Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru, sfb.nsk@mail.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Анатолий Рыбаков 112 Белово 01:03:19,01 1 м81-95
1 из 461
1985 г. СДЮШОР
1 Евгений Рыбаков 111 Белово 01:03:19,01 1 м81-95
1 из 461
1985 г. СДЮШОР
3 Артём Алексеев 708 Уфа 01:05:28,01 3 м81-95
3 из 461
1989 г. Клуб Инзер
4 Юрий Тарасов 108 Новосибирск 01:09:02,97 4 м81-95
4 из 461
1989 г. НГТУ, НЦВСМ
5 Илья Грядковский 823 Майна 01:09:54,98 5 м81-95
5 из 461
1991 г. Динамо
6 Вадим Сухоненко 626 Новосибирск 01:10:24,96 6 м96
1 из 44
1996 г. НГУЭУ,
7 Антон Азаров 6196 Новосибирск 01:11:18,01 7 м81-95
6 из 461
1990 г.
8 Сергей Бибик 734 Новосибирск 01:13:01 8 м81-95
7 из 461
1992 г. НГПУ
9 Андрей Бибик 733 Новосибирск 01:13:37,03 9 м81-95
8 из 461
1992 г. НГПУ
10 Вадим Носков 172 Новосибирск 01:13:56,04 10 м81-95
9 из 461
1988 г. СЦ ЦСКА ВВС
11 Елена Седова 225 Новосибир 01:13:58,98 1 ж81-95
1 из 168
1990 г. РЦСП ШВСМ РА
12 Анна Белокобыльская 736 Новосибирск 01:14:26,02 2 ж81-95
2 из 168
1995 г. НГПУ
13 Екатерина Соколенко 256 Томск 01:15:30,99 3 ж81-95
3 из 168
1992 г. НГТУ, РЦСП ШВСМ
14 Егор Галкин 759 Барнаул 01:16:11 11 м96
2 из 44
1996 г. АлтГПУ
15 Виталий Мещеряков 499 Новосибирск 01:16:14,97 12 м96
3 из 44
1998 г. Фламинго,
16 Кирилл Варнавский 466 Новосибирск 01:17:08,97 13 м81-95
10 из 461
1992 г.
16 Валерий Лукин 454 Новосибирск 01:17:08,97 13 м81-95
10 из 461
1985 г. в/ч 55433
18 Дмитрий Литвинов 303 Новосибирск 01:17:36,96 15 м81-95
12 из 461
1992 г.
19 Марина Ковалёва 589 Омская обл., Полтавка 01:17:50,01 4 ж81-95
4 из 168
1984 г.
20 Иван Барахтин 495 Новосибирск 01:18:18 16 м81-95
13 из 461
1983 г.
20 Егор Ломакин 133 Тайга 01:18:18 16 м96
4 из 44
1997 г. КЛБ Сибиряк
22 Михаил Гулик 985 Томск 01:18:26,04 18 м81-95
14 из 461
1984 г. Легион
23 Виталий Шмычков 805 Магадан 01:19:15,03 19 м81-95
15 из 461
1983 г.
24 Вячеслав Миронов 366 Новосибирск 01:19:15,98 20 м96
5 из 44
1997 г. НГАУ, ЦСП ЛС
25 Александр Кондратов 5962 Топки 01:19:17,02 21 м76-80
1 из 90
1980 г. РЖД
26 Артём Лыков КЛБМатч 899 Анжеро-Судженск 01:19:24,96 22 м81-95
16 из 461
1981 г. Клуб
27 Максим Семиконь 464 Новосибирск 01:19:48,98 23 м96
6 из 44
1996 г. в/ч 55433
28 Александр Лахно КЛБМатч 935 Кемерово 01:20:00,04 24 м66-70
1 из 32
1970 г. Сибиряк
29 Сергей Шкуркин 361 Новосибирск 01:20:47,99 25 м56-60
1 из 18
1958 г. ООО
30 Серик Дулатов 339 Обь 01:21:10,98 26 м81-95
17 из 461
1995 г. в/ч 58133
31 Валентин Петрунин 990 Томск 01:21:17,03 27 м81-95
18 из 461
1990 г. Легион
32 Юрий Казаков 148 Томск 01:21:29,03 28 м76-80
2 из 90
1976 г.
33 Римма Родько 732 Новосибирск 01:21:34,05 5 ж81-95
5 из 168
1987 г. НГПУ
34 Андрей Полянский КЛБМатч 606 Новосибирск 01:21:43,03 29 м76-80
3 из 90
1977 г. КЛБ Сибиряк
35 Александр Роготень 338 Новосибирск 01:21:52,97 30 м66-70
2 из 32
1969 г.
36 Вячеслав Карпенко 449 Новосибирск 01:21:55,99 31 м81-95
19 из 461
1984 г. Центр
37 Антон Семенов 978 Томск 01:22:16,04 32 м81-95
20 из 461
1982 г. Газпром трансгаз
38 Виктор Трапезников 282 Новосибирск 01:23:02 33 м71-75
1 из 64
1973 г.
39 Евгений Коваленко КЛБМатч 764 Новосибирск 01:23:26,97 34 м66-70
3 из 32
1967 г. Клуб
40 Денис Каталкин 6218 Белово 01:23:57,99 35 м81-95
21 из 461
1993 г.
41 Николай Шевель 544 Новосибирск 01:24:03 36 м96
7 из 44
1997 г. Спорт Союз
42 Денис Недосек 850 Юрга 01:24:18,98 37 м81-95
22 из 461
1989 г.
43 Евгений Лыков КЛБМатч 912 Анжеро-Судженск 01:24:23,04 38 м71-75
2 из 64
1972 г.
44 Дмитрий Кулинин 388 Новосибирск 01:24:25,03 39 м96
8 из 44
1996 г. СГУПС, ЦСП
45 Ольга Заборская 811 Новосибирск 01:24:50 6 ж81-95
6 из 168
1990 г. НГАУ
46 Андрей Поморцев 6221 Кемерово 01:24:58,99 40 м81-95
23 из 461
1986 г.
47 Дмитрий Сидько 284 Новосибирск 01:25:33,98 41 м81-95
24 из 461
1983 г. НПХК
48 Юрий Анасимов 975 Красноярск 01:25:35,02 42 м61-65
1 из 24
1963 г. Красцветмет
49 Дмитрий Вуцан 369 Новосибирск 01:25:37 43 м81-95
25 из 461
1985 г.
50 Виталий Чеботарёв КЛБМатч 931 Томск 01:26:01,97 44 м71-75
3 из 64
1975 г. ДЮСШ Кривошеино
51 Алексей Ушаков 264 Новосибирск 01:26:10,01 45 м81-95
26 из 461
1988 г.
52 Александр Алтынцев 491 Новосибирск 01:26:32,99 46 м61-65
2 из 24
1962 г. ООО Гид
53 Анна Гладких 964 Кемерово 01:26:36,96 7 ж81-95
7 из 168
1983 г. ООО Павильон, I
54 Сергей Роговенко 77 Талдыкорган, 01:26:41,03 47 м81-95
27 из 461
1993 г. Казахстан
55 Анатолий Леготин 691 Белово 01:26:43,01 48 м51-55
1 из 13
1954 г. ДЮСШ №2
56 Иван Шевель 542 Новосибирск 01:26:45 49 м81-95
28 из 461
1991 г. Спорт Союз
57 Андрей Петров 110 Кемерово 01:26:46,04 50 м81-95
29 из 461
1992 г. КемГМА,
58 Сергей Болдарович 265 Новосибирск 01:26:50,01 51 м81-95
30 из 461
1987 г.
59 Роман Алексеев 739 Новосибирск 01:27:02,97 52 м81-95
31 из 461
1987 г. Культлаб
60 Дарья Путенцева 833 Новосибирск 01:27:05,99 8 ж81-95
8 из 168
1994 г. НГТУ,
61 Владимир Чумаков 929 с.Володино, 01:27:07,03 53 м76-80
4 из 90
1979 г. Томская обл.
62 Наталья Рябуха 535 Новосибирск 01:27:16,02 9 ж81-95
9 из 168
1992 г. Фламинго,
63 Алексей Никитин 3049 Полысаево 01:27:16,97 54 м71-75
4 из 64
1973 г.
64 Алексей Козлов 6178 Карасук 01:27:26,99 55 м76-80
5 из 90
1979 г.
65 Дмитрий Кокорин 488 Новосибирск 01:27:42,02 56 м96
9 из 44
1998 г. ДЮСШ Заря
66 Владимир Догин 6224 Полысаево 01:27:52,05 57 м81-95
32 из 461
1981 г.
