Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Анфимов25п. Октябрьский0:00:40,641 12.11.2010
2Дмитрий Бечин6п. Октябрьский0:00:43,502 29.12.2010
3Алексей Туйбов22п. Октябрьский0:00:43,983 28.03.2011
4Адольф Тарутин11д. Чадрома0:00:44,394 21.10.2012
5Полина Шестакова16д. Едьма0:00:451 24.10.2011
6Глеб Копылов49п. Октябрьский0:00:45,505 30.12.2011
7Николай Пеньевской9п. Октябрьский0:00:45,856 06.06.2011
8Варвара Резанова8п. Октябрьский0:00:462 26.07.2012
9Надежда Петрова163п. Октябрьский0:00:473 15.11.2011
10Григорий Нейфельд48п. Октябрьский0:00:47,047 23.01.2013
11Макар Заостровцев19п. Октябрьский0:00:47,448 2011 г.
11Алексей Корепанов23п. Октябрьский0:00:47,448 24.03.2011
13Антон Тарбаев15п. Богдановский0:00:47,7710 2011 г.
14Иван Шанин14п. Богдановский0:00:48,1511 2010 г.
15Дмитрий Борисов12д. Прокопцевская0:00:48,5812 28.07.2011
16Руслана Резанова7п. Октябрьский0:00:494 11.04.2011
17Анна Форманчук41п. Октябрьский0:00:505 18.08.2013
18Сергей Осипов29п. Октябрьский0:00:50,9113 30.11.2010
19Александр Максимовский5п. Октябрьский0:00:5114 03.11.2012
19Ярослава Фатеева160п. Октябрьский0:00:516 09.08.2012
21Максим Зайцев26п. Октябрьский0:00:51,5515 20.07.2012
22Андрей Вуколов24д. Андреевская0:00:51,8516 15.09.2012
23Хельга Соларева10д. Чадрома0:00:537 03.08.2013
24София Федорова13п. Октябрьский0:00:548 27.09.2013
25Дмитрий Соболев42п. Октябрьский0:00:54,9017 02.02.2013
26Николай Лавришин17п. Костылево0:00:57,8718 30.05.2012
27Артем Алексеев47п. Октябрьский0:01:00,9519 16.12.2012
28Артем Пуляев21п. Октябрьский0:01:02,1520 23.09.2012
29Егор Резанов43п. Октябрьский0:01:05,1921 04.04.2014
30Сергей Никулин44п. Октябрьский0:01:08,3722 19.01.2013
31Семен Столыпин164п. Октябрьский0:01:09,7423 24.10.2012
32Полина Никитина40п. Октябрьский0:01:129 29.08.2014
33Роман Павлов28п. Октябрьский0:01:13,7124 06.01.2014
34Роман Лавришин18п. Костылево0:01:16,1325 07.10.2013
35Анна Борисова46п. Октябрьский0:01:2610 02.03.2017
36Артем Борисов45п. Октябрьский0:01:37,7426 16.12.2012
37Максим Дружинин162п. Октябрьский0:01:40,1727 08.07.2015
Николай Шестопалов20п. ОктябрьскийDNS 2011 г.