КЛБМатч–2019: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 8 из 113 (отстаёт от команды БИМ на 2,044 очков, опережает команду Беркут на 13,425 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 29 (опережает команду Харьков на 21,945 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего144,870+9,041=153,911
1  Василий Лебецкий1949316,831+0,176=17,007
2Юлия Тарасевич1996313,953+0,237=14,190
3Валерий Лещевич1989513,463+0,345=13,808
4Галина Ковалева1966312,521+0,170=12,691
5Виктор Болсун1973711,435+0,596=12,031
6Василий Дерачиц197549,665+0,232=9,897
7Владислав Сычев199439,410+0,245=9,655
8Татьяна Делендик196538,495+0,160=8,655
9Сергей Закоркин200238,003+0,186=8,189
10Владимир Чирица196927,793+0,125=7,918
11Анастасия Дашкевич198217,333+0,105=7,438
12Надежда Делендик198736,941+0,160=7,101
13Евгений Комаровский200126,777+0,141=6,918
14Светлана Кошелева196126,235+0,115=6,350
15Татьяна Ивашенко196136,015+0,215=6,230
16  Владимир Кандыбо19644 5,835 +2,318= 8,153
17Анатолий Дрень19513 4,858 +0,160= 5,018
18Игорь Навицкий19692 4,847 +0,165= 5,012
19  Денис Бык19833 4,334 +0,236= 4,570
20Алексей Леонов19866 4,012 +0,807= 4,819
21Владислав Сосна19623 3,924 +0,332= 4,256
22Ольга Бутримова19763 3,580 +0,919= 4,499
23Дмитрий Курилович19981 3,425 +0,050= 3,475
24  Андрей Вайдо19952 2,968 +0,187= 3,155
25  Александр Ковалев19524 2,821 +0,208= 3,029
26Алина Гапанович19941 2,584 +0,064= 2,648
27Григорий Лашкевич19721 2,493 +0,072= 2,565
28Александр Вишняков19681 2,004 +0,050= 2,054
29Игорь Воропаев19701 1,542 +0,060= 1,602
30Светлана Вишнякова19691 1,253 +0,050= 1,303
31Денис Шапошников19851 0,719 +0,105= 0,824
32Татьяна Куцакова19871 0,001 +0,050= 0,051
33 Александр Быков 19540
34 Дмитрий Граматовский 19860
35 Юрий Дылевский 19850
36 Вадим Кушнир 19970
37 Александр Тимофеенко 19390
38 Петр Шарангович 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего11,4350,596
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:16 3,1160,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:21 3,0790,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14790 м 2,9230,074
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:00 2,3170,060
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего3,5800,919
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11074 м 1,4320,055
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:50 1,3320,211
36.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа130645 м 0,8160,653
Денис Бык (1983 г. р.) Всего4,3340,236
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:37 1,5710,060
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14111 м 1,3990,071
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:32:53 1,3640,105
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего2,9680,187
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15865 м 2,8640,079
219.01Жук-Трейл #9 ВязынкаБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка21600 м2:11:58 0,1040,108
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего2,0040,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:05 2,0040,050
Светлана Вишнякова (1969 г. р.) Всего1,2530,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:58:42 1,2530,050
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего1,5420,060
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:44 1,5420,060
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего2,5840,064
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12765 м 2,5840,064
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего7,3330,105
124.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)полумарафон1:23:09 7,3330,105
Надежда Делендик (1987 г. р.) Всего6,9410,160
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:44:47 2,7680,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:28 2,2640,060
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:48:10 1,9090,050
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего8,4950,160
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:00 3,3510,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:31 2,7650,060
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:42 2,3790,050
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего9,6650,232
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:05 2,6540,060
224.0316.Krakowskiego Półmaratonu MarzannyПольша, Краков (Kraków)10 км0:39:56 2,5710,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14440 м 2,2830,072
47.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киев10 км0:41:06,50 2,1570,050
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего4,8580,160
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:01 2,1260,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:10 1,3920,060
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:52 1,3400,050
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего8,0030,186
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:45 2,8820,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:36:58 2,8500,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15189 м 2,2710,076
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего6,0150,215
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:15 2,1980,060
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10000 м 1,9200,050
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон2:21:23 1,8970,105
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего5,8352,318
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:55 2,8940,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:01 2,0640,060
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов201600 м 0,4991,008
431.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины3 суток240000 м 0,3781,200
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего2,8210,208
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:47 0,8240,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:58:56 0,7680,050
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киев10 км0:59:32,20 0,7130,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9681 м 0,5160,048
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего12,5210,170
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:48 4,6240,060
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12058 м 4,0140,060
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киев10 км0:48:47,70 3,8830,050
Евгений Комаровский (2001 г. р.) Всего6,7770,141
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:09 3,3950,060
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16285 м 3,3820,081
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего6,2350,115
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11002 м 3,3050,055
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:08 2,9300,060
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего3,4250,050
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего0,0010,050
114.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:01:52 0,0010,050
Григорий Лашкевич (1972 г. р.) Всего2,4930,072
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14315 м 2,4930,072
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего16,8310,176
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:36 6,4790,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:24 5,4560,060
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13131 м 4,8960,066
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего4,0120,807
17.04Римский марафонИталия, Риммарафон3:30:21 1,6250,211
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:03 1,0570,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13410 м 0,9150,067
410.03Zurich Marató de BarcelonaИспания, Барселонамарафон4:26:19 0,4150,211
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего13,4630,345
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:35:17 3,5440,050
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:19:32 3,3330,105
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:40 3,1610,060
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего4,8470,165
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:12 2,4540,060
224.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:33:58 2,3930,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего3,9240,332
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:12:59 1,5170,211
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12161 м 1,4650,061
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:11 0,9420,060
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего9,4100,245
17.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:19:13 3,4080,105
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16059 м 3,0860,080
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:17 2,9160,060
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего13,9530,237
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:31 5,3580,060
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14417 м 4,8280,072
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:36:50 3,7670,105
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего7,7930,125
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:56 3,9360,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15010 м 3,8570,075
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего0,7190,105
117.03Gdynia Półmaraton 2019Польша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:27 0,7190,105