Санкт-Петербург
Год рождения: 1986
2024 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 5,346 (в том числе бонусы: 0,292).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1535 место в абсолютном зачёте,
1162 место среди мужчин,
324 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 9,532 (в том числе бонусы: 0,541).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
884 место в абсолютном зачёте,
695 место среди мужчин,
182 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2022
2020/21 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 13,104 (в том числе бонусы: 1,182).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
757 место в абсолютном зачёте,
515 место среди мужчин,
151 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 10,768 (в том числе бонусы: 1,039).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1072 место в абсолютном зачёте,
752 место среди мужчин,
202 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2019
2018 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 22.
Набранные очки: 12,679 (в том числе бонусы: 3,493).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
673 место в абсолютном зачёте,
472 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2018
2017 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 9,966 (в том числе бонусы: 3,931).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
962 место в абсолютном зачёте,
708 место среди мужчин,
160 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2017
2016 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 24.
Набранные очки: 11,689 (в том числе бонусы: 4,933).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
652 место в абсолютном зачёте,
483 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 10 января 2016
2015 – команда Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 11,624 (в том числе бонусы: 4,453).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
644 место в абсолютном зачёте,
482 место среди мужчин,
82 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 16 февраля 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 04.11 | Альпинистский горный кросс «НеМартовский Заяц» | Ленинградская область, Игора | 18600 м | 1:53:18 | 0,242 | 0,093 | ||
2 | 13.08 | Ореховый Трейл 2023 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 12 км | 1:02:04,1 | 0,627 | 0,060 | ||
3 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:59 | 2,852 | 0,050 | ||
4 | 15.07 | 27-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17700 м | 1:22:18,6 | 1,333 | 0,089 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:27:46,8 | 2,461 | 0,105 | ||
2 | 04.09 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 2:57:20 | 2,906 | 0,211 | ||
3 | 14.08 | Авгу100вский трейл | Ставропольский край, Кисловодск | 14 км | 1:22:20 | 0,266 | 0,070 | ||
4 | 21.05 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:14,41 | 2,398 | 0,105 | ||
5 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:31 | 1,226 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:24:54,0 | 2,348 | 0,105 | ||
2 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:59 | 2,856 | 0,050 | ||
3 | 22.05.2021 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | 10500 м | 0:42:02,52 | 1,794 | 0,053 | ||
4 | 31.10.2020 | VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:30 | 1,927 | 0,105 | ||
5 | 25.10.2020 | Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 20100 м | 1:32:27,6 | 0,960 | 0,101 | ||
6 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:03:15 | 3,169 | 0,211 | ||
7 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:20:46 | 3,101 | 0,105 | ||
8 | 16.08.2020 | Зубротрейл. III этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Токсово | 21 км | 1:40:22,1 | 0,747 | 0,105 | ||
9 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:22:14 | 2,796 | 0,105 | ||
10 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:15 | 2,686 | 0,050 | ||
11 | 19.07.2020 | 24-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Санкт-Петербург | 16800 м (факт.: 16 км) | 1:02:40,8 | 2,402 | 0,080 | ||
12 | 11.07.2020 | Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22300 м | 1:52:24,50 | 0,546 | 0,112 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 15.12 | IX Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:40 | 1,315 | 0,050 | ||
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:53 | 1,730 | 0,105 | ||
3 | 19.10 | 14-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:29:04 | 1,676 | 0,211 | ||
4 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:59:41 | 3,449 | 0,150 | ||
5 | 08.09 | Rautu Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 15 км | 1:15:10,8 | 0,429 | 0,075 | ||
