Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Место в общем зачёте: 23 из 119 (отстаёт от команды Красногвардеец на 7,510 очков, опережает команду Сибиряк на 8,071 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 5 из 76 (отстаёт от команды Меркурий на 31,055 очков, опережает команду Time4run на 13,301 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 276,036 | + | 18,496 | = | 294,532 | |||
1 | Измоденова Вера | 1963 | 15 | 40,006 | + | 1,849 | = | 41,855 |
2 | Соболев Евгений | 1991 | 7 | 23,875 | + | 0,756 | = | 24,631 |
3 | Авзелитдинов Ринат | 1966 | 3 | 20,341 | + | 0,260 | = | 20,601 |
4 | Николаев Фёдор | 1979 | 8 | 19,200 | + | 1,132 | = | 20,332 |
5 | Жданов Анатолий | 1956 | 12 | 18,459 | + | 0,850 | = | 19,309 |
6 | Жуленков Александр | 1971 | 8 | 18,070 | + | 1,014 | = | 19,084 |
7 | Сафин Рафик | 1960 | 18 | 17,801 | + | 1,370 | = | 19,171 |
8 | Попов Владимир | 1968 | 9 | 17,684 | + | 1,206 | = | 18,890 |
9 | Юхнович Станислав | 1988 | 15 | 17,045 | + | 0,873 | = | 17,918 |
10 | Артемова Ольга | 1985 | 6 | 15,519 | + | 0,990 | = | 16,509 |
11 | Васильев Виктор | 1988 | 4 | 14,856 | + | 0,320 | = | 15,176 |
12 | Гоманок Ангелина | 1968 | 7 | 14,223 | + | 0,899 | = | 15,122 |
13 | Иванов Владимир | 1974 | 12 | 13,978 | + | 1,410 | = | 15,388 |
14 | Замалина Екатерина | 1997 | 12 | 13,151 | + | 3,279 | = | 16,430 |
15 | Бузуев Павел | 1969 | 6 | 11,828 | + | 0,421 | = | 12,249 |
16 | Мутохляев Александр | 1975 | 5 | 11,430 | + | 0,737 | = | 12,167 |
17 | Алексеев Валерий | 1983 | 4 | 10,060 | + | 0,500 | = | 10,560 |
18 | Светлов Дмитрий | 1976 | 3 | 5,826 | + | 0,630 | = | 6,456 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) | Всего | 20,341 | 0,260 | ||||
1 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:19:07 | 7,005 | 0,105 |
2 | 18.05 | 22-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:35:56 | 6,833 | 0,050 |
3 | 26.07 | European Masters Games Torino | Италия, Турин | полумарафон | 1:20:19 | 6,503 | 0,105 |
Валерий Алексеев (1983 г. р.) | Всего | 10,060 | 0,500 | ||||
1 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:20:21 | 3,292 | 0,105 |
2 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 15770 м | 2,927 | 0,079 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:15:17 | 2,425 | 0,211 |
4 | 28.07 | IRONSTAR Kazan | Казань | полумарафон | 1:32:21 | 1,416 | 0,105 |
Ольга Артемова (1985 г. р.) | Всего | 15,519 | 0,990 | ||||
1 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:29:08 | 4,084 | 0,211 |
2 | 05.10 | Забег «Острова СПб» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:26 | 4,060 | 0,050 |
3 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 9:22:06 | 4,033 | 0,420 |
4 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:15 | 3,342 | 0,105 |
Павел Бузуев (1969 г. р.) | Всего | 11,828 | 0,421 | ||||
1 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:39:36 | 3,582 | 0,050 |
2 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:31:01 | 2,887 | 0,105 |
3 | 10.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14179 м | 2,723 | 0,071 |
4 | 27.10 | 47-й Осенний кросс лыжника «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:50:35 | 2,636 | 0,060 |
Виктор Васильев (1988 г. р.) | Всего | 14,856 | 0,320 | ||||
1 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:13:02 | 5,283 | 0,105 |
2 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:14:48 | 4,661 | 0,105 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:33:46 | 4,520 | 0,050 |
4 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12060 м | 0,392 | 0,060 |
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) | Всего | 14,223 | 0,899 | ||||
1 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:50:19 | 3,935 | 0,105 |
2 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:51:25 | 3,773 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:13:35 | 3,272 | 0,211 |
4 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:55:23 | 3,243 | 0,105 |
Анатолий Жданов (1956 г. р.) | Всего | 18,459 | 0,850 | ||||
1 | 10.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:31:17 | 5,459 | 0,105 |
2 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13925 м | 4,714 | 0,070 |
3 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:43:10 | 4,215 | 0,050 |
4 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:31:08 | 4,071 | 0,100 |
Александр Жуленков (1971 г. р.) | Всего | 18,070 | 1,014 | ||||
1 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:19:35 | 5,465 | 0,105 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:38 | 4,818 | 0,211 |
3 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:24:12 | 4,055 | 0,105 |
4 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:25:29 | 3,732 | 0,105 |
Екатерина Замалина (1997 г. р.) | Всего | 13,151 | 3,279 | ||||
1 | 25.05 | 9-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:06:00 | 4,455 | 0,500 |
2 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 110802 м | 3,020 | 0,554 |
3 | 28.04 | XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир» | Москва | марафон (факт.: 41600 м) | 3:42:11 | 2,943 | 0,208 |
4 | 10.05 | XXXV Серебряноборский марафон | Москва | марафон | 3:50:05 | 2,733 | 0,211 |
Владимир Иванов (1974 г. р.) | Всего | 13,978 | 1,410 | ||||
1 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:48 | 3,689 | 0,211 |
2 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:23 | 3,486 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:11:44 | 3,450 | 0,211 |
4 | 13.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 3:12:59 | 3,353 | 0,211 |
Вера Измоденова (1963 г. р.) | Всего | 40,006 | 1,849 | ||||
1 | 15.09 | Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапу | Волгоград | полумарафон | 1:30:23,08 | 10,369 | 0,105 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:11 | 10,082 | 0,211 |
3 | 26.07 | European Masters Games Torino | Италия, Турин | полумарафон | 1:31:38 | 9,921 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:18:14 | 9,634 | 0,211 |
Александр Мутохляев (1975 г. р.) | Всего | 11,430 | 0,737 | ||||
1 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:22:05 | 3,880 | 0,105 |
2 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:24:17 | 3,349 | 0,105 |
3 | 28.07 | IRONSTAR Kazan | Казань | полумарафон | 1:28:48 | 2,477 | 0,105 |
4 | 12.10 | IRONSTAR 226 Sochi | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:40:18 | 1,724 | 0,211 |
Фёдор Николаев (1979 г. р.) | Всего | 19,200 | 1,132 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:44:58 | 5,465 | 0,211 |
2 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | марафон | 2:45:42 | 5,371 | 0,211 |
3 | 02.11 | Germes: X-Cross | Московская область, Бронницы | 46 км | 3:23:33 | 4,539 | 0,230 |
4 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:19:47 | 3,825 | 0,105 |
Владимир Попов (1968 г. р.) | Всего | 17,684 | 1,206 | ||||
1 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:08:04,72 | 4,645 | 0,211 |
2 | 01.06 | Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» | Москва | марафон | 3:08:41 | 4,585 | 0,211 |
3 | 26.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 0:46:30 | 4,438 | 0,060 |
4 | 10.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14998 м | 4,016 | 0,075 |
Рафик Сафин (1960 г. р.) | Всего | 17,801 | 1,370 | ||||
1 | 16.06 | Благотворительный забег «Без границ» | Москва | 10 км | 0:40:21 | 4,960 | 0,050 |
2 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:31:51 | 4,318 | 0,105 |
3 | 14.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10500 м | 0:43:40 | 4,267 | 0,052 |
4 | 28.09 | XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег» | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:32:06 | 4,256 | 0,105 |
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) | Всего | 5,826 | 0,630 | ||||
1 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 9:22:05 | 2,865 | 0,420 |
2 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:30 | 1,718 | 0,105 |
3 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:38:17,63 | 1,243 | 0,105 |
Евгений Соболев (1991 г. р.) | Всего | 23,875 | 0,756 | ||||
1 | 07.04 | 4-й Легкоатлетический забег, посвящённый Дню космонавтики «Космический забег» | Самара | полумарафон | 1:10:01 | 6,542 | 0,105 |
2 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | полумарафон | 1:11:21 | 5,952 | 0,105 |
3 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:11:31 | 5,882 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:40:11 | 5,499 | 0,211 |
Станислав Юхнович (1988 г. р.) | Всего | 17,045 | 0,873 | ||||
1 | 15.06 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:33:45 | 4,532 | 0,050 |
2 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:34:00 | 4,355 | 0,050 |
3 | 10.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | 10 км | 0:34:12 | 4,219 | 0,050 |
4 | 06.07 | Брянский полумарафон | Брянск | 10 км | 0:34:38 | 3,939 | 0,050 |