КЛБМатч: Павел Юрьевич Копылов

Напечатать диплом за 2018 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1986

Участия в КЛБМатчах

2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 9. Набранные очки: 11,923 (в том числе бонусы: 3,455)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 13,502 (в том числе бонусы: 1,463)


2016 – команда SibStar-2 (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,154 (в том числе бонусы: 0,822)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
115.12Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюмень21 км1:52:32,02 0,3080,210
26.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:04 2,7880,211
322.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:24:54 2,2810,211
44.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:22:47 2,6500,211
57.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:00:19,12 0,7780,422
611.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
5:32:50 1,0060,567
713.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка50 км4:25:07 1,4570,500
821.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:05:19 2,9800,422
92.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов70116 м 2,7000,701
2017 год старая страница результатов
13.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:19:41,10 3,2900,211
25.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочи10 км0:39:36 1,7900,100
35.08XXVIII Сибирский международный марафонОмск10 км0:35:29 3,4410,100
422.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский22 км1:29:59 2,1280,220
525.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:28:04,53 1,5410,207
621.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:38:59 1,9740,100
76.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:17 0,0000,098
830.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:56:30,50 2,8460,150
922.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:41 2,0710,100
103.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час17665 м 5,3080,177
2016 год старая страница результатов
14.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:31 0,8670,211
22.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:45 2,3960,100
31.10Тюменский полумарафонТюмень10 км0:37:41 2,4210,100
427.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:40:38 1,5150,100
57.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:53 1,3870,211
618.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:13 0,7320,100