Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков112Белово1:03:19,011м81-95
(1 из 461)
1985 г. СДЮШОР
1Евгений Рыбаков111Белово1:03:19,011м81-95
(1 из 461)
1985 г. СДЮШОР
3Артём Алексеев708Уфа1:05:28,013м81-95
(3 из 461)
1989 г. Клуб Инзер
4Юрий Тарасов108Новосибирск1:09:02,974м81-95
(4 из 461)
1989 г. НГТУ, НЦВСМ
5Илья Грядковский823Майна1:09:54,985м81-95
(5 из 461)
1991 г. Динамо
6Вадим Сухоненко626Новосибирск1:10:24,966м96
(1 из 44)
1996 г. НГУЭУ,
7Антон Азаров6196Новосибирск1:11:18,017м81-95
(6 из 461)
1990 г.
8Сергей Бибик734Новосибирск1:13:018м81-95
(7 из 461)
1992 г. НГПУ
9Андрей Бибик733Новосибирск1:13:37,039м81-95
(8 из 461)
1992 г. НГПУ
10Вадим Носков172Новосибирск1:13:56,0410м81-95
(9 из 461)
1988 г. СЦ ЦСКА ВВС
11Елена Седова225Новосибир1:13:58,981ж81-95
(1 из 168)
1990 г. РЦСП ШВСМ РА
12Анна Белокобыльская736Новосибирск1:14:26,022ж81-95
(2 из 168)
1995 г. НГПУ
13Екатерина Соколенко256Томск1:15:30,993ж81-95
(3 из 168)
1992 г. НГТУ, РЦСП ШВСМ
14Егор Галкин759Барнаул1:16:1111м96
(2 из 44)
1996 г. АлтГПУ
15Виталий Мещеряков499Новосибирск1:16:14,9712м96
(3 из 44)
1998 г. Фламинго,
16Кирилл Варнавский466Новосибирск1:17:08,9713м81-95
(10 из 461)
1992 г.
16Валерий Лукин454Новосибирск1:17:08,9713м81-95
(10 из 461)
1985 г. в/ч 55433
18Дмитрий Литвинов303Новосибирск1:17:36,9615м81-95
(12 из 461)
1992 г.
19Марина Ковалёва589Омская обл., Полтавка1:17:50,014ж81-95
(4 из 168)
1984 г.
20Иван Барахтин495Новосибирск1:18:1816м81-95
(13 из 461)
1983 г.
20Егор Ломакин133Тайга1:18:1816м96
(4 из 44)
1997 г. КЛБ Сибиряк
22Михаил Гулик985Томск1:18:26,0418м81-95
(14 из 461)
1984 г. Легион
23Виталий Шмычков805Магадан1:19:15,0319м81-95
(15 из 461)
1983 г.
24Вячеслав Миронов366Новосибирск1:19:15,9820м96
(5 из 44)
1997 г. НГАУ, ЦСП ЛС
25Александр Кондратов5962Топки1:19:17,0221м76-80
(1 из 90)
1980 г. РЖД
26Артем ЛыковКЛБМатч899Анжеро-Судженск1:19:24,9622м81-95
(16 из 461)
1981 г. Клуб
27Максим Семиконь464Новосибирск1:19:48,9823м96
(6 из 44)
1996 г. в/ч 55433
28Александр ЛахноКЛБМатч935Кемерово1:20:00,0424м66-70
(1 из 32)
1970 г. Сибиряк
29Сергей Шкуркин361Новосибирск1:20:47,9925м56-60
(1 из 18)
1958 г. ООО
30Серик Дулатов339Обь1:21:10,9826м81-95
(17 из 461)
1995 г. в/ч 58133
31Валентин Петрунин990Томск1:21:17,0327м81-95
(18 из 461)
1990 г. Легион
32Юрий Казаков148Томск1:21:29,0328м76-80
(2 из 90)
1976 г.
33Римма Родько732Новосибирск1:21:34,055ж81-95
(5 из 168)
1987 г. НГПУ
34Андрей Полянский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч606Новосибирск1:21:43,0329м76-80
(3 из 90)
1977 г. КЛБ Сибиряк
35Александр Роготень Зарегистрирован на сайте338Новосибирск1:21:52,9730м66-70
(2 из 32)
1969 г.
