Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу, 9–10 сентября 2017

Серия забегов: Cуточный пробег «Самопревосхождение»

Волгоград

9 сентября 2017, 12:00 – 10 сентября 2017

Тип забега: шоссе

Дистанции: 24 часа (27 участников), 12 часов (8 участников), 6 часов (7 участников)

Место старта: набережная им.В.Высоцкого

Контакты организаторов: info@volgaraces.ru
Марафонская команда Шри Чинмоя тел. +7 9033757383; «Волгоградский марафон» (844-2) 38-81-03,

9-10 сентября в Волгограде вот уже в десятый раз проводился суточный пробег «Самопревосхождение». В этот раз в нем приняли участие 42 бегуна из 23 городов России и Белоруссии. В программе пробега были 3 категории : 6, 12 и 24 часа.

В 6-часовом пробеге приняли участие 7 человек. Самый лучший результат среди мужчин этой категории показал Чванов Владимир из Краснодара — 61,458 км, среди женщин – Фесик Любовь из Набережных Челнов. Ее результат — 59,676 км.

На старт 12-часового пробега вышли 8 человек – 6 мужчин и 2 женщины. Лучший результат в этой категории у Василенко Сергея из Волжского — 115,187км и Боровицкой Ирины из Волгограда – 80км.
24 часа бежали 20 мужчин и 7 женщин. Среди мужчин лучшим стал Васильев Константин из Уфы, он пробежал 220 км. Среди женщин победительницей стала Грошева Людмила из Волгограда, ее результат – 187 км.

Просмотров: 1889 /sxegreen/