Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

10 сентября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: belarus.athletic.federation@gmail.com, 42195.by@gmail.com


Дистанции

  
  
   Всего записей: 2178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Hillary Kiptum 26 Kenya 1:03:18,56 1 M18-29
1 из 669
2 Jima Bekele 21 Ethiopia 1:04:22,71 2 M30-39
1 из 764
3 Mykola Lukhimchyk 27 Ukraine 1:06:11,97 3 M30-39
2 из 764
4 Alem Bereket 22 Ethiopia 1:07:06,41 4 M30-39
3 из 764
5 Uladzislau Pramau 23 Belarus 1:07:15,72 5 M30-39
4 из 764
6 Yury Kaptserau 100 Belarus 1:09:47,04 6 M30-39
5 из 764
MOGILEV
7 Ludmila Liakhovich 8 Belarus 1:13:51,41 1 F18-29
1 из 181
8 Siarhei Krauchenia 4391 Belarus 1:14:03,27 7 M18-29
2 из 669
Zhitkovichi run
9 Nikita Сhahovskiy 114 Belarus 1:14:12,34 8 M18-29
3 из 669
10 Nina Savina КЛБМатч 3 Belarus 1:14:13,57 2 F18-29
2 из 181
11 Maryna Damantsevich 7 Belarus 1:14:21,75 3 F30-39
1 из 151
12 Mikhail Demidovich 104 Belarus 1:14:43,74 9 M18-29
4 из 669
13 Sitora Khamidova 2 Uzbekistan 1:15:09,49 4 F18-29
3 из 181
14 Zhauronak Henadzi КЛБМатч 2150 Belarus 1:15:36,02 10 M40-49
1 из 229
NOTARIAT / KLB Viktoria
15 Christine Moraa 5 Kenya 1:15:53,19 5 F30-39
2 из 151
16 Ivan Avchimenya 4079 Belarus 1:17:05,59 11 M30-39
6 из 764
liсhno
17 Gena Shkuruk 106 Belarus 1:18:00,01 12 M30-39
7 из 764
Brest
18 Adawork Sadura 4 Ethiopia 1:18:03,27 6 F18-29
4 из 181
19 Ilona Marhele 9 Latvia 1:18:18,49 7 F30-39
3 из 151
20 Pilip Nekhviadovich КЛБМатч 2158 Belarus 1:18:52,52 13 M18-29
5 из 669
КЛБ РЕГИОН
21 Vadzim Kushnir КЛБМатч 1972 Belarus 1:19:02,80 14 M18-29
6 из 669
Регион
22 Sergei Shahrai 4976 Belarus 1:19:07,08 15 M18-29
7 из 669
23 Marcin Soszka 3932 Poland 1:19:12,14 16 M30-39
8 из 764
SLODKO-GORZKI
24 Dzianis Сhaliadzinski КЛБМатч 115 Belarus 1:20:08,73 17 Male
1 из 35
25 Valiantsin Malkou 1665 Belarus 1:20:20,48 18 M18-29
8 из 669
OC BSU
26 Dmitry Kurovich КЛБМатч 108 Belarus 1:20:27,59 19 M18-29
9 из 669
Amatar
27 Boris Bogachev 165 Belarus 1:20:41,46 20 M18-29
10 из 669
Борис
28 Pavel Krasko 1586 Belarus 1:20:57,89 21 M30-39
9 из 764
Night City
29 Mihail Sapiazhynski 1654 Belarus 1:21:21,23 22 M30-39
10 из 764
Dynamo
30 Daniil Dauzhanok 4509 Belarus 1:21:26,64 23 M18-29
11 из 669
IZA
31 Andrei Vahin КЛБМатч 1855 Belarus 1:21:28,87 24 M18-29
12 из 669
VICTORIA
32 Tadeush Zhautok КЛБМатч 154 Belarus 1:21:46,10 25 M50-59
1 из 70
Аматар
33 Iryna Lapitskaya 2069 Belarus 1:22:04,54 8 F18-29
5 из 181
Гомельская обл.
34 Mikhail Bratukhin 3964 Belarus 1:22:08,34 26 M18-29
13 из 669
в/ч 25886
35 Dzmitry Bohan КЛБМатч 2017 Belarus 1:22:13,63 27 M18-29
14 из 669
Victoria
36 Dmitry Yatsuk КЛБМатч 1731 Belarus 1:22:33,09 28 M30-39
11 из 764
Amatar
37 Gr?Nvalds Guntis 1218 Latvia 1:22:44,15 29 M30-39
12 из 764
38 Mikalai Tsytsarau 1734 Belarus 1:22:50,69 30 M30-39
13 из 764
UniTN
39 Artem Eslin КЛБМатч 2056 Belarus 1:22:53,57 31 M18-29
15 из 669
REGION
40 Yury Yankuleu 1573 Belarus 1:23:01,66 32 M18-29
16 из 669
Полоцкгаз
41 Azat Rakipau 1237 Belarus 1:23:06,80 33 M40-49
2 из 229
Profi
42 Valery Marchuk 1385 Belarus 1:23:26,23 34 M18-29
17 из 669
BNTU OC
43 Ivan Leonau 3914 - 1:23:29,09 35 M30-39
14 из 764
КЛБ "Бодрость"
44 Ivan Vyhouski 1989 Belarus 1:23:46,80 36 Male
2 из 35
#followminsk
45 Ihar Lychkou 180 Belarus 1:23:48,31 37 M30-39
15 из 764
IHAR
46 Dzmitry Martynau 1123 Belarus 1:24:02,15 38 M30-39
16 из 764
47 Siarhei Salodkin 1435 Belarus 1:24:11,74 39 M30-39
17 из 764
BeRunner
48 Dzmitry Budzilovich 4458 Belarus 1:24:27,61 40 M18-29
18 из 669
Академия управления при Президенте Республики Беларусь
49 Anton Samatuha 2004 Belarus 1:24:51,07 41 M30-39
18 из 764
Amatar
50 Volha Kaminskay 1598 Belarus 1:24:54,91 9 F30-39
4 из 151
MOGILEV
51 Vitali Zimnitski 4219 Belarus 1:24:55,27 42 M18-29
19 из 669
52 Anton Svechnikau 1457 Belarus 1:25:13,36 43 M18-29
20 из 669
YOU CAN RUN MINSK
53 Karyna Radzeyuk 1724 Belarus 1:25:17,62 10 F18-29
6 из 181
БОКЦОР
54 Sergey Pomykanov 1625 Russia 1:25:35,47 44 M30-39
19 из 764
Rc_champion
55 Andrey Zapolskij 4515 Belarus 1:25:47,44 45 M18-29
21 из 669
berunner
56 Aleksandr Zhivov 1466 Russia 1:26:10,38 46 M30-39
20 из 764
Александр
57 Aleksandr Hodkin 110 Belarus 1:26:18,28 47 M30-39
21 из 764
58 Raman Kukhlevski 1496 Belarus 1:26:32,90 48 M18-29
22 из 669
59 Maik Slepuo 1812 Belarus 1:26:39,99 49 M18-29
23 из 669
БигБорд
60 Alexey Rimasheuski КЛБМатч 4022 Belarus 1:26:51,23 50 M18-29
24 из 669
Amatar
61 Sergei Savinich 4965 Belarus 1:26:52,25 51 M30-39
22 из 764
62 Nicolas Vanhuysse 4068 Belgium 1:26:53,81 52 M40-49
3 из 229
ABM
63 Sarhei Silchanka 4927 Belarus 1:27:00,48 53 M40-49
4 из 229
64 Kristina Yakubkina 2185 Belarus 1:27:04,08 11 F18-29
7 из 181
Nemiga-Nord OC
65 Grigory Stepanov 2038 Russia 1:27:10,21 54 M30-39
23 из 764
Corfu Sea Runners
66 Andrei Laputs КЛБМатч 113 Belarus 1:27:17,95 55 M18-29
25 из 669
67 Roman Pavlovich 4401 Belarus 1:27:20,81 56 M18-29
