Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

10 сентября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: belarus.athletic.federation@gmail.com, 42195.by@gmail.com


Дистанции

  
  
   Всего записей: 2178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Hillary Kiptum26Kenya1:03:18,561m18-29
(1 из 669)
2Jima Bekele21Ethiopia1:04:22,712m30-39
(1 из 764)
3Mykola Lukhimchyk27Ukraine1:06:11,973m30-39
(2 из 764)
4Alem Bereket22Ethiopia1:07:06,414m30-39
(3 из 764)
5Владислав Прямов23Belarus1:07:15,725m30-39
(4 из 764)
6Yury Kaptserau100Belarus1:09:47,046m30-39
(5 из 764)
MOGILEV
7Ludmila Liakhovich8Belarus1:13:51,411f18-29
(1 из 181)
8Siarhei Krauchenia4391Belarus1:14:03,277m18-29
(2 из 669)
Zhitkovichi run
9Nikita Сhahovskiy114Belarus1:14:12,348m18-29
(3 из 669)
10Нина СавинаКЛБМатч3Belarus1:14:13,572f18-29
(2 из 181)
11Maryna Damantsevich7Belarus1:14:21,753f30-39
(1 из 151)
12Mikhail Demidovich104Belarus1:14:43,749m18-29
(4 из 669)
13Sitora Khamidova2Uzbekistan1:15:09,494f18-29
(3 из 181)
14Геннадий ЖавронокКЛБМатч2150Belarus1:15:36,0210m40-49
(1 из 229)
NOTARIAT / KLB Viktoria
15Christine Moraa5Kenya1:15:53,195f30-39
(2 из 151)
16Ivan Avchimenya4079Belarus1:17:05,5911m30-39
(6 из 764)
liсhno
17Gena Shkuruk106Belarus1:18:00,0112m30-39
(7 из 764)
Brest
18Adawork Sadura4Ethiopia1:18:03,276f18-29
(4 из 181)
19Ilona Marhele9Latvia1:18:18,497f30-39
(3 из 151)
20Филипп Нехведович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2158Belarus1:18:52,5213m18-29
(5 из 669)
КЛБ РЕГИОН
21Вадим КушнирКЛБМатч1972Belarus1:19:02,8014m18-29
(6 из 669)
Регион
22Sergei Shahrai4976Belarus1:19:07,0815m18-29
(7 из 669)
23Marcin Soszka3932Poland1:19:12,1416m30-39
(8 из 764)
SLODKO-GORZKI
24Денис ЧелядинскийКЛБМатч115Belarus1:20:08,7317male
(1 из 35)
25Valiantsin Malkou1665Belarus1:20:20,4818m18-29
(8 из 669)
OC BSU
26Дмитрий КуровичКЛБМатч108Belarus1:20:27,5919m18-29
(9 из 669)
Amatar
27Boris Bogachev165Belarus1:20:41,4620m18-29
(10 из 669)
Борис
28Pavel Krasko1586Belarus1:20:57,8921m30-39
(9 из 764)
Night City
29Mihail Sapiazhynski1654Belarus1:21:21,2322m30-39
(10 из 764)
Dynamo
30Daniil Dauzhanok4509Belarus1:21:26,6423m18-29
(11 из 669)
IZA
31Андрей ВагинКЛБМатч1855Belarus1:21:28,8724m18-29
(12 из 669)
VICTORIA
32Тадеуш ЖелтокКЛБМатч154Belarus1:21:46,1025m50-59
(1 из 70)
Аматар
33Iryna Lapitskaya2069Belarus1:22:04,548f18-29
(5 из 181)
Гомельская обл.
34Mikhail Bratukhin3964Belarus1:22:08,3426m18-29
(13 из 669)
в/ч 25886
35Дмитрий БоганКЛБМатч2017Belarus1:22:13,6327m18-29
(14 из 669)
Victoria
36Дмитрий ЯцукКЛБМатч1731Belarus1:22:33,0928m30-39
(11 из 764)
Amatar
37Gr?Nvalds Guntis1218Latvia1:22:44,1529m30-39
(12 из 764)
38Mikalai Tsytsarau1734Belarus1:22:50,6930m30-39
(13 из 764)
UniTN
39Артем ЕслинКЛБМатч2056Belarus1:22:53,5731m18-29
(15 из 669)
REGION
40Yury Yankuleu1573Belarus1:23:01,6632m18-29
(16 из 669)
Полоцкгаз
41Azat Rakipau1237Belarus1:23:06,8033m40-49
(2 из 229)
Profi
42Valery Marchuk1385Belarus1:23:26,2334m18-29
(17 из 669)
BNTU OC
43Ivan Leonau3914-1:23:29,0935m30-39
(14 из 764)
КЛБ "Бодрость"
44Ivan Vyhouski1989Belarus1:23:46,8036male
(2 из 35)
#followminsk
45Ihar Lychkou180Belarus1:23:48,3137m30-39
(15 из 764)
IHAR
46Дмитрий Мартынов Зарегистрирован на сайте1123Belarus1:24:02,1538m30-39
(16 из 764)
47Siarhei Salodkin1435Belarus1:24:11,7439m30-39
(17 из 764)
BeRunner
48Dzmitry Budzilovich4458Belarus1:24:27,6140m18-29
(18 из 669)
Академия управления при Президенте Республики Беларусь
49Anton Samatuha2004Belarus1:24:51,0741m30-39
(18 из 764)
Amatar
50Volha Kaminskay1598Belarus1:24:54,919f30-39
(4 из 151)
MOGILEV
51Vitali Zimnitski4219Belarus1:24:55,2742m18-29
(19 из 669)
52Anton Svechnikau1457Belarus1:25:13,3643m18-29
(20 из 669)
YOU CAN RUN MINSK
53Karyna Radzeyuk1724Belarus1:25:17,6210f18-29
(6 из 181)
БОКЦОР
54Сергей Помыканов Зарегистрирован на сайте1625Russia1:25:35,4744m30-39
(19 из 764)
Rc_champion
55Andrey Zapolskij4515Belarus1:25:47,4445m18-29
(21 из 669)
berunner
56Aleksandr Zhivov1466Russia1:26:10,3846m30-39
(20 из 764)
Александр
57Aleksandr Hodkin110Belarus1:26:18,2847m30-39
(21 из 764)
58Raman Kukhlevski1496Belarus1:26:32,9048m18-29
(22 из 669)
59Maik Slepuo1812Belarus1:26:39,9949m18-29
(23 из 669)
БигБорд
60Алексей РимашевскийКЛБМатч4022Belarus1:26:51,2350m18-29
(24 из 669)
Amatar
61Sergei Savinich4965Belarus1:26:52,2551m30-39
(22 из 764)
62Nicolas Vanhuysse4068Belgium1:26:53,8152m40-49
(3 из 229)
ABM
63Sarhei Silchanka4927Belarus1:27:00,4853m40-49
(4 из 229)
64Kristina Yakubkina2185Belarus1:27:04,0811f18-29
(7 из 181)
Nemiga-Nord OC
65Grigory Stepanov2038Russia1:27:10,2154m30-39
(23 из 764)
Corfu Sea Runners
66Андрей ЛапутьКЛБМатч113Belarus1:27:17,9555m18-29
(25 из 669)
67Roman Pavlovich4401Belarus1:27:20,8156m18-29
(26 из 669)
68Borys Platokhin1316Ukraine1:27:25,2057m40-49
(5 из 229)
Борис
69Kirill Smirnov2029Russia1:27:25,6658m30-39
(24 из 764)
КЛЭБ
70Denis Dubinin1793Russia1:27:28,2859m30-39
(25 из 764)
Братство Беговых Наркоманов
71Dmitry Rachko4984Belarus1:27:28,7560m18-29
(27 из 669)
72Artsiom Halaburda1536Belarus1:27:34,5761m18-29
(28 из 669)
Нет
73Кирилл Синица276Belarus1:27:45,8162m30-39
(26 из 764)
ОАО "УКХ "ММЗ"
74Aleksey Bannikov1454Belarus1:28:01,0863m30-39
(27 из 764)
75Dzmitry Asanau4675Belarus1:28:04,2364m18-29
(29 из 669)
AsanauTeam
76Aliaksei Nagornov2047Belarus1:28:07,0565m18-29
(30 из 669)
Нагорнов
77Dzmitry Navak1788Belarus1:28:09,1566m30-39
(28 из 764)
78Vitali Dubrouski2075Belarus1:28:13,0967m30-39
(29 из 764)
Gomel
79Oleg Malahov3772Belarus1:28:20,2168m18-29
(31 из 669)
Pharmland
80Dzmitry Biastsenny1301Belarus1:28:23,2069m30-39
(30 из 764)
Дмитрий
81Дмитрий Шалайко Зарегистрирован на сайте1937Belarus1:28:23,7270m18-29
(32 из 669)
VA RB
82Kaufmanis Toms1209Latvia1:28:24,0471m18-29
(33 из 669)
83Иван КутыркинКЛБМатч1428Russia1:28:24,1472m18-29
(34 из 669)
Сосновка
84Timur Gamidov1742Belarus1:28:31,3873m18-29
(35 из 669)
Яхонт
85Сергей Васюкович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1985Belarus1:28:31,5874m30-39
(31 из 764)
#followminsk/Viktoria
86Siarhei Damino2026Belarus1:28:54,2075m30-39
(32 из 764)
87Vladimir Demianov4939Belarus1:29:22,8776m40-49
(6 из 229)
УГЗ МЧС
88Ilya Arzamasov1938Belarus1:29:38,2077m30-39
(33 из 764)
PivZaliv
89Василий ДерачицКЛБМатч1517Belarus1:29:42,3778m40-49
(7 из 229)
РЕГИОН
90Denis Shulya195Belarus1:29:43,2279male
(3 из 35)
91Andrej Golovej4706Belarus1:29:54,8880m30-39
(34 из 764)
no
92Sergey Belabrovik2137Belarus1:29:58,8681m30-39
(35 из 764)
Modern Pentathlon
93Arunas Vaisvila1736Lithuania1:30:05,8282m30-39
(36 из 764)
Kauno maratono klubas
94Виталий ВороновКЛБМатч1948Belarus1:30:08,1783m30-39
(37 из 764)
Victoria
95Алексей Чемоданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч334Belarus1:30:14,4884m30-39
(38 из 764)
96Юрий Солодкий4783Belarus1:30:15,1485m50-59
(2 из 70)
BELARUSIAN RAILWAY
97Ilya Sitsko2054Belarus1:30:26,4886m18-29
(36 из 669)
Euroway42
98Yuri Lasiuk4409Belarus1:30:28,8887m30-39
(39 из 764)
99Francois Vogt1296Switzerland1:30:35,1788m30-39
(40 из 764)
100Volodymyr Skovorodka1984Ukraine1:30:43,0589m30-39
(41 из 764)
DSNS
Всего записей: 2178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: