Серия забегов: Полесский кросс

Беларусь, Брестская область, Иваново

15 апреля 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: городское водохранилище

Контакты организаторов: dush_ivn@mail.ru
Моб.тел.: +375 29 520-31-02, Тел. 8 (01652) 2-83-95, 8 (01652) 2-18-54


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Платонов КЛБМатч 2 Могилевская обл. 00:30:55 1 М до 40
1 из 24
1990 г.
2 Илья Славенский 1 г.Гомель 00:31:02 2 М до 40
2 из 24
1984 г.
3 Юрий Каптеров КЛБМатч 12 Могилевская обл. 00:31:05,97 3 М до 40
3 из 24
1987 г.
4 Владислав Питин 40 г.Брест 00:31:07,30 4 М до 40
4 из 24
1994 г.
5 Игорь Тетерюков 5 Гродно 00:31:29,60 5 М до 40
5 из 24
1978 г.
6 Сергей Кравченя 43 Гомельская обл 00:31:37 6 М до 40
6 из 24
1996 г.
7 Дмитрий Иваненко 15 г.Гомель 00:32:03,30 7 М до 40
7 из 24
1994 г.
8 Сергей Оксенюк 3 г.Луцк 00:32:42,40 8 М до 40
8 из 24
1980 г.
9 Александр Санько КЛБМатч 17 г.Минск Аматор 00:32:44,50 9 М до 40
9 из 24
1989 г.
10 Дмитрий Григорьев 7 Барановичи 00:32:52 10 М до 40
10 из 24
1985 г.
11 Андрей Пясецкий 11 г.Ковель 00:33:22 11 М до 40
11 из 24
1987 г.
12 Алексей Амельченко 42 Гомельская обл 00:33:32 12 М до 40
12 из 24
1998 г.
13 Евгений Палоников 6 г.Минск 00:33:55 13 М до 40
13 из 24
1984 г.
14 Вячеслав Скудный 14 Могилевская обл. 00:34:05 14 М до 40
14 из 24
1998 г.
15 Александр Терещенков 32 Брест 00:34:13 15 М до 40
15 из 24
1989 г.
16 Андрей Братухин 22 Барановичи 00:34:22,10 16 М до 40
16 из 24
1991 г.
17 Леонид Береснев 8 г.Минск 00:34:28 17 М40+
1 из 8
1976 г.
18 Дмитрий Курович КЛБМатч 19 БрГУ им. А.С. Пушкина 00:34:52 18 М до 40
17 из 24
1991 г.
19 Борис Хомич КЛБМатч 30 Пинский р-н 00:35:05 19 М до 40
18 из 24
1983 г.
20 Светлана Куделич 51 Минск 00:35:07,40 1 Ж до 40
1 из 8
1987 г.
21 Карина Родеюк 67 БРГУ Пушкина 00:35:50,80 2 Ж до 40
2 из 8
1997 г.
22 Олександр Головницкий 4 г.Ковель 00:35:56 20 М40+
2 из 8
1975 г.
23 Ольга Немогай 52 г.Минск 00:36:30,50 3 Ж до 40
3 из 8
1989 г.
24 Ольга Каминская 57 г.Могилев 00:38:08,10 4 Ж до 40
4 из 8
1987 г.
25 Оксана Оксенюк 53 г.Луцк 00:38:39,20 5 Ж до 40
5 из 8
1988 г.
26 Максим Сигай 16 г.Гомель 00:39:01 21 М до 40
19 из 24
1984 г.
27 Анна Паферова 62 Могилев 00:39:05 6 Ж до 40
6 из 8
1999 г.
28 Александр Римашевский КЛБМатч 44 Минская обл 00:39:06 22 М40+
3 из 8
1957 г.
29 Светлана Курганская КЛБМатч 60 г.Гомель Аматар 00:39:27,70 7 Ж до 40
7 из 8
1988 г.
30 Александр Кунда 18 г.Пружаны 00:40:58 23 М40+
4 из 8
1978 г.
31 Андрей Стариченко 20 г.Витебск ДЮСШ 00:42:16 24 М до 40
20 из 24
2000 г.
32 Максим Юзвик 35 Жабинка 00:42:18 25 М до 40
21 из 24
1996 г.
33 Никита Шугай 39 г.Кобрин РОВД 00:42:29 26 М до 40
22 из 24
1998 г.
34 Юрий Мурашов КЛБМатч 31 Минск Аматор 00:42:29,01 27 М40+
5 из 8
1967 г.
35 Игорь Марзан 36 Гаи УВД 00:45:19 28 М до 40
23 из 24
1992 г.
36 Валерий Панасюк 29 г.Иваново 00:45:29 29 М40+
6 из 8
1977 г.
37 Александр Бармута 38 Пружанский р-н 00:45:43 30 М до 40
24 из 24
1983 г.
38 Александр Володкевич 41 Столинский р-н 00:48:17 31 М40+
7 из 8
1974 г.
39 Павел Веремчук 27 г.Брест РОВД 00:48:18 32 М40+
8 из 8
1975 г.
40 Валентина Лукьянович КЛБМатч 61 Ивановский р-н 00:55:10 8 Ж до 40
8 из 8
1992 г.
41 Светлана Саванчук 64 г.Белоозерск 01:05:00,30 9 Ж40+
1 из 1
1960 г.
Александр Молчанович 31 Столин РОВД DNF М до 40 1987 г.
Анатолий Павлюкович 69 Дрогичинский р-н DNF М40+ 1956 г.