Серия забегов: Гатчинский полумарафон
Ленинградская область, Гатчина
27 ноября 2011, 12:00
Тип забега: шоссе
Место старта: у бассейна ПИЯФ
Контакты организаторов:
12june@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Старт 10 км в 12:30. Традиционная трасса в этом году будет полностью закрыта для транспорта. Лично зарегистрировавшиеся с 22 по 26 ноября на полумарафон участники в Санкт-Петербурге по адресу: ул.Авангардная, д.16 освобождаются от оплаты стартового взноса.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 62 | полумарафон | 1:33:20 | 6,557 | 0,000 | 6,557 |
2 | Анна Петрушенко | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 98 | полумарафон | 1:24:14 | 6,549 | 0,000 | 6,549 |
3 | Светлана Никитина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1969 | 96 | полумарафон | 1:29:50 | 6,240 | 0,000 | 6,240 |
4 | Петр Куликов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1964 | 150 | полумарафон | 1:16:20 | 6,222 | 0,000 | 6,222 |
5 | Александр Петров | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 34 | полумарафон | 1:22:00 | 5,752 | 0,000 | 5,752 |
6 | Юрий Бударин | Чемпион (Псков) | 1936 | 114 | полумарафон | 1:42:51 | 5,680 | 0,000 | 5,680 |
7 | Александр Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1952 | 76 | полумарафон | 1:27:09 | 5,277 | 0,000 | 5,277 |
8 | Артем Лобач | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 18 | полумарафон | 1:13:56 | 5,220 | 0,000 | 5,220 |
9 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 164 | полумарафон | 1:42:10 | 5,150 | 0,000 | 5,150 |
10 | Иван Бучин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 94 | полумарафон | 1:13:41 | 5,039 | 0,000 | 5,039 |
11 | Игорь Щербина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1977 | 74 | полумарафон | 1:13:52 | 4,974 | 0,000 | 4,974 |
12 | Светлана Липатникова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 75 | полумарафон | 1:32:56 | 4,657 | 0,000 | 4,657 |
13 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 95 | полумарафон | 1:25:41 | 4,378 | 0,000 | 4,378 |
14 | Александр Доценко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1960 | 36 | полумарафон | 1:24:26 | 4,338 | 0,000 | 4,338 |
15 | Андрей Сучков | IRC | 1982 | 17 | полумарафон | 1:16:15 | 4,201 | 0,000 | 4,201 |
16 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 19 | полумарафон | 1:24:59 | 4,189 | 0,000 | 4,189 |
17 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 73 | полумарафон | 1:51:20 | 3,920 | 0,000 | 3,920 |
18 | Вадим Дроздов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 59 | полумарафон | 1:17:24 | 3,872 | 0,000 | 3,872 |
19 | Велимир Назарычев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1992 | 1 | полумарафон | 1:18:34 | 3,771 | 0,000 | 3,771 |
20 | Сергей Перелыгин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 111 | полумарафон | 1:17:48 | 3,764 | 0,000 | 3,764 |
21 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 78 | полумарафон | 1:29:56 | 3,355 | 0,000 | 3,355 |
22 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 134 | полумарафон | 1:58:54 | 3,209 | 0,000 | 3,209 |
23 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 25 | полумарафон | 1:42:55 | 3,124 | 0,000 | 3,124 |
24 | Александр Купцов | Чемпион (Псков) | 1968 | 146 | полумарафон | 1:24:17 | 3,123 | 0,000 | 3,123 |
25 | Александр Большаков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1987 | 117 | полумарафон | 1:20:34 | 3,094 | 0,000 | 3,094 |
26 | Марат Кульматицкий | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 145 | полумарафон | 1:20:50 | 3,036 | 0,000 | 3,036 |
27 | Надежда Девятова | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 163 | полумарафон | 1:49:17 | 2,988 | 0,000 | 2,988 |
28 | Сергей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1952 | 106 | полумарафон | 1:37:48 | 2,803 | 0,000 | 2,803 |
29 | Дмитрий Белялов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 16 | полумарафон | 1:23:13 | 2,721 | 0,000 | 2,721 |
30 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 119 | полумарафон | 1:23:21 | 2,713 | 0,000 | 2,713 |
31 | Юрий Иванов | Чемпион (Псков) | 1969 | 137 | полумарафон | 1:26:37 | 2,557 | 0,000 | 2,557 |
32 | Евгений Артёмов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 128 | полумарафон | 1:23:30 | 2,513 | 0,000 | 2,513 |
33 | Павел Башлий | Чемпион (Псков) | 1994 | 100 | полумарафон | 1:25:42 | 2,503 | 0,000 | 2,503 |
34 | Михаил Барченков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 53 | полумарафон | 1:25:07 | 2,498 | 0,000 | 2,498 |
35 | Александр Суханов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 28 | полумарафон | 1:24:09 | 2,400 | 0,000 | 2,400 |
36 | Вячеслав Шелепень | IRC | 1964 | 138 | полумарафон | 1:30:57 | 2,383 | 0,000 | 2,383 |
37 | Олег Михайлюк | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 42 | полумарафон | 2:02:40 | 2,326 | 0,000 | 2,326 |
38 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 102 | полумарафон | 1:39:16 | 2,307 | 0,000 | 2,307 |
39 | Ольга Соколова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 143 | полумарафон | 1:49:22 | 2,287 | 0,000 | 2,287 |
40 | Александр Григорьев | Чемпион (Псков) | 1984 | 30 | полумарафон | 1:25:37 | 2,163 | 0,000 | 2,163 |
41 | Валентин Тюренков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 123 | полумарафон | 2:00:41 | 2,163 | 0,000 | 2,163 |
42 | Самат Самигулов | IRC | 1962 | 10 | полумарафон | 1:35:20 | 1,967 | 0,000 | 1,967 |
43 | Александр Васильев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 121 | полумарафон | 1:38:47 | 1,928 | 0,000 | 1,928 |
44 | Людмила Ичетовкина | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 132 | полумарафон | 2:11:43 | 1,901 | 0,000 | 1,901 |
45 | Александр Прохоров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1962 | 113 | полумарафон | 1:36:43 | 1,799 | 0,000 | 1,799 |
46 | Дмитрий Вандышев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 178 | полумарафон | 1:28:28 | 1,767 | 0,000 | 1,767 |
47 | Юлия Комарова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1976 | 120 | полумарафон | 1:55:51 | 1,632 | 0,000 | 1,632 |
48 | Владимир Кутьин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1961 | 70 | полумарафон | 1:39:05 | 1,623 | 0,000 | 1,623 |
49 | Сергей Селяев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 93 | полумарафон | 1:30:15 | 1,557 | 0,000 | 1,557 |
50 | Анатолий Ефимов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1945 | 55 | полумарафон | 1:55:33 | 1,552 | 0,000 | 1,552 |
51 | Сергей Лукьянов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1956 | 81 | полумарафон | 1:44:50 | 1,472 | 0,000 | 1,472 |
52 | Геннадий Лашков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1951 | 77 | полумарафон | 1:51:11 | 1,344 | 0,000 | 1,344 |
53 | Геннадий Логвиненко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1954 | 124 | полумарафон | 1:48:14 | 1,341 | 0,000 | 1,341 |
54 | Геннадий Владимиров | Чемпион (Псков) | 1953 | 364 | полумарафон | 1:49:26 | 1,324 | 0,000 | 1,324 |
55 | Анатолий Смирнов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1991 | 181 | полумарафон | 1:32:51 | 1,295 | 0,000 | 1,295 |
56 | Михаил Баранов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1984 | 103 | полумарафон | 1:33:29 | 1,238 | 0,000 | 1,238 |
57 | Дмитрий Погарев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 43 | полумарафон | 1:59:43 | 1,232 | 0,000 | 1,232 |
58 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 122 | полумарафон | 1:35:01 | 1,198 | 0,000 | 1,198 |
59 | Владимир Морозов | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1963 | 22 | полумарафон | 1:44:59 | 1,000 | 0,000 | 1,000 |
60 | Олег Шабалин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 172 | полумарафон | 1:37:16 | 0,947 | 0,000 | 0,947 |
61 | Алексей Цветаев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1987 | 79 | полумарафон | 1:37:58 | 0,901 | 0,000 | 0,901 |
62 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 131 | полумарафон | 1:58:41 | 0,761 | 0,000 | 0,761 |
63 | Кирилл Цветков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1984 | 15 | полумарафон | 1:40:49 | 0,736 | 0,000 | 0,736 |
64 | Арий Котов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 44 | полумарафон | 2:22:45 | 0,713 | 0,000 | 0,713 |
65 | Евгений Куров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 147 | полумарафон | 1:48:48 | 0,699 | 0,000 | 0,699 |
66 | Павел Стариско | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1974 | 56 | полумарафон | 1:43:59 | 0,607 | 0,000 | 0,607 |
67 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | 51 | полумарафон | 2:10:11 | 0,253 | 0,000 | 0,253 |
68 | Янис Курганов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1985 | 108 | полумарафон | 1:59:49 | 0,192 | 0,000 | 0,192 |
69 | Игорь Селищев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | 139 | полумарафон | 2:15:23 | 0,148 | 0,000 | 0,148 |
70 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | 50 | полумарафон | 2:10:26 | 0,129 | 0,000 | 0,129 |