КЛБМатч–2016: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 93 (отстаёт от команды Парсек на 128,058 очков, опережает команду Италмас на 12,555 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего298,929+237,068=535,997
1Татьяна Тесленко19691524,228+4,137=28,365
2Сергей Долженков19601223,022+3,023=26,045
3Любовь Шатунова19611222,480+3,205=25,685
4Андрей Миняков1983522,148+1,033=23,181
5Анна Харитонова19552821,387+5,879=27,266
6Сергей Чирков19651820,647+3,351=23,998
7Алексей Никоноров1977420,209+1,266=21,475
8Надежда Горбунова19721519,828+2,287=22,115
9Ангелина Рудова1949419,506+0,561=20,067
10Сергей Колягин19711218,942+2,438=21,380
11Павел Нартов19551318,819+3,417=22,236
12Александр Осинцев19621017,268+1,281=18,549
13Сергей Кучков1972816,839+2,310=19,149
14Сергей Серебренников19551316,815+2,229=19,044
15Сергей Шатунов19621116,791+2,759=19,550
16Николай Улитин194815 16,458 +3,640= 20,098
17Марина Конева196911 16,440 +2,911= 19,351
18  Эрик Хасанов196418 16,274 +6,114= 22,388
19Петр Трефилов19517 15,213 +1,938= 17,151
20Олег Харитонов196811 15,095 +2,969= 18,064
21Юрий Вяткин19886 14,923 +1,453= 16,376
22  Павел Жданов19867 14,493 +1,986= 16,479
23Алексей Курочкин197841 13,564 +9,237= 22,801
24Виктория Крашенинникова19966 13,152 +1,442= 14,594
25Олег Скрынников19604 12,966 +0,852= 13,818
26Владимир Родыгин198312 12,873 +2,899= 15,772
27Иван Адаменко197911 12,782 +7,017= 19,799
28Алексей Малыхин19875 12,551 +2,694= 15,245
29Леонид Токманцев19837 12,236 +2,193= 14,429
30Юрий Федотов196015 12,124 +6,849= 18,973
31  Игорь Захарченко196819 11,932 +5,529= 17,461
32Николай Рудов19475 11,786 +0,933= 12,719
33Алексей Потеряев19697 11,615 +1,149= 12,764
34Валерий Хрущев194530 11,554 +6,475= 18,029
35Геннадий Тонкушин19562 11,349 +0,516= 11,865
36Сергей Мельников195217 11,071 +3,760= 14,831
37Рашид Давлетшин196118 11,062 +3,939= 15,001
38Роман Пономарев19885 10,757 +0,933= 11,690
39Татьяна Хасанова196414 10,733 +5,555= 16,288
40Алексей Мурзин198511 9,834 +3,675= 13,509
41Михаил Озорнин19537 9,474 +2,222= 11,696
42  Александр Радченко195212 9,459 +4,579= 14,038
43Евгений Таширов197715 9,436 +5,092= 14,528
44Сергей Зубарев197415 8,928 +4,790= 13,718
45Олег Чукреев19503 8,834 +1,266= 10,100
46Павел Сунцов198716 8,212 +4,047= 12,259
47Екатерина Чупина198712 8,059 +3,185= 11,244
48Валерий Зубарев19509 7,848 +2,248= 10,096
49Владимир Седов197020 7,806 +4,019= 11,825
50Сергей Озорнин19526 7,755 +1,947= 9,702
51Радик Файзерахманов19631 7,587 +0,211= 7,798
52Наталия Аввакумова19816 7,484 +1,788= 9,272
53Вячеслав Орлов19889 7,434 +2,693= 10,127
54  Евгений Бородулин197315 7,431 +5,972= 13,403
55Сергей Чудиновский19505 7,111 +1,899= 9,010
56Николай Николаев199012 7,056 +4,782= 11,838
57Сергей Глухов196016 6,896 +4,350= 11,246
58Иннокентий Давыдов19868 6,841 +2,781= 9,622
59Иван Тюрькин195618 6,613 +4,213= 10,826
60Алексей Егоров19537 6,305 +1,544= 7,849
61Алексей Широков19613 6,272 +0,450= 6,722
62Ольга Данилюк19688 5,884 +1,983= 7,867
63Дмитрий Гауков19894 5,855 +0,833= 6,688
64  Сергей Комельков195920 5,618 +14,821= 20,439
65Александр Турабаев19574 5,235 +0,732= 5,967
66Сергей Петряев19764 5,226 +0,587= 5,813
67Константин Бусов198714 4,994 +4,732= 9,726
68Олег Жужков19693 4,929 +0,698= 5,627
69Александр Нестеркин19474 4,886 +0,624= 5,510
70Наталья Сорокина19844 4,302 +1,771= 6,073
71  Александр Шадрин19665 3,981 +1,818= 5,799
72Сергей Марфутов195513 3,965 +2,727= 6,692
73Андрей Величинских19903 3,884 +0,411= 4,295
74Надежда Модестова19775 3,609 +2,272= 5,881
75Михаил Курочкин19813 3,557 +0,981= 4,538
76Станислав Дмитриев19735 3,100 +2,478= 5,578
77Татьяна Мельникова19652 3,011 +0,287= 3,298
78Александр Краснопёров19862 2,966 +0,633= 3,599
79Сергей Буньков19902 2,720 +0,361= 3,081
80Надежда Татаренкова19683 2,718 +0,300= 3,018
81Ксения Кашицина19881 2,643 +0,422= 3,065
82  Роман Партин19814 2,450 +2,155= 4,605
83Игорь Хавлин19771 2,432 +0,211= 2,643
84Валерий Пилипака19555 2,150 +1,143= 3,293
85Валерий Сафрыгин19522 1,906 +0,311= 2,217
86Виталий Шведенко19832 1,664 +0,682= 2,346
87  Константин Халдин19744 1,255 +2,662= 3,917
88Леонид Крупский19521 1,085 +0,100= 1,185
89Егор Колмаков19942 0,785 +0,422= 1,207
90 Юлия Байгильдиева 19940
91 Виктор Голубцов 19610
92 Николай Зарубин 19600
93 Наталья Косых 19720
94 Михаил Лобанов 19970
95 Илья Митюгов 19870
96 Татьяна Партина 19840
97 Александр Торощин 19760
98 Елена Федорова 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего7,4841,788
15.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:45:14 2,6200,100
226.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:55:12 2,4910,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:57:50 2,3730,422
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего12,7827,017
114.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа242858 м 9,1832,429
216.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:15:41 1,8000,300
326.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово85 км8:32:21 1,7990,850
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего7,4315,972
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:16:18 2,7260,422
22.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:20:02 2,4970,422
314.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа174064 м 2,2081,741
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего2,7200,361
123.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:01:21 1,7360,150
24.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:44 0,9840,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего4,9944,732
116.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:13:25 1,9690,300
226.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:23 1,6560,211
329.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:03,54 1,3690,211
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего3,8840,411
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:15 1,8880,100
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:58 1,2850,211
318.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:24 0,7110,100
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего14,9231,453
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:38 5,8550,422
24.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:37 4,7160,211
31.10Полумарафон «Шарташ–2016»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:45 4,3520,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего5,8550,833
15.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:36:38 2,8600,100
22.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:20:05 2,0780,422
318.09Трейл «Золотая Лосень»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:43 0,9170,211
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего6,8964,350
123.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:07:52 2,4000,150
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:22,96 2,3110,211
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:32:53 2,1850,198
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего19,8282,287
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:39:23 6,8290,100
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:07 6,5640,200
35.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:58 6,4350,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего11,0623,939
123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:12,79 3,8490,211
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:53,76 3,6940,211
38.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:49:39 3,5190,120
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего6,8412,781
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:48,16 3,5060,211
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург21 км1:28:28 1,7130,210
330.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:01 1,6220,150
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего5,8841,983
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:51:02 2,4930,100
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:36:16,80 1,8420,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:09:44 1,5490,211
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего3,1002,478
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:34:48 1,7650,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:59:35 0,9860,422
317.0412-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург11180 м0:58:50 0,3490,112
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего23,0223,023
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:26,24 8,2880,211
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:20 7,8450,211
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:55:50 6,8890,150
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего6,3051,544
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:42:33 4,3330,100
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:38:30 1,0870,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:48:53 0,8850,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего14,4931,986
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:43:22 5,0910,422
211.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:45:57 4,7790,422
324.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:54,65 4,6230,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего4,9290,698
126.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:49 1,9740,211
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:24:25 1,7370,187
327.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:36:13 1,2180,300
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего11,9325,529
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:59,41 4,4750,211
28.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:46:07 3,8630,120
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:19:49 3,5940,198
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего7,8482,248
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:52:18 3,1340,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:04:36 2,4740,422
35.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:49:16 2,2400,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего8,9284,790
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:03 3,1310,422
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:11:49 2,9320,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:12:48 2,8650,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего2,6430,422
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:51:56,30 2,6430,422
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего0,7850,422
14.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:19 0,5750,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:33 0,2100,211
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего18,9422,438
15.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:10:25 6,5000,200
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:47 6,3930,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:44:46 6,0490,422
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего5,61814,821
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:44:28 2,4540,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:51,66 1,7490,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:10:41 1,4150,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего16,4402,911
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:19:18 5,8550,300
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:32:24 5,3040,200
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:43:01 5,2810,100
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего2,9660,633
17.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:30 2,1810,211
22.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:59:58 0,7850,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего13,1521,442
110.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:45 4,7850,100
22.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:25:21 4,3010,422
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:14 4,0660,100
Леонид Крупский (1952 г. р.) Всего1,0850,100
130.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:00 1,0850,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего13,5649,237
121.02Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон2:47:56 4,6040,422
210.0433. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон2:47:59 4,5990,422
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:50:10 4,3610,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего3,5570,981
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:38:25,80 1,3280,422
217.0412-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург13730 м0:58:49 1,2050,137
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:49:04 1,0240,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего16,8392,310
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:12:52 7,0090,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:50:54 5,0970,422
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:18:43 4,7330,211
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего12,5512,694
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:44:07 4,9980,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:46:29 4,7180,422
327.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:04:24 2,8350,300
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего3,9652,727
123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:59,20 1,4480,211
227.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:45:47 1,2860,198
310.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:26:57 1,2310,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего11,0713,760
126.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:37:44 3,7950,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:38:10 3,7620,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:41:38 3,5140,422
Татьяна Мельникова (1965 г. р.) Всего3,0110,287
15.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:55:00 1,9530,100
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
2:05:43 1,0580,187
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего22,1481,033
15.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:04:12 7,5380,200
25.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:30:32 7,5370,100
36.0524-й Рябковский пробег генерала Д. М. КарбышеваКурган10 км0:30:56 7,0730,100