6 | 01.09 | Трансграничен маратон Via Pontica | Болгария, Добричская область, с. Крапец | 13 км | 0:57:06 | 1,026 | 0,065 | ||
7 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:22:59 | 2,627 | 0,105 | ||
8 | 28.07 | XXIII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:01 | 1,332 | 0,055 | ||
9 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:23 | 1,888 | 0,050 | ||
10 | 23.06 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» — Этап 1 | Ленинградская область, Всеволжский район, д. Мистолово | 13600 м | 1:03:41 | 0,667 | 0,068 | ||
11 | 16.02 | VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:28:36 | 1,765 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:08:42 | 2,385 | 0,300 | ||
2 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:20 | 1,606 | 0,100 | ||
3 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:24 | 1,780 | 0,211 | ||
4 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:53 | 2,368 | 0,100 | ||
5 | 10.11 | Альпинистский горный кросс «неМартовский Заяц» | Ленинградская область, Игора | 17400 м | 1:41:24 | 0,142 | 0,174 | ||
6 | 21.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 12500 м | 0:52:40,00 | 1,318 | 0,125 | ||
7 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:21:35 | 2,717 | 0,209 | ||
8 | 13.10 | Пробег X-Run | Финляндия, Иматра | 11500 м | 0:54:35 | 0,555 | 0,115 | ||
9 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:56:46 | 3,671 | 0,422 | ||
10 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:56:43 | 2,798 | 0,150 | ||
11 | 09.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | 10 км | 0:40:05 | 1,671 | 0,100 | ||
12 | 02.09 | Трансграничен маратон Via Pontica | Болгария, Добричская область, с. Крапец | полумарафон | 1:33:14 | 1,264 | 0,211 | ||
13 | 11.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:21 | 1,926 | 0,098 | ||
14 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:54 | 2,362 | 0,100 | ||
15 | 23.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 32 км | 3:30:16 | 0,174 | 0,320 | ||
16 | 09.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:25:56 | 2,120 | 0,211 | ||
17 | 02.06 | Фестиваль «ЗСД – Засвети Скоростной Диаметр» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:26,97 | 1,576 | 0,100 | ||
18 | 19.05 | Открытый Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по горному бегу. VI этап Гран-При России среди ветеранов | Ленинградская область, Токсово | 12 км | 1:28:09 | 0,010 | 0,120 | ||
19 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:41:30 | 1,334 | 0,100 | ||
20 | 04.05 | Bodom Trail | Финляндия, Эспоо (Espoo) | 21 км | 2:04:26 | 0,132 | 0,210 | ||
21 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:31:57 | 1,384 | 0,211 | ||
22 | 17.02 | VI Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон (факт.: 20400 м) | 2:09:02 | 0,071 | 0,204 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:40 | 1,289 | 0,100 | ||
2 | 02.12 | 12. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:31:14,1 | 1,451 | 0,211 | ||
3 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:53 | 1,387 | 0,211 | ||
4 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:22:44 | 2,423 | 0,209 | ||
5 | 14.10 | Пробег X-Run | Финляндия, Иматра | 11500 м | 0:51:58 | 0,786 | 0,115 | ||
6 | 07.10 | Зеленогорский осенний кросс | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 16 км | 1:09:57,8 | 1,178 | 0,160 | ||
7 | 03.09 | Трансграничен маратон Via Pontica 2017 | Болгария, Добричская область, с. Крапец | полумарафон | 1:30:32 | 1,526 | 0,211 | ||
8 | 27.08 | Ореховый Трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | полумарафон | 1:41:00,62 | 0,726 | 0,211 | ||
9 | 15.07 | Vyborgtrail 2017 | Ленинградская область, Выборг | 28 км | 2:50:56,9 | 0,226 | 0,280 | ||
10 | 02.07 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 24 км | 2:13:44 | 0,301 | 0,240 | ||
11 | 25.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 30300 м | 3:25:08 | 0,116 | 0,303 | ||
12 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:32:44 | 1,306 | 0,211 | ||
13 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:33:34 | 0,964 | 0,205 | ||
14 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:41:34,5 | 0,697 | 0,211 | ||
15 | 29.04 | Весенний кросс | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 12 км | 0:50:38 | 1,275 | 0,120 | ||
16 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:44,4 | 1,491 | 0,100 | ||
17 | 04.03 | Ice Trail 2017 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово | 30 км | 3:01:23 | 0,283 | 0,300 | ||
18 | 18.02 | V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:45:32 | 0,527 | 0,211 | ||
