Санкт-Петербург
Год рождения: 1949
Место в общем зачёте: 329 из 736 (отстаёт от участника Алексей Привалов на 0,013 очков, опережает участника Сергей Балезин на 0,001 очков)
Место среди женщин: 75 из 194 (отстаёт от участника Татьяна Савостьян на 0,014 очков, опережает участника Елена Кувалдина на 0,036 очков)
Место в группе Женщины 75–79 лет: 1 из 3 (опережает участника Любовь Блейх на 0,942 очков)
2024 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,290 (в том числе бонусы: 0,050).
329 место в абсолютном зачёте,
75 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 75–79 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 17,644 (в том числе бонусы: 0,505).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
322 место в абсолютном зачёте,
63 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 7,835 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1095 место в абсолютном зачёте,
244 место среди женщин,
7 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 28 декабря 2021
2020/21 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 25,360 (в том числе бонусы: 0,787).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
172 место в абсолютном зачёте,
75 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 33,955 (в том числе бонусы: 1,775).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
45 место в абсолютном зачёте,
33 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 28.
Набранные очки: 33,611 (в том числе бонусы: 7,469).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
12 место в абсолютном зачёте,
8 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 25 декабря 2017
2017 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 36.
Набранные очки: 34,298 (в том числе бонусы: 7,596).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
8 место в абсолютном зачёте,
3 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 20 декабря 2016
2016 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 38.
Набранные очки: 30,449 (в том числе бонусы: 8,440).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
12 место в абсолютном зачёте,
7 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 32.
Набранные очки: 30,596 (в том числе бонусы: 8,440).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
10 место в абсолютном зачёте,
8 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 12 января 2015
2014 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 26.
Набранные очки: 28,081 (в том числе бонусы: 7,800).
Заявлена
в матч 12 января 2014
2013 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 24.
Набранные очки: 25,085 (в том числе бонусы: 7,400).
Заявлена
в матч 8 января 2013
2012 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 27,135 (в том числе бонусы: 5,800).
Заявлена
в матч 1 января 2012
2011 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 18,443 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2011
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 1:06:51 | 2,240 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:58:40,8 | 3,901 | 0,050 | ||
2 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 10 км | 0:57:14 | 4,358 | 0,050 | ||
3 | 27.08 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 3-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:05 | 4,408 | 0,050 | ||
4 | 12.08 | «ЕЛАГИН СТАРТ» — традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:55,4 | 4,463 | 0,050 | ||
5 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:00:42 | 3,342 | 0,050 | ||
6 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:58:57 | 3,821 | 0,050 | ||
7 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 1:00:26,8 | 3,407 | 0,050 | ||
8 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 1:06:02 | 3,546 | 0,055 | ||
9 | 23.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:59:09 | 3,763 | 0,050 | ||
10 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:58:39 | 3,910 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:37 | 3,980 | 0,050 | ||
2 | 29.05 | Выборгский полумарафон VyborgRun | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:58:22,1 | 3,755 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:59:03,3 | 5,412 | 0,050 | ||
2 | 26.09.2021 | Кросс «Граф Орлов» | Ленинградская область, Гатчина | 10600 м | 1:10:54,9 | 3,201 | 0,053 | ||
3 | 10.07.2021 | 25-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 17600 м | 2:09:39,3 | 2,926 | 0,088 | ||
4 | 23.05.2021 | XVI Выборгский полумарафон (Vyborg Run) | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:59:06,7 | 5,393 | 0,050 | ||
5 | 27.12.2020 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:57:04,9 | 5,843 | 0,050 | ||
6 | 27.09.2020 | Кросс «Граф Орлов» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:58:17,0 | 5,353 | 0,050 | ||
7 | 23.08.2020 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:06:23,1 | 6,837 | 0,105 | ||
8 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:03 | 5,857 | 0,050 | ||
9 | 19.07.2020 | 24-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Санкт-Петербург | 16800 м (факт.: 16 км) | 1:36:40,2 | 6,036 | 0,080 | ||
10 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:14:34 | 4,404 | 0,211 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:24,2 | 7,180 | 0,050 | ||
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:00:14 | 7,732 | 0,105 | ||
3 | 27.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:51 | 6,953 | 0,050 | ||
4 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон (факт.: 41700 м) | 4:47:34,55 | 5,384 | 0,208 | ||
5 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:57:37 | 8,351 | 0,105 | ||
6 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:53:12 | 7,296 | 0,050 | ||
7 | 14.07 | 23-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:36:34 | 6,974 | 0,084 | ||
8 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:43 | 7,192 | 0,211 | ||
9 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:24:16 | 7,320 | 0,075 | ||
10 | 02.06 | II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:25 | 7,218 | 0,211 | ||
11 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:53:07 | 7,342 | 0,050 | ||
12 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:56:24 | 8,655 | 0,105 | ||
13 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:01:47 | 7,387 | 0,105 | ||
14 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:52:56 | 7,442 | 0,050 | ||
15 | 24.02 | Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt Run | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:10:03 | 5,793 | 0,105 | ||
16 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:47:34 | 5,728 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:54:30 | 6,222 | 0,100 | ||
2 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | марафон | 4:57:48 | 4,767 | 0,422 | ||
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:54:13 | 8,755 | 0,211 | ||
4 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:24:27 | 7,180 | 0,422 | ||
5 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:52:28,15 | 7,243 | 0,100 | ||
6 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 4:14:40 | 7,807 | 0,419 | ||
7 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:17:17,1 | 7,839 | 0,422 | ||
8 | 30.09 | Балтийский Марафон. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:56:19,24 | 4,854 | 0,422 | ||
9 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 1:05:28 | 6,837 | 0,120 | ||
10 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:47:09 | 8,874 | 0,300 | ||
11 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 4:10:35 | 8,513 | 0,422 | ||
12 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:19:14,02 | 7,653 | 0,422 | ||
13 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:52:24 | 5,094 | 0,422 | ||
14 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | марафон | 4:38:41,81 | 6,027 | 0,422 | ||
15 | 28.07 | 6 MISPO Maastikumaraton | Эстония, Вяндра | 42 км | 4:46:52 | 5,342 | 0,420 | ||
16 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:31 | 7,535 | 0,422 | ||
17 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:44:15 | 4,884 | 0,168 | ||
18 | 01.07 | Трейл «Сусанинская тропа» | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино | 13 км | 1:32:03,04 | 2,298 | 0,130 | ||
19 | 10.06 | Citadele Kaunas Marathon | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 5:19:47 | 3,639 | 0,422 | ||
20 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 2:00:42 | 7,214 | 0,211 | ||
21 | 19.05 | Sportyfeel Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:37:30 | 6,117 | 0,422 | ||
22 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:59:14,03 | 7,533 | 0,211 | ||
23 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:18,55 | 7,554 | 0,422 | ||
24 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:52 | 7,851 | 0,211 | ||
25 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:25,97 | 6,743 | 0,100 | ||
26 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:30:53,3 | 6,633 | 0,422 | ||
27 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:23:59 | 7,221 | 0,422 | ||
