Дистанции: полумарафон (тип: шоссе), 10500 м (тип: шоссе), 5250 м (тип: шоссе), 3 км (Minsk Lady Run), триатлон, 1/4 (0,95+45+10,5), триатлон, 1/8 (0,475+22,5+5,25), триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)
Место старта: база Белорусской федерации парусного спорта (Минская область, Минский район, район д. Заречье)
Контакты организаторов:
belstar.company@mail.ru
Регистрация для участников из РФ - https://russiarunning.com/event/Minskiytriatlon2024RF/
Место старта: база Белорусской федерации парусного спорта (Минская область, Минский район, район д. Заречье)
Контакты организаторов:
belstar.company@mail.ru
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 1173 | ||||||||
полумарафон | 233 | Кирилл Кравченко | Россия | 1:13:41 | Татьяна Лукша | г Минск, Республика Беларусь | 1:31:48 | ||
10500 м | 179 | Игорь Максименко | Россия | 0:27:54
(рекорд) | Анна Ковалёва | Жлобин, Республика Беларусь | 0:41:06 | ||
5250 м | 137 | Антон Свирин | Россия | 0:18:02 | Полина Громова | г Москва, Россия | 0:24:18 | ||
3 км (Minsk Lady Run) | 79 | Екатерина Русак | Россия | 0:11:43
(рекорд) | |||||
триатлон, 1/4 (0,95+45+10,5) | 179 | Даниил Подольский | д. Минск, Республика Беларусь | 2:06:35 | Eva Minich | Минск, Республика Беларусь | 2:22:30 | ||
триатлон, 1/8 (0,475+22,5+5,25) | 136 | Анатолий Буковец | Витебск, Республика Беларусь | 1:03:04
(рекорд) | Полина Громова | г Москва, Россия | 1:10:35 | ||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 230 | Aliaksandr Vasilevich | Минск, Республика Беларусь | 3:58:05 | Татьяна Лукша | г Минск, Республика Беларусь | 4:38:57 |
Нам известно о 5 забегах в серии; первый забег прошёл 21 июля 2019.
Среднее число участников забегов целиком — 1110,6; рекорд посещаемости — 1500 — установлен 31 июля 2022.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полумарафон | 4 | 30.08.2020 | 30.07.2023 | 239 | 330 26.06.2021 | Nikita Bely | Минск, BLR | 1:12:54
30.08.2020 | Анна Максимова | BLR | 1:20:05
30.08.2020 |
10500 м | 5 | 21.07.2019 | 30.07.2023 | 220 | 306 21.07.2019 | Игорь Максименко | Россия | 0:27:54
30.07.2023 | Анна Максимова | Минск, Республика Беларусь | 0:40:20
31.07.2022 |
5250 м | 5 | 21.07.2019 | 30.07.2023 | 172,6 | 252 21.07.2019 | Игорь Ткаченко | Минск, BLR | 0:17:07
21.07.2019 | Татьяна Лукша | BLR | 0:20:29
21.07.2019 |
3 км | 3 | 30.08.2020 | 30.07.2023 | 92 | 133 31.07.2022 | Екатерина Русак | Россия | 0:11:43
30.07.2023 | |||
триатлон, 1/4 (0,95+45+10,5) | 2 | 31.07.2022 | 30.07.2023 | 209,5 | 240 31.07.2022 | Alexandr Dakhno | Mogilev, Республика Беларусь | 2:05:36
31.07.2022 | Анна Максимова | Минск, Республика Беларусь | 2:10:06
31.07.2022 |
триатлон, 1/8 (0,475+22,5+5,25) | 2 | 31.07.2022 | 30.07.2023 | 154 | 172 31.07.2022 | Анатолий Буковец | Витебск, Республика Беларусь | 1:03:04
30.07.2023 | Eva Minich | Минск, Республика Беларусь | 1:10:01
31.07.2022 |
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 4 | 30.08.2020 | 30.07.2023 | 238,5 | 330 26.06.2021 | Александр Василевич | Минск, BLR | 3:51:28
30.08.2020 | Анна Максимова | BLR | 4:16:54
30.08.2020 |
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 2 | 30.08.2020 | 26.06.2021 | 187,5 | 231 26.06.2021 | Алексей Засим | Брест, BLR | 2:03:15
30.08.2020 | Ева Минич | Минск, BLR | 2:12:52
30.08.2020 |
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 2 | 30.08.2020 | 26.06.2021 | 151 | 180 26.06.2021 | Tihon Schemelev | Могилёв, Республика Беларусь | 0:58:53
26.06.2021 | Дарья Якубенко | Россия | 1:16:02
26.06.2021 |