Пробег-марафон «Салтыковский круг»

Москва

Следующий забег серии: 25 августа 2018

Последний забег серии: 10 июня 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
100 км 10.04.2016 3 (3, 0) Егор Желтышев (Пермь) 10:13:34
(рекорд)
16.01.2016 1 (1, 0) Игорь Куртепов (Москва) 13:30:55
63300 м 02.01.2018 неизвестно
16.01.2016 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 11:52:55
(рекорд)
19.12.2015 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:23:50
50 км 02.01.2018 неизвестно
05.11.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:28:22
12.08.2017 1 (1, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 03:32:44
(рекорд)
02.07.2017 2 (2, 0) Денис Курников (Мытищи) 05:21:29
24.02.2017 2 (2, 0) Павел Павлов (москва) 04:41:40
04.01.2017 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 10:20:50
18.12.2016 3 (3, 0) Павел Павлов (Москва) 04:41:45
10.04.2016 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 11:19:58
19.12.2015 1 (1, 0) Александр Маринкевич (Киров) 04:25:43
12.12.2015 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:58:38
26.09.2015 1 (1, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 03:48:33
08.08.2015 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 07:06:04
марафон 10.06.2018 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:54
02.01.2018 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:17:00
05.11.2017 5 (5, 0) Андрей Стрельцов (Балашиха) 03:44:45
01.10.2017 5 (5, 0) Денис Собянин (Солнечногорск) 03:59:21
12.08.2017 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:18:42
(рекорд)
Елена Симутина (Брянск) 04:23:54
02.07.2017 4 (4, 0) Антон Белов (С-з Раменское) 04:13:19
24.02.2017 7 (7, 0) Николай Логинов (Москва) 03:40:28
04.02.2017 8 (6, 2) Александр Барков (Курск) 03:31:40 Лилия Конопелько (Москва) 07:11:25
04.01.2017 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:48:44
18.12.2016 7 (7, 0) Александр Россихин (Тула) 03:39:59
10.07.2016 8 (8, 0) Иван Першиков (Железнодорожный) 03:30:38
10.04.2016 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:36:33
20.03.2016 7 (7, 0) Александр Россихин (Тула) 03:24:59
23.01.2016 1 (1, 0) Мушег Брсоян (Подольск) 05:33:45
16.01.2016 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:00:10
19.12.2015 8 (7, 1) Алексей Кунилов (Киров) 03:40:59 Лилия Конопелько (Москва) 06:58:55
12.12.2015
(факт. 42200 м)
5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:26:00
07.11.2015 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:39:18
26.09.2015 6 (6, 0) Максим Воробьев (Пущино) 03:27:40
08.08.2015 5 (4, 1) Александр Аксюта (Москва) 03:29:51 Елена Симутина (Брянск) 04:04:45
(рекорд)
30 км 10.06.2018 2 (2, 0) Вячеслав Летов (Москва) 02:30:54
02.01.2018 неизвестно
05.11.2017 2 (2, 0) Сергей Васильев (Москва) 02:46:20
01.10.2017 1 (1, 0) Владислав Рихтер (Москва) 03:05:18
12.08.2017 2 (2, 0) Родион Поляков (Железнодорожный) 02:38:20
02.07.2017 1 (1, 0) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:52:40
24.02.2017 3 (3, 0) Николай Егоров (Москва) 02:26:14
04.02.2017 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:19:11
18.12.2016 1 (1, 0) Артем Кудряшов (Реутов) 02:40:15
10.07.2016 1 (1, 0) Айдар Галеев (Подольск) 02:37:19
10.04.2016 2 (2, 0) Иван Прошкин (Егорьевск) 02:37:12
16.01.2016 2 (2, 0) Владислав Рихтер (Москва) 03:37:21
19.12.2015 2 (2, 0) Антон Белов (пос. Совхоза "Раменское") 02:55:25
12.12.2015 3 (3, 0) Виталий Литуев (Тверь) 02:38:55
07.11.2015 1 (1, 0) Куликов Антон (Москва) 02:18:25
(рекорд)
26.09.2015 1 (1, 0) Алексей Павленко (Балашиха) 03:33:14
08.08.2015 3 (1, 2) Евгений Любимов (Москва) 02:40:55 Алла Кунина (Москва) 02:37:13
полумарафон 10.06.2018 7 (6, 1) Николай Казаров (Коломна) 01:31:23 Юлия Одинцова (Москва) 02:02:17
02.01.2018 2 (2, 0) Дмитрий Коханов (Балашиха) 01:53:39
05.11.2017 6 (6, 0) Иван Лядов (Москва) 01:34:09
01.10.2017 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:34:50
12.08.2017 3 (3, 0) Артем Пьянов (Люберцы) 01:31:02
(рекорд)
02.07.2017 7 (4, 3) Олег Кузьмин (Москва) 01:57:43 Татьяна Михайлова (Москва) 02:45:20
24.02.2017 2 (2, 0) Владимир Смирнов (Москва) 01:51:16
04.02.2017 2 (2, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:43:08
04.01.2017 5 (4, 1) Владимир Смирнов (Москва) 01:49:25 Анастасия Иванюта (Балашиха) 02:13:01
18.12.2016 5 (4, 1) Артур Асадуллин (Москва) 01:35:20 Екатерина Белова (Москва) 01:55:59
10.07.2016 12 (11, 1) Роберт Мустафин (Москва) 01:31:06 Мария Иванова (Зеленоград) 02:00:17
10.04.2016 1 (1, 0) Александр Смирнов (Москва) 02:37:23
20.03.2016 9 (9, 0) Андрей Шевцов (Москва) 01:41:01
23.01.2016 2 (2, 0) Никита Моргось (Москва) 01:44:39
16.01.2016 6 (5, 1) Владимир Смирнов (Москва) 01:47:41 Елена Данилова (Зеленоград) 02:06:40
19.12.2015 4 (4, 0) Вениамин Пунанов (Москва) 01:58:25
12.12.2015
(факт. 21100 м)
6 (6, 0) Дмитрий Коровин (Москва) 01:15:56
07.11.2015 5 (5, 0) Михаил Миронов (Сергиев Посад) 01:35:19
26.09.2015 3 (3, 0) Евгений Нигматуллин (Железнодорожный) 01:47:06
08.08.2015 9 (4, 5) Иван Прошкин (Егорьевск) 01:35:34 Наталия Марченко (Балашиха) 01:50:25
(рекорд)
15 км 10.06.2018 5 (4, 1) Александр Меркулов (Коломна) 01:09:54 Diana Gabitova (Москва) 01:10:31
(рекорд)
02.01.2018 2 (2, 0) Михаил Буков (Химки) 01:22:05
12.08.2017 3 (2, 1) Иван Дмитриев (Москва) 01:07:45 Елена Матвеева (Москва) 01:49:24
02.07.2017 неизвестно
24.02.2017 2 (2, 0) Евгений Настенко (Солнечногорск -7) 01:07:23
04.01.2017 2 (1, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:42:38 Надежда Нефедова (Москва) 01:42:38
18.12.2016 1 (1, 0) Юрий Малыгин (Москва) 01:14:05
10.07.2016 3 (1, 2) Михаил Егоров (Москва) 01:18:50 Мария Гольдштейн (Москва) 01:15:34
20.03.2016 7 (5, 2) Анатолий Жданов (Электросталь) 01:03:59 Анна Бондарчук (Реутов) 01:41:28
23.01.2016 5 (1, 4) Вениамин Пунанов (Москва) 01:14:05 Ольга Карпова (Москва) 01:29:27
16.01.2016 4 (3, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:16:27 Anja Muyldermans (Москва) 01:40:28
19.12.2015 2 (2, 0) Ярослав Кизилов (Москва) 01:13:20
12.12.2015 3 (3, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:10:22
07.11.2015 4 (3, 1) Владимир Федорин (Павловский Посад) 01:21:50 Ольга Чернова (Павловский Посад) 01:21:51
26.09.2015 2 Анна Парикова (Москва) 01:29:25
08.08.2015 9 (8, 1) Евгений Гущин (Люберцы) 00:56:18
(рекорд)
Владимира Якубович (Москва) 01:32:07
10 км 10.06.2018 7 (6, 1) Евгений Трубин (Москва) 00:41:35 Дарья Баканова (Москва) 01:00:37
02.01.2018 4 (3, 1) Станислав Стоян (Москва) 00:56:40 Алиса Трубникова (Москва) 01:08:04
05.11.2017 3 (3, 0) Алексей Копытин (Железнодорожный) 00:43:08
01.10.2017 4 (4, 0) Алексей Соловьев (Домодедово) 00:35:05
(рекорд)
12.08.2017 4 (2, 2) Владислав Голоп (Электросталь) 00:37:48 Инна Бежикова (Москва) 00:59:30
02.07.2017 6 (6, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:40:02
24.02.2017 4 (4, 0) Дмитрий Лебедев (Москва) 00:45:01
04.02.2017 3 (3, 0) Дмитрий Лупанов (Ногинск) 00:39:33
04.01.2017 1 (1, 0) Вячеслав Маркин (Москва) 01:04:45
18.12.2016 7 (4, 3) Владимир Шубин (Москва) 00:43:37 Юлия Баракова (Москва) 00:48:33
(рекорд)
10.07.2016 6 (5, 1) Николай Егоров (Москва) 00:39:46 Светлана Воробьева (Истра) 01:01:29
10.04.2016 2 (2, 0) Пьер Антюнес (Москва) 00:47:46
20.03.2016 5 (3, 2) Михаил Ульянов (Москва) 00:42:26 Надежда Нефедова (Москва) 01:01:16
23.01.2016 2 (1, 1) Михаил Егоров (Москва) 00:47:56 Anja Muyldermans (Москва) 01:03:19
16.01.2016 10 (8, 2) Якуб Высоцкий (Москва) 00:48:18 Алена Присакар (Химки) 00:57:24
19.12.2015 1 (1, 0) Роман Конкин (Москва) 01:06:03
12.12.2015 4 (3, 1) Виктор Сысоев (Москва) 00:42:20 Anja Muyldermans (Москва) 00:59:29
07.11.2015 2 (1, 1) Петр Латышев (Железнодорожный) 00:56:41 Anja Muyldermans (Москва) 01:00:23
26.09.2015 4 (1, 3) Ханс Бенавидес Мальдонадо (Москва) 00:55:21 Диана Исхакова (Москва) 01:10:19
08.08.2015 7 (5, 2) Николай Малков (Химки) 00:40:14 Марина Иванова (Ростов-на-Дону) 00:53:34
5 км 10.06.2018 14 (8, 6) Сергей Столяров (Пенза) 00:18:10
(рекорд)
Алена Барт (Москва) 00:28:05
02.01.2018 неизвестно
05.11.2017 3 (1, 2) Юрий Швец (москва) 00:31:01 Александра Очиргоряева (Москва) 00:32:15
01.10.2017 3 (3, 0) Айдар Васбиев 00:23:32
12.08.2017 7 (4, 3) Алексей Иванов (Москва) 00:24:51 Нина Руссу (москва) 00:24:56
(рекорд)
02.07.2017 2 Юлия Мельникова (Реутов) 00:29:00
24.02.2017 4 (2, 2) Станислав Гуркало (Власиха) 00:21:54 Анастасия Горелова (Москва) 00:41:48
04.02.2017 2 (2, 0) Юрий Протонин (Москва) 00:24:07
04.01.2017 1 (1, 0) Александр Ширнин (Королёв МО) 00:29:25
18.12.2016 4 (2, 2) Денис Коновалов (Москва) 00:26:32 Алина Черкасова (Балашиха) 00:28:06
10.07.2016 12 (9, 3) Сергей Долбунов (п.Румянцево) 00:18:35 Екатерина Харитонова (Москва) 00:27:28
10.04.2016 1 (1, 0) Андрей Аксенов (Москва) 00:21:45
20.03.2016 1 Лариса Романова (Москва) 00:43:50
23.01.2016 4 (2, 2) Павел Чубуков (Видное) 00:25:48 Анастасия Пинус (Железнодорожный) 00:26:38
16.01.2016 6 (2, 4) Родион Поляков (Железнодорожный) 00:26:38 Ирина Крючкова (Москва) 00:26:36
19.12.2015 5 (3, 2) Дмитрий Никитин (Реутов) 00:25:05 Елена Шишмарева (Жуковский) 00:27:26
12.12.2015 5 (2, 3) Bill Field (Москва) 00:25:42 Елена Шишмарева (Жуковский) 00:26:09
07.11.2015 4 (2, 2) Сергей Резник (Раменское) 00:22:04 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:25:09
26.09.2015 5 (2, 3) Кирилл Шамин (Москва) 00:24:07 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:26:04
08.08.2015 5 (3, 2) Даниил Гапоник (Подольск) 00:20:10 Юлия Малкина (Железнодорожный, Мос. Обл.) 00:25:19
2 мили 02.01.2018 неизвестно
3 км 02.01.2018 неизвестно
01.10.2017 2 (2, 0) Вадим Киреев (Москва) 0:10:57
(рекорд)
12.08.2017 неизвестно
02.07.2017 неизвестно
24.02.2017 неизвестно
18.12.2016 1 (1, 0) Андрей Арапов (Москва) 00:15:18
10.07.2016 1 Алина Черкасова (Балашиха) 00:15:42
2 км 02.01.2018 неизвестно
01.10.2017 2 Мария Расторгуева (Вешняки) 00:08:41
(рекорд)
12.08.2017 неизвестно
02.07.2017 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:08:52
24.02.2017 неизвестно
23.01.2016 3 (1, 2) Василий Зацепин (Москва) 00:23:45 Александра Зацепина (Москва) 00:13:12
1 миля 02.01.2018 неизвестно
01.10.2017 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Спб) 00:07:50
1 км 02.01.2018 неизвестно
01.10.2017 7 (4, 3) Александр Загороднюк (Москва) 00:03:16 Дарья Князева (Москва) 00:03:39
(рекорд)
12.08.2017 1 Виолетта Кистень (Москва, 1100) 00:04:35
02.07.2017 3 (3, 0) Павел Еленич (Москва) 00:03:03
(рекорд)
24.02.2017 неизвестно
10.07.2016 3 (2, 1) Сергей Долбунов (п.Румянцево) 00:03:15 Мария Гольдштейн (Москва) 00:04:03
500 м 10.06.2018 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 02:28:00
02.01.2018 неизвестно
01.10.2017 5 (2, 3) Святослав Субботин (Москва) 00:02:06 София Фоменко (Москва) 00:02:20
12.08.2017 3 (2, 1) Максим Умывалов (Истра, 450) 00:03:05 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:02
02.07.2017 6 (4, 2) Артём Фёдоров (Москва) 00:01:17
(рекорд)
София Нванага (Москва) 00:01:29
(рекорд)
24.02.2017 неизвестно
10.07.2016 3 (2, 1) Анатолий Елисеев (Москва) 00:02:10 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:29
6 часов 02.01.2018 неизвестно
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 10.06.2018 Всего 40 (30, 10)
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:54
30 км 2 (2, 0) Вячеслав Летов (Москва) 02:30:54
полумарафон 7 (6, 1) Николай Казаров (Коломна) 01:31:23 Юлия Одинцова (Москва) 02:02:17
15 км 5 (4, 1) Александр Меркулов (Коломна) 01:09:54 Diana Gabitova (Москва) 01:10:31
(рекорд)
10 км 7 (6, 1) Евгений Трубин (Москва) 00:41:35 Дарья Баканова (Москва) 01:00:37
5 км 14 (8, 6) Сергей Столяров (Пенза) 00:18:10
(рекорд)
Алена Барт (Москва) 00:28:05
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 02:28:00
2 02.01.2018 Всего 11 (10, 1)
63300 м
50 км
марафон 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:17:00
30 км
полумарафон 2 (2, 0) Дмитрий Коханов (Балашиха) 01:53:39
15 км 2 (2, 0) Михаил Буков (Химки) 01:22:05
10 км 4 (3, 1) Станислав Стоян (Москва) 00:56:40 Алиса Трубникова (Москва) 01:08:04
5 км
2 мили
3 км
2 км
1 миля
1 км
500 м
6 часов
3 05.11.2017 Всего 20 (18, 2)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:28:22
марафон 5 (5, 0) Андрей Стрельцов (Балашиха) 03:44:45
30 км 2 (2, 0) Сергей Васильев (Москва) 02:46:20
полумарафон 6 (6, 0) Иван Лядов (Москва) 01:34:09
10 км 3 (3, 0) Алексей Копытин (Железнодорожный) 00:43:08
5 км 3 (1, 2) Юрий Швец (москва) 00:31:01 Александра Очиргоряева (Москва) 00:32:15
4 01.10.2017 Всего 32 (24, 8)
марафон 5 (5, 0) Денис Собянин (Солнечногорск) 03:59:21
30 км 1 (1, 0) Владислав Рихтер (Москва) 03:05:18
полумарафон 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:34:50
10 км 4 (4, 0) Алексей Соловьев (Домодедово) 00:35:05
(рекорд)
5 км 3 (3, 0) Айдар Васбиев 00:23:32
3 км 2 (2, 0) Вадим Киреев (Москва) 0:10:57
(рекорд)
2 км 2 Мария Расторгуева (Вешняки) 00:08:41
(рекорд)
1 миля 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Спб) 00:07:50
1 км 7 (4, 3) Александр Загороднюк (Москва) 00:03:16 Дарья Князева (Москва) 00:03:39
(рекорд)
500 м 5 (2, 3) Святослав Субботин (Москва) 00:02:06 София Фоменко (Москва) 00:02:20
5 12.08.2017 Всего 31 (21, 10)
50 км 1 (1, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 03:32:44
(рекорд)
марафон 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:18:42
(рекорд)
Елена Симутина (Брянск) 04:23:54
30 км 2 (2, 0) Родион Поляков (Железнодорожный) 02:38:20
полумарафон 3 (3, 0) Артем Пьянов (Люберцы) 01:31:02
(рекорд)
15 км 3 (2, 1) Иван Дмитриев (Москва) 01:07:45 Елена Матвеева (Москва) 01:49:24
10 км 4 (2, 2) Владислав Голоп (Электросталь) 00:37:48 Инна Бежикова (Москва) 00:59:30
5 км 7 (4, 3) Алексей Иванов (Москва) 00:24:51 Нина Руссу (москва) 00:24:56
(рекорд)
3 км
2 км
1 км 1 Виолетта Кистень (Москва, 1100) 00:04:35
500 м 3 (2, 1) Максим Умывалов (Истра, 450) 00:03:05 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:02
6 02.07.2017 Всего 32 (24, 8)
50 км 2 (2, 0) Денис Курников (Мытищи) 05:21:29
марафон 4 (4, 0) Антон Белов (С-з Раменское) 04:13:19
30 км 1 (1, 0) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:52:40
полумарафон 7 (4, 3) Олег Кузьмин (Москва) 01:57:43 Татьяна Михайлова (Москва) 02:45:20
15 км
10 км 6 (6, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:40:02
5 км 2 Юлия Мельникова (Реутов) 00:29:00
3 км
2 км 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:08:52
1 км 3 (3, 0) Павел Еленич (Москва) 00:03:03
(рекорд)
500 м 6 (4, 2) Артём Фёдоров (Москва) 00:01:17
(рекорд)
София Нванага (Москва) 00:01:29
(рекорд)
7 24.02.2017 Всего 24 (22, 2)
50 км 2 (2, 0) Павел Павлов (москва) 04:41:40
марафон 7 (7, 0) Николай Логинов (Москва) 03:40:28
30 км 3 (3, 0) Николай Егоров (Москва) 02:26:14
полумарафон 2 (2, 0) Владимир Смирнов (Москва) 01:51:16
15 км 2 (2, 0) Евгений Настенко (Солнечногорск -7) 01:07:23
10 км 4 (4, 0) Дмитрий Лебедев (Москва) 00:45:01
5 км 4 (2, 2) Станислав Гуркало (Власиха) 00:21:54 Анастасия Горелова (Москва) 00:41:48
3 км
2 км
1 км
500 м
8 04.02.2017 Всего 18 (16, 2)
марафон 8 (6, 2) Александр Барков (Курск) 03:31:40 Лилия Конопелько (Москва) 07:11:25
30 км 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:19:11
полумарафон 2 (2, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:43:08
10 км 3 (3, 0) Дмитрий Лупанов (Ногинск) 00:39:33
5 км 2 (2, 0) Юрий Протонин (Москва) 00:24:07
9 04.01.2017 Всего 15 (13, 2)
50 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 10:20:50
марафон 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:48:44
полумарафон 5 (4, 1) Владимир Смирнов (Москва) 01:49:25 Анастасия Иванюта (Балашиха) 02:13:01
15 км 2 (1, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:42:38 Надежда Нефедова (Москва) 01:42:38
10 км 1 (1, 0) Вячеслав Маркин (Москва) 01:04:45
5 км 1 (1, 0) Александр Ширнин (Королёв МО) 00:29:25
10 18.12.2016 Всего 29 (23, 6)
50 км 3 (3, 0) Павел Павлов (Москва) 04:41:45
марафон 7 (7, 0) Александр Россихин (Тула) 03:39:59
30 км 1 (1, 0) Артем Кудряшов (Реутов) 02:40:15
полумарафон 5 (4, 1) Артур Асадуллин (Москва) 01:35:20 Екатерина Белова (Москва) 01:55:59
15 км 1 (1, 0) Юрий Малыгин (Москва) 01:14:05
10 км 7 (4, 3) Владимир Шубин (Москва) 00:43:37 Юлия Баракова (Москва) 00:48:33
(рекорд)
5 км 4 (2, 2) Денис Коновалов (Москва) 00:26:32 Алина Черкасова (Балашиха) 00:28:06
3 км 1 (1, 0) Андрей Арапов (Москва) 00:15:18
11 10.07.2016 Всего 49 (39, 10)
марафон 8 (8, 0) Иван Першиков (Железнодорожный) 03:30:38
30 км 1 (1, 0) Айдар Галеев (Подольск) 02:37:19
полумарафон 12 (11, 1) Роберт Мустафин (Москва) 01:31:06 Мария Иванова (Зеленоград) 02:00:17
15 км 3 (1, 2) Михаил Егоров (Москва) 01:18:50 Мария Гольдштейн (Москва) 01:15:34
10 км 6 (5, 1) Николай Егоров (Москва) 00:39:46 Светлана Воробьева (Истра) 01:01:29
5 км 12 (9, 3) Сергей Долбунов (п.Румянцево) 00:18:35 Екатерина Харитонова (Москва) 00:27:28
3 км 1 Алина Черкасова (Балашиха) 00:15:42
1 км 3 (2, 1) Сергей Долбунов (п.Румянцево) 00:03:15 Мария Гольдштейн (Москва) 00:04:03
500 м 3 (2, 1) Анатолий Елисеев (Москва) 00:02:10 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:29
12 10.04.2016 Всего 14 (14, 0)
100 км 3 (3, 0) Егор Желтышев (Пермь) 10:13:34
(рекорд)
50 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 11:19:58
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:36:33
30 км 2 (2, 0) Иван Прошкин (Егорьевск) 02:37:12
полумарафон 1 (1, 0) Александр Смирнов (Москва) 02:37:23
10 км 2 (2, 0) Пьер Антюнес (Москва) 00:47:46
5 км 1 (1, 0) Андрей Аксенов (Москва) 00:21:45
13 20.03.2016 Всего 29 (24, 5)
марафон 7 (7, 0) Александр Россихин (Тула) 03:24:59
полумарафон 9 (9, 0) Андрей Шевцов (Москва) 01:41:01
15 км 7 (5, 2) Анатолий Жданов (Электросталь) 01:03:59 Анна Бондарчук (Реутов) 01:41:28
10 км 5 (3, 2) Михаил Ульянов (Москва) 00:42:26 Надежда Нефедова (Москва) 01:01:16
5 км 1 Лариса Романова (Москва) 00:43:50
14 23.01.2016 Всего 17 (8, 9)
марафон 1 (1, 0) Мушег Брсоян (Подольск) 05:33:45
полумарафон 2 (2, 0) Никита Моргось (Москва) 01:44:39
15 км 5 (1, 4) Вениамин Пунанов (Москва) 01:14:05 Ольга Карпова (Москва) 01:29:27
10 км 2 (1, 1) Михаил Егоров (Москва) 00:47:56 Anja Muyldermans (Москва) 01:03:19
5 км 4 (2, 2) Павел Чубуков (Видное) 00:25:48 Анастасия Пинус (Железнодорожный) 00:26:38
2 км 3 (1, 2) Василий Зацепин (Москва) 00:23:45 Александра Зацепина (Москва) 00:13:12
15 16.01.2016 Всего 35 (27, 8)
100 км 1 (1, 0) Игорь Куртепов (Москва) 13:30:55
63300 м 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 11:52:55
(рекорд)
марафон 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:00:10
30 км 2 (2, 0) Владислав Рихтер (Москва) 03:37:21
полумарафон 6 (5, 1) Владимир Смирнов (Москва) 01:47:41 Елена Данилова (Зеленоград) 02:06:40
15 км 4 (3, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:16:27 Anja Muyldermans (Москва) 01:40:28
10 км 10 (8, 2) Якуб Высоцкий (Москва) 00:48:18 Алена Присакар (Химки) 00:57:24
5 км 6 (2, 4) Родион Поляков (Железнодорожный) 00:26:38 Ирина Крючкова (Москва) 00:26:36
16 19.12.2015 Всего 24 (21, 3)
63300 м 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:23:50
50 км 1 (1, 0) Александр Маринкевич (Киров) 04:25:43
марафон 8 (7, 1) Алексей Кунилов (Киров) 03:40:59 Лилия Конопелько (Москва) 06:58:55
30 км 2 (2, 0) Антон Белов (пос. Совхоза "Раменское") 02:55:25
