КЛБМатч–2018: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 53 из 104 (отстаёт от команды Крылья на 2,944 очков, опережает команду Парсек-2 на 0,359 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 24 (отстаёт от команды Здоровье на 23,854 очков, опережает команду Run4Fun на 4,392 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего85,632+38,253=123,885
1Виктор Васильев198847,858+1,003=8,861
2Олег Красильников197887,488+1,899=9,387
3Алексей Гусаров196267,318+1,482=8,800
4Петр Плаунов198667,206+1,605=8,811
5Людмила Бутова1950167,168+1,890=9,058
6Александр Захарчук197556,967+3,227=10,194
7Сергей Титов198875,627+0,869=6,496
8Юлия Малкина199095,391+0,947=6,338
9Алексей Копытин199555,332+0,540=5,872
10Наталья Жуленкова197265,268+0,630=5,898
11Родион Видакас1989134,836+3,297=8,133
12Антон Егоров198464,095+1,028=5,123
13Татьяна Новожилова198293,778+1,031=4,809
14Евгений Файзулоев197663,718+0,989=4,707
15Родион Поляков1975143,582+4,088=7,670
16Элем Афризонов19881 3,513 +0,422= 3,935
17Николай Санников19848 3,433 +2,679= 6,112
18Владимир Суконкин19516 2,603 +0,620= 3,223
19Вячеслав Грозный19769 1,759 +2,120= 3,879
20Ринат Хайруллин19859 1,752 +1,079= 2,831
21Наталья Гаркушина19822 1,726 +0,200= 1,926
22Эльвира Ибрагимова19742 1,638 +0,250= 1,888
23Григорий Пенда19582 1,593 +0,240= 1,833
24Станислав Стоян199336 1,562 +3,803= 5,365
25Петр Мандрюков198513 1,363 +2,056= 3,419
26Дмитрий Крючков19851 1,158 +0,139= 1,297
27Рафик Салимов19551 0,712 +0,120= 0,832
28 Василий Миронкин 19580
29 Андрей Серебряков 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Элем Афризонов (1988 г. р.) Всего3,5130,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:58:32 3,5130,422
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего7,1681,890
129.07XXI Лесной марафон «Белочка»Москва10 км1:05:17 2,5620,100
227.10Пробег «Казачья слава-4»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
1:09:31 2,4710,105
312.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:23:40 2,1350,120
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего7,8581,003
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:21:54,87 2,8150,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:09:39 2,6780,422
312.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15395 м 2,3650,154
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего4,8363,297
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:40:55 1,8530,104
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:39:53 1,7070,100
327.10Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2018»Москва21 км1:32:35,85 1,2760,210
Наталья Гаркушина (1982 г. р.) Всего1,7260,200
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:55:46 0,8770,100
25.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:56:04 0,8490,100
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего1,7592,120
122.04Благотворительный пробег 5275Москва10 км0:48:24 0,6530,100
25.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:49:09 0,5630,211
328.07Ночной забегМосква10 км0:49:37 0,5430,100
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего7,3181,482
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:32:09 3,3710,422
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:42:07 1,9980,211
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:42:32 1,9490,211
Антон Егоров (1984 г. р.) Всего4,0951,028
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:31:01,94 1,5010,211
25.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва15 км1:03:46,40 1,3900,150
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:34:09 1,2040,211
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего5,2680,630
130.09Забег «Город 225»Краснодар10 км0:52:38 1,7840,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:52:50 1,7480,100
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:52:54 1,7360,100
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего6,9673,227
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:15:26 2,9430,422
225.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:26:38,70 2,2690,422
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:28:44,30 1,7550,500
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего1,6380,250
19.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км1:20:00 0,8640,130
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:14:00 0,7740,120
Алексей Копытин (1995 г. р.) Всего5,3320,540
15.05Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics»Москва10 км0:39:00,86 1,9590,100
219.08Кубок России по бегу WRFМосква10 км0:39:40 1,7670,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:40:15,20 1,6060,100
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего7,4881,899
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:07:39 3,1900,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:47 2,5290,211
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:30:58 1,7690,211
Дмитрий Крючков (1985 г. р.) Всего1,1580,139
112.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13850 м 1,1580,139
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего5,3910,947
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:47:42 1,9980,100
225.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:48:56 1,7450,100
330.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:01:00 1,6480,120
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего1,3632,056
127.10Пробег «Казачья слава-4»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
0:49:42 0,5510,105
29.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:46:27 0,4990,211
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитров10 км0:50:44 0,3130,100
Татьяна Новожилова (1982 г. р.) Всего3,7781,031
18.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:51:48,17 1,3470,100
226.08VI Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2018»Московская область, Электросталь10 км0:52:40 1,2280,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:04:30 1,2030,119
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего1,5930,240
130.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:06:00 0,8410,120
227.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км1:07:03 0,7520,120
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего7,2061,605
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:05:30 2,9660,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:13:34 2,4360,422
37.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:39:35,23 1,8040,100
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего3,5824,088
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:35:53 1,4630,211
215.09Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:45:12 1,1150,100
318.08Трейл «GPK» — ночная версияМосковская область, Купавна36 км3:17:53 1,0040,360
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего0,7120,120
122.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км1:09:30 0,7120,120
Николай Санников (1984 г. р.) Всего3,4332,679
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:33:33 1,2560,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:43:08 1,2000,422
330.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:15 0,9770,150
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего1,5623,803
11.01Марафон «Новый год в Парке Горького»Москваполумарафон1:43:54 0,5930,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:45:56 0,5130,211
38.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москваполумарафон1:47:35 0,4560,211
Владимир Суконкин (1951 г. р.) Всего2,6030,620
17.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:56:34,80 1,0210,100
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:57:36 0,9020,100
32.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:59:55,81 0,6800,100
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего5,6270,869
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:38:40 2,0710,100
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:01:00 1,8000,150
319.05Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:41:49 1,7560,105
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего3,7180,989
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:43:28 1,4720,422
227.10Пробег «Золотая осень»Московская область, Электросталь10 км
(факт.: 9500 м)
0:41:05 1,3860,095
322.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:56:24 0,8600,120
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего1,7521,079
19.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:34:35 0,6250,194
22.06Полумарафон «На одном дыхании»Москва10 км0:46:35,48 0,6020,100
322.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:57:35 0,5250,120