Конаковский марафон, посвященный Дню Победы

Тверская область, Конаково

Последний забег серии: 12 мая 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
марафон 12.05.2018 неизвестно
09.05.2017 16 (14, 2) Иван Серебряков (Кимры) 03:04:48 Наталья Голубкова (Тверь) 03:44:30
09.05.2016 26 (24, 2) Владимир Воробьёв (Торжок) 02:54:37 Наталья Голубкова (Тверь) 04:18:44
09.05.2015 41 (38, 3) Иван Грибанов (Люберцы) 02:58:02 Наталья Голубкова (Тверь) 04:15:21
09.05.2014 44 (41, 3) Сергей Животенко (Одинцово) 02:54:12 Ирина Иванова (Торжок) 03:47:14
09.05.2013 49 (45, 4) Сергей Миронов (Москва) 02:53:48 Елена Кулакова (Москва) 03:36:16
09.05.2012 41 (38, 3) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:39:06
(рекорд)
Галина Еремина (Москва) 03:28:51
(рекорд)
09.05.2011 28 (27, 1) Александр Тамгин (Великие Луки) 02:44:56 Любовь Блейх (Москва) 06:14:30
09.05.2010 20 (20, 0) Андрей Земцов (Москва) 03:10:12
09.05.2009 28 (25, 3) Сергей Миронов (Москва) 02:44:37 Юлия Комарова (Клин) 03:44:41
09.05.2008 33 (31, 2) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:52:06 Елена Рудакова (Москва) 04:50:01
09.05.2007 26 (25, 1) Желько Милович (Черногория) 02:42:40 Ирина Суворова (Н. Новгород) 03:56:27
09.05.2006 12 Зверев Вячеслав Бурыкин Леонид; 03:04:30
полумарафон 12.05.2018 неизвестно
09.05.2017 32 (29, 3) Дмитрий Петровский (Тверь) 01:17:31 Анна Черепанова (Конаково) 01:40:55
09.05.2016 59 (50, 9) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:21:51 Ирина Иванова (Торжок) 01:46:55
09.05.2015 47 (40, 7) Евгений Бархатов (Бежецк) 01:21:11 Ирина Иванова (Торжок) 01:45:53
09.05.2014 53 (41, 12) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:21:10 Ольга Крутенюк (Тверь) 01:35:05
09.05.2013 37 (29, 8) Павел Короткевич (Ярославль) 01:23:04 Оксана Овечкина (Москва) 01:39:39
09.05.2012 44 (35, 9) Прасковин Николай Прасковин Виктор (Рязань) 01:21:32 Ольга Соколова (Санкт-Петербург) 01:44:28
09.05.2011 26 (20, 6) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:18:25 Лариса Усачева (Балашиха) 01:29:45
(рекорд)
09.05.2010 34 (29, 5) Илья Кренцель (Москва) 01:19:40 Ольга Богатырева (Псков) 01:30:00
09.05.2009 34 (29, 5) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:18:07 Валентина Доргуева (Якутия) 01:46:40
09.05.2008 16 (15, 1) Сергей Баранов (Сергиев Посад) 01:20:05 Ольга Орлова (Конаково) 02:21:48
09.05.2007 11 (10, 1) Виктор Норкин (Москва) 01:15:10
(рекорд)
Ноздрачева Наталья (Конаково) 01:45:53
09.05.2006 11 Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:21:38
9 км 12.05.2018 неизвестно
09.05.2017 48 (25, 23) Иван Обухов (Конаково) 00:37:27 Анастасия Имамутдинова (Конаково) 00:42:32
09.05.2016 44 (25, 19) Константин Ульянов (Химки) 00:33:05
(рекорд)
Наталья Борисова (Зеленоград) 00:41:25
09.05.2014 38 (29, 9) Константин Ульянов (Химки) 00:34:30 Наталья Борисова (Зеленоград) 00:41:56
09.05.2013 28 (20, 8) Константин Ульянов (Химки) 00:34:29 Светлана Орлова (Конаково) 00:45:23
09.05.2012 17 (10, 7) Михаил Гунин (Королев) 00:34:43 Светлана Орлова (Конаково) 00:40:30
(рекорд)
09.05.2011 16 (13, 3) Дмитрий Бутырский (Конаково) 00:36:01 Светлана Орлова (Конаково) 00:45:18
09.05.2007 неизвестно
8 км 09.05.2015 34 (20, 14) Антон Кокарев (Тверь) 00:30:26 Ольга Сушнева (Конаково) 00:39:29
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 12.05.2018 Всего
марафон
полумарафон
9 км
2 09.05.2017 Всего 96 (68, 28)
марафон 16 (14, 2) Иван Серебряков (Кимры) 03:04:48 Наталья Голубкова (Тверь) 03:44:30
полумарафон 32 (29, 3) Дмитрий Петровский (Тверь) 01:17:31 Анна Черепанова (Конаково) 01:40:55
9 км 48 (25, 23) Иван Обухов (Конаково) 00:37:27 Анастасия Имамутдинова (Конаково) 00:42:32
3 09.05.2016 Всего 129 (99, 30)
марафон 26 (24, 2) Владимир Воробьёв (Торжок) 02:54:37 Наталья Голубкова (Тверь) 04:18:44
полумарафон 59 (50, 9) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:21:51 Ирина Иванова (Торжок) 01:46:55
9 км 44 (25, 19) Константин Ульянов (Химки) 00:33:05
(рекорд)
Наталья Борисова (Зеленоград) 00:41:25
4 09.05.2015 Всего 122 (98, 24)
марафон 41 (38, 3) Иван Грибанов (Люберцы) 02:58:02 Наталья Голубкова (Тверь) 04:15:21
полумарафон 47 (40, 7) Евгений Бархатов (Бежецк) 01:21:11 Ирина Иванова (Торжок) 01:45:53
8 км 34 (20, 14) Антон Кокарев (Тверь) 00:30:26 Ольга Сушнева (Конаково) 00:39:29
5 09.05.2014 Всего 135 (111, 24)
марафон 44 (41, 3) Сергей Животенко (Одинцово) 02:54:12 Ирина Иванова (Торжок) 03:47:14
полумарафон 53 (41, 12) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:21:10 Ольга Крутенюк (Тверь) 01:35:05
9 км 38 (29, 9) Константин Ульянов (Химки) 00:34:30 Наталья Борисова (Зеленоград) 00:41:56
6 09.05.2013 Всего 114 (94, 20)
марафон 49 (45, 4) Сергей Миронов (Москва) 02:53:48 Елена Кулакова (Москва) 03:36:16
полумарафон 37 (29, 8) Павел Короткевич (Ярославль) 01:23:04 Оксана Овечкина (Москва) 01:39:39
9 км 28 (20, 8) Константин Ульянов (Химки) 00:34:29 Светлана Орлова (Конаково) 00:45:23
7 09.05.2012 Всего 102 (83, 19)
марафон 41 (38, 3) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:39:06
(рекорд)
Галина Еремина (Москва) 03:28:51
(рекорд)
полумарафон 44 (35, 9) Прасковин Николай Прасковин Виктор (Рязань) 01:21:32 Ольга Соколова (Санкт-Петербург) 01:44:28
9 км 17 (10, 7) Михаил Гунин (Королев) 00:34:43 Светлана Орлова (Конаково) 00:40:30
(рекорд)
8 09.05.2011 Всего 70 (60, 10)
марафон 28 (27, 1) Александр Тамгин (Великие Луки) 02:44:56 Любовь Блейх (Москва) 06:14:30
полумарафон 26 (20, 6) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:18:25 Лариса Усачева (Балашиха) 01:29:45
(рекорд)
9 км 16 (13, 3) Дмитрий Бутырский (Конаково) 00:36:01 Светлана Орлова (Конаково) 00:45:18
9 09.05.2010 Всего 54 (49, 5)
марафон 20 (20, 0) Андрей Земцов (Москва) 03:10:12
полумарафон 34 (29, 5) Илья Кренцель (Москва) 01:19:40 Ольга Богатырева (Псков) 01:30:00
10 09.05.2009 Всего 62 (54, 8)
марафон 28 (25, 3) Сергей Миронов (Москва) 02:44:37 Юлия Комарова (Клин) 03:44:41
полумарафон 34 (29, 5) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:18:07 Валентина Доргуева (Якутия) 01:46:40
11 09.05.2008 Всего 49 (46, 3)
марафон 33 (31, 2) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:52:06 Елена Рудакова (Москва) 04:50:01
полумарафон 16 (15, 1) Сергей Баранов (Сергиев Посад) 01:20:05 Ольга Орлова (Конаково) 02:21:48
12 09.05.2007 Всего 37 (35, 2)
марафон 26 (25, 1) Желько Милович (Черногория) 02:42:40 Ирина Суворова (Н. Новгород) 03:56:27
полумарафон 11 (10, 1) Виктор Норкин (Москва) 01:15:10
(рекорд)
Ноздрачева Наталья (Конаково) 01:45:53
9 км
13 09.05.2006 Всего 23
марафон 12 Зверев Вячеслав Бурыкин Леонид; 03:04:30
полумарафон 11 Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:21:38

Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.

Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.

Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.

Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.

Комментарий: Предварительные заявки принимаются до 23:00 08.05.2015г. по e-mail: slavav1@yandex.ru

Дополнительная информация:

Предварительные заявки принимаются до 23:00 08.05.2015г. по e-mail: slavav1@yandex.ru Предварительная заявка обязательна.

Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Спорткомитет, телефон (482-42) 4-29-34, факс (482-42) 4-62-97; Анатолий Афоненко (482-42) 4-48-23 дом., (482-42) 3-00-06 сл., 903 803-41-47 моб.

Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Спорткомитет, телефон (482-42) 4-29-34, факс (482-42) 4-62-97; Анатолий Афоненко (482-42) 4-48-23 дом., (482-42) 3-00-06 сл., 903 803-41-47 моб.

Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Спорткомитет, телефон (482-42) 4-29-34, факс (482-42) 4-62-97; Анатолий Афоненко (482-42) 4-48-23 дом., (482-42) 3-00-06 сл., 903 803-41-47 моб.

Дополнительная информация:

NB! Предварительные заявки принимаются до 08.05.12 по e-mail: slavav1@yandex.ru

Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.

Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.

Дополнительная информация:

Утреннюю электричку из Москвы (прибытие в 10:06) на площади перед вокзалом Конаково будет ждать автобус и довезет до места старта

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.

Место старта: с.Селихово, Обелиск погибшим воинам.

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.