КЛБМатч–2019: команда «Ultrarun Veras»

Клуб: Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды I Run на 2,877 очков, опережает команду Akadem на 1,195 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 28 (отстаёт от команды Сильвия на 7,125 очков, опережает команду Akadem на 1,195 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего18,425+6,391=24,816
1Валентина Ковальская197214,989+0,850=5,839
2  Леонид Анацка196133,634+0,761=4,395
3Дмитрий Михеев198023,560+2,055=5,615
4Анастасия Жила199421,998+0,390=2,388
5Елена Голубева198711,640+0,500=2,140
6Борис Драгун197011,536+0,500=2,036
7Valeriia Spodarenko198510,788+0,265=1,053
8Oleksandr Bendas197710,277+0,265=0,542
9Андрей Василенко198510,003+0,480=0,483
10Ирина Иванова198910,000+0,325=0,325
11 Rabah Alouache 19980
12 Oleksandr Holovnytskyy 19750
13  Артур Венис 19890
14  Юрий Герасимук 19920
15 Алексей Залесский 19840
16 Валерий Кругликов 19460
17 Константин Лабарткава 19840
18 Лариса Лабарткава 19490
19  Иван Леонов 19860
20 Павел Лысенко 19660
21 Ірина Петренко 19630
22 Олег Соляник 19570
23  Ксения Стойчикова 19970
24 Александра Тапунова 19870
25 Андрiй Ткачук 19850
26 Анастасия Трофимчик 19930
27 Валерий Христенок 19610
28 Сергій Ян 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Oleksandr Bendas (1977 г. р.) Всего0,2770,265
116.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи53 км6:34:45 0,2770,265
Valeriia Spodarenko (1985 г. р.) Всего0,7880,265
116.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи53 км6:33:19 0,7880,265
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего3,6340,761
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:19 1,6470,211
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км21:39:07 1,5700,500
316.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno 2019»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:58:46,41 0,4170,050
Андрей Василенко (1985 г. р.) Всего0,0030,480
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа96000 м 0,0030,480
Елена Голубева (1987 г. р.) Всего1,6400,500
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км17:59:58 1,6400,500
Борис Драгун (1970 г. р.) Всего1,5360,500
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км21:39:01 1,5360,500
Анастасия Жила (1994 г. р.) Всего1,9980,390
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:05:50 1,3060,250
216.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи28 км3:03:59 0,6920,140
Ирина Иванова (1989 г. р.) Всего0,0000,325
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа65000 м 0,0000,325
Валентина Ковальская (1972 г. р.) Всего4,9890,850
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа170000 м 4,9890,850
Дмитрий Михеев (1980 г. р.) Всего3,5602,055
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа179000 м 2,5980,895
218.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины48 часов232000 м 0,9621,160