12-часовой бег «Томские Полусутки»

Томск

Последний забег серии: 7–8 июля 2018

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
100 км07–08.07.2018 неизвестно
08–09.07.2017 7 (7, 0) Роман Галкин 10:10:56
02.07.2016 6 (6, 0) Александр Бамбуров (Бийск) 10:16:36
05.07.2014 1 Голикова Инна (г.Прокопьевск) 11:49:02
06.07.2013 неизвестно
07.07.2012 7 (6, 1) Владимир Романов (г.Омск) 10:12:46 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 10:24:20
(рекорд)
02.07.2011 7 (7, 0) Романов Владимир (г.Омск) 09:15:33
(рекорд)
84390 м06.07.2013 неизвестно
50 км02.07.2016 19 (18, 1) Дмитрий Иванов 04:10:17
(рекорд)
Елена Аникина 07:42:21
07.07.2012 19 (17, 2) Виктор Россинин (г.Мариинск) 04:20:10 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 04:17:40
(рекорд)
02.07.2011 19 (16, 3) Владимир Романов (г.Омск) 04:22:24 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 04:46:17
марафон07–08.07.2018 неизвестно
08–09.07.2017 33 (31, 2) Роман Галкин 03:35:16 Евгения Грасмик 05:21:32
02.07.2016 19 (17, 2) Павел Морозов (Томск) 03:31:06
(рекорд)
Елена Аникина 04:53:57
(рекорд)
05.07.2014 12 (12, 0) Леонид Скотин (г.Северск) 03:33:24
06.07.2013 неизвестно
42100 м07.07.2012 22 (20, 2) Виктор Россинин (г.Мариинск) 03:24:29 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 03:35:38
10 км04.07.2015 неизвестно
12 часов07–08.07.2018 39 (34, 5) Андрей Лукьянов (Томск) 121920 м Евгения Грасмик (Первомайский р-н) 73920 м
08–09.07.2017 38 (34, 4) Роман Галкин 117711 м Евгения Грасмик 79431 м
02.07.2016 35 (31, 4) Александр Бамбуров (Бийск) 113280 м Елена Аникина 74880 м
04.07.2015 28 (26, 2) Андрей Стадник 115200 м Инна Голикова 97920 м
05.07.2014 7 (4, 3) Ренат Жармухамбетов (г.Томск) 88381 м Инна Голикова (г.Прокопьевск) 102506 м
06.07.2013 неизвестно
07.07.2012 24 (22, 2) Владимир Романов (Омск) 114000 м Анжелика Багира (Новосибирск) 101500 м
02.07.2011 21 (17, 4) Владимир Романов (Омск) 125700 м Анжелика Багира (Новосибирск) 73800 м
03.07.2010 21 (15, 6) Леонид Ющук (с. Сростки) 129600 м
(рекорд)
Анна Салова (Томск) 65300 м
05.07.2009 26 (22, 4) Эдуард Болтовский (Барнаул) 129195 м Анжелика Багира (Новосибирск) 110815 м
(рекорд)
05.07.2008 22 (17, 5) Владимир Романов (Омск) 120960 м Нина Чаркова (Железногорск) 85440 м
07.07.2007 10 (8, 2) Максим Зубарев (Томск, Россия Томская о) 108981 м Анна Алещенко (Томск, Россия Томская о) 71040 м
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
107–08.07.2018Всего 39 (34, 5)
100 км
марафон
12 часов 39 (34, 5) Андрей Лукьянов (Томск) 121920 м Евгения Грасмик (Первомайский р-н) 73920 м
208–09.07.2017Всего 78 (72, 6)
100 км 7 (7, 0) Роман Галкин 10:10:56
марафон 33 (31, 2) Роман Галкин 03:35:16 Евгения Грасмик 05:21:32
12 часов 38 (34, 4) Роман Галкин 117711 м Евгения Грасмик 79431 м
302.07.2016Всего 79 (72, 7)
100 км 6 (6, 0) Александр Бамбуров (Бийск) 10:16:36
50 км 19 (18, 1) Дмитрий Иванов 04:10:17
(рекорд)
Елена Аникина 07:42:21
марафон 19 (17, 2) Павел Морозов (Томск) 03:31:06
(рекорд)
Елена Аникина 04:53:57
(рекорд)
12 часов 35 (31, 4) Александр Бамбуров (Бийск) 113280 м Елена Аникина 74880 м
404.07.2015Всего 28 (26, 2)
10 км
12 часов 28 (26, 2) Андрей Стадник 115200 м Инна Голикова 97920 м
505.07.2014Всего 20 (16, 4)
100 км 1 Голикова Инна (г.Прокопьевск) 11:49:02
марафон 12 (12, 0) Леонид Скотин (г.Северск) 03:33:24
12 часов 7 (4, 3) Ренат Жармухамбетов (г.Томск) 88381 м Инна Голикова (г.Прокопьевск) 102506 м
606.07.2013Всего
100 км
84390 м
марафон
12 часов
707.07.2012Всего 72 (65, 7)
100 км 7 (6, 1) Владимир Романов (г.Омск) 10:12:46 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 10:24:20
(рекорд)
50 км 19 (17, 2) Виктор Россинин (г.Мариинск) 04:20:10 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 04:17:40
(рекорд)
42100 м 22 (20, 2) Виктор Россинин (г.Мариинск) 03:24:29 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 03:35:38
12 часов 24 (22, 2) Владимир Романов (Омск) 114000 м Анжелика Багира (Новосибирск) 101500 м
802.07.2011Всего 47 (40, 7)
100 км 7 (7, 0) Романов Владимир (г.Омск) 09:15:33
(рекорд)
50 км 19 (16, 3) Владимир Романов (г.Омск) 04:22:24 Анжелика Багира (г.Новосибирск) 04:46:17
12 часов 21 (17, 4) Владимир Романов (Омск) 125700 м Анжелика Багира (Новосибирск) 73800 м
903.07.2010 12 часов 21 (15, 6) Леонид Ющук (с. Сростки) 129600 м
(рекорд)
Анна Салова (Томск) 65300 м
1005.07.2009 12 часов 26 (22, 4) Эдуард Болтовский (Барнаул) 129195 м Анжелика Багира (Новосибирск) 110815 м
(рекорд)
1105.07.2008 12 часов 22 (17, 5) Владимир Романов (Омск) 120960 м Нина Чаркова (Железногорск) 85440 м
1207.07.2007 12 часов 10 (8, 2) Максим Зубарев (Томск, Россия Томская о) 108981 м Анна Алещенко (Томск, Россия Томская о) 71040 м

7 июля 2018, 20:00 – 8 июля 2018

Дистанции: 100 км, марафон, 12 часов (39 результатов)

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93.

Дополнительная информация:

 

 

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93.

Дополнительная информация:

СМИ о "Томских полусутках"
http://sportus.pro/v_tomske_sostoyalsya_sverhmarafonskij_zabeg-2729

https://www.riatomsk.ru/article/20170709/zabeg-sverhmarafonskij-tomsk-itogi/

http://tomsk.bezformata.ru/listnews/tomske-sostoyalsya-sverhmarafonskij-zabeg/58940568/

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/kemerovchanin-probezhal-106-kilometrov-za-12-chasov-na-sverh

http://niatomsk.ru/more/61214/

http://newsoftheday.ru/kemerovchanin-probezhal-106-kilometrov-za-12-chasov-na-sverhmarafone-v-tomske.html

 

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93.

4 июля 2015, 20:00

Дистанции: 10 км, 12 часов (28 результатов)

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93.

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: Стадник Андрей +7-9234262393 Скотин Леонид +79627773946.

Дополнительная информация:

Внимание! Из-за позднего включения пробега в Календарь в клб-матч будут учитываться только бонусы.

6 июля 2013, 8:00

Дистанции: 100 км, 84390 м, марафон, 12 часов

Место старта: Академгородок

Контакты организаторов: manvi46@mail.ru
КЛБ «Кедр», ул. 30-летия Победы, 4-40, Манылов Владимир Иванович; моб. 8-913-847-24-24

Комментарий: Протокол прислан Альбертом Шапошниковым. Будем признательны добавлениям и уточнениям.

Место старта: Стадион «Политехник»

Контакты организаторов: 634055, Томск, ул. 30 лет Победы, 4-40. «ФЛБ» Манылов Владимир Иванович тел. (382-2)49-03-23 (д.), 49-23-58(р.), 674-886, 424-505, моб. 8-913-847-24-24; Леонтьев Василий 8-960-973-15-78; 8-913-802-62-55.

Место старта: Стадион «Буревестник» на с/к «Политехник»

Контакты организаторов: 634055, Томск, ул. 30 лет Победы, 4-40. «ФЛБ» Манылов Владимир Иванович тел. (382-2)49-03-23 (д.), 49-23-58(р.), 674-886, 424-505; 8-913-847-24-24; 8-960-973-15-78; 8-913-802-62-55.

3 июля 2010, 8:00

Дистанция: 12 часов (21 результат)

Место старта: Стадион «Буревестник» на с/к «Политехник»

Контакты организаторов: 634055, Томск, ул. 30 лет Победы, 4-40. «ФЛБ» Манылов Владимир Иванович тел. (382-2)49-03-23 (д.), 49-23-58(р.), 674-886, 424-505; 8-913-847-24-24; 8-960-973-15-78; 8-913-802-62-55.

Дополнительная информация:

Соревновательная дистанция только одна: 12 час.

5 июля 2009, 8:00

Дистанция: 12 часов (26 результатов)

Место старта: Ст. «Буревестник»(с/к «Политехник»)

Контакты организаторов: 634055, Томск, ул. 30 лет Победы, 4-40. Манылов В.И. тел. (382-2)49-03-23 (д.), 49-23-58(р.)

Дополнительная информация:

Внимание! Пробег перенесен с 04.07

5 июля 2008, 8:00

Дистанция: 12 часов (22 результата)

Место старта: с/к

Контакты организаторов: 634055, Томск, ул. 30 лет Победы, 4-40. Манылов В.И. тел. (382-2)49-03-23 (д.), 49-23-58(р.)

Комментарий: Место старта — л/б «Политехник». Трасса — 1км круг.