КЛБМатч–2019: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 14 из 119 (отстаёт от команды Элара на 7,408 очков, опережает команду Сибиряк на 1,533 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 29 (отстаёт от команды Элара на 7,408 очков, опережает команду Сибиряк на 1,533 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего208,890+15,325=224,215
1Анастасия Дашкевич1982427,993+0,365=28,358
2Юлия Тарасевич1996418,988+0,342=19,330
3Галина Ковалева1966518,252+0,283=18,535
4  Василий Лебецкий1949316,831+0,176=17,007
5Владимир Чирица1969414,582+0,305=14,887
6Владислав Сычев1994513,953+0,455=14,408
7Валерий Лещевич1989913,545+0,759=14,304
8Виктор Болсун19731012,140+0,858=12,998
9Татьяна Делендик1965411,429+0,210=11,639
10Алина Гапанович1994410,913+0,324=11,237
11Дмитрий Граматовский1986210,548+0,155=10,703
12Евгений Комаровский2001310,444+0,224=10,668
13Василий Дерачиц1975710,167+0,461=10,628
14Надежда Делендик198789,579+0,568=10,147
15Татьяна Ивашенко196169,526+0,477=10,003
16Светлана Кошелева19613 9,192 +0,220= 9,412
17Игорь Навицкий19694 8,737 +0,375= 9,112
18Сергей Закоркин20023 8,003 +0,186= 8,189
19  Денис Бык19835 7,192 +0,522= 7,714
20Анатолий Дрень19515 6,963 +0,260= 7,223
21Александр Тимофеенко19391 6,580 +0,105= 6,685
22  Андрей Вайдо19953 6,411 +0,237= 6,648
23Владислав Сосна19628 6,075 +0,853= 6,928
24  Владимир Кандыбо19646 5,835 +3,247= 9,082
25Алексей Леонов198611 5,384 +1,438= 6,822
26Дмитрий Курилович19982 4,622 +0,100= 4,722
27Ольга Бутримова19763 3,580 +0,919= 4,499
28  Александр Ковалев19526 3,316 +0,309= 3,625
29Игорь Воропаев19702 2,633 +0,165= 2,798
30Анна Мильковская19931 2,544 +0,050= 2,594
31Григорий Лашкевич19721 2,493 +0,072= 2,565
32Александр Вишняков19681 2,004 +0,050= 2,054
33Татьяна Куцакова19872 1,615 +0,100= 1,715
34Светлана Вишнякова19691 1,253 +0,050= 1,303
35Денис Шапошников19851 0,719 +0,105= 0,824
36 Максим Анцук 19880
37 Вадим Кушнир 19970
38 Петр Шарангович 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего12,1400,858
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:16 3,1160,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:21 3,0790,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:40:58 3,0220,052
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14790 м 2,9230,074
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего3,5800,919
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11074 м 1,4320,055
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:50 1,3320,211
36.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа130645 м 0,8160,653
Денис Бык (1983 г. р.) Всего7,1920,522
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон3:12:09,67 2,6150,211
27.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:30:33 1,6070,105
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:37 1,5710,060
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14111 м 1,3990,071
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего6,4110,237
12.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполе10 км0:35:28 3,4430,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15865 м 2,8640,079
319.01Жук-Трейл #9 ВязынкаБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка21600 м2:11:58 0,1040,108
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего2,0040,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:05 2,0040,050
Светлана Вишнякова (1969 г. р.) Всего1,2530,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:58:42 1,2530,050
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего2,6330,165
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:44 1,5420,060
21.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:45:25 1,0910,105
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего10,9130,324
119.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:39:59 3,2800,105
22.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполе10 км0:44:46,70 2,7530,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12765 м 2,5840,064
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:48:06 2,2960,105
Дмитрий Граматовский (1986 г. р.) Всего10,5480,155
12.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполеполумарафон1:10:33,40 6,3270,105
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:34:18 4,2210,050
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего27,9930,365
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:21:13 7,9710,105
224.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)полумарафон1:23:09 7,3330,105
39.064th Molokiya Lviv Half Marathon 2019Украина, Львов10 км0:36:58,70 6,8640,050
421.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:28:28,13 5,8250,105
Надежда Делендик (1987 г. р.) Всего9,5790,568
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:44:47 2,7680,050
220.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:47:24 2,5420,052
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:28 2,2640,060
421.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:51:27,87 2,0050,105
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего11,4290,210
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:00 3,3510,050
220.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:26 2,9340,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:31 2,7650,060
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:42 2,3790,050
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего10,1670,461
112.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час14791 м 2,6590,074
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:05 2,6540,060
324.0316.Krakowskiego Półmaratonu MarzannyПольша, Краков (Kraków)10 км0:39:56 2,5710,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14440 м 2,2830,072
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего6,9630,260
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:01 2,1260,050
220.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:51:06 2,1050,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:10 1,3920,060