28 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | марафон | 4:55:29,9 | 4,904 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 17.12 | Stamina Vana-aasta jooks 2017 | Эстония, Таллин | марафон | 4:35:10 | 5,958 | 0,422 | ||
2 | 03.12 | 13. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:30:26,9 | 6,319 | 0,422 | ||
3 | 02.12 | 12. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:38:56,5 | 5,683 | 0,422 | ||
4 | 01.12 | 11. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:23:34,6 | 6,884 | 0,422 | ||
5 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:17 | 7,336 | 0,211 | ||
6 | 06.11 | 4-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:24 | 7,163 | 0,422 | ||
7 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41800 м) | 4:15:06 | 7,370 | 0,418 | ||
8 | 15.10 | 18.PKO Poznan Maraton | Польша, Познань (Poznań) | марафон | 4:57:32 | 4,507 | 0,422 | ||
9 | 30.09 | 22-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:19:55,9 | 7,205 | 0,422 | ||
10 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:30:35 | 6,308 | 0,422 | ||
11 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:49:45 | 7,979 | 0,300 | ||
12 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:04:12,5 | 8,766 | 0,422 | ||
13 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 5:07:42,5 | 3,969 | 0,422 | ||
14 | 13.08 | «Гагаринский» полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 1:02:44,15 | 3,109 | 0,100 | ||
15 | 12.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 5:00:21 | 4,351 | 0,422 | ||
16 | 29.07 | 5. Миспо трейл-марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:21:55,8 | 7,027 | 0,422 | ||
17 | 23.07 | «Нахимовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19200 м) | 1:45:10,1 | 7,743 | 0,192 | ||
18 | 18.07 | 4. Staadionimaraton | Эстония, уезд Ида-Вирумаа, пос. Ийзаку (Iisaku) | марафон | 4:18:58 | 7,292 | 0,422 | ||
19 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:34:22 | 6,774 | 0,168 | ||
20 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:13:10 | 7,839 | 0,422 | ||
21 | 11.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 4:12:06 | 7,945 | 0,422 | ||
22 | 04.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 4:14:49,8 | 7,678 | 0,422 | ||
23 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:53:37 | 7,443 | 0,205 | ||
24 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:51:13,8 | 9,086 | 0,211 | ||
25 | 14.05 | «Жуковский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:52:18,96 | 7,180 | 0,200 | ||
26 | 01.05 | «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:23:27,87 | 6,894 | 0,422 | ||
27 | 23.04 | Марафон «С заботой о здоровье» | Польша, Лодзь (Łódź) | марафон | 4:46:33 | 5,169 | 0,422 | ||
28 | 16.04 | Пасхальный Марафон «Апрельская жара». Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:39:33,5 | 5,639 | 0,422 | ||
29 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:05:53,4 | 5,823 | 0,211 | ||
30 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:52:05,3 | 8,850 | 0,211 | ||
31 | 08.03 | 3-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | марафон | 4:15:36,4 | 7,603 | 0,422 | ||
32 | 04.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:11:44,34 | 7,979 | 0,422 | ||
33 | 26.02 | «Невский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:56:35,9 | 7,721 | 0,211 | ||
34 | 19.02 | Первый эстафетный полумарафон SPBRUN | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19400 м) | 1:51:46,21 | 6,472 | 0,194 | ||
35 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:18:27 | 7,339 | 0,422 | ||
36 | 01.01 | III Новогодний полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:59:31 | 7,067 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:17,7 | 5,206 | 0,100 | ||
2 | 18.12 | 14. Vana-aasta jooks | Эстония, Таллин | марафон | 4:12:34 | 5,840 | 0,422 | ||
3 | 04.12 | 10 MISPO TALVE MARATON | Эстония, Вяндра | марафон | 4:29:05,5 | 4,659 | 0,422 | ||
4 | 03.12 | 9 Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:41:20,1 | 3,940 | 0,422 | ||
5 | 02.12 | 8 Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 4:09:23,6 | 6,099 | 0,422 | ||
6 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:53:56 | 6,589 | 0,211 | ||
7 | 05.11 | 3-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:22:15 | 5,116 | 0,422 | ||
8 | 22.10 | 11-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 4:04:51 | 6,490 | 0,422 | ||
9 | 16.10 | Полумарафон «Счастливый Енот» | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:51:19,1 | 0,000 | 0,098 | ||
10 | 09.10 | 16.PKO Poznań Maraton | Польша, Познань (Poznań) | марафон | 4:20:44 | 5,223 | 0,422 | ||
11 | 01.10 | 21-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:21:18,6 | 5,182 | 0,422 | ||
12 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:16:36 | 5,527 | 0,422 | ||
13 | 11.09 | 34th PKO Wroclaw Marathon | Польша, Вроцлав (Wrocław) | марафон | 5:16:35 | 2,434 | 0,422 | ||
14 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:29:16,39 | 4,647 | 0,422 | ||
15 | 28.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:52:13 | 3,396 | 0,422 | ||
16 | 13.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:11:45 | 5,906 | 0,422 | ||
17 | 30.07 | 4-й Миспо трейл-марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:26:12 | 4,847 | 0,422 | ||
18 | 17.07 | 20-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:30:59 | 6,103 | 0,168 | ||
19 | 10.07 | Полумарафон «Розовый Кролик» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:47:14,7 | 8,185 | 0,211 | ||
20 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:43:13,4 | 3,897 | 0,422 | ||
21 | 18.06 | 2-й Солнечный полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:53:36 | 6,661 | 0,211 | ||
22 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 4:07:34 | 6,253 | 0,422 | ||
23 | 29.05 | XI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:41:24,98 | 6,692 | 0,190 | ||
24 | 21.05 | 1-й Псковский марафон | Псков | марафон | 4:21:31 | 5,168 | 0,422 | ||
25 | 15.05 | 15th PKO Cracovia Marathon | Польша, Краков (Kraków) | марафон | 4:05:44 | 6,412 | 0,422 | ||
26 | 03.05 | Марафон «Майский Дубль» | Санкт-Петербург | марафон | 4:21:45 | 5,151 | 0,422 | ||
27 | 02.05 | Марафон «Майский Дубль» | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:06 | 6,040 | 0,422 | ||
28 | 30.04 | Biķernieku полумарафон | Латвия, Рига | полумарафон | 1:51:40 | 7,092 | 0,211 | ||
29 | 24.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:03:57 | 6,570 | 0,422 | ||
30 | 17.04 | Марафон «С заботой о здоровье» | Польша, Лодзь (Łódź) | марафон | 4:18:01 | 5,421 | 0,422 | ||
31 | 03.04 | Миланский марафон | Италия, Милан | марафон | 4:21:24 | 5,176 | 0,422 | ||
32 | 27.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:49:17,2 | 6,732 | 0,205 | ||
33 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:19:51,6 | 6,288 | 0,150 | ||
34 | 08.03 | 2-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | марафон | 4:35:13 | 4,285 | 0,422 | ||
35 | 28.02 | Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:04,8 | 4,897 | 0,211 | ||
36 | 14.02 | 2-й «Полумарафон любви» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:48 | 3,626 | 0,100 | ||
37 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:15:12 | 5,634 | 0,422 | ||
38 | 01.01 | II Новогодний полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:53:23 | 6,708 | 0,211 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 20.12 | 12 Vana-aasta maraton | Эстония, Таллин | марафон | 5:07:30 | 2,719 | 0,422 | ||
2 | 06.12 | 7th Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | полумарафон | 2:14:34 | 3,192 | 0,211 | ||
3 | 05.12 | 6th Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 5:05:11 | 2,804 | 0,422 | ||
4 | 04.12 | 5-й Миспо зимний марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:32:00 | 4,375 | 0,422 | ||
5 | 22.11 | VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:14 | 7,334 | 0,211 | ||
6 | 07.11 | Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:20 | 6,253 | 0,422 | ||
7 | 24.10 | 10-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 4:09:15 | 5,934 | 0,422 | ||
8 | 11.10 | 16.PKO Poznań Maraton | Польша, Познань (Poznań) | марафон | 4:08:21 | 6,006 | 0,422 | ||
9 | 03.10 | Tartu Citymarathon | Эстония, Тарту (Tartu) | марафон | 4:05:13 | 6,263 | 0,422 | ||
10 | 27.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:07:37 | 6,065 | 0,422 | ||
11 | 20.09 | 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:15:02 | 7,489 | 0,150 | ||
12 | 13.09 | 12-й Международный Вильнюсский Марафон | Литва, Вильнюс | марафон | 4:08:11 | 6,019 | 0,422 | ||
13 | 06.09 | 31-й Тверской марафон | Тверь | марафон | 4:55:54 | 3,176 | 0,422 | ||
14 | 23.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:26:53 | 4,685 | 0,422 | ||
15 | 15.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:00:21 | 6,685 | 0,422 | ||
16 | 25.07 | 3-й Миспо трейл-марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:07:45 | 6,054 | 0,422 | ||
17 | 19.07 | 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:32:52 | 5,266 | 0,168 | ||
18 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:53:54 | 7,289 | 0,422 | ||
