КЛБМатч: Общий зачёт (2019 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Аматар (Беларусь, Минск) 100(94)343,246+33,405=376,651
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 99(84)304,120+44,858=348,978
3Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(91)295,726+26,513=322,239
4Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 87(87)247,162+56,007=303,169
5Парсек (Москва) 100(95)205,300+84,296=289,596
6Виктория (Беларусь, Минск) 70(46)269,495+17,081=286,576
7БИМ93(63)184,806+29,922=214,728
8Сосновка (Санкт-Петербург) 67(56)195,229+16,969=212,198
9Беркут (Красноярск) 61(50)191,351+14,420=205,771
10АБУ – URA (Украина, Киев) 17(15)193,316+4,386=197,702
11SibStar (Тюмень) 40(37)183,338+13,054=196,392
12Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(34)181,796+12,901=194,697
13Энергия (Москва) 18(13)182,939+6,094=189,033
14Харьков (Украина, Харьков) 40(32)177,233+8,411=185,644
15Меркурий (Курск) 18(18)170,241+6,576=176,817
16Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(17)169,469+4,879=174,348
17Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(17)165,867+5,332=171,199
18Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 79(47)152,708+12,051=164,759
19Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(22)160,676+3,031=163,707
20Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(16)151,678+11,583=163,261
21Ока38(36)146,639+12,219=158,858
22Сибиряк (Кемерово) 37(31)147,412+9,366=156,778
23Сокол (Саратов) 52(43)140,934+15,077=156,011
24Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(16)150,287+1,849=152,136
25Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 36(29)120,689+28,085=148,774
26Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)140,376+7,809=148,185
27Скобарь (Псков) 36(27)137,600+5,822=143,422
28Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(17)130,374+4,892=135,266
29Факел (Москва) 40(20)129,909+5,258=135,167
30Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)124,185+5,719=129,904
31Акрон (Великий Новгород) 18(15)125,881+3,575=129,456
32Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(21)117,793+8,187=125,980
33Dmitry Erokhin Squad (Москва) 96(47)107,801+16,463=124,264
34Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)113,205+6,190=119,395
35Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)109,503+5,970=115,473
36Ювента (Тюмень) 39(33)100,854+9,612=110,466
37Вита (Пермь) 40(35)101,650+8,442=110,092
38Луч (Волгоград) 24(23)103,325+6,025=109,350
39Techno Run (Пермь) 38(27)95,502+9,056=104,558
40Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(28)95,353+9,011=104,364
41Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(18)94,378+7,989=102,367
42I Run (Челябинск) 42(28)94,199+7,845=102,044
43Рязань (Рязань) 49(30)93,558+7,870=101,428
44Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(37)90,540+8,140=98,680
45Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(26)91,288+6,445=97,733
46Вея (Москва) 13(10)87,464+5,319=92,783
47Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)85,819+6,845=92,664
48Сормович (Нижний Новгород) 43(22)79,630+4,732=84,362
49Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(15)76,034+2,361=78,395
50Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)68,181+7,337=75,518
51Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(12)70,909+1,765=72,674
52Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(12)69,012+3,091=72,103
53Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 26(18)62,106+5,135=67,241
54Endurance Club (Смоленск) 18(14)62,996+2,569=65,565
55ZaБег (Санкт-Петербург) 21(12)59,863+4,191=64,054
56Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(13)55,570+6,761=62,331
57Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(14)53,128+3,855=56,983
58Ski 76 Team (Ярославль) 24(16)53,963+2,257=56,220
59Мир (Москва) 16(9)47,410+4,321=51,731
60Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(12)48,431+2,608=51,039
61Парсек-2 (Москва) 93(25)43,150+6,179=49,329
62Galaxy (Санкт-Петербург) 15(8)46,672+2,623=49,295
63Сож (Беларусь, Гомель) 10(6)45,701+1,201=46,902
64Free Run (Ярославль) 26(14)40,535+6,286=46,821
65Шри Чинмой МК22(13)21,728+22,800=44,528
66Здоровье (Нижний Новгород) 17(11)42,269+2,232=44,501
67Аэробия16(13)39,972+2,488=42,460
68Юность (Омск) 13(9)35,175+2,768=37,943
6917 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)34,076+3,380=37,456
70RunMaster (Омск) 16(12)33,751+1,897=35,648
71IRC КГБ (Владимир) 18(10)32,403+2,764=35,167
72Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 41(28)31,104+3,868=34,972
73Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(12)30,793+4,163=34,956
74Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(7)29,360+2,363=31,723
75Vernadka (Москва) 19(17)24,973+5,205=30,178
76Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(10)28,957+0,879=29,836
77Протва14(6)27,310+0,984=28,294
78VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(8)25,273+1,675=26,948
79AR Tyumen (Тюмень) 18(11)22,607+1,903=24,510
80Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(5)19,845+2,321=22,166
81Родина (Киров) 7(6)17,755+4,076=21,831
82Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)19,989+0,760=20,749
83Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(10)18,394+1,898=20,292
84Стимул (Брянск) 12(7)17,278+2,536=19,814
85Энергия-2 (Москва) 12(5)17,763+0,879=18,642
86Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(8)16,295+1,590=17,885
87Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 11(8)16,498+1,056=17,554
88Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 13(5)16,662+0,347=17,009
89Ока-218(9)14,908+1,301=16,209
90Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)13,514+1,794=15,308
91SibStar-2 (Тюмень) 13(11)12,415+2,178=14,593
92Европа10(5)12,250+1,846=14,096
93Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(4)13,370+0,633=14,003
94Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(6)13,094+0,770=13,864
95Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)12,394+1,186=13,580
96RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(7)12,313+0,775=13,088
97Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 10(3)11,723+0,212=11,935
98Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(8)9,902+1,979=11,881
99Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(3)9,270+1,230=10,500
100Беглецы (Москва) 8(6)7,599+2,546=10,145
101Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(3)9,533+0,593=10,126
102Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)9,348+0,360=9,708
103NovgorodRun (Великий Новгород) 6(6)7,824+0,781=8,605
104За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(9)5,400+2,379=7,779
105Акрон-2 (Великий Новгород) 12(5)6,940+0,361=7,301
106Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)6,448+0,595=7,043
107ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)4,434+0,470=4,904
108Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)3,715+0,310=4,025
109Понаехавшие3(3)3,018+0,315=3,333
110Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(1)1,464+0,050=1,514
111Вея-2 (Москва) 2(2)1,213+0,104=1,317
112Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(1)1,261+0,050=1,311
113Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(0)0,000+0,000=0,000
114Ока-318(1)0,249+0,050=0,299
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1SibStar (Тюмень) 40(37)183,338+13,054=196,392
2Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(34)181,796+12,901=194,697
3Харьков (Украина, Харьков) 40(32)177,233+8,411=185,644
4Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(22)160,676+3,031=163,707
5Ока38(36)146,639+12,219=158,858
6Сибиряк (Кемерово) 37(31)147,412+9,366=156,778
7Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 36(29)120,689+28,085=148,774
8Скобарь (Псков) 36(27)137,600+5,822=143,422
9Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(17)130,374+4,892=135,266
10Факел (Москва) 40(20)129,909+5,258=135,167
11Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(21)117,793+8,187=125,980
12Ювента (Тюмень) 39(33)100,854+9,612=110,466
13Вита (Пермь) 40(35)101,650+8,442=110,092
14Луч (Волгоград) 24(23)103,325+6,025=109,350
15Techno Run (Пермь) 38(27)95,502+9,056=104,558
16Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(28)95,353+9,011=104,364
17Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(18)94,378+7,989=102,367
18Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(37)90,540+8,140=98,680
19Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(26)91,288+6,445=97,733
20Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(15)76,034+2,361=78,395
21Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 26(18)62,106+5,135=67,241
22ZaБег (Санкт-Петербург) 21(12)59,863+4,191=64,054
23Ski 76 Team (Ярославль) 24(16)53,963+2,257=56,220
24Free Run (Ярославль) 26(14)40,535+6,286=46,821
25Шри Чинмой МК22(13)21,728+22,800=44,528
