Место старта: ЦПКиО им.Кирова

Контакты организаторов: katya-meg@mail.ru
Борзунова (Яковлева) Екатерина +7-921-353-59-53

Дополнительная информация:

Внимание! Место регистрации для иногородних спортсменов, раздевалка и камера хранения: Стадион Динамо (пр. Динамо, 44). Место старта: 100 метров влево от 2-го Елагина моста


Дистанция

  
  
   Всего записей: 260. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Павленин КЛБМатч 130 СПб 01:15:34 1 24.04.1991 Второе Дыхание
2 Олег Бабчин КЛБМатч 132 СПб 01:18:09 2 10.05.1985 Второе Дыхание
3 Михаил Осин КЛБМатч 110 СПб 01:18:59 3 12.02.1979 Второе дыхание
4 Андрей Лепин КЛБМатч 48 СПб 01:21:19 4 06.01.1984 Galaxy
5 Александр Горюнов КЛБМатч 131 Спб 01:21:41 5 23.10.1991 Второе Дыхание
6 Артем Махиньков 93 СПб 01:23:07 6 02.10.1994 ВМПИ
7 Александр Озеров 59 СПб 01:23:48 7 17.02.1993
8 Денис Городецкий КЛБМатч 19 СПб 01:24:50 8 29.10.1979 Второе Дыхание
9 Алексей Эльбек 151 Спб 01:27:00 9 21.04.1988
10 Дмитрий Черкес КЛБМатч 134 Спб 01:27:18 10 05.05.1989 Второе Дыхание
11 Сергей Ковенков 139 СПб 01:27:27 11 1995 г. ВИЖДВ
12 Дмитрий Строков КЛБМатч 12 Спб 01:27:28 12 10.11.1981 Второе дыхание
13 Алексей Белоусов КЛБМатч 258 01:27:49 13 1973 г. Сильвия
14 Павел Алтышов КЛБМатч 21 Спб 01:28:13 14 25.08.1986 БИМ
15 Денис Деменков КЛБМатч 13 Спб 01:28:50 15 06.02.1990 БИМ
16 Михаил Бакулев КЛБМатч 49 Тихвин 01:30:14 16 1986 г. Тихвин
17 Мария Бабич КЛБМатч 133 СПб 01:30:22 1 24.02.1987 Второе Дыхание
17 Александр Воробьев 206 СПб 01:30:22 17 1984 г. лично
19 Суханов Дмитрий 2 СПб 01:30:55 18 25.12.1991
20 Евгений Макаров 77 СПб 01:31:03 19 15.08.1988 Run Team
21 Андрей Денисенко КЛБМатч 215 Москва 01:31:23 20 1992 г. 21 Runners
22 Артем Воронков 115 Тамбов 01:31:30 21 1995 г. ВИЖДВ
23 Михаил Эбриль 88 Спб 01:31:44 22 30.10.1976
24 Дмитрий Рюмин 98 СПб 01:31:51 23 1985 г. Кириши
25 Алексей Михайлусов КЛБМатч 102 СПб 01:32:17 24 18.02.1994 Ё-team
26 Евгений Елисеев 242 Спб 01:32:26 25 12.07.1991 ИТМО стоун
27 Юрий Шубин КЛБМатч 226 Спб 01:33:02 26 1980 г. Второе Дыхание
28 Василий Николаев КЛБМатч 145 СПб 01:34:17 27 26.11.1986 Красногвардеец
29 Иван Дончевский 190 Спб 01:34:22 28 23.08.1990
30 Иван Сибирцев КЛБМатч 14 Спб 01:34:59 29 26.10.1982 Второе дыхание
31 Александр Васильев КЛБМатч 71 СПб 01:35:04 30 31.08.1958 Сильвия
32 Лоренс(Лондон) Райден 66 СПб 01:36:07 31 11.10.1985 London
33 Олег Надоричев КЛБМатч 107 СПб 01:36:15 32 28.04.1973 Сильвия
34 Валерий Лебединский 174 СПб 01:36:22 33 03.10.1983 АК Политех
35 Александр Калугин 216 01:36:30 34 1987 г.
36 Аян Ондар 138 01:37:23 35 1995 г. ВИЖДВ
36 Альберт Урбанович 188 01:37:23 35 1989 г.
38 Алексей Лимарев 41 СПб 01:37:42 37 22.06.1990 Prorunning
39 Дмитрий Юлдашев 137 01:38:03 38 1995 г. ВИЖДВ
40 Сергей Кравченко 192 СПб 01:38:06 39 1995 г. ВИЖДВ И ВОСО
41 Евгений Чернецкий 79 Спб 01:38:12 40 1987 г. Триатлета
42 Павел Борисов 55 Спб 01:38:42 41 27.07.1990
42 Алексей Трофимов 54 СПб 01:38:42 41 10.01.1985
44 Денис Цегельник 100 Спб 01:38:59 43 28.05.1977
45 Сергей Куркин 84 Москва 01:39:05 44 1978 г. АК МВИ
46 Алексей Григорьев 01:40:00 01:39:09 45
47 Игорь Пугачев 181 СПб 01:39:41 46 27.04.1981
48 Илья Филиппов 16 СПб 01:40:00 47 25.12.1990 O-lite
49 Павел Груздев 101 СПб 01:40:10 48 09.02.1990
50 Вячеслав Фисунов 97 СПб 01:40:22 49 10.06.1976 Лично
51 Иван Волокитин 62 СПб 01:40:23 50 20.12.1995
52 Ольга Антонова КЛБМатч 22 Спб 01:40:30 2 16.07.1959 Красногвардеец
53 Игорь Лютанов 198 СПб 01:40:43 51 08.10.1976
54 Дмитрий Деревянкин 42 СПб 01:41:00 52 1982 г. Prorunning
55 Ирина Лисичкина 227 СПб 01:41:07 3 12.10.1976
56 Алексей Курленя 44 СПб 01:41:16 53 14.01.1989
57 Валерий Ланцов 158 СПб 01:41:20 54 08.01.1965
58 Михаил Голиков 247 Спб 01:41:37 55 16.04.1986
59 Алексей Зинин 212 01:41:44 56
59 Ольга Казанцева 65 СПб 01:41:44 4 17.07.1984 Greentour
61 Олег Крезуб КЛБМатч 60 СПб 01:42:48 57 17.07.1975 Ё-team
62 Андрей Капитун 83 Псков 01:42:54 58 1968 г.
63 Николай Каримский 69 СПб 01:42:58 59 09.08.1984 Yula
64 Максим Кузмичев 186 Петергоф 01:43:00 60 1995 г.
65 Владимир Колесников КЛБМатч 144 Великий Новгород 01:43:05 61 1956 г. КЛБ Акрон
66 Владимир Ружников 255 01:43:18 62 Forest Runners
67 Иван Богачев 222 СПб 01:43:21 63 14.02.1987 Школа неправильного бега
68 Иван Гришкин 38 Спб 01:43:53 64 24.09.1992 MBAA
69 Сусанна Томашевич КЛБМатч 149 СПб 01:43:55 5 22.09.1982 Второе Дыхание/Красногвардеец
70 Андрей Скурихин КЛБМатч 67 Спб 01:44:02 65 17.05.1974
71 Алексей Антонов 57 Спб 01:44:13 66 05.09.1979
72 Игорь Двоеглазов 7 01:44:47 67 1971 г. 21 Runners
73 Николай Безуленко 34 Спб 01:45:30 68 05.10.1989 MBAA
74 Александр Баскаков 140 Москва 01:45:32 69 1974 г. Триатлон
75 Михаил Беневоленский 121 СПб 01:45:35 70 04.01.1979 Yula team
75 Дамир Салимов КЛБМатч 56 СПб 01:45:35 70 27.04.1991 Nike+SPb
77 Владимир Зибин 76 Спб 01:46:11 72 16.07.1987 КЛБ "Огненный дракон"
78 Леонид Кокин КЛБМатч 112 СПб 01:46:21 73 16.12.1979 Сильвия
79 Роман Филиппов 17 СПб 01:46:26 74 29.04.1994 O-lite
80 Ольга Чугреева 119 Спб 01:46:28 6 08.11.1992 Невский СДЮШОР
81 Виталий Агиевич 109 СПб 01:46:36 75 08.09.1978 Spectrum GP
82 Алима Энаятуден 155 Спб 01:46:38 7 31.05.1994 РТА
83 Тимофей Газилун 213 Спб 01:46:43 76 1975 г. лично
83 Александр Гуляев КЛБМатч 4 Москва 01:46:43 76 1990 г. 21 Runners
83 Александр Шевченко КЛБМатч 217 Зеленоград 01:46:43 76 1992 г. БИМ
86 Анна Сидорова КЛБМатч 40 Спб 01:46:53 8 15.04.1985 Красногвардеец
87 Адамович Павел 225 STP 01:46:57 79 1976 г. BSM
88 Ольга Савойская 75 СПб 01:47:01 9 04.02.1965 Кировец
89 Николай Ветров 236 СПб 01:47:02 80 26.05.1985 WorldClass
90 Максим Мгарь 104 Энгельс 01:47:04 81 1995 г.
91 Сергей Лосев 183 Выборг 01:47:14 82 1960 г.
92 Александр Шпаковский КЛБМатч 68 Спб 01:47:34 83 1988 г. Сильвия
93 Александр Соколов 135 Спб 01:47:44 84
94 Владимир Сергеев 194 Кировск 01:47:53 85 19.05.1992 Эверест
95 Станислав Зайнуллин 229 Москва 01:48:21 86 1983 г.
96 Михаил Москвин 207 СПб 01:48:25 87 31.05.1983
97 Сергей Котов 91 Спб 01:48:34 88 14.06.1985
98 Алексей Шевляков 219 Москва 01:48:40 89 1990 г. 21 Runners
99 Александр Березовский 160 СПб 01:48:45 90 19.04.1992
100 Людмила Ходакова 220 Москва 01:48:55 10 1985 г.
Всего записей: 260. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: