Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел. (812) 466-62-52, 576-92-50; Стадион ЦФКиС, каб.3.9: моб.тел. +7 931 326-05-90, р.т.: (812) 466-50-36


Дистанции

  
  
   Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Павленин 711 Санкт-Петербург 0:30:20 1 1991 г. СКА
2 Константин Жиганов 556 Санкт-Петербург 0:30:25 2 1993 г. Академия л/а
2 Сергей Лукин 554 Пушкин 0:30:25 2 1975 г. ЦФКС "Царское Село"
4 Игорь Андреев 592 Санкт-Петербург 0:30:45 4 1990 г.
5 Андрей Квятковский 651 Санкт-Петербург 0:31:52 5 1993 г. СПбГАУ, Ижорец
6 Иван Бучин 639 Тосно 0:32:00 6 1984 г. Краногвардеец
7 Кирилл Коротков 591 Санкт-Петербург 0:32:13 7 1990 г. Балтийская таможня
8 Алексей Тарасов 679 Санкт-Петербург 0:32:52 8 1995 г. Василеостровская СДЮСШОР
9 Денис Яковлев 586 Санкт-Петербург 0:33:13 9 1991 г. ВИФК
10 Алексей Марчук 672 Боровичи 0:33:14 10 1977 г. Кентавр
11 Роман Яковлев 607 Санкт-Петербург 0:33:23 11 1996 г. Академия л/а
12 Алексей Брылев 590 Санкт-Петербург 0:33:28 12 1988 г. ШВСМ, Динамо
13 Евгений Габелок 611 Сиверский 0:33:34 13 1993 г. SiverSki Team
14 Сергей Новиков 705 Санкт-Петербург 0:33:35 14 1995 г. ВИ ЖОВ
15 Павел Румянцев 627 Санкт-Петербург 0:34:22 15 1991 г. Кировская СДЮСШОР
16 Леонид Тихонов 673 Санкт-Петербург 0:34:31 16 М50
1 из 13
1956 г. Электросила
17 Виталий Добряков 588 Санкт-Петербург 0:34:42 17 1991 г. ВИФК
18 Виктор Виноградов 654 Санкт-Петербург 0:34:43 18 1992 г. ЦФКСиЗ "Царское Село"
19 Вячеслав Светачев 578 Санкт-Петербург 0:34:47 19 1992 г. ВИФК
20 Иван Рудамазин 695 Санкт-Петербург 0:34:52 20 1996 г. Академия л/а
21 Роман Пахалков 589 Санкт-Петербург 0:34:59 21 1994 г. ВИФК
22 Владимир Цветков 579 Санкт-Петербург 0:35:02 22 1993 г. ВИФК
23 Александр Занин 691 Сыктывкар 0:35:24 23 1990 г.
24 Александр Виноградов 598 Санкт-Петербург 0:35:25 24 1990 г. ВИФК
25 Алексей Путилов 628 Санкт-Петербург 0:35:38 25 1992 г. Кировская СДЮСШОР
26 Валерий Черепанов 580 Санкт-Петербург 0:35:44 26 1989 г. ВИФК
27 Хурмид Неверовский 584 Санкт-Петербург 0:35:45 27 1993 г. ВИФК
28 Дмитрий Жуков 682 Санкт-Петербург 0:35:47 28 1986 г.
29 Максим Хлызов 697 Санкт-Петербург 0:35:59 29 1996 г. Академия л/а
30 Евгений Силинский 703 Петродворец 0:36:00 30 1980 г. Электросила
31 Эмин Абасов 558 Пушкин 0:36:12 31 1993 г.
32 Роман Донцу 664 Санкт-Петербург 0:36:22 32 1993 г. ВИ
33 Николай Третьяков 660 Луга 0:36:25 33 М50
2 из 13
1958 г.
34 Владимир Данилов 583 Санкт-Петербург 0:36:37 34 1993 г. ВИФК
35 Леонид Теплоухов 587 Санкт-Петербург 0:36:52 35 1994 г. ВИФК
36 Василий Рубцев 606 Вологда 0:36:58 36 М50
3 из 13
1962 г.
37 Виктор Агапов 666 Кингисепп 0:37:01 37 1973 г. Бодрячок
38 Анастасия Пулькина 747 Санкт-Петербург 0:37:02 1 Ж18
1 из 45
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
39 Иван Путовинов 708 Санкт-Петербург 0:37:06 38 1994 г. ВИ ЖДВ
40 Дмитрий Черкес 594 Ростов-на-Дону 0:37:10 39 1989 г.
41 Николай Серженюк 714 Санкт-Петербург 0:37:12 40 1994 г. ВКА им. Можайского
42 Алла Румянцева 771 Санкт-Петербург 0:37:16 2 Ж18
2 из 45
1992 г. Красногвардеец
43 Виктор Анженко 557 Санкт-Петербург 0:37:29 41 1975 г. СПбГАУ
43 Александр Плотников 642 Выборг 0:37:29 41 М60
1 из 12
1951 г. Фаворит
45 Николай Макаров 552 Пушкин 0:37:31 43 1989 г. СПбГАУ
46 Иван Золотарев 650 Санкт-Петербург 0:37:36 44 1983 г. MRR
47 Сергей Хамов 622 Санкт-Петербург 0:37:42 45 М50
4 из 13
1962 г. Электросила
48 Павел Чадков 696 Санкт-Петербург 0:37:48 46 1996 г. Академия л/а
49 Александр Бабыкин 605 Санкт-Петербург 0:37:52 47 1988 г. Кировец
49 Сергей Ефимов 551 Гатчина 0:37:52 47 М50
5 из 13
1956 г. Сильвия
51 Сергей Лаптев 659 Кронштадт 0:37:54 49 1988 г.
52 Мария Бабич 797 Санкт-Петербург 0:38:02 3 Ж18
3 из 45
1987 г. Второе Дыхание, Кировец
53 Александр Борисов 715 Санкт-Петербург 0:38:13 50 1995 г. ВКА им. Можайского
54 Вадим Власов 569 Санкт-Петербург 0:38:16 51 1977 г. Yula-Team
55 Сергей Смуров 716 Санкт-Петербург 0:38:17 52 1995 г. ВКА им. Можайского
56 Игорь Мишин 713 Санкт-Петербург 0:38:22 53 1995 г. ВКА им. Можайского
57 Максим Жмакин 585 Санкт-Петербург 0:38:23 54 1995 г. ВИФК
58 Дмитрий Фролов 636 Сиверский 0:38:27 55 1985 г. Маноми
59 Михаил Мошта 601 Выборг 0:38:31 56 1995 г. Горный Университет
60 Андрей Маркин 645 Санкт-Петербург 0:38:41 57 1980 г.
61 Иван Мухин 648 Санкт-Петербург 0:38:43 58 1980 г. Чупакабра
62 Игорь Бабурин 603 Санкт-Петербург 0:38:52 59 1985 г. Кировец
63 Андрей Рогачев 640 Выборг 0:38:54 60 1999 г. Фаворит
64 Алексей Маслов 643 Санкт-Петербург 0:38:56 61 1978 г. 1.1
65 Олег Карасев 710 Санкт-Петербург 0:38:59 62 Электросила
66 Александр Семенов 670 Санкт-Петербург 0:39:12 63 1975 г. Южная Линия
67 Екатерина Иванова 746 Санкт-Петербург 0:39:28 4 Ж18
4 из 45
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
67 Дмитрий Строков 608 Санкт-Петербург 0:39:28 64 1981 г. Второе Дыхание
69 Влад Акимоновский 581 Санкт-Петербург 0:39:45 65 1992 г. ВИФК
69 Роман Серов 689 Санкт-Петербург 0:39:45 65 1968 г. World Class
71 Егор Густинович 621 Санкт-Петербург 0:40:00 67 1993 г. Маноми
72 Азат Ахметов 597 Санкт-Петербург 0:40:15 68 1978 г. IRC
73 Оксана Шиленко 800 Санкт-Петербург 0:40:16 5 Ж18
5 из 45
1993 г. Орленок
74 Сергей Кирсанов 662 Санкт-Петербург 0:40:19 69 1996 г. ВИ
75 Андрей Шилов 656 Пушкин 0:40:20 70 М50
6 из 13
1955 г.
76 Мария Гюппенен 742 Санкт-Петербург 0:40:27 6 Ж18
6 из 45
1988 г. Электросила
77 Станислав Соболев 665 Санкт-Петербург 0:40:35 71 1991 г. ВИ
78 Перлуиджи Тротта 699 Италия 0:40:42 72 1972 г.
79 Игорь Парфенов 561 Коряжма 0:40:48 73 М50
7 из 13
1959 г. Олимп
80 Кирилл Карамзин 604 Санкт-Петербург 0:40:53 74 1982 г.
81 Владимир Трофимов 555 Сортовала 0:40:54 75 М60
2 из 12
1949 г. Динамо
82 Дарья Качинская 752 Санкт-Петербург 0:40:59 7 Ж18
7 из 45
1994 г. Орленок
83 Николай Чирков 625 Санкт-Петербург 0:41:00 76 1996 г. Динамо
84 Вячеслав Смирнов 570 Санкт-Петербург 0:41:07 77 1986 г. Yula-Team
85 Владислав Мондонен 595 Гатчина 0:41:08 78 1996 г. ГПК
86 Карина Фершалова 753 Санкт-Петербург 0:41:10 8 Ж18
8 из 45
1990 г. Балтийский берег
87 Михаил Кузьмин 655 Санкт-Петербург 0:41:19 79 1991 г. Кировец
88 Валерия Ерофеева 741 Гатчина 0:41:20 9 Ж18
9 из 45
1996 г.
89 Дмитрий Байлов 641 Выборг 0:41:21 80 1997 г. Фаворит
89 Роман Зюзин 633 Санкт-Петербург 0:41:21 80 1980 г.
89 Антон Мороз 692 Сертолово 0:41:21 80 1979 г. Школа бега
92 Йемалин Айиссотоде 566 Пушкин 0:41:27 83 1987 г. СПбГАУ
92 Алексей Березин 687 0:41:27 83 1984 г.
94 Евгений Никитин 661 Санкт-Петербург 0:41:29 85 1995 г. ВИ
95 Ольга Хренникова 757 Кингисепп 0:41:30 10 Ж18
10 из 45
1988 г.
95 Алексей Шихалев 678 Кингисепп 0:41:30 86 1971 г.
97 Виктория Галлямова 745 Санкт-Петербург 0:41:35 11 Ж18
11 из 45
1994 г. Московская СДЮСШОР №2
97 Артем Положий 658 Санкт-Петербург 0:41:35 87 1987 г.
99 Александр Киселев 707 Санкт-Петербург 0:41:36 88 1985 г.
99 Мария Наконечная 755 Санкт-Петербург 0:41:36 12 Ж18
12 из 45
1991 г. Белые ночи
Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: