5.0, число оценивших — 1 (подробнее)
Место старта: база отдыха «Аврора»
Контакты организаторов:
akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Заявку на участие нужно подать до 24 СЕНТЯБРЯ 2018 года по адресу г. В. Новгород, ул. Кочетова, д.26, ФОК или по телефонам - 65-13-89, 61-83-41, 65-79-42.
Не заявившиеся участники к пробегу не допускаются.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нина Тарелкина | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1949 | 714 | марафон | 4:17:17,1 | 7,839 | 0,422 | 8,261 |
2 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 735 | марафон | 3:02:55,7 | 6,625 | 0,422 | 7,047 |
3 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 725 | марафон | 3:45:16,0 | 6,155 | 0,422 | 6,577 |
4 | Александр Бендер | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 727 | марафон | 3:19:26,6 | 5,507 | 0,422 | 5,929 |
5 | Ирина Лисичкина | Time4run (Санкт-Петербург) | 1976 | 720 | марафон | 3:29:56,4 | 4,671 | 0,422 | 5,093 |
6 | Максим Воробьёв | Парсек (Москва) | 1966 | 707 | марафон | 3:18:21,2 | 3,859 | 0,422 | 4,281 |
7 | Юрий Иванов | 1959 | 719 | марафон | 3:34:22,8 | 3,638 | 0,422 | 4,060 | |
8 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 710 | марафон | 4:34:06,9 | 3,474 | 0,422 | 3,896 |
9 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 900 | марафон | 4:20:40,5 | 2,919 | 0,422 | 3,341 |
10 | Валерий Воронов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1953 | 723 | марафон | 3:59:22,2 | 2,887 | 0,422 | 3,309 |
11 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 736 | марафон | 3:49:43,2 | 2,789 | 0,422 | 3,211 |
12 | Алексей Матрёничев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 920 | марафон | 3:08:11,8 | 2,777 | 0,422 | 3,199 |
13 | Геннадий Васюкевич | БИМ | 1958 | 734 | марафон | 3:50:10,4 | 2,764 | 0,422 | 3,186 |
14 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 712 | марафон | 3:24:24,8 | 1,869 | 0,422 | 2,291 |
15 | Олег Кузахметов | БИМ | 1965 | 724 | марафон | 3:56:09,0 | 1,792 | 0,422 | 2,214 |
16 | Юрий Просвиряков | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1961 | 711 | марафон | 4:33:16,5 | 0,999 | 0,422 | 1,421 |
17 | Виктор Громов | Скобарь (Псков) | 1959 | 536 | полумарафон | 1:25:16,9 | 6,343 | 0,211 | 6,554 |
18 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 554 | полумарафон | 1:30:06,1 | 5,547 | 0,211 | 5,758 |
19 | Николай Федоров | Акрон (Великий Новгород) | 1973 | 541 | полумарафон | 1:18:06,6 | 5,281 | 0,211 | 5,492 |
20 | Дмитрий Егоров | 1976 | 931 | полумарафон | 1:17:20,3 | 4,887 | 0,211 | 5,098 | |
21 | Елена Чибисова | Акрон (Великий Новгород) | 1961 | 559 | полумарафон | 1:53:35,7 | 4,754 | 0,211 | 4,965 |
22 | Юрий Иванов | Скобарь (Псков) | 1969 | 535 | полумарафон | 1:25:32,1 | 3,896 | 0,211 | 4,107 |
23 | Виталий Кудрявцев | Акрон (Великий Новгород) | 1976 | 905 | полумарафон | 1:22:55,0 | 3,348 | 0,211 | 3,559 |
24 | Геннадий Сидоров | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1958 | 713 | полумарафон | 1:41:19,5 | 2,621 | 0,211 | 2,832 |
25 | Александр Якубчук | Скобарь (Псков) | 1986 | 546 | полумарафон | 1:24:00,7 | 2,428 | 0,211 | 2,639 |
26 | Николай Басай | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 933 | полумарафон | 1:24:50,7 | 2,356 | 0,211 | 2,567 |
27 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 709 | полумарафон | 1:51:55,7 | 1,814 | 0,211 | 2,025 |
28 | Алексей Якубчук | Скобарь (Псков) | 1990 | 545 | полумарафон | 1:28:52,5 | 1,718 | 0,211 | 1,929 |
29 | Сергей Петров | Акрон-2 (Великий Новгород) | 1967 | 558 | полумарафон | 1:41:13,3 | 1,594 | 0,211 | 1,805 |
30 | Александр Петров | Скобарь (Псков) | 1950 | 537 | полумарафон | 2:00:27,4 | 1,470 | 0,211 | 1,681 |
31 | Виталий Андреев | Акрон-2 (Великий Новгород) | 1975 | 557 | полумарафон | 1:35:54,6 | 1,460 | 0,211 | 1,671 |
32 | Александр Нонин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1954 | 901 | полумарафон | 1:56:40,1 | 1,392 | 0,211 | 1,603 |
33 | Валерий Власов | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1980 | 932 | полумарафон | 1:34:55,5 | 1,248 | 0,211 | 1,459 |
34 | Татьяна Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1954 | 551 | 10 км | 0:54:51,0 | 4,417 | 0,100 | 4,517 |
35 | Ольга Дорофеева | Акрон (Великий Новгород) | 1987 | 425 | 10 км | 0:51:43,5 | 1,284 | 0,100 | 1,384 |