КЛБМатч–2018: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 39 из 103 (отстаёт от команды Апатиты на 14,047 очков, опережает команду Айвика на 4,516 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 65 (отстаёт от команды Тихвин на 23,751 очков, опережает команду Меркурий на 6,368 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего140,995+32,608=173,603
1Игорь Завьялов1963722,607+1,474=24,081
2Дмитрий Орлик19801014,629+1,836=16,465
3Александр Емельянов1973312,975+0,783=13,758
4Маер Набиев1955712,784+1,857=14,641
5Олег Зубарев1972311,511+0,461=11,972
6Леонид Копысов1950211,106+0,330=11,436
7Галина Речкалова196299,860+1,942=11,802
8Артем Самойлов1978198,096+6,314=14,410
9Игорь Елаев198376,708+2,468=9,176
10Виктор Костенков196756,344+1,101=7,445
11Евгений Селин1984115,923+3,103=9,026
12Александр Култышев198175,246+2,639=7,885
13Михаил Чалков1973124,950+3,820=8,770
14Андрей Герасимов196024,932+0,250=5,182
15Евгений Бутаков195073,324+1,636=4,960
16Закир Колбаев19651 2,916 +0,422= 3,338
17Антон Герасимов19783 2,694 +0,750= 3,444
18Сергей Мунарев19752 0,619 +1,422= 2,041

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего3,3241,636
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:54:32 1,1950,422
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км2:18:45 1,1370,230
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:01:24 0,9920,201
Андрей Герасимов (1960 г. р.) Всего4,9320,250
117.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:44:00 2,9230,100
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:12:02,30 2,0090,150
Антон Герасимов (1978 г. р.) Всего2,6940,750
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:42:11 1,5080,100
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:18,30 0,9600,150
313.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка50 км6:11:21 0,2260,500
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего6,7082,468
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:40 2,6740,422
217.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:39:10 2,0250,100
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:00:20 2,0090,150
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего12,9750,783
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:56:11 4,9210,422
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:19:30,50 4,8130,211
329.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:59:19,30 3,2410,150
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего22,6071,474
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:26:45 7,6690,230
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:48 7,5800,100
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:52:57 7,3580,422
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего11,5110,461
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:56:46 4,3230,150
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:24:27 3,6340,211
317.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:38:22 3,5540,100
Закир Колбаев (1965 г. р.) Всего2,9160,422
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:33:18 2,9160,422
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего11,1060,330
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:40:39 6,8790,230
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:45:17 4,2270,100
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего6,3441,101
126.05XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:42:25 2,2060,422
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:59:59 2,1060,135
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:43:15 2,0320,222
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего5,2462,639
117.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:39:39 1,9820,100
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:26:08 1,9000,422
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:33:14 1,3640,211
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего0,6191,422
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:27:30 0,5530,422
213.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км19:07:26 0,0661,000
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего12,7841,857
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:40 5,0700,422
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:39:22 3,8860,422
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:37:34,60 3,8280,211
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего14,6291,836
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:21:45 5,2530,230
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:15:51,50 4,7180,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:16:03 4,6580,211
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего9,8601,942
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:00:57 3,4660,211
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:02:34,10 3,2690,211
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:57:34 3,1250,201
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего8,0966,314
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:13:32 2,7740,422
226.05XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:13:57 2,7460,422
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:39 2,5760,422
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего5,9233,103
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:09:58 2,6910,422
222.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:28:05 1,8490,211
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:37:19 1,3830,422
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего4,9503,820
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:25:43 2,5080,422
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:36:44,60 1,5360,211
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:43 0,9060,211