Нижний Новгород
Год рождения: 1986
Место в общем зачёте: 430 из 736 (отстаёт от участника Александр Бакушин на 0,008 очков, опережает участника Галина Скородумова на 0,002 очков)
Место среди женщин: 106 из 194 (отстаёт от участника Алена Аксентьева на 0,013 очков, опережает участника Галина Скородумова на 0,002 очков)
Место в группе Женщины 30–39 лет: 32 из 61 (отстаёт от участника Алена Аксентьева на 0,013 очков, опережает участника Людмила Петрова на 0,009 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (10 место из 60)
2024 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,507 (в том числе бонусы: 0,211).
430 место в абсолютном зачёте,
106 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Город, который представляла: Республика Коми, Ухта.
Выступлений: 8.
Набранные очки: 12,278 (в том числе бонусы: 1,433).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
714 место в абсолютном зачёте,
147 место среди женщин,
39 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Город, который представляла: Республика Коми, Ухта.
Выступлений: 4.
Набранные очки: 6,302 (в том числе бонусы: 0,272).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1305 место в абсолютном зачёте,
303 место среди женщин,
92 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 26 января 2022
2020/21 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Город, который представляла: Республика Коми, Ухта.
Выступлений: 2.
Набранные очки: 7,187 (в том числе бонусы: 0,255).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1384 место в абсолютном зачёте,
409 место среди женщин,
118 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Город, который представляла: Республика Коми, Ухта.
Выступлений: 9.
Набранные очки: 12,555 (в том числе бонусы: 0,687).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
886 место в абсолютном зачёте,
268 место среди женщин,
71 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 3 января 2019
2018 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Город, который представляла: Республика Коми, Ухта.
Выступлений: 3.
Набранные очки: 8,402 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1167 место в абсолютном зачёте,
328 место среди женщин,
97 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 25 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:56:31 | 1,296 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Шестичасовой сверхмарафон в манеже «Новогодний хоровод» | Республика Мордовия, Саранск | 6 часов | 62657 м | 1,775 | 0,313 | ||
2 | 01.10 | II Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». | Нижний Новгород | 100 км | 9:19:18,6 | 4,344 | 0,500 | ||
3 | 27.08 | III Ежегодный легкоатлетический забег «Марафон Нижний Новгород» | Нижний Новгород | марафон | 3:36:43 | 2,002 | 0,211 | ||
4 | 29.07 | Ночной забег «Столица закатов» | Нижний Новгород | 10 км | 0:45:44 | 2,113 | 0,050 | ||
5 | 16.07 | 21-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:29:20 | 2,386 | 0,211 | ||
6 | 17.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:48:05 | 1,284 | 0,048 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Нижний Новгород) | Нижний Новгород | 10 км | 0:48:21 | 1,578 | 0,050 | ||
8 | 21.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:48:10 | 1,610 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | 43-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:45 | 2,545 | 0,050 | ||
2 | 25.09 | Ультратрейл «Окская тропа» | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 15 км | 1:13:12 | 1,544 | 0,075 | ||
3 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 1:47:36 | 0,872 | 0,099 | ||
4 | 25.06 | Dream Trail Lyskovo — Пятый лысковский трейл | Нижегородская область, Лысково | 9500 м | 0:48:46 | 1,069 | 0,048 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 3:26:23 | 3,798 | 0,205 | ||
2 | 19.09.2020 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:48 | 3,134 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 2:33:56 | 0,943 | 0,125 | ||
2 | 13.10 | 40-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:45:01 | 2,716 | 0,050 | ||
3 | 15.09 | Полумарафон WRF «Огни Москвы» | Москва | 10 км | 0:45:29 | 2,581 | 0,050 | ||
4 | 10.08 | XXXVII Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:40:43 | 3,239 | 0,105 | ||
5 | 29.06 | 42-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:39:36 | 3,039 | 0,103 | ||
6 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:43:27 | 2,874 | 0,105 | ||
7 | 09.06 | Green City Trail | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 9740 м) | 0:48:34 | 1,572 | 0,049 | ||
8 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:46:24 | 2,334 | 0,050 | ||
9 | 21.04 | 9-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:46:57,5 | 2,194 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:39 | 3,134 | 0,100 | ||
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:44:52 | 2,742 | 0,100 | ||
3 | 02.06 | XXXIII легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 80-летнему юбилею Архангельской области | Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский | 10 км | 0:46:46 | 2,226 | 0,100 |