Контактная информация: Антон Жилин xracewildtrail@gmail.com +7 916 282-50-30
Тип забега: кросс или трейл
4.9, число оценивших — 7 (подробнее)
Дистанции: 180 км (180К, +13700 м), 111,7 км (110К, +8300 м), 79400 м (80К, +6200 м), 49400 м (50К, +3000 м, -2770 м), 48300 м (2 день STAGE 70, +3000 м), 29300 м (30K, +2600 м), 20100 м (20К, +1700 м), 19600 м (1 день STAGE 70, +1700 м), 13100 м (13К, +1000 м), 12800 м (2 день STAGE 25, +1000 м), 12 км (12К, +820 м), 11800 м (1 день STAGE 25, +820 м), 6200 м (VK, +1100 м)
Место старта: Стартовый городок на центральной площади курорта «Роза Хутор» рядом c ратушей.
Контакты организаторов:
info@wildtrail.ru
Антон Жилин +7 916 282-50-30 , +7 (977) 970-57-12 (Денис)
Место старта: Стартовый городок на центральной площади курорта «Роза Хутор» рядом c ратушей.
Контакты организаторов:
info@wildtrail.ru
Антон Жилин +7 916 282-50-30 , +7 (977) 970-57-12 (Денис)
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 1268 | ||||||||
ITRA 6
180 км (180К) | 3 | Юрий Штанков | Красноярск | 39:55:21
(рекорд) | |||||
ITRA 5
111,7 км (110К) | 21 | Sergey Asmanov | Барнаул | 21:24:40
(рекорд) | Мария Гончарова Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 26:24:22
(рекорд) | ||
ITRA 4
79400 м (80К) | 52 | Навиль Шаймухаметов | Казань | 12:27:22
(рекорд) | Татьяна Василевская | Москва | 16:15:34
(рекорд) | ||
ITRA 3
49400 м (50К) | 120 | Алексей Мамарин | Армавир | 5:30:48
(рекорд) | Ирина Амелькина | Красная Поляна | 6:56:10
(рекорд) | ||
ITRA 3
48300 м (2 день STAGE 70) | 37 | Александр Петров | Москва | 6:07:12
(рекорд) | Елена Аносова | Москва | 7:02:50
(рекорд) | ||
ITRA 2
29300 м (30K) | 211 | Дмитрий Брегеда | Саратов | 3:19:38
(рекорд) | Виктория Калинина | Киров | 3:47:19
(рекорд) | ||
ITRA 1
20100 м (20К) | 233 | Эрхан Бысыин | Сочи | 2:10:35
(рекорд) | Елена Носкова | Пермь | 2:34:33
(рекорд) | ||
ITRA 1
19600 м (1 день STAGE 70) | 40 | Александр Петров | Москва | 2:27:58
(рекорд) | Елена Аносова | Москва | 2:51:31
(рекорд) | ||
13100 м (13К) | 122 | Эрхан Бысыин | Сочи | 1:19:10
(рекорд) | Татьяна Соколова | Мурманск | 1:25:58
(рекорд) | ||
12800 м (2 день STAGE 25) | 60 | Евгений Яковлев | Большой Сочи | 1:19:10
(рекорд) | Tatyana Sharonova | Владимир | 1:33:18
(рекорд) | ||
12 км (12К) | 213 | Олег Балацкий | Москва | 1:07:09
(рекорд) | Olesya Kozina | Красная Поляна | 1:27:25
(рекорд) | ||
11800 м (1 день STAGE 25) | 67 | Евгений Яковлев | Большой Сочи | 1:05:56
(рекорд) | Tatyana Sharonova | Владимир | 1:18:37
(рекорд) | ||
6200 м (VK) | 89 | Виталий Чернов | Иркутск | 0:50:46
(рекорд) | Татьяна Соколова | Мурманск | 1:00:53
(рекорд) |
Нам известно о 5 забегах в серии; первый забег прошёл 14–16 сентября 2019.
