Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Воробьев 257 Тверь 1:13:29 1 1978-2000
1 из 18
1988 г. Новатор
2 Антон Быков 208 Москва 1:23:01 2 1978-2000
2 из 18
1989 г. ENGIRUNNERS
3 Алексей Красногорский 245 Москва 1:23:14 3 1968-1977
1 из 6
1976 г. TurboУлитки
4 Вячеслав Орлов 219 Конаково 1:24:33 4 1968-1977
2 из 6
1974 г. Марафонец
5 Евгений Артемов КЛБМатч 234 Клин 1:27:23 5 1968-1977
3 из 6
1977 г. Сильвия
6 Алексей Акулов КЛБМатч 229 БелыйГородок 1:28:14 6 1978-2000
3 из 18
1982 г. БиМ
7 Айдар Исхаков 290 Конаково 1:29:54 7 2001-2002
1 из 3
2001 г. ДЮСШ Олимп
8 Андрей Мухарский 262 Конаково 1:33:32 8 1978-2000
4 из 18
1995 г. Марафонец
9 Иван Рычков 286 Кимры 1:34:52 9 1978-2000
5 из 18
1990 г. Challenger
10 Владимир Сидоров КЛБМатч 217 Зеленоград 1:35:28 10 1958-1967
1 из 3
1964 г. БиМ
11 Олег Крюков 284 Конаково 1:36:03 11 1968-1977
4 из 6
1971 г. Марафонец
12 Владимир Чекризов 243 Клин 1:36:12 12 1957 и ст.
1 из 7
1954 г. лично
13 Валерий Власов КЛБМатч 258 п.Славный 1:36:36 13 1978-2000
6 из 18
1980 г. Бег,здоровье,красота
14 Монир Шахабутдинов 203 Конаково 1:48:13 14 1958-1967
2 из 3
1960 г. Марафонец
15 Владимир Новиков 294 Торжок 1:49:06 15 1968-1977
5 из 6
1975 г. Новатор
16 Олег Кузахметов КЛБМатч 206 В.Волочек 1:49:39 16 1958-1967
3 из 3
1965 г. БиМ
17 Николай Волков 214 Торжок 1:50:20 17 1957 и ст.
2 из 7
1957 г. Новатор
18 Валентина Щербакова 264 Дубна 1:51:18 1 1978-2000
7 из 18
1997 г. лично
19 Артем Фокин 200 Дубна 1:53:40 18 2001-2002
2 из 3
2002 г. СШ Волна
20 Александр Калинин КЛБМатч 202 Торжок 1:54:30 19 1957 и ст.
3 из 7
1956 г. Ока
21 Валентин Уханов 224 Энгельс 1:55:30 20 1957 и ст.
4 из 7
1950 г. СДЦ Норд
22 Роман Кравченко 277 торжок 1:56:32 21 1978-2000
8 из 18
1984 г. Новатор
23 Екатерина Лаврова 281 Кувшиново 1:59:34 2 1978-2000
9 из 18
1995 г. Беги за мной
24 Екатерина Захарьян 216 Конаково 2:00:43 3 1978-2000
10 из 18
1997 г. ДЮСШ Олимп
25 Денис Потапов 241 Конаково 2:01:45 22 1978-2000
11 из 18
1978 г. лично
26 Светлана Орлова 278 Конаково 2:02:10 4 1978-2000
12 из 18
1998 г. Марафонец
27 Наталья Муравьева 240 Конаково 2:04:25 5 1978-2000
13 из 18
1980 г. ДЮСШ Олимп
27 Владислав Рыбаков КЛБМатч 228 Конаково 2:04:25 23 1978-2000
13 из 18
1979 г. Вея
29 Александр Кузнецов 222 Конаково 2:06:07 24 1957 и ст.
5 из 7
1953 г. Марафонец
30 Игорь Крупенин 260 Кимры 2:12:50 25 1957 и ст.
6 из 7
1957 г. лично
31 Татьяна Смирнова 247 Москва 2:15:14 6 1978-2000
15 из 18
1998 г. ГБУ СДЦ Норд
32 Елена Молошенко 274 Москва 2:16:16 7 1978-2000
16 из 18
1981 г. ГБУ СДЦ Норд
33 Алена Березина 238 Конаково 2:20:15 8 2001-2002
3 из 3
2002 г. ДЮСШ Олимп
34 Евгений Афоненко 271 Конаково 2:26:13 26 1978-2000
17 из 18
1984 г. Марафонец
35 Ольга Орлова 291 Конаково 2:26:14 9 1968-1977
6 из 6
1976 г. Марафонец
36 Юлия Строева КЛБМатч 295 Тверь 2:34:03 10 1978-2000
18 из 18
1985 г. КЛБ Тверь
37 Валерий Назаров 201 Москва 2:46:40 27 1957 и ст.
7 из 7
1947 г. СДЦ Норд
Сергей Артемьев 235 Конаково DNF 1961 г. Марафонец