Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
20 км02.06.2018 20 (20, 0) Александр Яремчук (Санкт-Петербург) 1:10:23
03.06.2017 19 (19, 0) Александр Павленин (г.Санкт-Петербург)01:04:55
(рекорд)
04.06.2016 34 (34, 0) Александр Горюнов (Санкт-Петербург) 01:05:28
06.06.2015 40 (40, 0) Александр Павленин (Санкт-Петербург) 01:06:34
31.05.2014 23 (23, 0) Иван Резник (г. Архангельск) 01:09:15
10 км02.06.2018 26 (18, 8) Дмитрий Шульгин (Шангалы) 0:35:21 Татьяна Вуколова (Няндома)0:39:05
(рекорд)
03.06.2017 23 (15, 8) Иван Резник (г.Архангельск) 00:31:53 Татьяна Вуколова (г.Вологда) 00:40:47
04.06.2016 38 (26, 12) Влад Лукша (Архангельск) 00:34:31 Ольга Печцева (Санкт-Петербург) 00:44:33
06.06.2015 41 (31, 10) Евгений Столяров (Шексна)0:30:07
(рекорд)
Вера Максимова (Архангельск) 0:40:19
31.05.2014 26 (20, 6) Дмитрий Шульгин (с. Шангалы) 0:34:19 Марина Бордовская (п. Октябрьский) 0:42:22
5 км02.06.2018 32 (24, 8) Максим Кашин (Октябрьский) 0:17:20
(рекорд)
Ксения Вуколова (Няндома) 0:20:49
03.06.2017 21 (15, 6) Максим Кашин (ОСОШ №1) 00:17:56 Екатерина Чеснокова (ОСОШ№1) 00:22:33
04.06.2016 51 (36, 15) Виктор Бобылев (Няндома) 00:17:31 Софья Рубцова (Архангельск) 00:19:48
(рекорд)
06.06.2015 34 (19, 15) Максим Мужиков (Вельск) 00:17:55 Анастасия Пиган (Няндома) 00:22:08
31.05.2014 7 (4, 3) Олег Чадин (г. Вельск) 00:21:33 Елизавета Гостева (п. Октябрьский) 00:23:00
2500 м02.06.2018 5 (1, 4) Александр Накозин (Октябрьский) 0:10:48 Елена Иевлева (Октябрьский) 0:12:43
03.06.2017 6 Елена Иевлева 00:12:59
04.06.2016 11 (5, 6) Михаил Кашин (Строевское) 00:13:24 Елена Иевлева (Октябрьский ПНИ) 00:12:40
(рекорд)
06.06.2015 6 (3, 3) Александр Накозин0:10:25
(рекорд)
Татьяна Соболева 0:16:21
31.05.2014 13 (6, 7) Александр Лимонников 00:12:10 Татьяна Соболева 00:16:53
1 км02.06.2018 24 (17, 7) Владимир Летавин (п. Октябрьский) 0:00:04 Арина Баскакова (п. Октябрьский) 0:00:04
03.06.2017 неизвестно
04.06.2016 44 (28, 16) Максим Кашин 00:00:04
(рекорд)
Мария Фёдорова 00:00:04
06.06.2015 35 (23, 12) Владислав Буторин 00:00:04 Полина Ермишкина 00:00:04
(рекорд)
31.05.2014 23 (16, 7) Максим Сокольников 00:03:33 Камилла Прожерина 00:04:03
650 м02.06.2018 53 (34, 19) Егор Темежников (п. Октябрьский) 0:00:03 Алина Михеевская (п. Октябрьский) 0:00:03
03.06.2017 неизвестно
500 м04.06.2016 107 (64, 43) Владимир Летавин 00:00:03
(рекорд)
Арина Баскакова 00:00:03
(рекорд)
06.06.2015 106 (69, 37) Лев Жаворонков 00:00:03 Мария Федорова 00:00:03
31.05.2014 131 (71, 60) Максим Кашин 00:02:04 Мария Федорова 00:02:18
200 м02.06.2018 37 (27, 10) Павел Анфимов (п. Октябрьский) 0:00:41 Полина Шестакова (д. Едьма) 0:00:45
03.06.2017 неизвестно
04.06.2016 40 (21, 19) Артём Прожерин 00:00:41 Маргарита Шайтанова 00:00:40
(рекорд)
06.06.2015 44 (24, 20) Лев Кононов 00:00:39
(рекорд)
Екатерина Стяжкина 00:00:42
31.05.2014 55 (34, 21) Глеб Жаворонков 00:00:41 Алина Михеевская 00:00:45
