КЛБМатч–2019: команда «Акрон»

Клуб: Акрон (Великий Новгород)

Место в общем зачёте: 26 из 119 (отстаёт от команды Ultrarun Veras на 7,581 очков, опережает команду Сокол на 3,480 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 7 из 74 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 17,234 очков, опережает команду Тихвин на 5,722 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего159,559+5,063=164,622
1  Александр Петров1957523,589+0,421=24,010
2  Александр Бендер1956621,588+0,918=22,506
3Людмила Ичетовкина1957820,073+0,648=20,721
4Владимир Колесников1956314,543+0,255=14,798
5  Татьяна Родина1954313,573+0,233=13,806
6Николай Федоров1973311,574+0,314=11,888
7Елена Чибисова1961311,392+0,208=11,600
8Галина Милова194539,604+0,181=9,785
9Нина Затевина195227,864+0,103=7,967
10Валерий Шахов196867,460+0,841=8,301
11Виталий Кудрявцев197635,883+0,263=6,146
12Евгения Шергина196833,939+0,260=4,199
13Надежда Девятова196723,938+0,210=4,148
14  Ольга Дорофеева198712,318+0,050=2,368
15Алексей Кудрявцев197112,221+0,105=2,326
16Виктор Ерин19611 1,861 +0,053= 1,914
17 Юрий Белозеров 19720
18 Юлия Петрова 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бендер (1956 г. р.) Всего21,5880,918
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:19:28 5,7190,211
22.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскмарафон3:20:48 5,5720,211
328.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковмарафон3:23:38 5,2740,211
424.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:04:13 5,0230,075
Надежда Девятова (1967 г. р.) Всего3,9380,210
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковполумарафон2:08:45 2,0660,105
21.06Пискаревский полумарафонСанкт-Петербургполумарафон2:11:22 1,8720,105
Ольга Дорофеева (1987 г. р.) Всего2,3180,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:24 2,3180,050
Виктор Ерин (1961 г. р.) Всего1,8610,053
12.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловка10550 м0:50:12 1,8610,053
Нина Затевина (1952 г. р.) Всего7,8640,103
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псков10550 м1:01:57 4,0790,053
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:59:17 3,7850,050
Людмила Ичетовкина (1957 г. р.) Всего20,0730,648
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковполумарафон1:58:41 5,2220,105
216.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:59:42 5,0490,105
324.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:22:56 4,9150,075
421.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:00:41 4,8870,105
Владимир Колесников (1956 г. р.) Всего14,5430,255
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковполумарафон1:32:17 5,1600,105
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:04:39 4,8500,075
312.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:05:29 4,5330,075
Алексей Кудрявцев (1971 г. р.) Всего2,2210,105
12.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:33:31 2,2210,105
Виталий Кудрявцев (1976 г. р.) Всего5,8830,263
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псков10550 м0:40:31 3,1250,053
22.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:29:33 2,2420,105
32.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловкаполумарафон1:51:22 0,5160,105
Галина Милова (1945 г. р.) Всего9,6040,181
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псков10550 м1:10:29 3,7400,053
212.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:48:33 3,4000,075
32.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловка10550 м1:16:54 2,4640,053
Александр Петров (1957 г. р.) Всего23,5890,421
113.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепаяполумарафон1:26:22,52 6,8590,105
231.0314. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:28:10 6,1980,105
328.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псков10550 м0:43:10 5,3910,053
418.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:31:27 5,1410,105
Татьяна Родина (1954 г. р.) Всего13,5730,233
112.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон2:03:12 5,3330,105
228.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псков10550 м0:59:44 4,2110,053
312.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:30:45 4,0290,075
Николай Федоров (1973 г. р.) Всего11,5740,314
12.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:19:50 4,9230,105
22.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловкаполумарафон1:22:48 4,0510,105
323.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:28:11 2,6000,104
Елена Чибисова (1961 г. р.) Всего11,3920,208
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковполумарафон1:54:43 4,8180,105
22.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичи10 км0:52:59 3,5610,050
32.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловка10550 м0:58:19 3,0130,053
Валерий Шахов (1968 г. р.) Всего7,4600,841
128.04Псковский марафон Pro Sport 2019Псковмарафон3:28:43 2,9690,211
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:35:13 2,3290,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:07 1,3780,211
42.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловкаполумарафон1:52:30 0,7840,105
Евгения Шергина (1968 г. р.) Всего3,9390,260
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:54:37 1,9840,050
22.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон2:20:55 1,2230,105
32.06Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловкаполумарафон2:34:23 0,7320,105