19 | 21.06 | Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:53:27 | 7,333 | 0,422 | ||
20 | 13.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 2:03:08 | 4,646 | 0,211 | ||
21 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 15400 м) | 1:21:07,9 | 6,148 | 0,154 | ||
22 | 24.05 | X традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:46:41 | 6,754 | 0,202 | ||
23 | 17.05 | XXV Рижский марафон Nordea | Латвия, Рига | марафон | 4:07:47,3 | 6,050 | 0,422 | ||
24 | 03.05 | Пражский Фольксваген марафон | Чехия, Прага | марафон | 4:27:40 | 4,636 | 0,422 | ||
25 | 25.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:17,2 | 6,012 | 0,211 | ||
26 | 19.04 | Марафон «С заботой о здоровье» | Польша, Лодзь (Łódź) | марафон | 4:21:52 | 5,011 | 0,422 | ||
27 | 29.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:18 | 5,445 | 0,211 | ||
28 | 22.03 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 4:52:11 | 3,338 | 0,422 | ||
29 | 08.03 | 1-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | марафон | 4:19:15 | 5,190 | 0,422 | ||
30 | 22.02 | Дудергофский марафон | Санкт-Петербург | марафон | 4:16:45 | 5,366 | 0,422 | ||
31 | 14.02 | 1-й «Полумарафон любви» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:52:20 | 6,624 | 0,211 | ||
32 | 25.01 | 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:17:22 | 5,322 | 0,422 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 20.12 | 12 Vana-aasta maraton | Эстония, Таллин | марафон | 4:27:31 | 4,437 | 0,422 | ||
2 | 07.12 | 4-й Миспо зимний марафон | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:57:21 | 5,345 | 0,211 | ||
3 | 06.12 | 3-й Миспо зимний марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:01:46 | 6,293 | 0,422 | ||
4 | 23.11 | V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:48:37,1 | 7,143 | 0,211 | ||
5 | 16.11 | Стамбульский Евразия марафон | Турция, Стамбул | марафон | 4:06:54 | 5,869 | 0,422 | ||
6 | 09.11 | Афинский марафон | Марафон – Греция, Афины (Αθήνα) | марафон | 5:05:24 | 2,653 | 0,422 | ||
7 | 25.10 | 9-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 4:07:39 | 5,810 | 0,422 | ||
8 | 12.10 | 15-й Познаньский марафон | Польша, Познань (Poznań) | марафон | 4:00:47 | 6,377 | 0,422 | ||
9 | 04.10 | Тартуский городской марафон/Осенний забег | Эстония, Тарту (Tartu) | марафон | 4:03:54 | 6,113 | 0,422 | ||
10 | 28.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:33:19 | 4,101 | 0,422 | ||
11 | 21.09 | 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:15:49 | 6,838 | 0,150 | ||
12 | 14.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 4:26:45 | 4,483 | 0,422 | ||
13 | 24.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:16:37 | 5,144 | 0,422 | ||
14 | 16.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:19:13 | 4,966 | 0,422 | ||
15 | 26.07 | 2-й Миспо ландшафтный марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 5:00:17 | 2,844 | 0,422 | ||
16 | 20.07 | 18-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:47:57 | 2,550 | 0,168 | ||
17 | 29.06 | 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | марафон | 4:06:04 | 5,936 | 0,422 | ||
18 | 15.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:55:02 | 5,773 | 0,211 | ||
19 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:23:19 | 4,608 | 0,150 | ||
20 | 08.06 | 30-й юбилейный Тверской марафон | Тверь | марафон | 4:03:30 | 6,146 | 0,422 | ||
21 | 25.05 | IX традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 20 км (факт.: 19200 м) | 1:46:05 | 5,342 | 0,192 | ||
22 | 18.05 | Краковский марафон | Польша, Краков (Kraków) | марафон | 4:30:26 | 4,264 | 0,422 | ||
23 | 10.05 | Хельсинский городской забег | Финляндия, Хельсинки | полумарафон | 2:00:20 | 4,840 | 0,211 | ||
24 | 02.05 | Вяндрасский марафон | Эстония, Вяндра | марафон | 4:19:44 | 4,931 | 0,422 | ||
25 | 27.04 | Biķernieku полумарафон | Латвия, Рига | полумарафон | 2:00:44 | 4,776 | 0,211 | ||
26 | 13.04 | Марафон «С заботой о здоровье» | Польша, Лодзь (Łódź) | марафон | 5:06:58 | 2,597 | 0,422 | ||
27 | 01.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:22:33,40 | 4,745 | 0,422 | ||
28 | 22.02 | Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:29:43 | 4,306 | 0,422 | ||
29 | 26.01 | 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:16:53 | 5,125 | 0,422 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:31:03 | 4,050 | 0,422 | ||
2 | 24.11 | IV Банк Советский Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:56:09 | 5,313 | 0,211 | ||