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
102.06.2018Всего 197 (141, 56)
20 км 20 (20, 0) Александр Яремчук (Санкт-Петербург) 1:10:23
10 км 26 (18, 8) Дмитрий Шульгин (Шангалы) 0:35:21 Татьяна Вуколова (Няндома)0:39:05
(рекорд)
5 км 32 (24, 8) Максим Кашин (Октябрьский) 0:17:20
(рекорд)
Ксения Вуколова (Няндома) 0:20:49
2500 м 5 (1, 4) Александр Накозин (Октябрьский) 0:10:48 Елена Иевлева (Октябрьский) 0:12:43
1 км 24 (17, 7) Владимир Летавин (п. Октябрьский) 0:00:04 Арина Баскакова (п. Октябрьский) 0:00:04
650 м 53 (34, 19) Егор Темежников (п. Октябрьский) 0:00:03 Алина Михеевская (п. Октябрьский) 0:00:03
200 м 37 (27, 10) Павел Анфимов (п. Октябрьский) 0:00:41 Полина Шестакова (д. Едьма) 0:00:45
203.06.2017Всего 69 (49, 20)
20 км 19 (19, 0) Александр Павленин (г.Санкт-Петербург)01:04:55
(рекорд)
10 км 23 (15, 8) Иван Резник (г.Архангельск) 00:31:53 Татьяна Вуколова (г.Вологда) 00:40:47
5 км 21 (15, 6) Максим Кашин (ОСОШ №1) 00:17:56 Екатерина Чеснокова (ОСОШ№1) 00:22:33
2500 м 6 Елена Иевлева 00:12:59
1 км
650 м
200 м
304.06.2016Всего 325 (214, 111)
20 км 34 (34, 0) Александр Горюнов (Санкт-Петербург) 01:05:28
10 км 38 (26, 12) Влад Лукша (Архангельск) 00:34:31 Ольга Печцева (Санкт-Петербург) 00:44:33
5 км 51 (36, 15) Виктор Бобылев (Няндома) 00:17:31 Софья Рубцова (Архангельск) 00:19:48
(рекорд)
2500 м 11 (5, 6) Михаил Кашин (Строевское) 00:13:24 Елена Иевлева (Октябрьский ПНИ) 00:12:40
(рекорд)
1 км 44 (28, 16) Максим Кашин 00:00:04
(рекорд)
Мария Фёдорова 00:00:04
500 м 107 (64, 43) Владимир Летавин 00:00:03
(рекорд)
Арина Баскакова 00:00:03
(рекорд)
200 м 40 (21, 19) Артём Прожерин 00:00:41 Маргарита Шайтанова 00:00:40
(рекорд)
406.06.2015Всего 306 (209, 97)
20 км 40 (40, 0) Александр Павленин (Санкт-Петербург) 01:06:34
10 км 41 (31, 10) Евгений Столяров (Шексна)0:30:07
(рекорд)
Вера Максимова (Архангельск) 0:40:19
5 км 34 (19, 15) Максим Мужиков (Вельск) 00:17:55 Анастасия Пиган (Няндома) 00:22:08
2500 м 6 (3, 3) Александр Накозин0:10:25
(рекорд)
Татьяна Соболева 0:16:21
1 км 35 (23, 12) Владислав Буторин 00:00:04 Полина Ермишкина 00:00:04
(рекорд)
500 м 106 (69, 37) Лев Жаворонков 00:00:03 Мария Федорова 00:00:03
200 м 44 (24, 20) Лев Кононов 00:00:39
(рекорд)
Екатерина Стяжкина 00:00:42
531.05.2014Всего 278 (174, 104)
20 км 23 (23, 0) Иван Резник (г. Архангельск) 01:09:15
10 км 26 (20, 6) Дмитрий Шульгин (с. Шангалы) 0:34:19 Марина Бордовская (п. Октябрьский) 0:42:22
5 км 7 (4, 3) Олег Чадин (г. Вельск) 00:21:33 Елизавета Гостева (п. Октябрьский) 00:23:00
2500 м 13 (6, 7) Александр Лимонников 00:12:10 Татьяна Соболева 00:16:53
1 км 23 (16, 7) Максим Сокольников 00:03:33 Камилла Прожерина 00:04:03
500 м 131 (71, 60) Максим Кашин 00:02:04 Мария Федорова 00:02:18
200 м 55 (34, 21) Глеб Жаворонков 00:00:41 Алина Михеевская 00:00:45

Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,