Iron Stream, 14 мая 2017

Место старта: проспект Ленина, д.41, здание Московского областного политехнического колледжа

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru
8(925)507-76-21 Сорокин Константин Борисович

14 мая 2017 в Электростали прошёл второй старт  IRON STREAM — 2017. В первом старте в прошлом году приняли участие всего 74 участника.

Всего в нём приняли участие 353 человека, финишировали 348 человек (233 мужчин и 115 женщин). В первом старте в прошлом году приняли участие всего 74 участника. Старт становится популярным!

На дистанции полумарафон (финишировало 58 мужчин и 14 женщин) победили ПАВЕЛ АДЫШКИН (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) — 01:07:13 и ОКСАНА АКСИМЕНКОВА (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ) — 01:19:28.

На дистанции 10 км (финишировало 71 мужчина и 31 женщина) победили ИВАН ПАНФЕРОВ (МОСКВА, РОССИЯ) — 00:31:49 и АЛЕКСАНДРА ПАВЛЮТЕНКОВА (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ) — 00:37:01.

На дистанции 5 км (финишировало 54 мужчин и 42 женщины) победили ВСЕВОЛОД ЕЛИЗАРОВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, РОССИЯ) — 00:17:43 и ОЛЕСЯ МУРАТОВА (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, ВОСКРЕСЕНСК, РОССИЯ) — 00:18:04.

На дистанции 1 км (финишировало 19 мужчин и 12 женщин) победили АЛЕКСАНДР РЫБАЛКИН (МОСКВА, П. МАТВЕЕВСКОЕ, РОССИЯ) — 00:03:05 и ПОЛИНА ПИВОВАРОВА (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ) — 00:03:54.

На дистанции 500 м (финишировало 31 мужчина и 16 женщин) победили АЛЕКСАНДР КОРОТКОВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ) — 00:02:27 и ВАЛЕРИЯ КОСТИНА (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ) — 00:02:34.

От ПроБЕГа:

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили - сообщайте.

Просмотров: 1566 /Comcur/

Дорогие друзья!

Некогда, в нашем городе Электросталь, легкая атлетика процветала и славилась выдающимися тренерами и спортсменами.

Сегодня все пришло в упадок и мы пытаемся возродить былую славу этого вида спорта в нашем городе и с этой целью проводим ряд пробегов и кроссов, чтобы привлечь внимание местных властей к нашим проблемам.

Очередной пробег "IRON STREAM-2017" мы проводим 14 мая и приглашаем всех спортсменов принять участие в этом мероприятии.

Регистрация продолжается.

С уважением, Сорокин Константин Борисович
Тел: (925) 507-76-21
электронный адрес: sport@fsk-solonoga.ru

Просмотров: 1293 /Comcur/

Старая версияIRON STREAM — 2017       20 апреля 2017

14 мая в живописном уголке Подмосковья на одной из красивейших улиц города Электросталь, проспекте Ленина, пройдет второй легкоатлетический пробег- «IRON STREAM-2017». Пробег посвящен градообразующим металлургическим предприятиям нашего города.

Участники в возрасте от 8 до 99 лет будут соревноваться на дистанциях: 500 м. и 1 км. (дети), 5 км. , 10 км. и 21,1 км. (взрослые) по маршруту, проложенному по центральной улице города, по кругу протяженностью 5 км.

Все финишировавшие участники получат в подарок оригинальную памятную медаль, а те, кто одолеет дистанцию 5 км, 10 км и 21,1 км. – футболку с логотипом пробега.

Электронный хронометраж забегов осуществляет - компания "RUSSIA RUNNING".

Будет работать камера хранения и буфет. Праздничное настроение создаст агентство «КАПРИЗ».

Регистрация уже вовсю идет! Ждем вас!

/Оргкомитет/

Просмотров: 1654 /Comcur/

14 мая в живописном уголке Подмосковья на одной из красивейших улиц города Электросталь, проспекте Ленина, пройдет второй легкоатлетический пробег — «IRON STREAM-2017». Пробег посвящен градообразующим металлургическим предприятиям нашего города.

Участники в возрасте от 8 до 99 лет будут соревноваться на дистанциях: 500 м и 1 км (дети), 5 км, 10 км и 21,1 км (взрослые) по маршруту, проложенному по центральной улице города, по кругу протяженностью 5 км.

Все финишировавшие участники получат в подарок оригинальную памятную медаль, а те, кто одолеет дистанцию 5 км, 10 км и 21,1 км – футболку с логотипом пробега.