Серия забегов: Киевский Ультрамарафон

Украина, Киев

1 июля 2017, 23:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Труханов остров

Контакты организаторов: info@toprunners.org
+38 (067) 440 68 60


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергій Тимошенко КЛБМатч 1018 03:41:56 1 SС "Scientist", АБУ, "Юкрейн мастерс атлетікс"
2 Сергій Колода 1034 03:53:46 2 СК "Науковець"
3 Марина Шаповалова 1054 03:56:17 1
4 Костянтин Вєчканов 1017 03:57:50 3 CapitaTri
5 Dmytro Zhyvov 1036 04:04:27 4 Running Coyote
6 Сергій Куцеконь КЛБМатч 1042 04:04:58 5 АБУ
7 Евгенй Дерябин КЛБМатч 1022 04:05:19 6 мк харьков
8 Максим Бондарчук 1056 04:05:29 7
9 Андрій Блануца 1015 04:08:26 8 SC "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс"
10 В'Ячеслав Круковський 1038 04:10:27 9
11 Вiра Оленєва 1025 04:11:57 2 СК "Науковець"
12 Александр Мордасов 1032 04:14:57 10 Sportlife
12 Роман Цимбал 1006 04:14:57 10
14 Sergey Klimashevskiy 1009 04:16:00 12 Top Runners
15 Любомир Поруцький 1049 04:18:09 13 Nike+Run Club
16 Dmytrii Sudariev 1007 04:19:49 14 NB Top Runners
17 Игорь Нечипорук 1033 04:20:49 15 -
18 Андрей Сорочинський 1011 04:23:16 16
19 Олександр Радіонюк 1030 04:32:08 17 8
20 Тарас Петрушак 1031 04:32:24 18
21 Дмитрий Козлов 1039 04:36:29 19 DneprRun
22 Igor Bodnaruk 1053 04:36:34 20
23 Віталій Кріщенко 1019 04:40:29 21
24 Руслан Гончарук 1051 04:40:58 22 KM Running club
25 Сергій Дименко 1043 04:41:45 23 Kharkiv Road Runners
26 Станіслав Єрко КЛБМатч 1001 04:42:54 24 АБУ, Nike+ Run Club Kyiv
27 Марік Яськів 1060 04:46:35 25 42195.kiev.ua
28 Mykola Taran 1035 04:48:16 26 Runtaran
29 Максим Гришин 1016 04:53:09 27 Brig
30 Олександр Сергієнко 1028 04:55:11 28
31 Руслан Габдуганиев 1004 04:58:16 29 Sparta Runners Club
32 Максим Коляда 1062 05:01:41 30 Крыхта
33 Тимур Котов 1047 05:02:03 31
34 Костянтин Новіков 1046 05:02:11 32
35 Андрій Хабаров 1048 05:04:01 33
36 Галина Терпяк 1026 05:04:34 3
37 Анастасия Пронина 1037 05:07:37 4
38 Анатолій Рудь 1010 05:10:21 34
39 Андрей Кокин 1013 05:15:54 35
40 Григорій Трохимчук 1061 05:19:08 36 ЗСУ
41 Дмитро Луговський 1050 05:21:57 37
42 Maksym Shatskyi 1052 05:22:06 38
43 Volodimir Vasilenko 1003 05:25:50 39
44 Дмитрий Левченко 1041 05:26:21 40
45 Alex Yarema 1024 05:35:41 41
46 Михайло Сирищев 1057 05:37:29 42
47 Дмитрий Лаппо 1012 05:40:18 43 Kniga.biz.ua Runners TEAM
48 Вероника Муштай 1005 05:42:17 5
49 Эдуард Бондаренко 1008 05:42:25 44
50 Евгений Патлачев 1023 05:44:14 45
51 Амирбахман Олфатманеш 1058 05:57:00 46 Подольский
52 Сергій Співак 1002 06:02:42 47
53 Сергій Ноздрін 1040 06:15:00 48
Oleksandr Bendas 1045 DNF
Oleg Puzanov 1055 DNF
Андрій Гуменчук 1021 DNF
Юлія Штабська 1020 DNF