VIII Серебряноборский марафон, 30 октября 2016

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

30 октября 2016 года состоялся марафон в Серебряном бору. Несмотря на холодный ветер и мокрый снег, в соревновании приняли участие 40 спортсменов. Самые выносливые бежали марафон,а остальные соревновались в полумарафоне и на дистанциях 12 км и 8 км. По сложным погодным условиям рекорд трассы обновил Сластенников Юрий из Сергиева Посада, вторым на этой дистанции был гость из Германии Фелькэль Маттиас, тройку призеров замкнул Андрей Тихонович из Москвы. На дистанции вдвое меньше победителями стали: среди мужчин — Барков Александр из Курска,среди женщин — Данилова Елена из Москвы. Победителями на 12 км стали Чванов Виталий из Десногорска и Коробейникова Яна из Москвы. Хороший результат на 8 км показала Инна Бутузова из Железнодорожного, опередив ближайшего мужчину на 3 минуты 31 секунду.

Все участники получили новый заряд энергии, а победители и призеры — призы Гжельского фарфорового завода.

Приглашаем принять участие в марафоне в Терлецком парке 13 ноября 2016 года!

Просмотров: 1661 /Филиппов Алексей/