КЛБМатч–2019: команда «Ultrarun Veras»

Клуб: Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Место в общем зачёте: 14 из 113 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 18,772 очков, опережает команду АБУ – URA на 1,573 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 29 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 18,772 очков, опережает команду Сильвия на 3,688 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего85,148+17,146=102,294
1Валентина Ковальская1972312,876+1,561=14,437
2  Леонид Анацка19611010,661+3,264=13,925
3  Лариса Лабарткава194959,821+1,033=10,854
4Дмитрий Михеев198037,840+2,555=10,395
5Valeriia Spodarenko198535,739+0,738=6,477
6Анастасия Жила199445,714+0,852=6,566
7  Иван Леонов198625,035+0,285=5,320
8Сергей Челышев196744,991+0,224=5,215
9Наталья Гиренко197924,972+0,180=5,152
10  Артур Венис198924,032+0,124=4,156
11Евгений Кондаков197323,992+0,280=4,272
12Oleksandr Bendas197722,781+0,527=3,308
13Ірина Петренко196312,733+0,211=2,944
14Александра Тапунова198712,191+0,062=2,253
15Елена Голубева198721,770+0,550=2,320
16Светлана Ярец19651 1,664 +0,663= 2,327
17Андрiй Ткачук19851 1,658 +0,262= 1,920
18Борис Драгун19702 1,605 +1,057= 2,662
19  Юрий Герасимук19923 1,391 +0,311= 1,702
20Андрей Василенко19853 1,218 +1,005= 2,223
21Олег Соляник19572 1,137 +0,112= 1,249
22Сергій Ян19791 0,876 +0,500= 1,376
23Константин Лабарткава19842 0,853 +0,265= 1,118
24  Анастасия Трофимчик19931 0,472 +0,049= 0,521
25  Ксения Стойчикова19971 0,448 +0,050= 0,498
26Алексей Залесский19841 0,197 +0,101= 0,298
27Ирина Иванова19891 0,000 +0,325= 0,325
28 Rabah Alouache 19980
29 Oleksandr Holovnytskyy 19750
30 Максим Кротов 19890
31 Валерий Кругликов 19460
32 Екатерина Лукина 19960
33 Павел Лысенко 19660
34 Наталья Морозова 19670
35  Александр Радиончик 19850
36 Валерий Христенок 19610
37 Инна Якшевич 19930

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Oleksandr Bendas (1977 г. р.) Всего2,7810,527
16.04Гуцул Трейл, Гірський біговий ультрамарафон, Чемпіонат України з трейлу на довгій дистанціїУкраина, Черновицкая область, Вижница52,4 км10:21:16 1,5040,262
216.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи53 км6:34:45 1,2770,265
Valeriia Spodarenko (1985 г. р.) Всего5,7390,738
117.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2019Украина, Одессамарафон3:57:25,82 2,4390,211
216.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи53 км6:33:19 1,7880,265
36.04Гуцул Трейл, Гірський біговий ультрамарафон, Чемпіонат України з трейлу на довгій дистанціїУкраина, Черновицкая область, Вижница52,4 км11:10:34 1,5120,262
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего10,6613,264
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов264000 м 3,8631,320
26.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа170142 м 3,4280,851
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12350 м 1,7230,062
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:19 1,6470,211
Андрей Василенко (1985 г. р.) Всего1,2181,005
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов61800 м 1,2150,309
218.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа96000 м 0,0030,480
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец24 часа43200 м 0,0000,216
Артур Венис (1989 г. р.) Всего4,0320,124
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:18 2,1950,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14820 м 1,8370,074
Юрий Герасимук (1992 г. р.) Всего1,3910,311
17.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:35:01 1,1120,105
214.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:56:34,90 0,2410,105
33.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м2:15:26,20 0,0380,101
Наталья Гиренко (1979 г. р.) Всего4,9720,180
117.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2019Украина, Одессаполумарафон1:49:08,03 2,5740,105
230.03RiverFront VУкраина, Днепр15 км1:15:57 2,3980,075
Елена Голубева (1987 г. р.) Всего1,7700,550
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км17:59:58 1,6400,500
26.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойск10 км1:12:36,10 0,1300,050
Борис Драгун (1970 г. р.) Всего1,6051,057
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км21:39:01 1,5360,500
26.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа111403 м 0,0690,557
Анастасия Жила (1994 г. р.) Всего5,7140,852
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12412 м 2,2010,062
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:05:50 1,3060,250
316.02Ice TrailУкраина, Черниговская область, Козелецкий район, с. Отрохи28 км3:03:59 1,1920,140
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км10:35:37 1,0150,400
Алексей Залесский (1984 г. р.) Всего0,1970,101
13.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м1:54:05,30 0,1970,101
Ирина Иванова (1989 г. р.) Всего0,0000,325
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа65000 м 0,0000,325
Валентина Ковальская (1972 г. р.) Всего12,8761,561
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа170000 м 4,9890,850
26.0446-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км11:22:00 3,9590,500
317.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2019Украина, Одессамарафон3:50:30,81 3,9280,211
Евгений Кондаков (1973 г. р.) Всего3,9920,280
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:33:59 2,1620,211
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13751 м 1,8300,069
Константин Лабарткава (1984 г. р.) Всего0,8530,265
120.01Зимний забег друзей «Friends Race 2019»Украина, Ивано-Франковская область, Богородчани32 км2:55:05 0,6540,160
214.04Run the World. Lviv Half MarathonУкраина, Львовполумарафон1:59:54 0,1990,105
Лариса Лабарткава (1949 г. р.) Всего9,8211,033
16.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа133683 м 4,3350,668
220.01Зимний забег друзей «Friends Race 2019»Украина, Ивано-Франковская область, Богородчани32 км4:18:54 2,2390,160
314.04Run the World. Lviv Half MarathonУкраина, Львовполумарафон2:48:42 1,8590,105
416.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км1:15:35 1,3880,050
Иван Леонов (1986 г. р.) Всего5,0350,285
114.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км3:03:05,60 3,0800,210
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14930 м 1,9550,075
Дмитрий Михеев (1980 г. р.) Всего7,8402,555
16.0446-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км8:53:00 4,2800,500
21.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа179000 м 2,5980,895
318.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины48 часов232000 м 0,9621,160
Ірина Петренко (1963 г. р.) Всего2,7330,211
117.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2019Украина, Одессамарафон4:42:48,51 2,7330,211
Олег Соляник (1957 г. р.) Всего1,1370,112
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10413 м 0,6490,052
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:27 0,4880,060
Ксения Стойчикова (1997 г. р.) Всего0,4480,050
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:01:18 0,4480,050
Александра Тапунова (1987 г. р.) Всего2,1910,062
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12387 м 2,1910,062
Андрiй Ткачук (1985 г. р.) Всего1,6580,262
16.04Гуцул Трейл, Гірський біговий ультрамарафон, Чемпіонат України з трейлу на довгій дистанціїУкраина, Черновицкая область, Вижница52,4 км6:40:42 1,6580,262
Анастасия Трофимчик (1993 г. р.) Всего0,4720,049
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9881 м 0,4720,049
Сергей Челышев (1967 г. р.) Всего4,9910,224
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:23 1,6830,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:50 1,6570,050
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12755 м 1,5200,064
46.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойск10 км1:04:06,20 0,1310,050
Сергій Ян (1979 г. р.) Всего0,8760,500
16.0446-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км12:39:00 0,8760,500
Светлана Ярец (1965 г. р.) Всего1,6640,663
16.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа132670 м 1,6640,663