КЛБМатч–2019: команда «Акрон»

Клуб: Акрон (Великий Новгород)

Место в общем зачёте: 37 из 113 (отстаёт от команды Рязань на 1,560 очков, опережает команду Вита на 1,285 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 68 (отстаёт от команды Росинка на 15,462 очков, опережает команду Офисный триатлон на 17,047 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего61,786+1,633=63,419
1Людмила Ичетовкина1957414,687+0,283=14,970
2  Александр Бендер1956314,149+0,391=14,540
3  Александр Петров1957213,057+0,210=13,267
4Владимир Колесников195614,850+0,075=4,925
5Валерий Шахов196834,356+0,420=4,776
6Нина Затевина195213,785+0,050=3,835
7Николай Федоров197312,600+0,104=2,704
8  Ольга Дорофеева198712,318+0,050=2,368
9Евгения Шергина196811,984+0,050=2,034
10 Юрий Белозеров 19720
11 Надежда Девятова 19670
12 Виктор Ерин 19610
13 Алексей Кудрявцев 19710
14 Виталий Кудрявцев 19760
15 Галина Милова 19450
16 Юлия Петрова 19800
17  Татьяна Родина 19540
18 Елена Чибисова 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бендер (1956 г. р.) Всего14,1490,391
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:19:28 5,7190,211
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:04:13 5,0230,075
39.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:39:38,70 3,4070,105
Ольга Дорофеева (1987 г. р.) Всего2,3180,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:24 2,3180,050
Нина Затевина (1952 г. р.) Всего3,7850,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:59:17 3,7850,050
Людмила Ичетовкина (1957 г. р.) Всего14,6870,283
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:22:56 4,9150,075
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:00:41 4,8870,105
38.03III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург10550 м1:04:05,40 2,4690,053
424.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална10 км1:00:34 2,4160,050
Владимир Колесников (1956 г. р.) Всего4,8500,075
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:04:39 4,8500,075
Александр Петров (1957 г. р.) Всего13,0570,210
113.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепаяполумарафон1:26:22,52 6,8590,105
231.0314. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:28:10 6,1980,105
Николай Федоров (1973 г. р.) Всего2,6000,104
123.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:28:11 2,6000,104
Валерий Шахов (1968 г. р.) Всего4,3560,420
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:35:13 2,3290,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:07 1,3780,211
323.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:53:44 0,6490,104
Евгения Шергина (1968 г. р.) Всего1,9840,050
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:54:37 1,9840,050