КЛБМатч–2019: команда «Акбет-Pavlodar Runninig»

Клуб: Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар)

Место в общем зачёте: 32 из 113 (отстаёт от команды Techno Run на 0,103 очков, опережает команду Ювента на 5,276 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 8 из 68 (отстаёт от команды Росинка на 5,693 очков, опережает команду Акрон на 7,413 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего69,062+1,770=70,832
1Виктор Бондарь1963210,270+0,155=10,425
2Владимир Кривушкин194929,922+0,210=10,132
3Павел Брода196216,250+0,105=6,355
4Биебай Тлемисов195016,077+0,050=6,127
5Александр Колонда198615,104+0,105=5,209
6Сунгат Кайыртаев198224,399+0,155=4,554
7Владислав Овцынов196113,896+0,105=4,001
8Юрий Пащенко196013,771+0,050=3,821
9Аскер Кожанов197713,575+0,105=3,680
10Талгат Альдекенов198523,079+0,210=3,289
11Берик Берсенев196912,835+0,105=2,940
12Виталий Прокин197312,788+0,105=2,893
13  Александр Таранченко195812,651+0,105=2,756
14Серик Сексембаев196012,335+0,105=2,440
15Павел Овцынов200012,110+0,050=2,160
16  Валерий Куликов19561 1,924 +0,050= 1,974
17 Александр Кузнецов 19490
18 Ермек Секербаев 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Талгат Альдекенов (1985 г. р.) Всего3,0790,210
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:25:50 2,1680,105
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:06 0,9110,105
Берик Берсенев (1969 г. р.) Всего2,8350,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:31:18 2,8350,105
Виктор Бондарь (1963 г. р.) Всего10,2700,155
124.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:38:05 5,8230,050
224.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)полумарафон1:28:50 4,4470,105
Павел Брода (1962 г. р.) Всего6,2500,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:23:57 6,2500,105
Сунгат Кайыртаев (1982 г. р.) Всего4,3990,155
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астана10 км0:38:29 2,3770,050
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:27:37 2,0220,105
Аскер Кожанов (1977 г. р.) Всего3,5750,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:21:57 3,5750,105
Александр Колонда (1986 г. р.) Всего5,1040,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:13:36 5,1040,105
Владимир Кривушкин (1949 г. р.) Всего9,9220,210
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:36:39 5,8600,105
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:38 4,0620,105
Валерий Куликов (1956 г. р.) Всего1,9240,050
17.04Технодом Шымкент МарафонКазахстан, Шымкент10 км0:49:24 1,9240,050
Владислав Овцынов (1961 г. р.) Всего3,8960,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:32:44 3,8960,105
Павел Овцынов (2000 г. р.) Всего2,1100,050
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астана10 км0:38:33 2,1100,050
Юрий Пащенко (1960 г. р.) Всего3,7710,050
123.02Зимний забегКазахстан, Алма-Ата10 км0:42:27 3,7710,050
Виталий Прокин (1973 г. р.) Всего2,7880,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:28:29 2,7880,105
Серик Сексембаев (1960 г. р.) Всего2,3350,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:42:21 2,3350,105
Александр Таранченко (1958 г. р.) Всего2,6510,105
124.03Наурызский марафон 2019Казахстан, Астанаполумарафон1:42:06 2,6510,105
Биебай Тлемисов (1950 г. р.) Всего6,0770,050
123.02Зимний забегКазахстан, Алма-Ата10 км0:42:41 6,0770,050