4.7, число оценивших — 1 (подробнее)
Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь
Контакты организаторов:
tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70
Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Кучков | Урал-100 | 1972 | 177 | полумарафон | 1:12:52 | 7,009 | 0,211 | 7,220 |
2 | Александр Емельянов | Ювента (Тюмень) | 1973 | 521 | полумарафон | 1:12:21 | 7,001 | 0,211 | 7,212 |
3 | Дмитрий Орлик | Ювента (Тюмень) | 1980 | 133 | полумарафон | 1:09:38 | 6,714 | 0,211 | 6,925 |
4 | Олег Зубарев | Ювента (Тюмень) | 1972 | 193 | полумарафон | 1:18:16 | 4,878 | 0,211 | 5,089 |
5 | Виктор Хаючи | SibStar (Тюмень) | 1960 | 808 | полумарафон | 1:33:22 | 3,135 | 0,211 | 3,346 |
6 | Сергей Мунарев | Ювента (Тюмень) | 1975 | 125 | полумарафон | 1:23:02 | 3,132 | 0,211 | 3,343 |
7 | Юлия Киви (Акимова) | SibStar-2 (Тюмень) | 1973 | 69 | полумарафон | 1:49:27 | 2,857 | 0,211 | 3,068 |
8 | Игорь Елаев | Ювента (Тюмень) | 1983 | 136 | полумарафон | 1:23:31 | 2,510 | 0,211 | 2,721 |
9 | Александр Култышев | Ювента (Тюмень) | 1981 | 92 | полумарафон | 1:24:20 | 2,369 | 0,211 | 2,580 |
10 | Лилия Расковалова | SibStar (Тюмень) | 1981 | 803 | полумарафон | 1:54:00 | 1,771 | 0,211 | 1,982 |
11 | Михаил Миронов | Сенеж | 1978 | 117 | полумарафон | 1:30:35 | 1,634 | 0,211 | 1,845 |
12 | Станислав Муравьев | БИМ | 1956 | 9 | полумарафон | 1:47:59 | 1,623 | 0,211 | 1,834 |
13 | Иван Широбоков | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1957 | 116 | полумарафон | 1:47:32 | 1,573 | 0,211 | 1,784 |
14 | Александр Шевченко | БИМ | 1992 | 573 | полумарафон | 1:30:30 | 1,530 | 0,211 | 1,741 |
15 | Николай Филимонов | SibStar (Тюмень) | 1984 | 804 | полумарафон | 1:30:47 | 1,500 | 0,211 | 1,711 |
16 | Инна Шнайдер | SibStar-2 (Тюмень) | 1970 | 507 | полумарафон | 2:18:44 | 0,983 | 0,211 | 1,194 |
17 | Алексей Дмитриев | Ювента (Тюмень) | 1984 | 564 | полумарафон | 1:39:19 | 0,819 | 0,211 | 1,030 |
18 | Мария Гущина | SibStar (Тюмень) | 1990 | 807 | полумарафон | 2:18:08 | 0,613 | 0,211 | 0,824 |
19 | Андрей Ярков | SibStar-2 (Тюмень) | 1982 | 806 | полумарафон | 1:45:26 | 0,531 | 0,211 | 0,742 |
20 | Павел Горчаков | SibStar (Тюмень) | 1968 | 316 | 10 км | 0:41:08 | 2,484 | 0,100 | 2,584 |
21 | Павел Копылов | SibStar-2 (Тюмень) | 1986 | 209 | 10 км | 0:37:41 | 2,421 | 0,100 | 2,521 |
22 | Ольга Жигулева | SibStar-2 (Тюмень) | 1986 | 625 | 10 км | 0:48:53 | 1,754 | 0,100 | 1,854 |
23 | Полина Миколюк | SibStar-2 (Тюмень) | 1989 | 638 | 10 км | 0:52:58 | 1,120 | 0,100 | 1,220 |
24 | Тимур Юсупов | SibStar (Тюмень) | 1985 | 759 | 10 км | 0:45:37 | 0,687 | 0,100 | 0,787 |
25 | Таисия Патрушева | SibStar (Тюмень) | 1984 | 758 | 10 км | 0:59:39 | 0,538 | 0,100 | 0,638 |