Серия забегов: Забег «Вперед, Россия!»

Москва

10 июня 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ЦПКИО им. Горького, Возле Андреевского(Пушкинского) моста

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
8-916-212-0841 Воробьев Максим


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Новиков410Боровск1:17:521 1993 г.
2Владимир Марынов411Москва1:20:002 1967 г.
3Сергей МироновКЛБМатч420Москва1:23:013 1963 г. Энергия
4Алексей АрсентьевКЛБМатч436Тверь1:25:484 1983 г. Новотор
5Тимур Шехмаметьев401Москва1:28:575 1991 г. Adidasrunners
6Евгений Курилкин405Власиха1:32:036 1983 г. TRIKO.CLUB
7Рафик СафинКЛБМатч431Москва1:33:307 1960 г. Авега
8Владимир Косов424Люберцы1:34:408 1949 г.
9Олег Бутяев404Павлов. Посад1:35:039 1961 г. Побеги
10сергей воробьев Зарегистрирован на сайте421Кимры1:36:5210 1989 г. КИМРЫ
11Андрей ШевцовКЛБМатч434Москва1:37:5411 1965 г. Сенеж
12Денис Ермаков416Ивантеевка1:39:3312 1992 г.
13Александр Болгов408Москва1:39:4613 1995 г. UrubkoCamp
14Константин Зайцев426Москва1:42:0814 1976 г.
15Дмитрий Котеленец413Королев1:42:1515 1983 г.
16Алексей Гуляев419Раменское1:42:5016 1972 г.
17Алексей Шевляков418Москва1:45:4517 1990 г.
18Виктор ИнкинКЛБМатч407Калуга1:47:0418 1948 г. Ока
19Сергей БекетовКЛБМатч439Москва1:47:0519 1964 г. Факел
20Альберт Горевой406Павлов. Посад1:47:1820 1974 г. Побеги
21Сергей Егоров429Москва1:48:2721 1995 г.
22Андрей Страхов417Торжок1:49:4522 1997 г.
23Александр Калинин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч428Торжок1:50:1523 1956 г.
24Владимир Марковский430Москва1:52:1124 1978 г.
25Олег Сурков301Мурманск1:53:3125 1986 г.
26Ольга Трунова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч435Москва1:54:181 1956 г. Мир
27Пьер Антюнес Зарегистрирован на сайте441Москва1:54:4426 1971 г. Sovit run
28Елена Львутина Зарегистрирован на сайте444Москва1:55:082 1980 г. Паллада Фит.
29Сергей Бражник433Москва1:57:4027 1967 г.
30Анатолий Калтышкин438Москва1:57:4428 1954 г.
31Владимир Грищенко400Нытва (Пермь)1:59:3829 1940 г. Нытва
32Артем Кромочкин414Москва2:00:1430 1967 г.
33Сергей Кочетков427Раменское2:02:1531 1958 г.
34Ирина Панова440Москва2:04:073 1987 г.
35Валерий Назаров437Москва2:04:5332 1947 г. СДЦ Норд
36Евгений Гилота422Москва2:07:3033 1980 г.
37Юлия КомароваКЛБМатч403Москва2:07:584 1976 г. Сильвия/IRC
38Алексей Мирошкин432Москва2:13:5334 1989 г.
38Константин Филаретов402Солнечногорск2:13:5334 1953 г. IRC
40Светлана ЗахароваКЛБМатч409Мытищи2:17:245 1976 г. Парсек
41Инга БлейхКЛБМатч415Москва2:24:236 1976 г. БИМ
42Елена Краснова412Москва2:27:407 1979 г.
43Елена Данилова423Якутск2:41:358 1974 г.
44Вера Томская425Якутск2:49:089 1977 г.
45Альберт ЛебедевКЛБМатч6Москва3:01:1236 1940 г. Факел
Михаил Бельба443МоскваDNF 1981 г.