Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций», 1 мая 2018

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: парк Сосновка

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Активный Первомай- традиционный старт: II Первомайский МарафонЪ, медаль финишера - реплика Ордена Белого Орла.

Продолжение стартов Петербургских RUN Сезонов - Первомайский МарафонЪ (Орден Белого Орла), Серия «Возрождение традиций», традиционно проводимый в в первомайские праздники, в этом году - 01 мая 2018г. в парке Сосновка или 01-09 мая 2018г. online в твоем городе.

Двуглавый орёл и герб его изображающий, является официальным государственным символом Российской федерации и одним из главнейших символов России. Именно поэтому данный символ встречается практически на каждой площади Санкт-Петербурга.
Медаль финишера - медаль Белого Орла -реплика Императорского ордена Белого Орла.
Девиз «За веру и закон».
Медаль литая, металлическая, с эмалью, двусторонняя, с обратной стороны нанесен логотип Grifon RUN. Крепится на фирменную ленту с кобальтовой сеткой, с нанесением логотипа, даты и названия марафона.

История России: "За любовь и Отечество" отражается в беговых событиях GRIFON RUN.
Беги- внеси свой вклад в историю!
ВЫБЕРИ свой МАРАФОН, свою дистанцию.

Для вас мы приготовили ШЕСТЬ дистанций, частей марафона:
М1.5= 63.3 км для супер опытных бегунов, ультрамарафонцев
М1= 42.2 км для для опытных бегунов, марафонцев
М1/2=21.1 км для продвинутых бегунов, полумарафонцев (с 18 лет)
М1/4=10.55 км для опытных спортсменов (с 14 лет)
М1/8=5.275 км для тех, кто знаком с бегом (с 10 лет)
М1/42=1 км для самых маленьких, детей (от 3-9 лет)


Новости

Увеличить

«Первомайский МарафонЪ»: проведите праздники в кругу семьи, друзей, единомышленников.
01 мая 2018г. в г.Санкт-Петербурге пройдет спортивно-массовое мероприятие «Первомайский МарафонЪ»(легкоатлетические соревнования по бегу) на территории парка Сосновка Санкт-Петербурга (ул. Жака Дюкло, 62). Первомайский Марафон выходит за рамки привычных, типичных марафонов: для вас мы приготовили шесть дистанций, частей марафона- будут организованы беговые дистанции: 1 км «Детский Старт», 5,275 км, 10,55 км; 21,1 км, 42,2 км, 63,3 км по видам активности бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.
Спортивные соревнования в самом крупном парке города пройдут во второй раз — старт в 2017г. собрал большое количество восторженных отзывов участников и привлек внимание прессы.
«Первомайский МарафонЪ» — яркий городской спортивный праздник, рассчитанный на жителей и гостей города всех возрастных категорий.
В соревнованиях примут участие жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов — от 4 до 80 лет.
Отметим, что одно из главных составляющих забега: трасса. Вы побежите по проверенной трассе, измеренной и сертифицированной по правилам ИААФ/АИМС специалистами ПроБЕГ в России и в мире. Трасса пробега будет размечена, на дистанции и на финише все участники смогут восполнить силы на пунктах питания и отведать горячее питание на полевой кухне.
По традиции беговых марафонов каждый финишер получит медаль — реплику Императорского ордена Белого Орла. Девиз Ордена: «За веру и закон»
Дресс-код: Орденом Белого Орла подданные Российской Империи жаловались за воинские подвиги и государственную службу. Приветствуются участники одетые в цвета хаки (в стиле милитари).
Все призеры соревнований награждаются призами и грамотами.
Регистрация на Первомайский МарафонЪ на сайте О-тайм.

Просмотров: 1088 /Grifon RUN/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.