26Vernadka (Москва) 19(17)24,973+5,205=30,178
27VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(8)25,273+1,675=26,948
28Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(6)13,094+0,770=13,864
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 17(15)193,316+4,386=197,702
2Энергия (Москва) 18(13)182,939+6,094=189,033
3Меркурий (Курск) 18(18)170,241+6,576=176,817
4Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(17)169,469+4,879=174,348
5Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(17)165,867+5,332=171,199
6Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(16)151,678+11,583=163,261
7Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(16)150,287+1,849=152,136
8Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)140,376+7,809=148,185
9Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)124,185+5,719=129,904
10Акрон (Великий Новгород) 18(15)125,881+3,575=129,456
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)113,205+6,190=119,395
12Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)109,503+5,970=115,473
13Вея (Москва) 13(10)87,464+5,319=92,783
14Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)85,819+6,845=92,664
15Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)68,181+7,337=75,518
16Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(12)70,909+1,765=72,674
17Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(12)69,012+3,091=72,103
18Endurance Club (Смоленск) 18(14)62,996+2,569=65,565
19Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(13)55,570+6,761=62,331
20Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(14)53,128+3,855=56,983
21Мир (Москва) 16(9)47,410+4,321=51,731
22Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(12)48,431+2,608=51,039
23Galaxy (Санкт-Петербург) 15(8)46,672+2,623=49,295
24Сож (Беларусь, Гомель) 10(6)45,701+1,201=46,902
25Здоровье (Нижний Новгород) 17(11)42,269+2,232=44,501
26Аэробия16(13)39,972+2,488=42,460
27Юность (Омск) 13(9)35,175+2,768=37,943
2817 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)34,076+3,380=37,456
29RunMaster (Омск) 16(12)33,751+1,897=35,648
30IRC КГБ (Владимир) 18(10)32,403+2,764=35,167
31Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(12)30,793+4,163=34,956
32Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(7)29,360+2,363=31,723
33Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(10)28,957+0,879=29,836
34Протва14(6)27,310+0,984=28,294
35AR Tyumen (Тюмень) 18(11)22,607+1,903=24,510
36Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(5)19,845+2,321=22,166
37Родина (Киров) 7(6)17,755+4,076=21,831
38Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)19,989+0,760=20,749
39Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(10)18,394+1,898=20,292
40Стимул (Брянск) 12(7)17,278+2,536=19,814
41Энергия-2 (Москва) 12(5)17,763+0,879=18,642
42Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(8)16,295+1,590=17,885
43Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 11(8)16,498+1,056=17,554
44Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 13(5)16,662+0,347=17,009
45Ока-218(9)14,908+1,301=16,209
46Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)13,514+1,794=15,308
47SibStar-2 (Тюмень) 13(11)12,415+2,178=14,593
48Европа10(5)12,250+1,846=14,096
49Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(4)13,370+0,633=14,003
50Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)12,394+1,186=13,580
51RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(7)12,313+0,775=13,088
52Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 10(3)11,723+0,212=11,935
53Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(8)9,902+1,979=11,881
54Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(3)9,270+1,230=10,500
55Беглецы (Москва) 8(6)7,599+2,546=10,145
56Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(3)9,533+0,593=10,126
57Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)9,348+0,360=9,708
58NovgorodRun (Великий Новгород) 6(6)7,824+0,781=8,605
59За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(9)5,400+2,379=7,779
60Акрон-2 (Великий Новгород) 12(5)6,940+0,361=7,301
61Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)6,448+0,595=7,043
62ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)4,434+0,470=4,904
63Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)3,715+0,310=4,025
64Понаехавшие3(3)3,018+0,315=3,333
65Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(1)1,464+0,050=1,514
66Вея-2 (Москва) 2(2)1,213+0,104=1,317
67Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(1)1,261+0,050=1,311
68Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(0)0,000+0,000=0,000
69Ока-318(1)0,249+0,050=0,299
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 16(16)151,678+11,583=163,261
2Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(16)150,287+1,849=152,136
3Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(14)53,128+3,855=56,983
4Энергия-2 (Москва) 12(5)17,763+0,879=18,642
5Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 13(5)16,662+0,347=17,009
6Ока-218(9)14,908+1,301=16,209
7SibStar-2 (Тюмень) 13(11)12,415+2,178=14,593
8Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)12,394+1,186=13,580
9Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 10(3)11,723+0,212=11,935
10Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(8)9,902+1,979=11,881
11Акрон-2 (Великий Новгород) 12(5)6,940+0,361=7,301
12Вея-2 (Москва) 2(2)1,213+0,104=1,317
13Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(1)1,261+0,050=1,311
14Аматар-2 (Беларусь, Минск) 9(0)0,000+0,000=0,000
15Ока-318(1)0,249+0,050=0,299

Всего больших команд: 17, средних: 28, малых: 69.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Ирина Лисичкина 19764 33,242 +1,962= 35,204
2  Максим Хлызов 19963 18,735 +0,527= 19,262
3  Ирина Маркова 19796 17,997 +0,599= 18,596
4  Игорь Перепеч 19716 17,258 +1,054= 18,312
5  Сергей Панченко 19587 14,931 +1,104= 16,035
6  Екатерина Казичева 19804 14,024 +0,416= 14,440
7  Александр Новгородцев 19806 13,935 +0,409= 14,344
8 Радик Газизов 19892 13,658 +0,316= 13,974
9  Юрий Иванов 19594 11,160 +1,300= 12,460
10  Андрей Манохин 19855 10,735 +0,807= 11,542
11  Марина Мельникова 19733 9,598 +0,497= 10,095
12  Денис Лашев 198519 6,582 +2,322= 8,904
13  Шамиль Байгильдинов 19844 8,535 +0,284= 8,819
14  Игорь Дибров 19693 8,343 +0,421= 8,764
15  Артем Вергун 198411 6,721 +1,782= 8,503
16  Алексей Елисеев 19868 7,744 +0,698= 8,442
17  Евгений Митенин 19612 7,918 +0,419= 8,337
18  Сергей Колгушкин 19682 7,539 +0,210= 7,749
19  Владимир Дуняхин 19696 7,088 +0,436= 7,524
20  Денис Дудченко 19892 6,164 +0,905= 7,069
21  Инна Ильина 19893 6,102 +0,416= 6,518
22  Владимир Моисеев 19753 5,092 +0,527= 5,619
23  Максим Шилов 19743 4,720 +0,315= 5,035
24 Леонид Лазунько 19511 4,659 +0,211= 4,870
25  Александр Егоров 19713 4,316 +0,421= 4,737
26  Рустам Шерматов 19824 3,901 +0,730= 4,631
27  Константин Филаретов 19532 4,339 +0,210= 4,549
28  Александр Косолюкин 19764 4,054 +0,486= 4,540
29  Дмитрий Большаков 19773 3,829 +0,421= 4,250
30  Роман Редкозубов 19905 2,832 +0,525= 3,357
31 Ренат Хасанов 19803 3,001 +0,329= 3,330
32  Дмитрий Егоров 19761 2,949 +0,105= 3,054
33  Сергей Баранов 19671 2,942 +0,105= 3,047
34  Дмитрий Митраков 19881 2,926 +0,105= 3,031
35  Дмитрий Григорьев 19861 2,764 +0,211= 2,975
36  Константин Никулин 19881 2,681 +0,211= 2,892
37  Александр Бузо 19824 2,616 +0,219= 2,835
38  Юрий Голов 19641 2,610 +0,050= 2,660
39  Евгений Маненков 19771 2,522 +0,050= 2,572
40  Анна Голова 19751 2,403 +0,050= 2,453
41  Алексей Скрябнев 19713 1,679 +0,205= 1,884
42  Вячеслав Николаев 19852 1,714 +0,155= 1,869
43  Олег Иванов 19811 1,666 +0,050= 1,716
44  Владимир Козлов 19701 1,595 +0,102= 1,697
45  Сергей Сухановский 19831 1,451 +0,211= 1,662
46  Елена Евтифеева 19651 1,393 +0,105= 1,498
47  Александр Шагов 19772 1,180 +0,316= 1,496
48  Николай Апухтин 19853 1,107 +0,263= 1,370
49  Олег Минеев 19641 1,182 +0,105= 1,287
50  Николай Питиримов 19561 1,145 +0,101= 1,246
51  Сергей Сиволапов 19851 0,976 +0,211= 1,187
52  Виктор Климкин 19791 0,396 +0,105= 0,501
53  Павел Ковальчук 19851 0,321 +0,105= 0,426
54  Андрей Соколов 19812 0,017 +0,234= 0,251
55  Андрей Трошин 19841 0,001 +0,056= 0,057
56  Vladimir Bykov 19720
57  Алексей Борисов 19850
58  Наталия Боровикова 19720
59  Олег Влесков 19630
60 Юрий Гавриков 19630
61  Владислав Глыбышев 19670
62  Олександр Грязних 19870
63  Александр Гурьянов 19650
64  Александр Евсеев 20010
65  Лариса Ефремова 19920
66  Александра Зикункова 19870
67  Андрей Инжеваткин 19690
68 Александр Косарев 19670
69  Александр Кулешов 19980
70  Алексей Куртеев 19810
71 Виктор Николаев 19870
72  Тарас Олесницкий 19810
73  Олег Офаринов 19660
74  Роман Петров 19720
75  Руслан Суботин 19890
76  Майя Судницына 19830
77  Денис Тимоховский 19890
78  Александр Торгушин 19860
79  Олег Фаренбрух 19830
80  Олег Яковлев 19650
81  Азамат Яхшигулов 19720

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов Участников с положительным результатом: 864
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек3831
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ2019
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1918
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3162, стартовало: 2244
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория437,035+0,526=37,561
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар635,253+0,368=35,621
3Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976433,242+1,962=35,204
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 828, стартовало: 575
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар635,253+0,368=35,621
2Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976433,242+1,962=35,204
3Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2334, стартовало: 1669
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория437,035+0,526=37,561
2Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория632,076+0,848=32,924
3Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар432,325+0,202=32,527
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 20, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий-2510,819+0,268=11,087
2Анна Выпряжкина (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) 2002Сельмашевец59,425+0,411=9,836
3Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006Сельмашевец39,095+0,150=9,245
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 29, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий415,202+0,335=15,537
2Елена Зекунова (Курская область, Глушковский район, село Званное) 1998Меркурий28,635+0,210=8,845
3Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий28,570+0,155=8,725
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 108, стартовало: 69
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 1992Парсек527,360+2,160=29,520
2Татьяна Стефаненко (Беларусь, Могилёв) 1991Аматар325,911+0,260=26,171
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар222,190+0,316=22,506
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 278, стартовало: 195
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий330,025+0,366=30,391
3Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар729,878+0,530=30,408
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 107, стартовало: 81
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976433,242+1,962=35,204
2Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин530,461+0,652=31,113
3Ирина Маркова (Санкт-Петербург) 1979617,997+0,599=18,596
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 71, стартовало: 51
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас529,346+0,250=29,596
2Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал-100924,036+1,018=25,054
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк419,922+0,632=20,554
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 59, стартовало: 40
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar521,415+0,490=21,905
2Светлана Гелета (Украина, Харьков) 1965Харьков518,400+0,641=19,041
3Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100217,759+0,422=18,181
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 62, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1129,702+1,655=31,357
2Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Северное Сияние730,264+0,943=31,207
3Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100324,179+0,315=24,494
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 38, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия728,953+1,240=30,193
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar525,590+0,366=25,956
3Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-100724,957+0,726=25,683
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 27, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар635,253+0,368=35,621
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут528,782+0,330=29,112
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка624,442+0,893=25,335
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин529,277+0,576=29,853
2Надежда Захарова (Москва) 1945Факел321,203+0,262=21,465
3Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 1949Ultrarun Veras610,157+1,138=11,295
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 9, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас431,194+0,203=31,397
2Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942Аматар32,326+0,163=2,489
3Галина Копылова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1940Италмас21,294+0,155=1,449
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий24,882+0,102=4,984
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-313,328+0,050=3,378
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-211,039+0,052=1,091
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 24, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-21010,126+0,508=10,634
2Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002Регион38,003+0,186=8,189
3Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий95,804+0,458=6,262
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 49, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий313,540+0,260=13,800
2Петр Даленчук (Беларусь, Гомельская область, Хойники) 1997Росинка311,516+0,152=11,668
3Илья Коротков (Курская область, Курский район, д. Татаренкова) 1997Меркурий310,828+0,421=11,249
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 169, стартовало: 113
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий924,204+1,001=25,205
2Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991Урал-100620,915+1,143=22,058
3Артем Новиков (Свердловская область, Екатеринбург) 1992Akadem719,648+0,686=20,334
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 750, стартовало: 542
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория437,035+0,526=37,561
2Александр Санько (Беларусь, Минск) 1989Аматар722,270+0,497=22,767
3Илья Славенский (Беларусь, Гомель) 1984Росинка428,406+0,200=28,606
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 266, стартовало: 186
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100428,830+0,667=29,497
2Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея518,559+2,579=21,138
3Владимир Семидел (Удмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез) 1975Италмас418,721+0,466=19,187
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 234, стартовало: 179
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория632,076+0,848=32,924
2Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974Урал-100522,207+0,707=22,914
3Александр Худашов (Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский) 1972Вея421,152+0,627=21,779
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 170, стартовало: 125
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Павел Шутенко (Украина, Киевская область, Любарци) 1969АБУ – URA627,357+0,444=27,801
2Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия525,588+0,788=26,376
3Игорь Саханда (Украина, Киев) 1967АБУ – URA623,914+0,539=24,453
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 210, стартовало: 152
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория531,498+0,315=31,813
2Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг729,160+0,785=29,945
3Сергей Миронов (Москва) 1963Энергия525,192+0,682=25,874
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 196, стартовало: 141
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956Харьков431,469+0,310=31,779
2Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь828,721+0,720=29,441
3Константин Медведь (Беларусь, Минск) 1955Аматар528,862+0,315=29,177
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 139, стартовало: 102
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар432,325+0,202=32,527
2Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-100527,735+0,571=28,306
3Виктор Поляков (Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга) 1954Вея525,848+0,732=26,580
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 71, стартовало: 50
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1726,462+1,195=27,657
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар622,660+0,599=23,259
3Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет-Pavlodar Runninig420,435+0,491=20,926
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут411,909+0,200=12,109
2Вячеслав Емелин (Красноярск) 1942Беркут57,041+0,330=7,371
3Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка25,487+0,210=5,697
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 27, стартовало: 16
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут617,438+0,379=17,817
2Игорь Боссерт (Калужская область, Жуков) 1939Протва48,441+0,220=8,661
3Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935Динамо СПб37,399+0,285=7,684