Серия забегов: Полесский кросс

Беларусь, Брестская область, Иваново

15 апреля 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: городское водохранилище

Контакты организаторов: dush_ivn@mail.ru
Моб.тел.: +375 29 520-31-02, Тел. 8 (01652) 2-83-95, 8 (01652) 2-18-54


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ПлатоновКЛБМатч2Могилевская обл.0:30:551 М до 40
1 из 24
1990 г.
2Илья Славенский1г.Гомель0:31:022 М до 40
2 из 24
1984 г.
3Юрий КаптеровКЛБМатч12Могилевская обл.0:31:05,973 М до 40
3 из 24
1987 г.
4Владислав Питин40г.Брест0:31:07,304 М до 40
4 из 24
1994 г.
5Игорь Тетерюков5Гродно0:31:29,605 М до 40
5 из 24
1978 г.
6Сергей Кравченя43Гомельская обл0:31:376 М до 40
6 из 24
1996 г.
7Дмитрий Иваненко15г.Гомель0:32:03,307 М до 40
7 из 24
1994 г.
8Сергей Оксенюк3г.Луцк0:32:42,408 М до 40
8 из 24
1980 г.
9Александр СанькоКЛБМатч17г.Минск Аматор0:32:44,509 М до 40
9 из 24
1989 г.
10Дмитрий Григорьев7Барановичи0:32:5210 М до 40
10 из 24
1985 г.
11Андрей Пясецкий11г.Ковель0:33:2211 М до 40
11 из 24
1987 г.
12Алексей Амельченко42Гомельская обл0:33:3212 М до 40
12 из 24
1998 г.
13Евгений Палоников6г.Минск0:33:5513 М до 40
13 из 24
1984 г.
14Вячеслав Скудный14Могилевская обл.0:34:0514 М до 40
14 из 24
1998 г.
15Александр Терещенков32Брест0:34:1315 М до 40
15 из 24
1989 г.
16Андрей Братухин22Барановичи0:34:22,1016 М до 40
16 из 24
1991 г.
17Леонид Береснев8г.Минск0:34:2817 М40+
1 из 8
1976 г.
18Дмитрий КуровичКЛБМатч19БрГУ им. А.С. Пушкина0:34:5218 М до 40
17 из 24
1991 г.
19Борис ХомичКЛБМатч30Пинский р-н0:35:0519 М до 40
18 из 24
1983 г.
20Светлана Куделич51Минск0:35:07,401 Ж до 40
1 из 8
1987 г.
21Карина Родеюк67БРГУ Пушкина0:35:50,802 Ж до 40
2 из 8
1997 г.
22Олександр Головницкий4г.Ковель0:35:5620 М40+
2 из 8
1975 г.
23Ольга Немогай52г.Минск0:36:30,503 Ж до 40
3 из 8
1989 г.
24Ольга Каминская57г.Могилев0:38:08,104 Ж до 40
4 из 8
1987 г.
25Оксана Оксенюк53г.Луцк0:38:39,205 Ж до 40
5 из 8
1988 г.
26Максим Сигай16г.Гомель0:39:0121 М до 40
19 из 24
1984 г.
27Анна Паферова62Могилев0:39:056 Ж до 40
6 из 8
1999 г.
28Александр РимашевскийКЛБМатч44Минская обл0:39:0622 М40+
3 из 8
1957 г.
29Светлана КурганскаяКЛБМатч60г.Гомель Аматар0:39:27,707 Ж до 40
7 из 8
1988 г.
30Александр Кунда18г.Пружаны0:40:5823 М40+
4 из 8
1978 г.
31Андрей Стариченко20г.Витебск ДЮСШ0:42:1624 М до 40
20 из 24
2000 г.
32Максим Юзвик35Жабинка0:42:1825 М до 40
21 из 24
1996 г.
33Никита Шугай39г.Кобрин РОВД0:42:2926 М до 40
22 из 24
1998 г.
34Юрий МурашовКЛБМатч31Минск Аматор0:42:29,0127 М40+
5 из 8
1967 г.
35Игорь Марзан36Гаи УВД0:45:1928 М до 40
23 из 24
1992 г.
36Валерий Панасюк29г.Иваново0:45:2929 М40+
6 из 8
1977 г.
37Александр Бармута38Пружанский р-н0:45:4330 М до 40
24 из 24
1983 г.
38Александр Володкевич41Столинский р-н0:48:1731 М40+
7 из 8
1974 г.
39Павел Веремчук27г.Брест РОВД0:48:1832 М40+
8 из 8
1975 г.
40Валентина ЛукьяновичКЛБМатч61Ивановский р-н0:55:108 Ж до 40
8 из 8
1992 г.
41Светлана Саванчук64г.Белоозерск1:05:00,309 Ж40+
1 из 1
1960 г.
Александр Молчанович31Столин РОВДDNF М до 40 1987 г.
Анатолий Павлюкович69Дрогичинский р-нDNF М40+ 1956 г.