КЛБМатч–2018: команда «Скобарь»

Клуб: Скобарь (Псков)

Место в общем зачёте: 26 из 102 (отстаёт от команды Сокол на 2,933 очков, опережает команду Акрон на 0,757 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 24 (отстаёт от команды Сибиряк на 10,977 очков, опережает команду I Run на 10,061 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего179,190+24,353=203,543
1Виктор Громов19591019,064+1,513=20,577
2Николай Кабанович1957315,850+0,304=16,154
3Виктор Сафронов1958615,349+0,876=16,225
4Сергей Макаревич1987814,635+1,715=16,350
5Екатерина Глущенко2001513,266+0,615=13,881
6Алексей Пикалов1976512,660+0,665=13,325
7Григорий Мухин1979312,558+0,319=12,877
8Евгений Малышев1964411,123+0,531=11,654
9Екатерина Костина1981310,647+0,461=11,108
10Юрий Иванов1969510,074+0,727=10,801
11Юрий Бударин193649,400+0,883=10,283
12Анатолий Казаков197879,128+0,883=10,011
13Даниил Светлов198969,037+1,304=10,341
14Андрей Семёнов197278,344+1,727=10,071
15Алексей Титов198838,055+0,498=8,553
16Владимир Ковальович19754 5,969 +1,155= 7,124
17Александр Якубчук19865 5,784 +0,777= 6,561
18Александр Ковалев19893 5,657 +1,039= 6,696
19Андрей Капитун196811 5,539 +1,716= 7,255
20Артём Грабовский20023 5,332 +0,304= 5,636
21Сергей Шабанов19852 4,981 +0,633= 5,614
22Сергей Шмелёв19865 4,404 +1,083= 5,487
23Иван Зернов19851 4,126 +0,422= 4,548
24Валерий Чирков19615 3,899 +0,747= 4,646
25Алексей Якубчук19904 3,084 +0,566= 3,650
26Дмитрий Кулиненков19761 2,549 +0,211= 2,760
27Андрей Кириленко19706 2,423 +0,952= 3,375
28Александр Петров19503 2,259 +0,466= 2,725
29Игорь Синяков19796 1,080 +1,261= 2,341
30 Наталья Кривенкова 19760
31 Николай Купцов 19900
32 Вероника Пикалова 19750
33 Александр Потемкин 19600
34 Екатерина Синякова 19800
35 Иван Фомичёв 19480

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Громов (1959 г. р.) Всего19,0641,513
120.05Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этапПсковполумарафон1:22:08 7,6280,211
210.06Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-БайдараПсков10 км
(факт.: 9850 м)
0:38:39 5,7220,099
329.04Третий Псковский марафонПсковполумарафон1:27:04 5,7140,211
Николай Кабанович (1957 г. р.) Всего15,8500,304
129.04Третий Псковский марафонПсков10550 м0:42:14 5,7470,105
210.06Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-БайдараПсков10 км
(факт.: 9850 м)
0:39:37 5,5390,099
314.0725-й л/а пробег, посвященный 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиковПсковская область, Пустошка10 км0:41:45 4,5640,100
Сергей Макаревич (1987 г. р.) Всего14,6351,715
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:43:04 5,1250,422
229.04Третий Псковский марафонПсковполумарафон1:14:26 4,7840,211
310.06Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-БайдараПсков10 км
(факт.: 9850 м)
0:32:58 4,7260,099
Виктор Сафронов (1958 г. р.) Всего15,3490,876
15.0816-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь»Псков15 км1:02:05 5,1610,150
210.06Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-БайдараПсков10 км
(факт.: 9850 м)
0:39:48 5,1540,099
320.05Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этапПсковполумарафон1:30:05 5,0340,211