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:52 1,3400,050
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего8,0030,186
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:45 2,8820,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:36:58 2,8500,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15189 м 2,2710,076
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего9,5260,477
12.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполеполумарафон2:09:01 2,9230,105
212.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час10455 м 2,4850,052
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:15 2,1980,060
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10000 м 1,9200,050
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего5,8353,247
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:55 2,8940,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:01 2,0640,060
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов201600 м 0,4991,008
431.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины3 суток240000 м 0,3781,200
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего3,3160,309
12.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполе10 км0:57:02,50 0,9640,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:47 0,8240,060
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:58:56 0,7680,050
412.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час10158 м 0,7600,051
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего18,2520,283
112.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час12516 м 4,8480,063
22.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполе10 км0:46:36,80 4,7660,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:48 4,6240,060
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12058 м 4,0140,060
Евгений Комаровский (2001 г. р.) Всего10,4440,224
112.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час16504 м 3,6670,083
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:09 3,3950,060
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16285 м 3,3820,081
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего9,1920,220
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11002 м 3,3050,055
21.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:08:41 2,9570,105
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:08 2,9300,060
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего4,6220,100
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:42:06,55 1,1970,050
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего1,6150,100
12.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:42 1,6140,050
214.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:01:52 0,0010,050
Григорий Лашкевич (1972 г. р.) Всего2,4930,072
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14315 м 2,4930,072
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего16,8310,176
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:36 6,4790,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:24 5,4560,060
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13131 м 4,8960,066
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего5,3841,438
19.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:29:46 1,6480,211
27.04Римский марафонИталия, Риммарафон3:30:21 1,6250,211
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:03 1,0570,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:44:44 1,0540,052
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего13,5450,759
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:35:17 3,5440,050
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:19:32 3,3330,105
421.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:19:54,89 3,2430,105
Анна Мильковская (1993 г. р.) Всего2,5440,050
12.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:45:30 2,5440,050
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего8,7370,375
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:12 2,4540,060
224.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:33:58 2,3930,105
32.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполеполумарафон1:35:56,10 2,1100,105
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:38:38 1,7800,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего6,0750,853
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон4:10:10,56 1,6070,211
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:12:59 1,5170,211
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:48:41,66 1,4860,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12161 м 1,4650,061
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего13,9530,455
12.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполеполумарафон1:16:32 4,1220,105
27.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:19:13 3,4080,105
31.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:19:31 3,3370,105
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16059 м 3,0860,080
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего18,9880,342
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:31 5,3580,060
22.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполеполумарафон1:30:13,70 5,0350,105
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14417 м 4,8280,072
47.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:36:50 3,7670,105
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего6,5800,105
11.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:51:25 6,5800,105
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего14,5820,305
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:56 3,9360,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15010 м 3,8570,075
312.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час14973 м 3,8000,075
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:30:28 2,9890,105
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего0,7190,105
117.03Gdynia Półmaraton 2019Польша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:27 0,7190,105