Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Летавин132п. Октябрьский0:00:03,331 Ю 6 класс
1 из 7
06.04.2005
2Кирилл Смирнов180п. Богадновский0:00:03,362 Ю 6 класс
2 из 7
12.07.2005
3Виктор Акишин137п. Октябрьский0:00:03,393 Ю 6 класс
3 из 7
21.11.2005
4Николай Чеглаков134п. Октябрьский0:00:03,434 Ю 6 класс
4 из 7
11.12.2004
5Даниил Савинов144п. Октябрьский0:00:03,455 Ю 5 класс
1 из 10
23.04.2006
6Максим Смирнов135п. Октябрьский0:00:03,476 Ю 6 класс
5 из 7
02.05.2005
7Макар Семаков146Шенкурск0:00:03,527 Ю 5 класс
2 из 10
24.01.2006
8Никита Карпенко138с. Строевское0:00:03,558 Ю 5 класс
3 из 10
04.02.2006
9Кирилл Кононов133п. Октябрьский0:00:03,569 Ю 5 класс
4 из 10
11.07.2006
10Александр Лаптев147Шенкурск0:00:03,5810 Ю 5 класс
5 из 10
15.09.2006
11Арина Баскакова149п. Октябрьский0:00:041 Д 6 класс
1 из 3
08.06.2005
12Никита Молчанов136п. Октябрьский0:00:04,1211 Ю 6 класс
6 из 7
12.06.2005
13Захар Селеверстов148Шенкурск0:00:04,1312 Ю 5 класс
6 из 10
06.01.2077
14Анна Меньшикова145Шенкусрк0:00:04,142 Д 5 класс
1 из 4
02.05.2005
15Наталья Тонковская139п. Октябрьский0:00:04,153 Д 5 класс
2 из 4
10.05.2006
16Арсентий Чесноков130п. Октябрьский0:00:04,2313 Ю 6 класс
7 из 7
07.03.2005
17Никита Дапшаускас140с. Строевское0:00:04,2414 Ю 5 класс
7 из 10
30.11.2005
17Валерия Нагишева142п. Октябрьский0:00:04,244 Д 6 класс
2 из 3
06.03.2005
19Ярослав Буторин129п. Октябрьский0:00:04,2515 Ю 5 класс
8 из 10
10.08.2006
20Дмитрий Кулаков179п. Октябрьский0:00:04,2616 Ю 5 класс
9 из 10
19.06.2006
21Михаил Соболев131п. Октябрьский0:00:04,2817 Ю 5 класс
10 из 10
05.11.2005
22Екатерина Шанина113д. Едьма0:00:04,325 Д 5 класс
3 из 4
06.02.2006
23Полина Федорова150п. Октябрьский0:00:04,436 Д 5 класс
4 из 4
27.07.2006
24Натлья Шулованова143п. Октябрьский0:00:04,517 Д 6 класс
3 из 3
09.12.2005
Наталья Рогалева128п. ОктябрьскийDNF Д 5 класс 08.06.2006
Егор Чеботарь141п. ОктябрьскийDNF Ю 6 класс 11.06.2005