67 Михаил Ковалёв 698 Табулга 01:27:53 58 м96
10 из 44
2003 г. КЛБ Чистые озера
68 Павел Арбагозов 4960 Новосибирск 01:28:08,03 59 м81-95
33 из 461
1994 г. вч6749
69 Денис Мурзин 6155 Новокузнецк 01:28:08,98 60 м81-95
34 из 461
1988 г. СИБГУИ
70 Сергей Ситец 6189 Новосибирск 01:28:10,02 61 м81-95
35 из 461
1985 г. ULTRA 42
71 Николай Гаак 986 с. Новогорное 01:28:20,04 62 м81-95
36 из 461
1986 г. ООО ИТЦ
72 Александр Шапров 269 Новосибирск 01:28:38,96 63 м76-80
6 из 90
1976 г.
73 Алексей Петров 310 Новосибирск 01:28:41,99 64 м81-95
37 из 461
1988 г. МАСС Витязь
74 Антон Бобряков 463 Новосибирск 01:28:48,03 65 м81-95
38 из 461
1994 г.
75 Василий Макушев 979 Новосибирск 01:28:53,04 66 м81-95
39 из 461
1983 г. Клуб Фаланга
76 Андрей Кузнецов 888 Новосибирск 01:28:57,02 67 м71-75
5 из 64
1971 г. Лыжный союз
77 Юрий Пащенко 73 Талдыкорган, 01:29:07,99 68 м56-60
2 из 18
1960 г. Казахстан
78 Дмитрий Вилков 817 Новосибирск 01:29:18,96 69 м81-95
40 из 461
1986 г. Я бегу
79 Игорь Вахрамеев КЛБМатч 70 Анжеро-Судженск 01:29:30,02 70 м66-70
4 из 32
1967 г. Клуб
80 Александр Сувалов 4967 Р.п. Краснообск 01:29:37,97 71 м81-95
41 из 461
1985 г.
81 Александр Мелехин КЛБМатч 95 Кемерово 01:29:39,01 72 м81-95
42 из 461
1987 г. КЛБ Сибиряк
82 Оксана Любимова 642 Новосибирск 01:29:42,03 10 ж81-95
10 из 168
1990 г. НУ(К)ОР,
83 Игорь Лепнюк 5975 Топки 01:29:49,03 73 м61-65
3 из 24
1964 г. РЖД
84 Владимир Калашников 6176 Кемерово 01:30:07 74 м71-75
6 из 64
1975 г.
85 Сергей Романов 98 Кемерово 01:30:12,96 75 м81-95
43 из 461
1986 г. КЛБ Сибиряк
86 Алексей Недорезов 217 Обь 01:30:17,98 76 м81-95
44 из 461
1984 г.
87 Евгения Васильева 948 Барнаул 01:30:19,01 11 ж81-95
11 из 168
1989 г. Клуб Восток
88 Александр Богумил 6121 Барнаул 01:30:28 77 м51-55
2 из 13
1955 г. Клуб Восток
88 Дмитрий Индучный 622 Томск 01:30:28 77 м81-95
45 из 461
1993 г. ТГУ
90 Виталий Абрамович 223 Новосибирск 01:30:45,02 79 м96
11 из 44
1997 г. НГУЭУ
91 Артем Шубников 481 Новосибирск 01:30:50,03 80 м81-95
46 из 461
1990 г. КЛБ ЯБегу
92 Владислав Леонтьев 4944 Новосибирск 01:30:50,98 81 м81-95
47 из 461
1994 г. вч6749
93 Мария Киселева 452 Новосибирск 01:30:52,97 12 ж81-95
12 из 168
1985 г. Спортивный
94 Александр Салдуковский 905 Новосибирск 01:30:55,99 82 м81-95
48 из 461
1986 г.
95 Михаил Зверев 326 Новосибирск 01:31:02,99 83 м81-95
49 из 461
1983 г.
96 Павел Калинин 980 Томск 01:31:06,01 84 м81-95
50 из 461
1982 г.
97 Сергей Верховод КЛБМатч 944 Кемерово 01:31:06,96 85 м61-65
4 из 24
1964 г. Сибиряк
98 Данила Уланов 617 Новосибирск 01:31:13,96 86 м96
12 из 44
1998 г. НУ(К)ОР
99 Роман Хохряков 933 Томск 01:31:27,01 87 м96
13 из 44
1999 г. ДЮСШ, Гимназия 56
100 Евгений Колесниченко 829 Новосибирск 01:31:37,98 88 м81-95
51 из 461
1986 г. НП НЛКК
Всего записей: 1107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: