КЛБМатч–2018: команда «Бег, здоровье, красота»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 44 из 103 (отстаёт от команды ZaБег на 1,708 очков, опережает команду Бегать модно на 10,185 очков)

Место в зачёте средних команд: 18 из 24 (отстаёт от команды ZaБег на 1,708 очков, опережает команду IRC КГБ на 15,592 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего122,332+39,024=161,356
1Егор Ручников1990417,629+1,437=19,066
2Мария Ручникова1995416,109+1,192=17,301
3Александр Воробьев1990412,378+0,833=13,211
4Александр Каравай1989512,045+1,046=13,091
5Виталий Рудаков1980311,103+1,055=12,158
6Даниил Зобнин1989117,906+4,438=12,344
7Максим Шлыков198837,733+1,028=8,761
8Антон Гержов1994156,215+4,214=10,429
9Дмитрий Комаров1982116,098+2,732=8,830
10Антон Секисов198544,474+0,807=5,281
11Сергей Заика196024,340+0,331=4,671
12Фанис Гумеров199124,256+0,633=4,889
13Валерий Власов198034,170+0,633=4,803
14Михаил Столповский197924,050+0,311=4,361
15Павел Егоров198783,826+1,777=5,603
16Алексей Гринев19863 3,756 +0,933= 4,689
17Дмитрий Кучерук19858 3,394 +2,321= 5,715
18Алексей Матюнин19915 3,268 +1,044= 4,312
19Сергей Одарченко19803 3,151 +1,991= 5,142
20Евгений Тихонов196610 2,811 +1,353= 4,164
21Евгений Конищев19803 2,543 +0,300= 2,843
22Александр Гольц19732 2,438 +0,200= 2,638
23Александр Колесников19895 2,425 +1,153= 3,578
24Ирина Сумар19913 1,989 +0,349= 2,338
25Виталий Чулков19724 1,987 +0,833= 2,820
26Игорь Чекалин19745 1,941 +0,833= 2,774
27Максим Батрак19761 1,851 +0,422= 2,273
28Глеб Михайлов19746 1,459 +1,577= 3,036
29Юрий Свистунов19832 1,109 +0,422= 1,531
30Евгений Петренко19943 0,665 +0,844= 1,509
31Александр Дубошин19701 0,307 +0,100= 0,407
32Сергей Гришечкин19682 0,223 +0,633= 0,856
33Роман Куранов19913 0,179 +0,616= 0,795
34Виктор Шмелев19852 0,138 +0,633= 0,771
35 Андрей Благодырев 19870
36 Валерий Ильин 19710
37 Александр Иснюк 19920
38 Дмитрий Коваль 19860
39 Владимир Тулузаков 19900
40 Вадим Юрьев 19960

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Батрак (1976 г. р.) Всего1,8510,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:33:40 1,8510,422
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего4,1700,633
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:29:36 1,8110,211
26.1023-й марафон «Акроновские версты»Великий Новгородполумарафон1:34:55,50 1,2480,211
312.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:36:36 1,1110,211
Александр Воробьев (1990 г. р.) Всего12,3780,833
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:50 4,3320,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:34:28 4,0350,100
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон2:53:05,23 4,0110,422
Антон Гержов (1994 г. р.) Всего6,2154,214
125.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:38:02 2,2900,100
22.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:38:21,60 2,1720,100
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:28:36 1,7530,211
Александр Гольц (1973 г. р.) Всего2,4380,200
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:43:54 1,5040,100
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:47:08 0,9340,100
Алексей Гринев (1986 г. р.) Всего3,7560,933
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:13:07 1,9950,300
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:37:11 1,3690,422
326.08Ореховый Трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Ореховополумарафон1:49:45 0,3920,211
Сергей Гришечкин (1968 г. р.) Всего0,2230,633
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:27:26 0,2130,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон3:00:59 0,0100,211
Фанис Гумеров (1991 г. р.) Всего4,2560,633
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:10:28 2,6250,422
27.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:29:37 1,6310,211
Александр Дубошин (1970 г. р.) Всего0,3070,100
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:56:03 0,3070,100
Павел Егоров (1987 г. р.) Всего3,8261,777
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:36:15 1,3990,422
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:37:07 1,3700,422
328.07Ночной забегМосква10 км0:42:55 1,0570,100
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего4,3400,331
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:37:33 2,9310,211
212.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час11997 м 1,4090,120
Даниил Зобнин (1989 г. р.) Всего7,9064,438
129.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово101,6 км9:11:15 3,6381,016
214.10Осенний трейл «Краски леса»Московская область, Ступинополумарафон1:23:52,03 2,4480,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:28 1,8200,422
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего12,0451,046
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:49:48 4,3480,422
220.05Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этапПсковполумарафон1:16:04 4,2610,211
312.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час16338 м 3,4360,163
Александр Колесников (1989 г. р.) Всего2,4251,153
125.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:43:18 0,9920,100
211.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоградполумарафон1:39:07 0,8320,211
326.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км4:09:26 0,6010,420
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего6,0982,732
127.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:26:07 2,1950,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:21:32 2,0840,422
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:27:09 1,8190,422
Евгений Конищев (1980 г. р.) Всего2,5430,300
119.08ШЧМ Забег «Самопревосхождение»Краснодар10 км0:44:15 1,0040,100
215.07ШЧМ Забег «Самопревосхождение»Краснодар10 км0:45:22 0,8440,100
317.06ШЧМ Забег «Самопревосхождение»Краснодар10 км0:46:37 0,6950,100
Роман Куранов (1991 г. р.) Всего0,1790,616
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:01:08 0,1750,211
227.05Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино17540 м2:29:13 0,0030,175
31.07Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Горбатов23 км3:32:18 0,0010,230
Дмитрий Кучерук (1985 г. р.) Всего3,3942,321
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:33:26 1,5070,422
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:40:48 1,2590,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон4:09:19 0,6280,422
Алексей Матюнин (1991 г. р.) Всего3,2681,044
128.07Ночной забегМосква10 км0:41:35 1,3030,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:33 1,1500,211
35.08Grom Cross Country Run IzMyLoveМосква10 км
(факт.: 9960 м)
0:44:20,46 0,8150,100
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего1,4591,577
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:24:46 0,6190,422
211.069-й «Марафон друзей» в КусковоМоскваполумарафон1:53:50 0,4650,211
315.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтамарафон4:46:36 0,3750,422
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего3,1511,991
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:27:08 1,8980,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:30:21 1,0221,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
5:56:33 0,2310,492
Евгений Петренко (1994 г. р.) Всего0,6650,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:25:15 0,4230,422
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:05:27 0,1290,211
325.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон2:07:17,20 0,1130,211
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего11,1031,055
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:53:27 4,2610,422
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:18:35 3,9030,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:08:55 2,9390,422
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего17,6291,437
18.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон2:32:32 6,6280,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:33:24 6,4890,422
312.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час17103 м 4,5120,171
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего16,1091,192
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:08:42 5,8310,422
28.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон3:15:29 5,1500,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:29:49 5,1280,211
Юрий Свистунов (1983 г. р.) Всего1,1090,422
127.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:43:05 0,6510,211
28.0918-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:48:04 0,4580,211
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего4,4740,807
119.08Ессентуки 17 Kavkaz.RunСтавропольский край, Ессентуки17 км1:08:48 2,0240,170
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Краснодар)Краснодар10 км0:41:02 1,4540,100
315.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтаполумарафон1:36:41 0,9960,211
Михаил Столповский (1979 г. р.) Всего4,0500,311
126.05Воронежский марафон — Майский забегВоронеж10 км0:39:48 2,0800,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:52 1,9700,211
Ирина Сумар (1991 г. р.) Всего1,9890,349
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:52:37 1,1640,100
229.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово14900 м1:38:20 0,4450,149
315.09Alpindustria Trail Fest — Alpindustria Night TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна10 км1:02:48 0,3800,100
Евгений Тихонов (1966 г. р.) Всего2,8111,353
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:45:13 1,3150,211
222.07Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:50:02 0,9250,100
314.07Пробег «Banana Night Run»Москва10 км0:53:30 0,5710,100
Игорь Чекалин (1974 г. р.) Всего1,9410,833
124.06Богородицкий полумарафонТульская область, Богородицк10 км0:49:05 0,6610,100
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:48:38 0,6580,211
38.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:49:29,25 0,6220,100
Виталий Чулков (1972 г. р.) Всего1,9870,833
115.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:48:47 0,7770,100
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:48:48,34 0,7730,100
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:56:40 0,4370,211
Максим Шлыков (1988 г. р.) Всего7,7331,028
129.09Воронежский марафонВоронежмарафон
(факт.: 39500 м)
2:46:53 3,2790,395
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:09:57 2,6590,422
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:28:16 1,7950,211
Виктор Шмелев (1985 г. р.) Всего0,1380,633
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:32:21 0,0830,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:17:43 0,0550,211