Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Сергеевич Шульгин49Шангалы0:35:211 М18-39
1 из 6
16.10.1995
2Дмитрий Алексеевич Лебедев52Коноша0:36:502 М18-39
2 из 6
20.09.2001
3Виталий Викторович Вуколов41Нижний Тагил0:37:483 М40-49
1 из 6
13.02.1976
4Сергей Александрович Трубачев55Котлас0:37:594 М40-49
2 из 6
24.03.1978
5Татьяна Витальевна Вуколова10Няндома0:39:051 Ж18-39
1 из 7
18.01.1995
6Евгений Олегович Кашинцев38Октябрьский0:40:185 М18-39
3 из 6
14.07.1999
7Александр Юрьевич Дурягин45Коряжма0:40:246 М 50 и старше
1 из 6
30.06.1963
8Михаил Павлович Анфимов40Октябрьский0:42:177 М40-49
3 из 6
04.08.1977
9Евгения Алексеевна Купцова6Шенкурск0:43:132 Ж18-39
2 из 7
25.07.1999
10Алексей Юрьевич Ерёмин48Коряжма0:43:368 М18-39
4 из 6
15.02.1982
11Владимир Иванович Запоржин43Тарнога0:44:059 М 50 и старше
2 из 6
29.06.1963
12Юрий Витальевич Гостев44Октябрьский0:45:5510 М 50 и старше
3 из 6
29.04.1960
13Юрий Анатольевич Федольков39Квазеньга0:46:3211 М18-39
5 из 6
24.11.1996
14Оксана Андреевна АрефьеваКЛБМатч2Ухта0:46:463 Ж18-39
3 из 7
28.11.1986
15Андрей Иванович Грибов54Аксеновская0:47:3212 М40-49
4 из 6
17.02.1968
16Юрий Николаевич Кашин53Строевское0:49:2013 М40-49
5 из 6
06.01.1974
17Анастасия Дмитриевна Шанина4Санкт-Петербург0:50:324 Ж18-39
4 из 7
27.09.1995
18Марина Владимировна Берская3Благовещенск0:50:395 Ж 50 и старше
1 из 1
05.05.1963
19Николай Иванович Митлинов51Вельск0:51:0814 М 50 и старше
4 из 6
11.07.1955
20Алексей Евгеньевич Фролов50Шенкурск0:51:1915 М40-49
6 из 6
12.07.1975
21Сергей Васильевич Чесноков42Октябрьский0:51:3616 М18-39
6 из 6
21.06.1984
22Федор Федорович Баушев47Коряжма0:51:5017 М 50 и старше
5 из 6
18.07.1963
23Мария Дмитриевна Чуракова7Новодвинск0:53:586 Ж18-39
5 из 7
22.12.1978
24Наталья Владимировна Гороховская1Котлас0:54:227 Ж18-39
6 из 7
15.08.1998
25Сергей Николаевич Головин46Коряжма0:58:3718 М 50 и старше
6 из 6
04.12.1958
26Александра Александровна Лопатина5Чадрома1:01:428 Ж18-39
7 из 7
20.09.1983