3 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 5:06:57 | 2,474 | 0,422 | ||
4 | 26.10 | 8-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон | 1:56:53 | 5,183 | 0,211 | ||
5 | 05.10 | Тартуский городской марафон/Осенний забег | Эстония, Тарту (Tartu) | марафон | 4:30:54 | 4,058 | 0,422 | ||
6 | 29.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:40:43 | 3,547 | 0,422 | ||
7 | 22.09 | 87-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:17:35 | 5,935 | 0,150 | ||
8 | 15.09 | SALO Marathon | Финляндия, Сало | марафон | 4:20:47 | 4,663 | 0,422 | ||
9 | 08.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 4:50:16 | 3,111 | 0,422 | ||
10 | 25.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:02:18 | 4,319 | 0,211 | ||
11 | 17.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 5:50:25 | 1,362 | 0,422 | ||
12 | 14.07 | 17-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:37:14 | 3,906 | 0,168 | ||
13 | 05.07 | XXV Varpaisjärven Yömaraton | Финляндия, Варпайсярви | марафон | 4:15:44 | 4,998 | 0,422 | ||
14 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:04 | 5,403 | 0,422 | ||
15 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:23:33 | 4,320 | 0,150 | ||
16 | 09.06 | 29-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 4:44:56 | 3,347 | 0,422 | ||
17 | 01.06 | Стокгольмский марафон | Швеция, Стокгольм | марафон | 4:53:57 | 2,957 | 0,422 | ||
18 | 26.05 | VIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:53:37 | 5,786 | 0,211 | ||
19 | 19.05 | XXIII Рижский марафон Nordea | Латвия, Рига | марафон | 5:07:12 | 2,465 | 0,422 | ||
20 | 04.05 | Хельсинский городской забег | Финляндия, Хельсинки | полумарафон | 2:03:17 | 4,179 | 0,211 | ||
21 | 28.04 | Biķernieku полумарафон | Латвия, Рига | полумарафон | 2:12:04 | 0,000 | 0,211 | ||
22 | 09.03 | Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:10:46 | 5,351 | 0,422 | ||
23 | 23.02 | Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:08:43 | 5,504 | 0,422 | ||
24 | 27.01 | 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:02:40 | 5,980 | 0,422 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:48:39 | 6,552 | 0,000 | ||
2 | 27.10 | 7-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон | 1:51:16 | 5,993 | 0,000 | ||
3 | 06.10 | 17-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:47:36,2 | 6,786 | 0,000 | ||
4 | 30.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:22:18 | 4,380 | 0,000 | ||
5 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:13:10 | 7,171 | 0,000 | ||
6 | 16.09 | Валмиерский международный марафон и чемпионат Латвии | Латвия, Валмиера | полумарафон | 1:51:32 | 5,939 | 0,000 | ||
7 | 09.09 | Таллинский марафон | Эстония, Таллин | марафон | 4:12:50 | 4,996 | 0,000 | ||
8 | 18.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:22:38 | 4,360 | 0,000 | ||
9 | 12.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:48:22 | 6,615 | 0,000 | ||
10 | 04.08 | Кулдигский полумарафон | Латвия, Кулдига | полумарафон | 1:58:25 | 4,697 | 0,000 | ||
11 | 13.07 | XXIV Varpaisjärven Yömaraton | Финляндия, Варпайсярви | марафон | 3:53:04 | 6,574 | 0,000 | ||
12 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:46 | 7,378 | 0,000 | ||
13 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 4:05:50,5 | 5,505 | 0,000 | ||
14 | 27.05 | VII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:51:38 | 5,918 | 0,000 | ||
15 | 20.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:51:43 | 5,902 | 0,000 | ||
16 | 05.05 | Хельсинский городской забег | Финляндия, Хельсинки | полумарафон | 1:52:40 | 5,714 | 0,000 | ||
17 | 07.04 | XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:30:07 | 3,929 | 0,000 | ||
18 | 24.03 | Марафон «Бурлящий март» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 4:41:55 | 3,335 | 0,000 | ||
19 | 23.02 | 4-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:25:30 | 3,690 | 0,000 | ||
20 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:22 | 5,170 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 30.10 | 6-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон | 1:51:02 | 5,781 | 0,000 | ||
2 | 25.09 | 85-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:18:25 | 5,148 | 0,000 | ||
3 | 03.09 | 25-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:52:19 | 5,531 | 0,000 | ||
4 | 14.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:35 | 4,457 | 0,000 | ||
5 | 26.06 | 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:39:57 | 3,278 | 0,000 | ||
6 | 29.05 | VI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:53:23 | 5,331 | 0,000 |