Место старта: на площади Ю.А. Гагарина, на пересечении ул. Набережная Космонавтов и Обуховский переулок

Контакты организаторов: volgasport2009@yandex.ru
(8452) 222-308, 393-693. «ВолгаСпорт»

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Андреевич Марусев 5046 0:16:57,64 1
2 Данила Юрьевич Меленчук 5019 0:17:48,87 2
3 Сергей Алексеевич Семянков 5018 0:18:48,55 3
4 Василиса Юрьевна Николенко 5084 0:18:48,93 1
5 Иван Николаевич Дехтярь 5057 0:18:50 4
6 Анастасия Сергеевна Блинова 5007 0:20:17,33 2
7 Алексей Вячеславович Вязьмин 5060 0:20:33,59 5
8 Максим Бочаров 5033 0:22:14,20 6
8 Александр Сергеевич Кобзев 5017 0:22:14,20 6
10 Антон Бауман 5034 0:23:00,20 8
11 Сергей Александрович Яценко 5039 0:23:10,85 9
12 Роман Андреевич Купцов 5006 0:23:36,24 10
13 Михаил Васильевич Буряк 5036 0:23:37,87 11
14 Виктор Анатольевич Горохов 5015 0:23:48,13 12
15 Сергей Юрьевич Живайкин 5053 0:23:48,78 13
16 Антон Михайлович Андреев 5005 0:24:56,74 14
16 Георгий Игоревич Стетюр-Мова 5023 0:24:56,74 14
18 Иван Олегович Ишутин 5032 0:24:59,59 16
18 Кирилл Анатольевич Свитков 5071 0:24:59,59 16
20 Анатолий Владимирович Вырский 5021 0:25:00,61 18
20 Артур Сергеевич Колган 5054 0:25:00,61 18
22 Альмира Зябировна Байгузина 5029 0:26:00,54 3
23 Игорь Петрович Рюхтин 5056 0:26:05 20
24 Роман Милючихин 5040 0:26:18,81 21
25 Павел Новиков 5044 0:26:20,23 22
26 Марияна Владимировна Долгова 5030 0:26:30,44 4
26 Екатерина Мизякина 5020 0:26:30,44 4
26 Никита Андреевич Николаев 5066 0:26:30,44 23
29 Алена Тябкаевна Жмукова 5027 0:26:40,03 6
30 Ксения Константиновна Скрипаченко 5031 0:26:42,79 7
30 Михаил Сергеевич Хапов 5014 0:26:42,79 24
30 Татьяна Викторовна Цепцова 5052 0:26:42,79 7
33 Василий Федорович Никифоров 5093 0:27:08,77 25
33 Денис Леонидович Сидельников 5026 0:27:08,77 25
35 Алексей Корнев 5043 0:27:13,30 27
35 Наталия Юрьевна Кузьмина 5001 0:27:13,30 9
37 Дамир Бавильевич Кильдеев 5011 0:27:15,25 28
38 Дмитрий Вячеславович Агапов 5038 0:27:17,14 29
39 Андрей Ливерьевич Крастяков 5009 0:27:17,58 30
40 Антон Сергеевич Хрестин 5078 0:27:19,74 31
41 Георгия Игоревич Болотов 5028 0:27:26,95 10
42 София Сильвеструк 5012 0:27:28,70 11
43 Варвара Васильевна Пашинина 5098 0:27:45,67 12
44 Дмитрий Сергеевич Семенов 5008 0:27:47,28 32
45 Анна Ивановна Попова 5094 0:28:07,34 13
46 Ольга Владимировна Пальчикова 5037 0:28:13,27 14
47 Мария Олеговна Кондратьева 5064 0:28:13,45 15
48 Александра Николаевна Северюхина 5022 0:28:17,73 16
49 Виктор Алексеевич Поморов 5058 0:28:17,98 33
50 Роман Васильевич Слепченков 5096 0:28:37,56 34
51 Дарья Николаевна Белоусова 5025 0:28:40,83 17
52 Артём Вячесловивич Даньшин 5100 0:28:45,07 35
53 Владислав Евгеньевич Минаков 5059 0:28:45,56 36
54 Наталия Святославовна Кравец 5072 0:29:26,89 18
55 Севак Аветисян 5045 0:29:27,63 37
55 Александр Алексеевич Герасимов 5075 0:29:27,63 37
57 Олег Вячеславович Грачев 5099 0:29:55,79 39
58 Светлана Михайловна Чижикова 5097 0:29:57,02 19
59 Кристина Владимировна Слепова 5085 0:30:13,39 20
60 Михаил Алексендрович Зудов 5013 0:30:49,04 40
61 Наталья Романова 5041 0:30:49,39 21
62 Екатерина Сергеевна Колган 5055 0:31:00,61 22
63 Ирина Викторовна Лигай 5095 0:31:15,90 23
64 Татьяна Александровна Лебедева 5074 0:31:21,71 24
65 Галина Вячеслововна Бибкова 5035 0:32:11,27 25
66 Юлия Валентиновна Меженская 5002 0:32:59,38 26
67 Анна Алексеевна Зотова 5016 0:33:01,29 27
68 Елена Викторовна Илюф 5051 0:33:17,25 28
69 Татьяна Бурлакова 5048 0:33:28,74 41
70 Дмитрий Тарасов 5062 0:33:32,56 42
71 Анна Смирнова 5063 0:33:45,20 29
72 Ольга Александровна Чурикова 5079 0:34:21,58 30
73 Анастасия Алексеевна Куркова 5077 0:34:22,38 31
74 Екатерина Борисовна Боронина 5070 0:36:10,22 32
75 Ольга Сергеевна Толченова 5003 0:36:10,54 33
76 Махмуд Гасанович Саидов 5091 0:38:05,14 43
77 Григорий Юрьевич Тулокин 5082 0:38:56,13 44
78 Ольга Олеговна Корнева 5083 0:39:14,30 34
79 Ксения Булгакова 5047 0:39:15,10 35
79 Наталья Сергеевна Колтеленкова 5076 0:39:15,10 35
79 Александр Сергеевич Фензиков 5080 0:39:15,10 45
82 Татьяна Александровна Ждановская 5067 0:40:00 37
83 Дмитрий Федорищев 5081 0:40:24,09 46
84 Виктор Ербулаткин 5049 0:40:27,13 47
84 Александра Евгеньевна Токарева 5010 0:40:27,13 38
86 Александра Юрьевна Колтяренко 5004 0:40:53,01 39
86 Владислав Романов 5042 0:40:53,01 48
88 Маргарита Юрьевна Булгакова 5065 0:41:06,98 40
89 Анна Владимировна Абрамова 5073 0:42:15,11 41
90 Ринат Галиуллович Илюф 5061 0:42:56,11 49
91 Ольга Сергеевна Черекаева 5050 0:43:08,90 42
92 Александра Александровна Евтюшина 5024 0:44:01,15 43
93 Вячеслав Аркадьевич Точиловский 5069 0:44:07,90 50
94 Светлана Игоревна Маркелова 5068 0:45:00 44