Рождественский полумарафон

Красноярск

Последний забег серии: 7 января 2018

Контактная информация: 8 905 086-21-55 Кудряшов Илья Геннадьевич; Фла Крк Ситников Виктор Федорович 8-902-991-13-11,Изохватов Евгений Александрович 8-908-215-85-64 Гл. Судья Перышкин Владимир Анатольевич 950 985-47-29, 2016 - http://www.ski-kras.ru/

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
полумарафон 07.01.2018 215 (160, 55) Василий Минаев (Назарово) 01:17:01 Анна Бочкарева (Красноярск) 01:26:35
(рекорд)
07.01.2017 169 (132, 37) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:16:24 Анастасия Пугачева (Красноярск) 01:40:31
07.01.2016
(факт. 20500 м)
81 (66, 15) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:14:57 Варвара Шиканова 01:31:26
07.01.2015 101 (74, 27) Александр Червяков 01:31:39 Анастасия Пугачева 01:47:34
07.01.2014 44 (41, 3) Константин Титов (Минусинск) 01:14:25 Наталья Шабалова (Красноярск) 01:47:47
12.01.2013 35 (30, 5) Андрей Путинцев (СибЮИ) 01:15:24 Елена Ермолова (КГПУ-АЗВС) 01:41:31
07.01.2012 61 (50, 11) Андрей Путинцев (КР-СК СИБ ЮИ МВД РФ) 01:12:32
(рекорд)
Юлия Литвинчук (СПУТНИК) 01:33:51
07.01.2011 35 (30, 5) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:17:46 Наталья Шабалова (Крясноярск) 01:54:35
17.01.2010 33 (29, 4) Василий Минаев (Красноярск) 01:13:40 Елена Овсянко (Красноярск) 01:47:28
07.01.2009 65 (47, 18) Василий Минаев (Красноярск) 01:16:49 Полина Крот (Красноярск) 01:40:41
07.01.2008 53 (38, 15) Максим Карамашев (Красноярск) 01:17:18 Елена Табанакова (Иркутск) 01:41:55
21 км 07.01.2008 15 Табанакова Елена (ИРКУТСК) 01:41:55
5 км 07.01.2018 63 (19, 44) Александр Молин (Красноярск) 00:21:47 Алена Бирюкова (Красноярск) 00:22:47
07.01.2017 31 (16, 15) Александр Чернов 00:20:43 Ирина Малахова 00:23:03
07.01.2016 37 (23, 14) Иван Сокирко (Красноярск) 00:17:33
(рекорд)
Татьяна Филипова 00:26:13
07.01.2014 24 (14, 10) Александр Комаров (Красноярск) 00:19:35 Ирина Малахова (Красноярск) 00:22:07
12.01.2013 11 (7, 4) Иван Обедин (Здоровый мир) 00:20:05 Александра Волкова (КГПУ-АЗВС) 00:25:06
07.01.2012 17 (11, 6) Александр Комаров (Технолог) 00:18:08 Наталья Аристархова ( Сосновоборск) 00:18:49
(рекорд)
07.01.2011 14 (10, 4) Михаил Лесных (Красноярск) 00:19:24 Елена Овсянко (Крясноярск) 00:27:50
17.01.2010 20 (14, 6) Максим Казанцев (Красноярск) 00:19:07 Людмила Полянская (Железногорск) 00:29:16
07.01.2009 29 (16, 13) Алексей Русяев (Красноярск) 00:29:40 Катя Роговая (Красноярск) 00:24:10
07.01.2008 28 (18, 10) Василий Минаев (Красноярск) 00:17:56 Наталья Тарлинская (Красноярск) 00:26:11
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 07.01.2018 Всего 278 (179, 99)
полумарафон 215 (160, 55) Василий Минаев (Назарово) 01:17:01 Анна Бочкарева (Красноярск) 01:26:35
(рекорд)
5 км 63 (19, 44) Александр Молин (Красноярск) 00:21:47 Алена Бирюкова (Красноярск) 00:22:47
2 07.01.2017 Всего 200 (148, 52)
полумарафон 169 (132, 37) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:16:24 Анастасия Пугачева (Красноярск) 01:40:31
5 км 31 (16, 15) Александр Чернов 00:20:43 Ирина Малахова 00:23:03
3 07.01.2016 Всего 118 (89, 29)
полумарафон
(факт. 20500 м)
81 (66, 15) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:14:57 Варвара Шиканова 01:31:26
5 км 37 (23, 14) Иван Сокирко (Красноярск) 00:17:33
(рекорд)
Татьяна Филипова 00:26:13
4 07.01.2015 полумарафон 101 (74, 27) Александр Червяков 01:31:39 Анастасия Пугачева 01:47:34
5 07.01.2014 Всего 68 (55, 13)
полумарафон 44 (41, 3) Константин Титов (Минусинск) 01:14:25 Наталья Шабалова (Красноярск) 01:47:47
5 км 24 (14, 10) Александр Комаров (Красноярск) 00:19:35 Ирина Малахова (Красноярск) 00:22:07
6 12.01.2013 Всего 46 (37, 9)
полумарафон 35 (30, 5) Андрей Путинцев (СибЮИ) 01:15:24 Елена Ермолова (КГПУ-АЗВС) 01:41:31
5 км 11 (7, 4) Иван Обедин (Здоровый мир) 00:20:05 Александра Волкова (КГПУ-АЗВС) 00:25:06
7 07.01.2012 Всего 78 (61, 17)
полумарафон 61 (50, 11) Андрей Путинцев (КР-СК СИБ ЮИ МВД РФ) 01:12:32
(рекорд)
Юлия Литвинчук (СПУТНИК) 01:33:51
5 км 17 (11, 6) Александр Комаров (Технолог) 00:18:08 Наталья Аристархова ( Сосновоборск) 00:18:49
(рекорд)
8 07.01.2011 Всего 49 (40, 9)
полумарафон 35 (30, 5) Андрей Путинцев (Красноярск) 01:17:46 Наталья Шабалова (Крясноярск) 01:54:35
5 км 14 (10, 4) Михаил Лесных (Красноярск) 00:19:24 Елена Овсянко (Крясноярск) 00:27:50
9 17.01.2010 Всего 53 (43, 10)
полумарафон 33 (29, 4) Василий Минаев (Красноярск) 01:13:40 Елена Овсянко (Красноярск) 01:47:28
5 км 20 (14, 6) Максим Казанцев (Красноярск) 00:19:07 Людмила Полянская (Железногорск) 00:29:16
10 07.01.2009 Всего 94 (63, 31)
полумарафон 65 (47, 18) Василий Минаев (Красноярск) 01:16:49 Полина Крот (Красноярск) 01:40:41
5 км 29 (16, 13) Алексей Русяев (Красноярск) 00:29:40 Катя Роговая (Красноярск) 00:24:10
11 07.01.2008 Всего 96 (56, 40)
полумарафон 53 (38, 15) Максим Карамашев (Красноярск) 01:17:18 Елена Табанакова (Иркутск) 01:41:55
21 км 15 Табанакова Елена (ИРКУТСК) 01:41:55
5 км 28 (18, 10) Василий Минаев (Красноярск) 00:17:56 Наталья Тарлинская (Красноярск) 00:26:11

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39

Комментарий: В КЛБМатче не учитывается из-за позднего включения в Календарь.

7 января 2015, 13:00

Дистанция: полумарафон (108 результатов)

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, Заявки - КГАУ «ЦСП» по адресу: 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, д. 12, тел. (391) 233-12-98, факс (39

Дополнительная информация:

Вниманию участников! Старт пройдет на о. Татышев!!!

Место старта: Остров Отдыха

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин

Место старта: Остров Отдыха

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин

Дополнительная информация:

ВНИМАНИЕ! Перенесен с 7.01

Место старта: Остров Отдыха

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-18 Михаил Чечеткин

Место старта: Остров Отдыха

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru
Агентство физкультуры и спорта Администрации Красноярского края, г.Красноярск ул.Красной Армии (391) 233-12-18 Владимир Анатольевич Пёрушкин, 89135674400 Валентин Григорьевич Бугаев

Место старта: о.Отдыха КУОР

Контакты организаторов: Агентство физкультуры и спорта Администрации Красноярского края, г.Красноярск ул.Красной Армии (391) 233-12-19

Дополнительная информация:

Из-за экстремальных морозов пробег перенесен с 7.01

Контакты организаторов: Агентство физкультуры и спорта Администрации Красноярского края, г.Красноярск ул.Красной Армии (391) 222-55-65, 233-12-19

Контакты организаторов: Агентство физкультурры и спорта Администрации Красноярского края, г.Красноярск ул.Красной Армии (3912) 22-55-65, 33-12-19