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего3,6092,272
115.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:13:07 1,9480,422
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км2:04:50 0,9350,200
311.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:58:54 0,7260,100
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего9,8343,675
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:00:07 3,3820,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:46,91 3,2740,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:02:40 3,1780,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего18,8193,417
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:38:35 6,4970,100
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:25:57,50 6,2300,211
310.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:03:48 6,0920,159
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего4,8860,624
14.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:29 2,0330,211
218.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11290 м 1,7050,113
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:59 1,1480,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего7,0564,782
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:04:35 3,0330,422
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:08 2,2850,200
318.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14798 м 1,7380,148
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего20,2091,266
111.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфамарафон2:24:00 8,4460,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:38:58 5,8830,422
39.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:12:48,30 5,8800,211
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего9,4742,222
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:43:25 3,8810,100
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:33:36 2,8380,300
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:07 2,7550,100
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего7,7551,947
15.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:46:25 2,8150,100
217.0412-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург12450 м0:58:59 2,5990,124
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:53 2,3410,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего7,4342,693
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:56,50 3,0140,211
223.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:58:35 2,3040,150
317.0412-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км0:59:25 2,1160,150
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего17,2681,281
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:35:24 7,2720,100
28.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:45:51 5,1680,120
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:58:52 4,8280,150
Роман Партин (1981 г. р.) Всего2,4502,155
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:40:53 1,2510,422
210.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:08 0,8910,211
324.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:53:23 0,2130,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего5,2260,587
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:41 2,1570,100
210.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:38 1,5980,100
35.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:16 1,4710,200
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего2,1501,143
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:35,89 1,2460,211
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург21 км2:07:16 0,5410,210
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон5:27:15 0,3630,422
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего10,7570,933
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:20,36 4,4830,211
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:59 3,3610,200
31.10Полумарафон «Шарташ–2016»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:25 2,9130,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего11,6151,149
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:36:44 4,5110,100
29.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:38:01 3,7400,100
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:20:09 3,3640,198
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,4594,579
13.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:29:29 3,4110,300
25.113-й Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:47:50 3,1110,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:50:46 2,9370,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего12,8732,899
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:43:55 5,0230,422
218.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час17205 м 4,6600,172
34.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км1:42:25 3,1900,260
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего11,7860,933
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:40:01,20 4,4070,211
27.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:49:22 3,8360,422
35.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:07 3,5430,100
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего19,5060,561
17.08XXVII Сибирский международный марафонОмск15 км1:17:43 6,9750,150
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:54:16,80 6,5150,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:51:30 6,0160,100
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего1,9060,311
17.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:52:29 1,3130,100
221.02Maratona di San ValentinoИталия, Терниполумарафон2:10:08 0,5930,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего7,8064,019
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:39:06 3,0550,100
223.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:13,07 2,3890,211
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:02:45 2,3620,150
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего16,8152,229
110.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:04:09 5,9280,159
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:10,48 5,4800,211
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:40:00 5,4070,100
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего12,9660,852
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:26 4,5750,100
25.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:23 4,2870,200
37.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:18:13 4,1040,422
Наталья Сорокина (1984 г. р.) Всего4,3021,771
14.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км2:14:23 2,3520,260
228.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км2:58:15 1,3020,300
324.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:16:52 0,6480,211
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего8,2124,047
110.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:01 3,7380,422
215.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:15:23 2,3300,422
35.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:59 2,1440,200
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего2,7180,300