полумарафон 4 (4, 0) Вениамин Пунанов (Москва) 01:58:25
15 км 2 (2, 0) Ярослав Кизилов (Москва) 01:13:20
10 км 1 (1, 0) Роман Конкин (Москва) 01:06:03
5 км 5 (3, 2) Дмитрий Никитин (Реутов) 00:25:05 Елена Шишмарева (Жуковский) 00:27:26
17 12.12.2015 Всего 28 (24, 4)
50 км 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:58:38
марафон
(факт. 42200 м)
5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:26:00
30 км 3 (3, 0) Виталий Литуев (Тверь) 02:38:55
полумарафон
(факт. 21100 м)
6 (6, 0) Дмитрий Коровин (Москва) 01:15:56
15 км 3 (3, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:10:22
10 км 4 (3, 1) Виктор Сысоев (Москва) 00:42:20 Anja Muyldermans (Москва) 00:59:29
5 км 5 (2, 3) Bill Field (Москва) 00:25:42 Елена Шишмарева (Жуковский) 00:26:09
18 07.11.2015 Всего 20 (16, 4)
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:39:18
30 км 1 (1, 0) Куликов Антон (Москва) 02:18:25
(рекорд)
полумарафон 5 (5, 0) Михаил Миронов (Сергиев Посад) 01:35:19
15 км 4 (3, 1) Владимир Федорин (Павловский Посад) 01:21:50 Ольга Чернова (Павловский Посад) 01:21:51
10 км 2 (1, 1) Петр Латышев (Железнодорожный) 00:56:41 Anja Muyldermans (Москва) 01:00:23
5 км 4 (2, 2) Сергей Резник (Раменское) 00:22:04 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:25:09
19 26.09.2015 Всего 22 (14, 8)
50 км 1 (1, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 03:48:33
марафон 6 (6, 0) Максим Воробьев (Пущино) 03:27:40
30 км 1 (1, 0) Алексей Павленко (Балашиха) 03:33:14
полумарафон 3 (3, 0) Евгений Нигматуллин (Железнодорожный) 01:47:06
15 км 2 Анна Парикова (Москва) 01:29:25
10 км 4 (1, 3) Ханс Бенавидес Мальдонадо (Москва) 00:55:21 Диана Исхакова (Москва) 01:10:19
5 км 5 (2, 3) Кирилл Шамин (Москва) 00:24:07 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:26:04
20 08.08.2015 Всего 39 (26, 13)
50 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 07:06:04
марафон 5 (4, 1) Александр Аксюта (Москва) 03:29:51 Елена Симутина (Брянск) 04:04:45
(рекорд)
30 км 3 (1, 2) Евгений Любимов (Москва) 02:40:55 Алла Кунина (Москва) 02:37:13
полумарафон 9 (4, 5) Иван Прошкин (Егорьевск) 01:35:34 Наталия Марченко (Балашиха) 01:50:25
(рекорд)
15 км 9 (8, 1) Евгений Гущин (Люберцы) 00:56:18
(рекорд)
Владимира Якубович (Москва) 01:32:07
10 км 7 (5, 2) Николай Малков (Химки) 00:40:14 Марина Иванова (Ростов-на-Дону) 00:53:34
5 км 5 (3, 2) Даниил Гапоник (Подольск) 00:20:10 Юлия Малкина (Железнодорожный, Мос. Обл.) 00:25:19

25 августа 2018, 09:30

Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 500 м

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
По вопросам организации и регистрации – +7 909 667-43-96, +7909 068-46-95, Елена Скоблина

Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на  0.5, 1, 2, 3 км
В 10:00 старт на 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация с 07 марта

Дополнительная информация:

Регистрация с 07 марта

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: Салтыковский парк, ул.Салтыковская, 15/3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
IRC: 8-909-667-43-96 (Елена Скоблина), по вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, +7 999 044-62-51 Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация