Серия забегов: Забеги «I Love Running» (Сургут)

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут

17 июня 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: п. Тундрино (Сургутский район)

Контакты организаторов: surgut@iloverunning.ru
Дмитрий Сафиоллин 8 982 509 97 95 Dmitry.Safiollin@iloveruninng.ru

Дополнительная информация:

17 июня в одном из самых красивых мест Югры состоится уникальный забег. Вы сможете пробежать в дружной компании по чистому хвойному лесу вдоль голубой реки стандартные дистанции в 10 и 21 км. А после присоединиться к участникам ежегодного бардовского фестиваля "Высокий мыс" и спеть под гитару у костра. 

Вас ждут душевная атмосфера и дух соревнований. Тишина и свежесть загородного леса и идеально ровная дорога для лучших результатов.

Забег организуется международной школой правильного бега I LOVE RUNNING Сургут и Спортивным клубом "Барс". Куратором мероприятия выступает Администрация Сургутского района.

Подробная информация на сайте: https://i-love-running-surgut.timepad.ru/event/481380/


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Панчук 167 Сургут 00:36:01,40 1 10м
1 из 41
1991 г. ATHLET PROJECT
2 Александр Скворцов 57 Сургут 00:36:02,10 2 10м
2 из 41
1993 г. ATHLET PROJECT
3 Максим Вишненко 52 Сургут 00:37:04,70 3 10м
3 из 41
1986 г. СК Барс
4 Николай Седых 43 Сургут 00:37:32,10 4 10м
4 из 41
1980 г. ATHLET PROJECT
5 Яков Степанов 46 Нефтеюганск 00:40:31,10 5 10м
5 из 41
1983 г.
6 Максим Мальчиков 33 Нефтеюганск 00:40:53,60 6 10м
6 из 41
1977 г. КЛЛС Лидер
7 Артем Канаев 59 Нефтеюганск 00:41:44 7 10м
7 из 41
1999 г. Глазами спортсмена
8 Марат Хатыпов 25 Нефтеюганск 00:42:14,50 8 10м
8 из 41
1969 г. КЛЛС Лидер
9 Антон Артамонов 50 Сургут 00:42:19,30 9 10м
9 из 41
1984 г.
10 Шамиль Вафин 36 Сургут 00:44:14,40 10 10м
10 из 41
1978 г.
11 Анатолий Лисин 48 Нижневартовск 00:45:28,20 11 10м
11 из 41
1984 г.
12 Алексей Мокин 155 Сургут 00:45:39,20 12 10м
12 из 41
1981 г.
13 Анатолий Сартасов 58 Нефтеюганск 00:46:12,80 13 10м
13 из 41
1993 г.
14 Илья Захаров 169 Сургут 00:47:05,20 14 10м
14 из 41
2001 г.
15 Михаил Рукин 40 Мегион 00:47:43,90 15 10м
15 из 41
1980 г.
16 Сергей Боровых КЛБМатч 23 Нижневартовск 00:47:50,20 16 10м
16 из 41
1954 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
17 Денис Агапов 35 Сургут 00:48:33,30 17 10м
17 из 41
1978 г.
18 Игорь Вышатицкий 53 Нефтеюганск 00:48:51,20 18 10м
18 из 41
1986 г.
19 Екатерина Метелева 19 Сургут 00:49:16,50 1 10ж
1 из 19
1992 г.
20 Андрей Волков 26 Покачи 00:49:17,40 19 10м
19 из 41
1969 г.
21 Николай Загурский 22 Покачи 00:49:23,60 20 10м
20 из 41
1953 г.
22 Гульназ Рахимова 16 Сургут 00:50:25,90 2 10ж
2 из 19
1989 г. СК Барс
23 Эльвира Габдрахимова 20 Сургут 00:50:51,50 3 10ж
3 из 19
1994 г.
24 Александр Климов 34 Сургут 00:51:21,90 21 10м
21 из 41
1978 г.
25 Евгений Ульянов 45 Сургут 00:51:23,40 22 10м
22 из 41
1982 г.
26 Виталий Ерж 30 Сургут 00:51:49,60 23 10м
23 из 41
1974 г. ООО Газпром переработка
27 Владимир Фуер 44 Нефтеюганск 00:51:50,70 24 10м
24 из 41
1982 г. КЛЛС Лидер
28 Дмитрий Корчинский 42 Нефтеюганск 00:51:55,20 25 10м
25 из 41
1980 г.
29 Евгений Костылев 47 Сургут 00:53:08,20 26 10м
26 из 41
1983 г.
30 Денис Петров 41 Нефтеюганск 00:53:30,50 27 10м
27 из 41
1980 г. СК Ледокол
31 Гульназ Ильясова 13 сп. Солнечный Сургутский район 00:54:28,90 4 10ж
4 из 19
1986 г. СК Барс
32 Николай Ваулин 24 Когалым 00:54:44 28 10м
28 из 41
1962 г. СК Барс
33 Игорь Куршаков 31 Сургут 00:55:37 29 10м
29 из 41
1974 г.
34 Роман Турков 28 Стрежевой 00:56:22 30 10м
30 из 41
1972 г. Томская обл.
35 Илья Оздоба 56 Нефтеюганск 00:56:44,80 31 10м
31 из 41
1991 г.
36 Василий Редькин 51 Нефтеюганск 00:56:45,50 32 10м
32 из 41
1984 г.
37 Евгений Белоусов 49 Сургут 00:57:18,10 33 10м
33 из 41
1984 г.
38 Юлия Куршакова 3 Сургут 00:57:28,10 5 10ж
5 из 19
1974 г.
39 Андрей Башмачников 29 Ханты-Мансийск 00:59:03,40 34 10м
34 из 41
1972 г.
40 Екатерина Мулакова 18 Ханты-Мансийск 00:59:34,40 6 10ж
6 из 19
1992 г. Студия ProBeg
41 Любовь Лисицына 11 Сургут 01:01:55,40 7 10ж
7 из 19
1984 г.
42 Алексей Иванов 38 Сургут 01:02:25,70 35 10м
35 из 41
1979 г. ЦМИТ Навигатор
43 Алина Ахметова 171 Сургут 01:02:44,90 8 10ж
8 из 19
1987 г. I LOVE RUNNING
44 Екатерина Ибрагимова 10 Сургут 01:02:54,90 9 10ж
9 из 19
1984 г. I LOVE RUNNING
45 Олег Ибрагимов 173 Сургут 01:02:55,40 36 10м
36 из 41
1984 г. I LOVE RUNNING
46 Елена Веселкова 1 Нижневартовск 01:04:33,40 10 10ж
10 из 19
1967 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
47 Артём Чадаев 37 Сургут 01:05:23,80 37 10м
37 из 41
1979 г.
48 Гульнара Нуриева 14 Сургут 01:07:02,10 11 10ж
11 из 19
1987 г.
49 Ксения Гуськова 9 Сургут 01:07:15,60 12 10ж
12 из 19
1982 г. I LOVE RUNNING
50 Мария Молокова 12 Сургут 01:07:29,50 13 10ж
13 из 19
1985 г. I LOVE RUNNING
51 Сергей Головин 32 Сургут 01:08:46,10 38 10м
38 из 41
1975 г. I LOVE RUNNING
52 Ольга Туркова 5 Стрежевой 01:09:30,80 14 10ж
14 из 19
1976 г. Томская обл.
53 Егор Серебренников 54 Нижневартовск 01:10:33,90 39 10м
39 из 41
1986 г. Silver Run
54 Анна Захарова 161 Сургут 01:10:35 15 10ж
15 из 19
1988 г. I LOVE RUNNING
55 Леонид Жокин 21 Когалым 01:11:08,40 40 10м
40 из 41
1951 г. СК Барс
56 Владимир Александров 39 Нефтеюганск 01:11:28,30 41 10м
41 из 41
1980 г.
57 Полина Чадаева 165 Сургут 01:12:27,90 16 10ж
16 из 19
2003 г.
58 Анжелика Созонова 7 Сургут 01:13:07,60 17 10ж
17 из 19
1978 г. I LOVE RUNNING
59 Яна Копыл 17 Мегион 01:14:09,50 18 10ж
18 из 19
1989 г.
60 Юлия Королёва 2 Сургут 01:24:45,10 19 10ж
19 из 19
1972 г. I LOVE RUNNING
Вадим Ефендиев 27 Сургут DNS 10м 1970 г. ЦМИТ Навигатор
Сергей Зверьков 55 Сургут DNS 10м 1988 г. I LOVE RUNNING
Светлана Зубайдуллина 8 Сургут DNS 10ж 1979 г.
Лиана Кудашева 4 Сургут DNS 10ж 1975 г. I LOVE RUNNING
Наталья Чайка 6 Сургут DNS 10ж 1978 г.
Дарья Чернова 15 Сургут DNS 10ж 1989 г.