КЛБМатч–2019: команда «Меркурий»

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 27 из 113 (отстаёт от команды Dmitry Erokhin Squad на 1,436 очков, опережает команду Росинка на 4,065 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 6 из 68 (отстаёт от команды Сельмашевец на 4,586 очков, опережает команду Росинка на 4,065 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего77,629+2,961=80,590
1Ирина Сергеева1987110,528+0,105=10,633
2Игорь Тяжкороб196729,355+0,605=9,960
3Елена Зекунова199828,635+0,210=8,845
4Роман Дынько199627,111+0,210=7,321
5  Илья Коротков199726,573+0,210=6,783
6Ирина Плетнева195816,272+0,211=6,483
7Татьяна Аксентьева197514,734+0,105=4,839
8Анна Карасюк199714,693+0,105=4,798
9  Дарья Белова199814,455+0,105=4,560
10Клавдия Матвеева193913,541+0,052=3,593
11  Александр Карпов197422,959+0,210=3,169
12  Татьяна Белова196912,844+0,105=2,949
13  Александр Барков198412,545+0,250=2,795
14  Алексей Федосеев195212,016+0,211=2,227
15Александр Локтионов195411,368+0,105=1,473
16  Олеся Заживихина19801 0,507 +0,162= 0,669
17 Сергей Черников 19710
18 Владимир Юшков 19500

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Татьяна Аксентьева (1975 г. р.) Всего4,7340,105
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:37:42,96 4,7340,105
Александр Барков (1984 г. р.) Всего2,5450,250
110.02XXXII Серебряноборский марафонМосква50 км3:57:32 2,5450,250
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего4,4550,105
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:33:00,13 4,4550,105
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего2,8440,105
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:57:23,28 2,8440,105
Роман Дынько (1996 г. р.) Всего7,1110,210
120.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:16:22 4,1710,105
23.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:21:17,95 2,9400,105
Олеся Заживихина (1980 г. р.) Всего0,5070,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:37:30 0,5070,162
Елена Зекунова (1998 г. р.) Всего8,6350,210
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:33:07,95 4,4330,105
220.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:34:21 4,2020,105
Анна Карасюк (1997 г. р.) Всего4,6930,105
120.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:31:50 4,6930,105
Александр Карпов (1974 г. р.) Всего2,9590,210
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:35:53,89 1,6250,105
220.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:38:53 1,3340,105
Илья Коротков (1997 г. р.) Всего6,5730,210
120.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:16:17 4,1960,105
23.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:24:17,52 2,3770,105
Александр Локтионов (1954 г. р.) Всего1,3680,105
120.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:58:10 1,3680,105
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего3,5410,052
11.014-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорск10500 м1:19:06 3,5410,052
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего6,2720,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:30 6,2720,211
Ирина Сергеева (1987 г. р.) Всего10,5280,105
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:13:38 10,5280,105
Игорь Тяжкороб (1967 г. р.) Всего9,3550,605
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км8:51:37 6,3260,500
220.04Воронежский марафон VI Весенний забегВоронежполумарафон1:31:51 3,0290,105
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего2,0160,211
11.014-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскмарафон4:23:29 2,0160,211