26 из 669
68 Borys Platokhin 1316 Ukraine 1:27:25,20 57 M40-49
5 из 229
Борис
69 Kirill Smirnov 2029 Russia 1:27:25,66 58 M30-39
24 из 764
КЛЭБ
70 Denis Dubinin 1793 Russia 1:27:28,28 59 M30-39
25 из 764
Братство Беговых Наркоманов
71 Dmitry Rachko 4984 Belarus 1:27:28,75 60 M18-29
27 из 669
72 Artsiom Halaburda 1536 Belarus 1:27:34,57 61 M18-29
28 из 669
Нет
73 Kiryl Sinitsa 276 Belarus 1:27:45,81 62 M30-39
26 из 764
ОАО "УКХ "ММЗ"
74 Aleksey Bannikov 1454 Belarus 1:28:01,08 63 M30-39
27 из 764
75 Dzmitry Asanau 4675 Belarus 1:28:04,23 64 M18-29
29 из 669
AsanauTeam
76 Aliaksei Nagornov 2047 Belarus 1:28:07,05 65 M18-29
30 из 669
Нагорнов
77 Dzmitry Navak 1788 Belarus 1:28:09,15 66 M30-39
28 из 764
78 Vitali Dubrouski 2075 Belarus 1:28:13,09 67 M30-39
29 из 764
Gomel
79 Oleg Malahov 3772 Belarus 1:28:20,21 68 M18-29
31 из 669
Pharmland
80 Dzmitry Biastsenny 1301 Belarus 1:28:23,20 69 M30-39
30 из 764
Дмитрий
81 Dmitry Shalaiko 1937 Belarus 1:28:23,72 70 M18-29
32 из 669
VA RB
82 Kaufmanis Toms 1209 Latvia 1:28:24,04 71 M18-29
33 из 669
83 Ivan Kutyrkin КЛБМатч 1428 Russia 1:28:24,14 72 M18-29
34 из 669
Сосновка
84 Timur Gamidov 1742 Belarus 1:28:31,38 73 M18-29
35 из 669
Яхонт
85 Siarhei Vasiukovich КЛБМатч 1985 Belarus 1:28:31,58 74 M30-39
31 из 764
#followminsk/Viktoria
86 Siarhei Damino 2026 Belarus 1:28:54,20 75 M30-39
32 из 764
87 Vladimir Demianov 4939 Belarus 1:29:22,87 76 M40-49
6 из 229
УГЗ МЧС
88 Ilya Arzamasov 1938 Belarus 1:29:38,20 77 M30-39
33 из 764
PivZaliv
89 Vasili Dziarachyts КЛБМатч 1517 Belarus 1:29:42,37 78 M40-49
7 из 229
РЕГИОН
90 Denis Shulya 195 Belarus 1:29:43,22 79 Male
3 из 35
91 Andrej Golovej 4706 Belarus 1:29:54,88 80 M30-39
34 из 764
no
92 Sergey Belabrovik 2137 Belarus 1:29:58,86 81 M30-39
35 из 764
Modern Pentathlon
93 Arunas Vaisvila 1736 Lithuania 1:30:05,82 82 M30-39
36 из 764
Kauno maratono klubas
94 Vitali Voranau КЛБМатч 1948 Belarus 1:30:08,17 83 M30-39
37 из 764
Victoria
95 Aliaksey Chemodanov КЛБМатч 334 Belarus 1:30:14,48 84 M30-39
38 из 764
96 Yury Solodki 4783 Belarus 1:30:15,14 85 M50-59
2 из 70
BELARUSIAN RAILWAY
97 Ilya Sitsko 2054 Belarus 1:30:26,48 86 M18-29
36 из 669
Euroway42
98 Yuri Lasiuk 4409 Belarus 1:30:28,88 87 M30-39
39 из 764
99 Francois Vogt 1296 Switzerland 1:30:35,17 88 M30-39
40 из 764
100 Volodymyr Skovorodka 1984 Ukraine 1:30:43,05 89 M30-39
41 из 764
DSNS
Всего записей: 2178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: