КЛБМатч–2019: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 36 из 119 (отстаёт от команды Вита на 2,448 очков, опережает команду Бег, здоровье, красота на 2,109 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 74 (отстаёт от команды Time4run на 5,003 очков, опережает команду Железный Варяг на 11,853 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего137,279+5,393=142,672
1Вера Измоденова1963321,051+0,278=21,329
2  Евгений Соболев1991317,468+0,315=17,783
3Владимир Попов1968413,669+0,896=14,565
4Рафик Сафин1960613,329+0,514=13,843
5  Виктор Васильев198829,944+0,210=10,154
6Станислав Юхнович198839,670+0,152=9,822
7Владимир Иванов197439,051+0,345=9,396
8  Екатерина Замалина199747,433+0,736=8,169
9Ринат Авзелитдинов196616,833+0,050=6,883
10Ангелина Гоманок196826,413+0,210=6,623
11Ольга Артемова198526,061+0,526=6,587
12  Александр Мутохляев197525,478+0,316=5,794
13Дмитрий Светлов197624,108+0,525=4,633
14Александр Жуленков197113,732+0,105=3,837
15Анатолий Жданов195613,039+0,050=3,089
16Павел Бузуев19691 2,621 +0,060= 2,681
17Фёдор Николаев19791 2,047 +0,105= 2,152
18  Валерий Алексеев 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего6,8330,050
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:35:56 6,8330,050
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего6,0610,526
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:22:06 4,0330,420
221.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м1:52:32 2,0280,106
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего2,6210,060
19.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный12 км0:50:38 2,6210,060
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего9,9440,210
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:13:02 5,2830,105
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:14:48 4,6610,105
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего6,4130,210
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:50:19 3,9350,105
226.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвполумарафон2:02:25,60 2,4780,105
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего3,0390,050
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:45:46 3,0390,050
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего3,7320,105
111.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:25:29 3,7320,105
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего7,4330,736
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:42:11 2,9430,208
210.05XXXV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:50:05 2,7330,211
321.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м2:09:01 0,9550,106
424.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон4:57:04 0,8020,211
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего9,0510,345
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:23 3,4860,105
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:26:45 2,9800,105
32.06Близко-трейл — Blizko TrailНеизвестно27 км2:04:12 2,5850,135
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего21,0510,278
12.06Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час13758 м 8,5830,069
219.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:44:25 6,2720,105
31.05XXII Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:43:42 6,1960,104
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего5,4780,316
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:22:05 3,8800,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:43:36 1,5980,211
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего2,0470,105
11.05Трейл «Ромашковские грязи»Московская область, Одинцовский район, с. Ромашковополумарафон1:28:50,99 2,0470,105
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего13,6690,896
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:08:04,72 4,6450,211
21.06Марафон «Православие и Спорт 2019» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москвамарафон3:08:41 4,5850,211
326.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км0:46:30 4,4380,060
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа82800 м 0,0010,414
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего13,3290,514
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:35:01 3,5880,105
29.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный12 км0:52:11 3,4760,060
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:37:18,90 3,1360,105
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:21 3,1290,105
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) Всего4,1080,525
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:22:05 2,8650,420
23.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:38:17,63 1,2430,105
Евгений Соболев (1991 г. р.) Всего17,4680,315
17.044-й Легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег»Самараполумарафон1:10:01 6,5420,105
228.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2019Волгоградполумарафон1:11:21 5,9520,105
319.05Полумарафон «Бегом по Волге»/Забег.РФРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:13:53 4,9740,105
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего9,6700,152
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:34:57 3,7460,050
218.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:36:21 2,9990,050
326.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв10500 м0:38:25,50 2,9250,052