110.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:53:50 1,8930,100
220.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
1:04:35 0,6580,100
331.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км1:18:33 0,1670,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего9,4365,092
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:57:18 3,7770,422
24.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:07:09 2,9770,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:11:28 2,6820,422
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего24,2284,137
111.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфамарафон3:03:40 8,3970,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:28,30 8,3480,211
35.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:15 7,4830,200
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего12,2362,193
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:47:24 4,6130,422
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:48:11 4,5260,422
316.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:10:50 3,0970,187
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего11,3490,516
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:38:43 6,0790,100
22.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:10:02 5,2700,416
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего15,2131,938
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:41:01 5,8470,100
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:10,88 5,3570,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:37:07 4,0090,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего5,2350,732
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:41:28 2,2550,211
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:46 1,5390,100
310.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:49:00 1,4410,211
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего6,6134,213
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:30 2,3140,422
216.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:40 2,1490,100
321.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:04:03 1,8650,422
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего16,4583,640
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:34:05,30 5,7170,211
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:05:50 5,4980,150
35.11Марафон де ПортуПортугалия, Портумарафон3:30:11 5,2430,422
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего7,5870,211
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:16:54,99 7,5870,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего12,1246,849
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:13:52 4,5010,422
211.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:15:02 4,3910,422
32.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:29:29 3,2320,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего2,4320,211
17.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:30 2,4320,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего1,2552,662
115.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:13:07 0,6880,422
228.054-й Марафон пустынных степейВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон104 км15:01:26 0,4351,040
311.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:58:43 0,1320,100
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего15,0952,969
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час16400 м 5,5920,164
223.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:55:53 4,9160,150
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:00:48 4,5870,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего21,3875,879
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:14 7,5730,100
25.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:45:58 7,1080,100
311.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:45:48 6,7060,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего16,2746,114
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:57:23 5,6160,422
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:59:40,40 5,3400,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:59:52 5,3180,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего10,7335,555
116.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:36:01 4,0670,187
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:00:23 3,8660,422
310.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:05 2,8000,211
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего11,5546,475
15.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:25 3,9150,100
22.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:54:19 3,8800,422
34.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:56:03 3,7590,422
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего20,6473,351
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:16:42 7,0960,211
25.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:35:00 6,8070,100
39.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:35:04 6,7440,100
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего7,1111,899
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:54:45 2,9900,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:13:29 2,0850,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:14:42 2,0360,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего8,8341,266
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:35:13 4,3550,422
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:39:52 3,9820,422
32.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:27:59 0,4970,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего8,0593,185
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час13000 м 2,8650,130
227.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:45:03 2,6730,100
39.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:45:35 2,5210,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего3,9811,818
17.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:44:57 1,8260,422
215.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:58:54 1,3380,422
321.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:21:04 0,8170,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего16,7912,759
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:25,53 5,9640,211
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:22:00 5,7520,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:24:01 5,0750,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего22,4803,205
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:35:14 7,7260,211
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:40,45 7,6030,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:18,80 7,1510,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего1,6640,682
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:57:20 0,8370,422
24.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км2:09:08 0,8270,260
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего6,2720,450
130.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:01 2,2470,150
226.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:49 2,0940,150
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:44 1,9310,150