Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 |
Василий Андреев | 341 | Санкт-Петербург |
0:11:10
| 1 | Ю17 (1 из 23) |
2001 г.
| СДЮСШОР Кировского р-на | |
2 | Богдан Борисенков | 344 | Санкт-Петербург |
0:11:55
| 2 | Ю17 (2 из 23) |
2001 г.
| СДЮСШОР Кировского р-на | |
3 | Владимир Зелепутин | 360 | Санкт-Петербург |
0:12:25
| 3 | Ю17 (3 из 23) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
4 | Владислав Юрченко | 340 | Санкт-Петербург |
0:13:11
| 4 | Ю17 (4 из 23) |
2004 г.
| Триатлон, ШВСМ | |
5 |
Александр Тамм | 366 | Санкт-Петербург |
0:13:27
| 5 | |
1953 г.
| ЦФКСиЗ Московского р-на | |
6 | Виталия Бетехтина | 346 | Санкт-Петербург |
0:13:32
| 1 | Д17 (1 из 11) |
2003 г.
| СДЮШОР Невского р-на | |
7 | Антонина Кириллова | 352 | Санкт-Петербург |
0:13:33
| 2 | Д17 (2 из 11) |
2003 г.
| СШОР Кировского р-на | |
8 | Даниил Миранский | 359 | Санкт-Петербург |
0:13:41
| 6 | Ю17 (5 из 23) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
9 | Кристина Шкаленкова | 361 | Санкт-Петербург |
0:13:44
| 3 | Д17 (3 из 11) |
2001 г.
| СДЮСШОР Московского р-на | |
10 | Алексей Разумов | 365 | Санкт-Петербург |
0:14:04
| 7 | Ю17 (6 из 23) |
2003 г.
| ЦФКСиЗ Полиатлон | |
11 | Евгений Жук | 312 | Санкт-Петербург |
0:14:05
| 8 | Ю17 (7 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
12 | Алексей Аглетдинов | 325 | Ивангород |
0:14:12
| 9 | |
1980 г.
| | |
12 | Вячеслав Торопов | 321 | Санкт-Петербург |
0:14:12
| 9 | Ю17 (8 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
14 | Ян Котов | 313 | Санкт-Петербург |
0:14:19
| 11 | Ю17 (9 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
15 | Марсель Жданов | 311 | Санкт-Петербург |
0:14:20
| 12 | Ю17 (10 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
16 | Роман Дулепов | 349 | Санкт-Петербург |
0:14:23
| 13 | Ю17 (11 из 23) |
2002 г.
| СОШ №290 | |
17 | Родион Андреев | 332 | Санкт-Петербург |
0:14:37
| 14 | Ю17 (12 из 23) |
2003 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
17 | Матвей Гибер | 355 | Санкт-Петербург |
0:14:37
| 14 | Ю17 (12 из 23) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
19 | Даниил Багров | 306 | Санкт-Петербург |
0:14:48
| 16 | Ю17 (14 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
20 | Владислав Юшков | 324 | Санкт-Петербург |
0:15:01
| 17 | Ю17 (15 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
21 | Денис Петров | 319 | Санкт-Петербург |
0:15:02
| 18 | Ю17 (16 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
22 | Валентин Люлякин | 302 | Санкт-Петербург |
0:15:03
| 19 | M70 (1 из 3) |
1948 г.
| Кировец | |
23 | Георгий Канкин | 334 | Санкт-Петербург |
0:15:06
| 20 | Ю17 (17 из 23) |
2004 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
24 | Арина Андреева | 329 | Санкт-Петербург |
0:15:24
| 4 | Д17 (4 из 11) |
2003 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
25 | Виктория Карпова | 357 | Санкт-Петербург |
0:15:31
| 5 | Д17 (5 из 11) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
26 | Ирина Тихонова | 358 | Санкт-Петербург |
0:15:42
| 6 | Д17 (6 из 11) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
27 |
Юрий Белов | 343 | Выборг |
0:15:43
| 21 | M70 (2 из 3) |
1946 г.
| Красногвардеец | |
28 | Полина Тихненко | 356 | Санкт-Петербург |
0:15:45
| 7 | Д17 (7 из 11) |
2003 г.
| ГБУ СШОР по КС и СП | |
29 | Нина Мельникова | 326 | Санкт-Петербург |
0:16:00
| 8 | Ж65 (1 из 4) |
1951 г.
| Кировец | |
30 | Петр Гуртовой | 328 | Санкт-Петербург |
0:16:33
| 22 | |
2007 г.
| ДЮСШ №2 Калининского р-на | |
31 | Виталий Герун | 309 | Санкт-Петербург |
0:16:44
| 23 | Ю17 (18 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
32 | Ксения Афанасьева | 347 | Санкт-Петербург |
0:16:52
| 9 | Д17 (8 из 11) |
2001 г.
| СОШ №290 | |
33 | Артем Головченко | 362 | Санкт-Петербург |
0:16:54
| 24 | Ю17 (19 из 23) |
2004 г.
