Беларусь, Минск
Год рождения: 1992
2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,912 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
693 место в абсолютном зачёте,
467 место среди мужчин,
29 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 19,624 (в том числе бонусы: 1,085).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
362 место в абсолютном зачёте,
235 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 14 января 2019
2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 13,129 (в том числе бонусы: 1,248).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
619 место в абсолютном зачёте,
435 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 27 января 2018
2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 11,600 (в том числе бонусы: 1,660).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
762 место в абсолютном зачёте,
550 место среди мужчин,
55 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 26 января 2017
2016 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 9,122 (в том числе бонусы: 1,754).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
904 место в абсолютном зачёте,
678 место среди мужчин,
83 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 12 марта 2016
2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 6,065 (в том числе бонусы: 0,582).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1343 место в абсолютном зачёте,
1044 место среди мужчин,
175 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 15 августа 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:25:24 | 2,199 | 0,105 | ||
2 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19600 м | 1:26:53,9 | 1,199 | 0,098 | ||
3 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 1:40:37 | 1,082 | 0,111 | ||
4 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 1:33:42 | 3,958 | 0,125 | ||
5 | 22.08.2020 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22 км | 1:23:10 | 3,363 | 0,110 | ||
6 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 16580 м | 3,760 | 0,083 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:38:29 | 3,435 | 0,054 | ||
2 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:13:45,33 | 5,015 | 0,105 | ||
3 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:34:01 | 4,334 | 0,050 | ||
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:14:37 | 4,722 | 0,105 | ||
5 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 1:23:57 | 3,190 | 0,110 | ||
6 | 10.08 | Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:44 | 2,402 | 0,050 | ||
7 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:51:03 | 4,217 | 0,211 | ||
8 | 22.06 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22 км | 1:21:34 | 3,744 | 0,110 | ||
9 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:35:41 | 3,326 | 0,050 | ||
10 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:17:06 | 3,960 | 0,105 | ||
11 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:34:06 | 4,277 | 0,050 | ||
12 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 17075 м | 4,468 | 0,085 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 11.11 | 17° Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:16:20,26 | 4,176 | 0,211 | ||
2 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:34:30,63 | 4,003 | 0,100 | ||
3 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:18:24,31 | 3,607 | 0,211 | ||
4 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:19,43 | 2,559 | 0,100 | ||
5 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:37:16,10 | 3,570 | 0,105 | ||
6 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10550 м | 0:37:45,88 | 3,322 | 0,105 | ||
7 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:36:49,57 | 2,771 | 0,100 | ||
8 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:40:08 | 2,334 | 0,105 | ||
9 | 18.03 | Krakowski Półmaraton Marzanny — halfmarathon | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:18:03 | 3,702 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:52 | 1,827 | 0,120 | ||
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16170 м | 3,145 | 0,162 | ||
3 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:36:27 | 2,945 | 0,100 | ||
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:36:17 | 3,024 | 0,100 | ||
5 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:36:18,21 | 3,008 | 0,100 | ||
6 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:22:13,63 | 2,749 | 0,211 | ||
7 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:22 | 2,532 | 0,120 | ||
8 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:37:13,56 | 3,495 | 0,105 | ||
9 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:38:01,32 | 2,290 | 0,100 | ||
10 | 07.05 | Volkswagen Prague Marathon | Чехия, Прага | полумарафон | 1:19:49 | 3,262 | 0,211 | ||
11 | 08.04 | Rēzeknes pusmaratons | Латвия, Резекне | полумарафон | 1:20:10 | 3,183 | 0,211 | ||
12 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:28 | 2,499 | 0,120 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 23.10 | Ukiel Olsztyn Półmaraton | Польша, Ольштын (Olsztyn) | полумарафон | 1:23:48 | 2,460 | 0,211 | ||
2 | 15.10 | 10-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite» | Литва, Вильнюс | 20 км | 1:17:34,71 | 2,766 | 0,200 | ||
3 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:39:40 | 1,767 | 0,100 | ||
4 | 18.09 | Валмиерский марафон | Латвия, Валмиера | полумарафон | 1:25:45 | 2,142 | 0,211 | ||
5 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:30:40 | 1,512 | 0,211 | ||
6 | 25.06 | Пробег в честь Дня Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:48:33 | 1,671 | 0,120 | ||
7 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | полумарафон | 1:25:58 | 2,110 | 0,211 | ||
8 | 22.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 19500 м) | 1:25:13 | 1,318 | 0,195 | ||
9 | 02.04 | XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:00:38 | 1,868 | 0,150 | ||
10 | 12.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 14462 м | 1,505 | 0,145 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:02 | 1,497 | 0,120 | ||
2 | 14.11 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:41:28 | 1,925 | 0,100 | ||
3 | 31.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14200 м | 1,404 | 0,142 | ||
4 | 03.10 | 32-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:40:56 | 2,061 | 0,100 | ||
5 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:20 | 1,446 | 0,120 |