Красноярский марафон, 26 августа 2017

Серия забегов: Красноярский марафон

Красноярск

26 августа 2017, 09:00

Место старта: остров Татышева

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Тиников 114 Абакан 00:34:57 1 12.08.1986
2 Вячеслав Хромов 120 Красноярск 00:39:50 2 13.08.1977
3 Илья Зыков 159 Красноярск 00:41:48 3 15.03.1994
4 Владимир Балынский КЛБМатч 121 Красноярск 00:42:17 4 19.01.1964 Беркут
5 Никита Решетов 135 Ужур 00:43:30 5 12.06.1992
6 Иван Девятериков 127 Красноярск 00:43:43 6 04.11.1990 Лига героев
7 Анастасия Анисимова 103 Красноярск 00:45:02 1 25.04.2000
8 Андрей Гурков 152 Новосибирск 00:45:19 7 01.08.1970
9 Артур Герасимов 115 Красноярск 00:45:39 8 04.11.1986
10 Андрей Веретнов КЛБМатч 146 Березовка 00:46:11 9 13.05.1967 Беркут
11 Сергей Митяев 117 Красноярск 00:46:17 10 22.07.1959
12 Михаил Фокин 132 Красноярск 00:46:30 11 17.09.1987
13 Сергей Павлов 149 Красноярск 00:46:38 12 23.05.2002
14 Алексей Черных КЛБМатч 158 Красноярск 00:46:53 13 19.07.1984
15 Дмитрий Ковалёв КЛБМатч 150 Красноярск 00:46:58 14 05.08.1973 Беркут
16 Дмитрий Литвиненко 126 Красноярск 00:47:34 15 21.10.1995 Тatushev runners
17 Юрий Гриценко КЛБМатч 118 Красноярск 00:47:48 16 19.03.1958
18 Сергей Космаченко 112 Красноярск 00:48:10 17 07.07.1973
19 Александр Волков 142 Новоселово 00:48:38 18 19.02.1988 Малавита
20 Евгений Манихин 105 Красноярск 00:48:53 19 25.08.1964
21 Яна Ускова 136 Красноярск 00:50:09 2 23.11.1997 СФУ
22 Андрей Печёный КЛБМатч 128 Красноярск 00:50:27 20 05.10.1987 Беркут
23 Владимир Тодинов 104 Красноярск 00:51:04 21 01.02.1960 СК «Сибиряк»
24 Алексей Кайль 160 Красноярск 00:51:27 22 14.12.1983
25 Никита Чернов 130 Красноярск 00:51:42 23 16.07.1989
26 Алина Бурмакина 122 Красноярск 00:52:34 3 12.05.1998
27 Борис Солдатов 141 Красноярск 00:52:52 24 31.08.1955
28 Сергей Середа 155 Красноярск 00:52:58 25 21.08.1984
29 Алена Кагал 151 Красноярск 00:52:59 4 21.03.1992 Рoolandgum
30 Павел Клименко 129 Красноярск 00:53:40 26 29.05.1984 Беркут
31 Виктор Россинин КЛБМатч 102 Красноярск 00:53:55 27 22.04.1954 Беркут
32 Вадим Филатов 107 Красноярск 00:54:07 28 27.11.1963 КрасЦветМет
33 Олег Тихонов 111 Красноярск 00:54:27 29 19.08.1968
34 Ольга Головинская 23 Красноярск 00:55:10 5 14.10.1985
35 Олег Хасанов КЛБМатч 154 Красноярск 00:55:26 30 16.01.1966 Беркут
36 Татьяна Распопина 139 Красноярск 00:56:17 6 04.06.1982 Тatushev runners
37 Виктор Шилов 156 Красноярск 00:57:12 31 01.08.1985
38 Роман Зиборев 116 Красноярск 00:57:54 32 09.04.1986
39 Владимир Вшивков КЛБМатч 143 Красноярск 00:58:32 33 07.06.1954 Беркут
40 Николай Сизых КЛБМатч 157 Красноярск 00:59:07 34 01.01.1941 Беркут
41 Елена Гуркова 153 Новосибирск 00:59:44 7 20.10.1965 Звезда
42 Анна Коновалова 110 Красноярск 01:00:00 8 12.05.1993
43 Денис Исаев 145 Красноярск 01:02:27 35 16.11.1990
43 Татьяна Эскина 148 Красноярск 01:02:27 9 18.04.1984
45 Ксения Юдина 140 Красноярск 01:03:24 10 31.10.1988
46 Мария Шардакова 138 Красноярск 01:03:25 11 22.05.1991
47 Елена Любшина 24 Нижний Новгород 01:04:17 12 26.04.1965
48 Павел Юшков 28 Красноярск 01:04:23 36 01.12.1987
49 Наталья Карпова 109 Красноярск 01:07:28 13 11.09.1986
50 Сергей Ястребов 108 Красноярск 01:08:15 37 24.04.1976
51 Александр Скубков 119 Красноярск 01:08:18 38 30.03.1979
52 Ольга Макушкина 137 Красноярск 01:12:05 14 30.09.1986
53 Юрий Зимин КЛБМатч 144 Красноярск 01:12:10 39 04.03.1937 Беркут
54 Светлана Авраменко КЛБМатч 133 Железногорск 01:14:37 15 27.06.1950 Победа
54 Денис Шабалин 125 Красноярск 01:14:37 40 27.12.1984 Буревестник
56 Вячеслав Тимофеев КЛБМатч 101 Красноярск 01:20:35 41 26.12.1957 Беркут
Юрий Анисимов 106 Красноярск DNF 16.03.1963 КрасЦветМет
Данила Блохин Красноярск DNS 17.04.1985
Евгений Богачев Красноярск DNS 04.12.1981
Евгений Гуляев Красноярск DNS 24.01.1977
Илья Евгеньевич Красноярск DNS 15.03.1994
Артем Мартнов Красноярск DNS 12.11.1988 RELRUNCREW
Евгений Матвеев Красноярск DNS 30.08.1988
Алексей Парфенов Красноярск DNS 06.09.1983
Александр Румянцев Красноярск DNS 03.01.1986
Александр Седалищев Красноярск DNS 01.07.1990 Arnst team
Константин Сергеевич Красноярск DNS 25.08.1994 Ратибор
Юрий Чернов Красноярск DNS 02.12.1984
Иван Яковлев Красноярск DNS 15.12.1989