Среднее число участников забегов целиком — 923,4; рекорд посещаемости — 1268 — установлен 9–11 сентября 2023.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
180 км | 1 | 09.09.2023 | 3 | 3 09–11.09.2023 | Юрий Штанков | Красноярск | 39:55:21
09–11.09.2023 | ||||
178 км | 1 | 10.09.2022 | 17 | 17 10–11.09.2022 | Алексей Крицков | Иркутск | 30:50:28
10–11.09.2022 | Анна Гизатуллина | Владивосток | 43:44:30
10–11.09.2022 | |
130,7 км | 1 | 10.09.2022 | 10 | 10 10–11.09.2022 | Михаил Козырь | Ложок | 24:20:37
10–11.09.2022 | Александра Карякина | Иркутск | 31:04:16
10–11.09.2022 | |
125 км | 1 | 09.09.2021 | 25 | 25 09–12.09.2021 | Виктор Митусов | 20:54:52
09–12.09.2021 | Юлия Стрелкова | 33:00:06
09–12.09.2021 | |||
124 км | 2 | 14.09.2019 | 11.09.2020 | 14,5 | 15 11–13.09.2020 | Юрий Штанков Зарегистрирован на сайте | 20:06:57
11–13.09.2020 | Varvara Shikanova | Красноярск | 27:43:49
14–16.09.2019 | |
111,7 км | 1 | 09.09.2023 | 21 | 21 09–11.09.2023 | Sergey Asmanov | Барнаул | 21:24:40
09–11.09.2023 | Мария Гончарова Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 26:24:22
09–11.09.2023 | |
80 км | 2 | 11.09.2020 | 09.09.2021 | 43,5 | 45 11–13.09.2020 | Дмитрий Митяев | 11:25:15
11–13.09.2020 | Ирина Рачинская | 12:33:23
09–12.09.2021 | ||
79,6 км | 1 | 10.09.2022 | 41 | 41 10–11.09.2022 | Дмитрий Денисов | Vladivostok | 13:40:44
10–11.09.2022 | Галина Аладышкина | Khabarovsk | 18:52:09
10–11.09.2022 | |
79400 м | 1 | 09.09.2023 | 52 | 52 09–11.09.2023 | Навиль Шаймухаметов | Казань | 12:27:22
09–11.09.2023 | Татьяна Василевская | Москва | 16:15:34
09–11.09.2023 | |
55200 м | 1 | 10.09.2022 | 127 | 127 10–11.09.2022 | Алексей Бабушкин | Можга | 5:40:23
10–11.09.2022 | Ольга Давыдкина | Краснодар | 7:20:57
10–11.09.2022 | |
50 км | 3 | 14.09.2019 | 09.09.2021 | 105,3 | 165 11–13.09.2020 | Дмитрий Попов | 6:01:13
09–12.09.2021 | Елена Кравченко | 6:52:43
09–12.09.2021 | ||
49400 м | 1 | 09.09.2023 | 120 | 120 09–11.09.2023 | Алексей Мамарин | Армавир | 5:30:48
09–11.09.2023 | Ирина Амелькина | Красная Поляна | 6:56:10
09–11.09.2023 | |
48300 м | 1 | 09.09.2023 | 37 | 37 09–11.09.2023 | Александр Петров | Москва | 6:07:12
09–11.09.2023 | Елена Аносова | Москва | 7:02:50
09–11.09.2023 | |
45 км | 1 | 14.09.2019 | 14 | 14 14–16.09.2019 | Вячеслав Купыров | 6:08:31
14–16.09.2019 | Марина Росинк | 9:17:33
14–16.09.2019 | |||
35 км | 2 | 09.09.2021 | 10.09.2022 | 217 | 219 10–11.09.2022 | Юрий Штанков Зарегистрирован на сайте | 3:31:30
09–12.09.2021 | Екатерина Рязанова | 4:13:57
09–12.09.2021 | ||
34 км | 1 | 11.09.2020 | 236 | 236 11–13.09.2020 | Dmitriy Bregeda | 4:31:26