36Вячеслав Карпенко449Новосибирск1:21:55,9931м81-95
(19 из 461)
1984 г. Центр
37Антон Семенов978Томск1:22:16,0432м81-95
(20 из 461)
1982 г. Газпром трансгаз
38Виктор Трапезников282Новосибирск1:23:0233м71-75
(1 из 64)
1973 г.
39Евгений КоваленкоКЛБМатч764Новосибирск1:23:26,9734м66-70
(3 из 32)
1967 г. Клуб
40Денис Каталкин6218Белово1:23:57,9935м81-95
(21 из 461)
1993 г.
41Николай Шевель544Новосибирск1:24:0336м96
(7 из 44)
1997 г. Спорт Союз
42Денис Недосек850Юрга1:24:18,9837м81-95
(22 из 461)
1989 г.
43Евгений ЛыковКЛБМатч912Анжеро-Судженск1:24:23,0438м71-75
(2 из 64)
1972 г.
44Дмитрий Кулинин388Новосибирск1:24:25,0339м96
(8 из 44)
1996 г. СГУПС, ЦСП
45Ольга Заборская811Новосибирск1:24:506ж81-95
(6 из 168)
1990 г. НГАУ
46Андрей Поморцев6221Кемерово1:24:58,9940м81-95
(23 из 461)
1986 г.
47Дмитрий Сидько284Новосибирск1:25:33,9841м81-95
(24 из 461)
1983 г. НПХК
48Юрий Анасимов975Красноярск1:25:35,0242м61-65
(1 из 24)
1963 г. Красцветмет
49Дмитрий Вуцан369Новосибирск1:25:3743м81-95
(25 из 461)
1985 г.
50Виталий ЧеботаревКЛБМатч931Томск1:26:01,9744м71-75
(3 из 64)
1975 г. ДЮСШ Кривошеино
51Алексей Ушаков264Новосибирск1:26:10,0145м81-95
(26 из 461)
1988 г.
52Александр Алтынцев491Новосибирск1:26:32,9946м61-65
(2 из 24)
1962 г. ООО Гид
53Анна Гладких964Кемерово1:26:36,967ж81-95
(7 из 168)
1983 г. ООО Павильон, I
54Сергей Роговенко77Талдыкорган,1:26:41,0347м81-95
(27 из 461)
1993 г. Казахстан
55Анатолий Леготин691Белово1:26:43,0148м51-55
(1 из 13)
1954 г. ДЮСШ №2
56Иван Шевель542Новосибирск1:26:4549м81-95
(28 из 461)
1991 г. Спорт Союз
57Андрей Петров110Кемерово1:26:46,0450м81-95
(29 из 461)
1992 г. КемГМА,
58Сергей Болдарович265Новосибирск1:26:50,0151м81-95
(30 из 461)
1987 г.
59Роман Алексеев739Новосибирск1:27:02,9752м81-95
(31 из 461)
1987 г. Культлаб
60Дарья Путенцева833Новосибирск1:27:05,998ж81-95
(8 из 168)
1994 г. НГТУ,
61Владимир Чумаков929с.Володино,1:27:07,0353м76-80
(4 из 90)
1979 г. Томская обл.
62Наталья Рябуха535Новосибирск1:27:16,029ж81-95
(9 из 168)
1992 г. Фламинго,
63Алексей Никитин3049Полысаево1:27:16,9754м71-75
(4 из 64)
1973 г.
64Алексей Козлов6178Карасук1:27:26,9955м76-80
(5 из 90)
1979 г.
65Дмитрий Кокорин488Новосибирск1:27:42,0256м96
(9 из 44)
1998 г. ДЮСШ Заря
66Владимир Догин6224Полысаево1:27:52,0557м81-95
(32 из 461)
1981 г.
67Михаил Ковалёв698Табулга1:27:5358м96
(10 из 44)
2003 г. КЛБ Чистые озера
68Павел Арбагозов4960Новосибирск1:28:08,0359м81-95
(33 из 461)
1994 г. вч6749
69Денис Мурзин6155Новокузнецк1:28:08,9860м81-95
(34 из 461)
1988 г. СИБГУИ
70Сергей Шелковой Зарегистрирован на сайте6189Новосибирск1:28:10,0261м81-95
(35 из 461)
1985 г. ULTRA 42
71Николай Гаак986с. Новогорное1:28:20,0462м81-95
(36 из 461)
1986 г. ООО ИТЦ
72Александр Шапров269Новосибирск1:28:38,9663м76-80
(6 из 90)
1976 г.
73Алексей Петров310Новосибирск1:28:41,9964м81-95
(37 из 461)
1988 г. МАСС Витязь
74Антон Бобряков463Новосибирск1:28:48,0365м81-95
(38 из 461)
1994 г.
75Василий Макушев979Новосибирск1:28:53,0466м81-95
(39 из 461)
1983 г. Клуб Фаланга
76Андрей Кузнецов888Новосибирск1:28:57,0267м71-75
(5 из 64)
1971 г. Лыжный союз
77Юрий Пащенко73Талдыкорган,1:29:07,9968м56-60
(2 из 18)
1960 г. Казахстан
78Дмитрий Вилков817Новосибирск1:29:18,9669м81-95
(40 из 461)
1986 г. Я бегу
79Игорь ВахрамеевКЛБМатч70Анжеро-Судженск1:29:30,0270м66-70
(4 из 32)
1967 г. Клуб
80Александр Сувалов4967Р.п. Краснообск1:29:37,9771м81-95
(41 из 461)
1985 г.
81Александр МелёхинКЛБМатч95Кемерово1:29:39,0172м81-95
(42 из 461)
1987 г. КЛБ Сибиряк
82Оксана Любимова642Новосибирск1:29:42,0310ж81-95
(10 из 168)
1990 г. НУ(К)ОР,
83Игорь Лепнюк5975Топки1:29:49,0373м61-65
(3 из 24)
1964 г. РЖД
84Владимир Калашников6176Кемерово1:30:0774м71-75
(6 из 64)
1975 г.
85Сергей Романов98Кемерово1:30:12,9675м81-95
(43 из 461)
1986 г. КЛБ Сибиряк
86Алексей Недорезов217Обь1:30:17,9876м81-95
(44 из 461)
1984 г.
87Евгения Васильева948Барнаул1:30:19,0111ж81-95
(11 из 168)
1989 г. Клуб Восток
88Александр Богумил6121Барнаул1:30:2877м51-55
(2 из 13)
1955 г. Клуб Восток
88Дмитрий Индучный622Томск1:30:2877м81-95
(45 из 461)
1993 г. ТГУ
90Виталий Абрамович Зарегистрирован на сайте223Новосибирск1:30:45,0279м96
(11 из 44)
1997 г. НГУЭУ
91Артем Шубников481Новосибирск1:30:50,0380м81-95
(46 из 461)
1990 г. КЛБ ЯБегу
92Владислав Леонтьев4944Новосибирск1:30:50,9881м81-95
(47 из 461)
1994 г. вч6749
93Мария Киселева452Новосибирск1:30:52,9712ж81-95
(12 из 168)
1985 г. Спортивный
94Александр Салдуковский905Новосибирск1:30:55,9982м81-95
(48 из 461)
1986 г.
95Михаил Зверев326Новосибирск1:31:02,9983м81-95
(49 из 461)
1983 г.
96Павел Калинин980Томск1:31:06,0184м81-95
(50 из 461)
1982 г.
97Сергей ВерховодКЛБМатч944Кемерово1:31:06,9685м61-65
(4 из 24)
1964 г. Сибиряк
98Данила Уланов617Новосибирск1:31:13,9686м96
(12 из 44)
1998 г. НУ(К)ОР
99Роман Хохряков933Томск1:31:27,0187м96
(13 из 44)
1999 г. ДЮСШ, Гимназия 56
100Евгений Колесниченко829Новосибирск1:31:37,9888м81-95
(51 из 461)
1986 г. НП НЛКК
Всего записей: 1107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: