Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Дети войны»

Красноярск

13 мая 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: трасса №22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «Беркут»


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Тимофей Дадыко 608 Красноярск, Россия 00:16:00 1 М16-34
1 из 11
23.08.1994 Беркут
2 Иван Сокирко 628 Красноярск, Россия 00:16:42 2 М16-34
2 из 11
14.12.1985
3 Никита Михайлов 627 Красноярск, Россия 00:18:12 3 М16-34
3 из 11
20.12.1991 Енисей
4 Сергей Келлер 629 Красноярск, Россия 00:18:53 4 М16-34
4 из 11
02.10.2001
5 Сергей Павлов 618 Красноярск, Россия 00:19:03 5 М16-34
5 из 11
23.05.2002 РЦСП по АВС
6 Артем Дирябин 88 Красноярск, Россия 00:19:33 6 М16-34
6 из 11
11.04.2003 Большая река-Е
7 Александр Романченко 624 Красноярск, Россия 00:19:39 7 М35-49
1 из 5
27.09.1982 ИХХТ СО РАН
8 Шелдон Харис 620 Ямайка, Ямайка 00:20:23 8 М16-34
7 из 11
23.01.1998
9 Александр Черкашин 93 Красноярск, Россия 00:21:10 9 М35-49
2 из 5
03.05.1983
10 Валентин Тяпкин 91 Уяр, Россия 00:21:25 10 М50 и ст
1 из 6
30.05.1957 Беркут
11 Давид Лашевич 612 Красноярск, Россия 00:21:52 11 М16-34
8 из 11
24.10.2001
12 Хатам Хасанов 631 Красноярск, Россия 00:22:39 12 М50 и ст
2 из 6
05.01.1964 Беркут
13 Сергей Толоконников 99 Красноярск, Россия 00:22:53 13 М50 и ст
3 из 6
02.08.1967
14 Эдуард Богданов 623 Красноярск, Россия 00:23:09 14 М16-34
9 из 11
02.10.1986
15 Сергей Афанасьев 78 Красноярск, Россия 00:23:20 15 М35-49
3 из 5
15.08.1978
16 Александр Ефремов 615 Красноярск, Россия 00:23:31 16 М50 и ст
4 из 6
11.10.1952 Беркут
17 Вадим Ерохин 639 Красноярск, Россия 00:23:49 17 М16-34
10 из 11
22.04.2004
18 Алексей Петров 637 Красноярск, Россия 00:23:57 18 М16-34
11 из 11
15.08.1986
19 Елена Петрова 622 Красноярск, Россия 00:23:59 1 Ж35-49
1 из 5
14.12.1976
20 Елена Кондрашова 601 Красноярск, Россия 00:24:15 2 Ж50 и ст
1 из 21
30.04.1967 Технолог
21 Виктория Фром 633 Красноярск, Россия 00:24:17 3 Ж16-34
1 из 12
07.07.1993
22 Олег Тихонов 89 Красноярск, Россия 00:24:33 19 М35-49
4 из 5
19.08.1968
23 Людмила Ганжурова 503 Красноярск, Россия 00:25:25 4 Ж35-49
2 из 5
07.10.1975 Горностай
24 Юлия Ковалева 501 Абакан, Россия 00:25:43 5 Ж35-49
3 из 5
04.03.1983 TRS
25 Антон Ефимов 614 Красноярск, Россия 00:25:57 20 М35-49
5 из 5
12.08.1982
26 Полина Шадрина 656 Красноярск, Россия 00:27:55 6 Ж35-49
4 из 5
18.09.1981
27 Алеся Федорова 619 Красноярск, Россия 00:28:10 7 Ж16-34
2 из 12
13.06.1988
28 Елена Троякова 606 Красноярск, Россия 00:28:42 8 Ж35-49
5 из 5
11.07.1975
29 Ольга Толстихина 616 Красноярск, Россия 00:28:47 9 Ж16-34
3 из 12
17.07.1991 Электро-Люкс
30 Оксана Лашевич 625 Красноярск, Россия 00:29:35 10 Ж50 и ст
2 из 21
16.05.1964
30 Оксана Лашевич 648 Красноярск, Россия 00:29:35 10 Ж50 и ст
2 из 21
16.05.1964
32 Татьяна Щербакова 649 Красноярск, Россия 00:33:30 12 Ж50 и ст
4 из 21
29.10.1964
32 Татьяна Щербакова 643 Красноярск, Россия 00:33:30 12 Ж50 и ст
4 из 21
29.10.1964
34 Ольга Родина 603 Красноярск, Россия 00:33:57 14 Ж16-34
4 из 12
02.01.1989
34 Ольга Родина 602 Красноярск, Россия 00:33:57 14 Ж16-34
4 из 12
02.01.1989
36 Галина Захарова 642 Красноярск, Россия 00:34:25 16 Ж50 и ст
6 из 21
30.03.1955 Беркут
36 Галина Захарова 512 Красноярск, Россия 00:34:25 16 Ж50 и ст
6 из 21
30.03.1955 Беркут
38 Аркадий Матыскин 54 Красноярск, Россия 00:35:55 21 М50 и ст
5 из 6
12.01.1939 Беркут
38 Аркадий Матыскин 516 Красноярск, Россия 00:35:55 21 М50 и ст
5 из 6
12.01.1939 Беркут
40 Светлана Авраменко 651 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 504 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 98 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 523 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 92 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 626 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
40 Светлана Авраменко 508 Железногорск, Россия 00:37:48 18 Ж50 и ст
8 из 21
27.06.1950 Победа
47 Ирина Подборская 646 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 647 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 520 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 509 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 94 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 515 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
47 Ирина Подборская 518 Красноярск, Россия 00:38:40 25 Ж16-34
6 из 12
05.12.1983
54 Любовь Веретнова 82 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 519 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 634 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 513 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 90 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 517 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут
54 Любовь Веретнова 641 Красноярск, Россия 00:43:08 32 Ж50 и ст
15 из 21
21.03.1939 Беркут