Серия забегов: Забег «Вперед, Россия!»

Москва

10 июня 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ЦПКИО им. Горького, Возле Андреевского(Пушкинского) моста

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
8-916-212-0841 Воробьев Максим


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Новиков 410 Боровск 01:17:52 1 1993 г.
2 Владимир Марынов 411 Москва 01:20:00 2 1967 г.
3 Сергей Миронов КЛБМатч 420 Москва 01:23:01 3 1963 г. Энергия
4 Алексей Арсентьев КЛБМатч 436 Тверь 01:25:48 4 1983 г. Новотор
5 Тимур Шехмаметьев 401 Москва 01:28:57 5 1991 г. Adidasrunners
6 Евгений Курилкин 405 Власиха 01:32:03 6 1983 г. TRIKO.CLUB
7 Рафик Сафин КЛБМатч 431 Москва 01:33:30 7 1960 г. Авега
8 Владимир Косов 424 Люберцы 01:34:40 8 1949 г.
9 Олег Бутяев 404 Павлов. Посад 01:35:03 9 1961 г. Побеги
10 Сергей Воробьев 421 Кимры 01:36:52 10 1989 г. КИМРЫ
11 Андрей Шевцов КЛБМатч 434 Москва 01:37:54 11 1965 г. Сенеж
12 Денис Ермаков 416 Ивантеевка 01:39:33 12 1992 г.
13 Александр Болгов 408 Москва 01:39:46 13 1995 г. UrubkoCamp
14 Константин Зайцев 426 Москва 01:42:08 14 1976 г.
15 Дмитрий Котеленец 413 Королев 01:42:15 15 1983 г.
16 Алексей Гуляев 419 Раменское 01:42:50 16 1972 г.
17 Алексей Шевляков 418 Москва 01:45:45 17 1990 г.
18 Виктор Инкин КЛБМатч 407 Калуга 01:47:04 18 1948 г. Ока
19 Сергей Бекетов КЛБМатч 439 Москва 01:47:05 19 1964 г. Факел
20 Альберт Горевой 406 Павлов. Посад 01:47:18 20 1974 г. Побеги
21 Сергей Егоров 429 Москва 01:48:27 21 1995 г.
22 Андрей Страхов 417 Торжок 01:49:45 22 1997 г.
23 Александр Калинин КЛБМатч 428 Торжок 01:50:15 23 1956 г.
24 Владимир Марковский 430 Москва 01:52:11 24 1978 г.
25 Олег Сурков 301 Мурманск 01:53:31 25 1986 г.
26 Ольга Трунова КЛБМатч 435 Москва 01:54:18 1 1956 г. Мир
27 Пьер Антюнес 441 Москва 01:54:44 26 1971 г. Sovit run
28 Елена Львутина 444 Москва 01:55:08 2 1980 г. Паллада Фит.
29 Сергей Бражник 433 Москва 01:57:40 27 1967 г.
30 Анатолий Калтышкин 438 Москва 01:57:44 28 1954 г.
31 Владимир Грищенко 400 Нытва (Пермь) 01:59:38 29 1940 г. Нытва
32 Артем Кромочкин 414 Москва 02:00:14 30 1967 г.
33 Сергей Кочетков 427 Раменское 02:02:15 31 1958 г.
34 Ирина Панова 440 Москва 02:04:07 3 1987 г.
35 Валерий Назаров 437 Москва 02:04:53 32 1947 г. СДЦ Норд
36 Евгений Гилота 422 Москва 02:07:30 33 1980 г.
37 Юлия Комарова КЛБМатч 403 Москва 02:07:58 4 1976 г. Сильвия/IRC
38 Алексей Мирошкин 432 Москва 02:13:53 34 1989 г.
38 Константин Филаретов 402 Солнечногорск 02:13:53 34 1953 г. IRC
40 Светлана Захарова КЛБМатч 409 Мытищи 02:17:24 5 1976 г. Парсек
41 Инга Блейх КЛБМатч 415 Москва 02:24:23 6 1976 г. БИМ
42 Елена Краснова 412 Москва 02:27:40 7 1979 г.
43 Елена Данилова 423 Якутск 02:41:35 8 1974 г.
44 Вера Томская 425 Якутск 02:49:08 9 1977 г.
45 Альберт Лебедев КЛБМатч 6 Москва 03:01:12 36 1940 г. Факел
Михаил Бельба 443 Москва DNF 1981 г.