11–13.09.2020 | Elena Kravchenko | 5:36:41
11–13.09.2020 | |||
29300 м | 1 | 09.09.2023 | 211 | 211 09–11.09.2023 | Дмитрий Брегеда | Саратов | 3:19:38
09–11.09.2023 | Виктория Калинина | Киров | 3:47:19
09–11.09.2023 | |
27 км | 1 | 14.09.2019 | 215 | 215 14–16.09.2019 | Юрий Штанков Зарегистрирован на сайте | Красноярск | 3:05:08
14–16.09.2019 | Инна Сомова | Геленджик | 4:18:25
14–16.09.2019 | |
20100 м | 1 | 09.09.2023 | 233 | 233 09–11.09.2023 | Эрхан Бысыин | Сочи | 2:10:35
09–11.09.2023 | Елена Носкова | Пермь | 2:34:33
09–11.09.2023 | |
20 км | 1 | 09.09.2021 | 313 | 313 09–12.09.2021 | Сергей Боровков | 2:12:39
09–12.09.2021 | Светлана Буравова | 2:43:30
09–12.09.2021 | |||
19600 м | 1 | 09.09.2023 | 40 | 40 09–11.09.2023 | Александр Петров | Москва | 2:27:58
09–11.09.2023 | Елена Аносова | Москва | 2:51:31
09–11.09.2023 | |
19300 м | 1 | 10.09.2022 | 315 | 315 10–11.09.2022 | Эрхан Бысыин | Сочи | 2:19:36
10–11.09.2022 | Екатерина Лапердина | Краснодар | 2:48:30
10–11.09.2022 | |
13100 м | 1 | 09.09.2023 | 122 | 122 09–11.09.2023 | Эрхан Бысыин | Сочи | 1:19:10
09–11.09.2023 | Татьяна Соколова | Мурманск | 1:25:58
09–11.09.2023 | |
12800 м | 1 | 09.09.2023 | 60 | 60 09–11.09.2023 | Евгений Яковлев | Большой Сочи | 1:19:10
09–11.09.2023 | Tatyana Sharonova | Владимир | 1:33:18
09–11.09.2023 | |
12 км | 1 | 09.09.2023 | 213 | 213 09–11.09.2023 | Олег Балацкий | Москва | 1:07:09
09–11.09.2023 | Olesya Kozina | Красная Поляна | 1:27:25
09–11.09.2023 | |
11800 м | 1 | 09.09.2023 | 67 | 67 09–11.09.2023 | Евгений Яковлев | Большой Сочи | 1:05:56
09–11.09.2023 | Tatyana Sharonova | Владимир | 1:18:37
09–11.09.2023 | |
11400 м | 1 | 10.09.2022 | 238 | 238 10–11.09.2022 | Andrei Kondratov | Kaliningrad | 1:06:06
10–11.09.2022 | Елизавета Дерова | Красноярск | 1:26:23
10–11.09.2022 | |
10 км | 3 | 14.09.2019 | 09.09.2021 | 182 | 232 09–12.09.2021 | Евгений Яковлев | с. Барановка | 0:44:42
14–16.09.2019 | Наталья Попкова | 0:53:41
14–16.09.2019 | |
6200 м | 1 | 09.09.2023 | 89 | 89 09–11.09.2023 | Виталий Чернов | Иркутск | 0:50:46
09–11.09.2023 | Татьяна Соколова | Мурманск | 1:00:53
09–11.09.2023 | |
5800 м | 1 | 10.09.2022 | 103 | 103 10–11.09.2022 | Виталий Чернов | Иркутск | 0:49:04
10–11.09.2022 | Татьяна Соколова | Мурманск | 0:59:42
10–11.09.2022 | |
5500 м | 2 | 11.09.2020 | 09.09.2021 | 87 | 91 09–12.09.2021 | Виталий Чернов | 0:38:58
11–13.09.2020 | Elena Kravchenko | 0:46:06
11–13.09.2020 | ||
3 км | 2 | 14.09.2019 | 11.09.2020 | 54,5 | 65 11–13.09.2020 | Арсений Сарычев | 0:18:36
11–13.09.2020 | Виктория Щербакова | 0:20:25
11–13.09.2020 |