19 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:55 | 2,086 | 0,422 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 18.12 | VI Традиционный Новогодний пробег, посвящённый Памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:00 | 1,220 | 0,100 | ||
2 | 26.11 | Ultratrail Northern Wanderer | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 17 км | 1:32:34 | 0,245 | 0,170 | ||
3 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:35 | 1,417 | 0,211 | ||
4 | 05.11 | Night Trail Run – ночной забег вокруг озера Хепоярви с фонарем | Ленинградская область, Токсово | полумарафон | 1:56:34,0 | 0,241 | 0,211 | ||
5 | 29.10 | Rautu Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | полумарафон | 2:08:28,8 | 0,104 | 0,211 | ||
6 | 09.10 | 31. Spar Budapest International Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 3:18:10 | 2,177 | 0,422 | ||
7 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:18:52 | 2,140 | 0,422 | ||
8 | 28.08 | Ореховый Трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | полумарафон | 1:34:42,2 | 1,135 | 0,211 | ||
9 | 25.08 | Nuuksio Classic Trail Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:33:25 | 0,347 | 0,422 | ||
10 | 13.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:06 | 2,266 | 0,100 | ||
11 | 24.07 | Триатлон А1 VYBORGMAN, Половинка (113 (70.3)) | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:45:10,93 | 0,540 | 0,211 | ||
12 | 26.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 30 км | 3:08:22 | 0,213 | 0,300 | ||
13 | 11.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:24:40 | 2,313 | 0,211 | ||
14 | 29.05 | XI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:19:26,00 | 1,733 | 0,190 | ||
15 | 15.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:27:41 | 1,868 | 0,211 | ||
16 | 14.05 | XIV Чемпионат России по горному бегу. Первенство России среди молодежи. Открытый Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга. IV этап Гран-При России среди ветеранов | Ленинградская область, Токсово | 12 км | 1:28:41 | 0,009 | 0,120 | ||
17 | 23.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:58,3 | 1,963 | 0,211 | ||
18 | 27.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:26:29,0 | 1,622 | 0,205 | ||
19 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:49,3 | 1,831 | 0,150 | ||
20 | 28.02 | Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:23,2 | 1,160 | 0,211 | ||
21 | 21.02 | IV Зимний Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:50:37 | 0,368 | 0,211 | ||
22 | 14.02 | 2-й «Полумарафон любви» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:44 | 1,272 | 0,100 | ||
23 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:10 | 2,024 | 0,422 | ||
24 | 24.01 | 45-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:39:52 | 1,712 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:10:45,0 | 2,193 | 0,300 | ||
2 | 22.11 | VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:10 | 1,808 | 0,211 | ||
3 | 14.11 | Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» | Ленинградская область, Игора | 13050 м | 1:43:04 | 0,007 | 0,131 | ||
4 | 24.10 | 10-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:10:16 | 2,640 | 0,422 | ||
5 | 27.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | полумарафон | 1:29:26 | 1,653 | 0,211 | ||
6 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:20:58 | 2,034 | 0,422 | ||
7 | 25.07 | Vyborgtrail | Ленинградская область, Выборг | 16500 м | 1:29:27,3 | 0,240 | 0,165 | ||
8 | 19.07 | 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:11:34 | 1,426 | 0,168 | ||
9 | 04.07 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 21 км | 2:05:59,2 | 0,118 | 0,210 | ||
10 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:15 | 2,338 | 0,422 | ||
11 | 20.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 13500 м (факт.: 13 км) | 1:14:07 | 0,165 | 0,130 | ||
12 | 13.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:34:40 | 1,141 | 0,211 | ||
13 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 15400 м) | 1:05:06,4 | 1,419 | 0,154 | ||
14 | 24.05 | X традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:23:40 | 1,873 | 0,202 | ||
15 | 02.05 | Etela-Saimaa 1/2-Maraton | Финляндия, Лаппеенранта | полумарафон | 1:31:18 | 1,449 | 0,211 | ||
16 | 25.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:29:12,6 | 1,665 | 0,211 | ||
17 | 25.04 | Ночной забег ФИТкультура | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:47 | 1,259 | 0,100 | ||
18 | 29.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:17 | 1,173 | 0,211 | ||
19 | 15.03 | Пробег «17 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:03:55 | 1,336 | 0,150 | ||
20 | 21.02 | III Зимний Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:50:04 | 0,384 | 0,211 |