Контактная информация: Телефон для справок: +7-921-714-03-44 panurg20@gmail.com
Тип забега: кросс или трейл
5.0, число оценивших — 1 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
марафон | 11.06.2023 | 38 | Андрей Янович Зарегистрирован на сайте | Апатиты, Мурманская Область, Россия | 2:32:01
(рекорд) | Варвара Шульева | Санкт-Петербург, Ленинградская Область, Россия | 3:36:53 | ||
12.06.2022 | 29 | Евгений Столяров | п.Шексна, Вологодская Область | 2:41:34 | Полина Авдеева Зарегистрирован на сайте | Рыбинск, Ярославская Область | 3:02:19
(рекорд) | |||
13.06.2021 | 50 | Александр Павленин | Россия, Санкт-Петербург | 2:32:59 | Полина Авдеева | Россия, Ярославская Область, Рыбинск, Ярославская обл | 3:12:00 | |||
16.06.2019 | 33 | Олег Чернов | Сокол | 2:46:03 | Полина Авдеева Зарегистрирован на сайте | Рыбинск | 3:33:46 | |||
11.06.2018 | 28 | Александр Павленин | Санкт-Петербург | 2:34:54 | Анастасия Шарова | Череповец | 3:30:25 | |||
полумарафон | 11.06.2023 | 92 | Андрей Кузнецов | Данилов, Ярославская Область, Россия | 1:12:21 | Екатерина Сергеева | Ярославль, Ярославская Область, Россия | 1:25:18
(рекорд) | ||
12.06.2022 | 83 | Дмитрий Воробьёв | Васильевское, Вологодская Область | 1:19:01 | Екатерина Сергеева | Ярославль, Ярославская Область | 1:27:48 | |||
13.06.2021 | 116 | Максим Черезов Зарегистрирован на сайте | Россия, Ярославская Область, Переславль-Залесский | 1:14:10 | Елизавета Сергеева | Россия, Ярославская Область, Ярославль | 1:32:27 | |||
16.06.2019 | 107 | Максим Черезов | Переславль | 1:09:58
(рекорд) | Татьяна Вуколова | Вологда | 1:27:25 | |||
11.06.2018 | 110 | Семён Ваулин | Шексна | 1:10:59 | Татьяна Вуколова | Вологда | 1:26:48 | |||
10 км | 11.06.2023 | 175 | Сергей Маценков | Чебоксары, Чувашская Республика, Россия | 0:33:58 | Ульяна Кузминова | г.Череповец, Вологодская Область, Россия | 0:40:24 | ||
12.06.2022 | 144 | Александр Кошелев | г.Вологда, Вологодская Область | 0:35:11 | Ирина Кудринская | Вологодский районп.Васильевское, Вологодская Область | 0:45:02 | |||
13.06.2021 | 146 | Никита Александров | Россия, Ярославская Область, Рыбинск | 0:34:02 | Екатерина Сергеева | Россия, Ярославская Область, Ярославль | 0:41:20 | |||
16.06.2019 | 135 | Никита Александров | Рыбинск | 0:32:58 | Ксения Молчанова | Ярославль | 0:41:11 | |||
11.06.2018 | 129 | Владимир Лешонков | Санкт-Петербург | 0:31:27
(рекорд) | Марина Поспелова | Ярославль | 0:37:44
(рекорд) | |||
5 км | 11.06.2023 | 136 | Аким Сычёв | Вологда, Вологодская Область, Россия | 0:17:27
(рекорд) | Анна Бунина | Верховажье, Вологодская Область, Россия | 0:20:33
(рекорд) | ||
12.06.2022 | 118 | Сергей Котов | Вологда, Вологодская Область | 0:19:22 | Елена Копытова | д.Усть-Вага, Архангельская Область | 0:20:44 | |||
13.06.2021 | 100 | Макс Морозов | Россия, Вологодская Область, Сокол | 0:19:17 | Анна Бунина | Россия, Вологодская Область, Верховажье | 0:23:10 | |||
скандинавская ходьба 5 км | 11.06.2023 | 47 | Алексей Гришин | г.Сокол, Вологодская Область, Россия | 0:33:54
(рекорд) | Елена Матвеева | г.Сокол, Вологодская Область, Россия | 0:38:33
(рекорд) | ||
12.06.2022 | 30 | Иван Торопов | Вологда, Вологодская Область | 0:38:46 | Марина Мылова | Грязовец, Вологодская Область | 0:39:11 |