| ЦФКСиЗ Полиатлон | |
34 | Григорий Мазунин | 336 | Санкт-Петербург |
0:17:07
| 25 | Ю17 (20 из 23) |
2004 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
34 | Мария Федорова | 331 | Санкт-Петербург |
0:17:07
| 10 | Д17 (9 из 11) |
2003 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
36 | Нина Тарелкина | 342 | Тихвин |
0:17:10
| 11 | Ж65 (2 из 4) |
1949 г.
| Тихвин | |
37 | Максим Михайлов | 315 | Санкт-Петербург |
0:17:19
| 26 | Ю17 (21 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
38 | Иван Лапатин | 314 | Санкт-Петербург |
0:17:22
| 27 | Ю17 (22 из 23) |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
39 | Игорь Нагибин | 371 | Петергоф |
0:17:28
| 28 | |
1958 г.
| ЦФКСиЗ Петродворца | |
40 | Александра Залесная | 330 | Санкт-Петербург |
0:17:42
| 12 | Д17 (10 из 11) |
2003 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
41 | Екатерина Зайцева | 335 | Санкт-Петербург |
0:18:00
| 13 | Д17 (11 из 11) |
2003 г.
| СШОР Адмиралтейского р-на | |
42 | Алла Сарайникова | 339 | Санкт-Петербург |
0:18:08
| 14 | Ж60 (1 из 2) |
1958 г.
| Кировец | |
43 | Елена Харькова | 368 | Санкт-Петербург |
0:18:17
| 15 | |
1967 г.
| | |
44 | Михаил Альтшулер | 301 | Санкт-Петербург |
0:18:20
| 29 | M75 (1 из 12) |
1942 г.
| Динамо | |
45 | Вячеслав Сокольников | 353 | Санкт-Петербург |
0:18:54
| 30 | M75 (2 из 12) |
1937 г.
| Динамо | |
46 | Юлия Тарасенко | 333 | Санкт-Петербург |
0:19:30
| 16 | |
1968 г.
| ООО "Арена" | |
47 | Юрий Грачевский | 327 | Санкт-Петербург |
0:19:42
| 31 | M75 (3 из 12) |
1939 г.
| Динамо | |
48 | Николай Пирогов | 351 | Санкт-Петербург |
0:20:33
| 32 | M75 (4 из 12) |
1941 г.
| Электросила | |
49 | Ольга Розанова | 372 | Санкт-Петербург |
0:20:47
| 17 | |
1985 г.
| Морс | |
50 | Михаил Дордий | 337 | Санкт-Петербург |
0:20:49
| 33 | M70 (3 из 3) |
1945 г.
| Кировец | |
51 | Елена Пирогова | 348 | Санкт-Петербург |
0:21:08
| 18 | Ж65 (3 из 4) |
1947 г.
| Электросила | |
52 | Борис Воробьев | 345 | Санкт-Петербург |
0:21:18
| 34 | M75 (5 из 12) |
1934 г.
| Динамо | ЖБЛ |
53 | Геннадий Ригин | 354 | Санкт-Петербург |
0:21:59
| 35 | M75 (6 из 12) |
1934 г.
| | |
54 | Владимир Павлов | 364 | Санкт-Петербург |
0:22:49
| 36 | M75 (7 из 12) |
1932 г.
| Источник | ВОВ |
55 | Виктор Должиков | 303 | Санкт-Петербург |
0:23:24
| 37 | M75 (8 из 12) |
1937 г.
| Локомотив, Электросила | |
56 | Владимир Князев | 370 | Санкт-Петербург |
0:23:32
| 38 | Ю17 (23 из 23) |
2003 г.
| | |
57 | Владимир Афанасьев | 367 | Санкт-Петербург |
0:24:01
| 39 | M75 (9 из 12) |
1943 г.
| Кировец | |
58 | Леонид Кореневский | 304 | Санкт-Петербург |
0:24:56
| 40 | M75 (10 из 12) |
1940 г.
| Ленинград | ЖБЛ |
59 | Екатерина Парачева | 350 | Санкт-Петербург |
0:26:55
| 19 | Ж60 (2 из 2) |
1957 г.
| Ахиллес | Лин |
60 |
Михаил Гершман | 338 | Санкт-Петербург |
0:32:30
| 41 | M75 (11 из 12) |
1935 г.
| Ахиллес, Динамо | Опор. |
61 | Анатолий Богданов | 363 | Санкт-Петербург |
0:33:08
| 42 | M75 (12 из 12) |
1936 г.
| Динамо | УВ |
62 | Нина Майкова | 369 | Санкт-Петербург |
0:39:45
| 20 | Ж65 (4 из 4) |
1935 г.
| | |
| Максим Аксенов | 305 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Вадим Баусов | 307 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Иван Волков | 308 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Илья Гуслин | 310 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Алексей Мыльченко | 316 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Артем Нестеров | 317 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Артем Павлов | 318 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Александр Смоляков | 320 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Максим Шаров | 322 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |
| Михал Шмелев | 323 | Санкт-Петербург |
DNF
| | Ю17 |
2004 г.
| ГБУ СШ Красносельского района | |