Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

1 мая 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: парк Сосновка

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Активный Первомай- традиционный старт: II Первомайский МарафонЪ, медаль финишера - реплика Ордена Белого Орла.

Продолжение стартов Петербургских RUN Сезонов - Первомайский МарафонЪ (Орден Белого Орла), Серия «Возрождение традиций», традиционно проводимый в в первомайские праздники, в этом году - 01 мая 2018г. в парке Сосновка или 01-09 мая 2018г. online в твоем городе.

Двуглавый орёл и герб его изображающий, является официальным государственным символом Российской федерации и одним из главнейших символов России. Именно поэтому данный символ встречается практически на каждой площади Санкт-Петербурга.
Медаль финишера - медаль Белого Орла -реплика Императорского ордена Белого Орла.
Девиз «За веру и закон».
Медаль литая, металлическая, с эмалью, двусторонняя, с обратной стороны нанесен логотип Grifon RUN. Крепится на фирменную ленту с кобальтовой сеткой, с нанесением логотипа, даты и названия марафона.

История России: "За любовь и Отечество" отражается в беговых событиях GRIFON RUN.
Беги- внеси свой вклад в историю!
ВЫБЕРИ свой МАРАФОН, свою дистанцию.

Для вас мы приготовили ШЕСТЬ дистанций, частей марафона:
М1.5= 63.3 км для супер опытных бегунов, ультрамарафонцев
М1= 42.2 км для для опытных бегунов, марафонцев
М1/2=21.1 км для продвинутых бегунов, полумарафонцев (с 18 лет)
М1/4=10.55 км для опытных спортсменов (с 14 лет)
М1/8=5.275 км для тех, кто знаком с бегом (с 10 лет)
М1/42=1 км для самых маленьких, детей (от 3-9 лет)


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Гореленков 22 Санкт-Петербург 03:04:41,53 1 Аэробия
2 Игорь Перепеч КЛБМатч 33 Санкт-Петербург 03:21:56,46 2
3 Роман Точинов 38 Санкт-Петербург 03:21:58,33 3
4 Иван Третьяков КЛБМатч 39 Санкт-Петербург 03:26:09,01 4 Сосновка
5 Антон Лажинцев 27 Санкт-Петербург 03:30:18,57 5
6 Анна Михайлова 32 Санкт-Петербург 03:38:18,32 1
7 Ирина Лисичкина КЛБМатч 29 Санкт-Петербург 03:39:35,13 2 Time4run
8 Леонид Антонов 15 Санкт-Петербург 03:40:23,23 6 Кировец
9 Татьяна Свиридова КЛБМатч 35 Ленинградская обл. 03:43:36,98 3 Динамо СПб
10 Ярослав Ласкин 28 Санкт-Петербург 03:44:48,35 7
11 Александр Ершов 23 Новгородская обл. 03:48:53,15 8
12 Олег Минеев КЛБМатч 31 Санкт-Петербург 03:50:14,94 9
13 Дмитрий Мерзликин 30 Санкт-Петербург 03:57:32,76 10 Питерские предприниматели
14 Дмитрий Соколов 36 Ленинградская обл. 03:57:32,79 11 Отрадненская ДЮСШ
15 Сергей Чумаков КЛБМатч 42 Санкт-Петербург 03:58:29,86 12 Красногвардеец
16 Анна Рыжкова КЛБМатч 43 Санкт-Петербург 04:00:09,63 4
17 Елена Ионова КЛБМатч 24 Ленинградская обл. 04:01:36,84 5 Тихвин
18 Алексей Федоров 40 Новгородская обл. 04:06:59,61 13
19 Василий Хлусевич КЛБМатч 41 Санкт-Петербург 04:13:26,41 14 Динамо
20 Николай Пучков 34 Санкт-Петербург 04:16:48,13 15
21 Александр Белов КЛБМатч 18 Ленинградская обл. 04:18:29,28 16 Тихвин
22 Нина Тарелкина КЛБМатч 37 Ленинградская обл. 04:20:18,55 6 Тихвин
23 Михаил Воротков 20 Санкт-Петербург 04:21:26,05 17 Моржи купчино
24 Станислав Гладков 21 Санкт-Петербург 04:28:09,06 18
25 Роман Асаевич КЛБМатч 16 Минск 04:28:28,70 19 Аматар
26 Сергей Кротов 26 Санкт-Петербург 05:18:48,53 20
Дмитрий Басков 17 Санкт-Петербург DNF