КЛБМатч–2018: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 54 из 103 (отстаёт от команды Авега-2 на 4,104 очков, опережает команду Galaxy на 0,621 очков)

Место в зачёте средних команд: 22 из 24 (отстаёт от команды Авега-2 на 4,104 очков, опережает команду Ока-2 на 27,689 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего91,415+22,436=113,851
1Борислав Яровой19851014,933+2,057=16,990
2Анна Ступакевич1980611,055+0,822=11,877
3Алексей Чемоданов198378,609+0,770=9,379
4Александр Лянга198998,382+1,718=10,100
5Павел Кулеш198667,596+1,250=8,846
6Анна Петровская196115,814+0,211=6,025
7Евгений Андрушкевич200135,152+0,416=5,568
8Екатерина Кучинская1992115,076+1,877=6,953
9Александр Шило198755,063+1,091=6,154
10Cвятослав Оскирко199464,831+1,194=6,025
11Кирилл Зеленский199163,494+1,079=4,573
12Владимир Моторный197963,182+0,933=4,115
13Антон Ошурко1981123,006+1,987=4,993
14Артём Бельмач199452,971+0,553=3,524
15Снежана Рутковская198022,251+0,361=2,612
16Александр Боган19899 2,035 +1,580= 3,615
17Сергей Пацовский19846 1,707 +0,948= 2,655
18Александр Сидоревич19855 1,433 +1,103= 2,536
19Кирилл Федиов19863 1,269 +0,844= 2,113
20Наталия Ковальчук19915 1,245 +0,501= 1,746
21Александр Терменёв19735 1,073 +0,625= 1,698
22Александр Петровский19581 0,879 +0,211= 1,090
23Юрий Чубук19751 0,856 +0,100= 0,956
24Алёна Чучалина19911 0,488 +0,105= 0,593
25Денис Герасимов19821 0,209 +0,100= 0,309
26 Алексей Воробьев 19840
27 Ангелина Германович 19960
28 Алексей Сафонов 19800
29 Наталья Шевченко 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Андрушкевич (2001 г. р.) Всего5,1520,416
13.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:42:06,92 1,8300,105
215.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:28:47 1,8240,211
34.08Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:41:02,55 1,4980,100
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего2,9710,553
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13674 м 1,0390,137
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:12,99 1,0050,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:04 0,9270,120
Александр Боган (1989 г. р.) Всего2,0351,580
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:57:22,99 0,8350,422
222.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:46:00 0,6460,100
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:44:51 0,5540,211
Денис Герасимов (1982 г. р.) Всего0,2090,100
122.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:53:49 0,2090,100
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) Всего3,4941,079
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:58,42 1,2230,100
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:34:02,09 1,1910,211
322.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:42:46 1,0800,100
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) Всего1,2450,501
110.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10100 м 0,5560,101
222.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км1:03:04 0,3690,100
320.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Рига10 км1:04:23 0,3200,100
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего7,5961,250
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:37:07,38 2,6670,100
210.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15570 м 2,5570,156
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:24:21 2,3720,211
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) Всего5,0761,877
13.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:52:25,98 1,8980,211
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:56:14 1,6060,211
322.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:49:53 1,5720,100
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего8,3821,718
122.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:35:50 3,2480,100
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:22:15,14 2,7460,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:24:13,39 2,3880,211
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего3,1820,933
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:37:13,11 1,1030,211
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:44:09,71 1,0610,100
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:44:26 1,0180,100
Cвятослав Оскирко (1994 г. р.) Всего4,8311,194
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:26:03,42 1,7940,422
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:25,37 1,5640,100
313.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:31:03 1,4730,211
Антон Ошурко (1981 г. р.) Всего3,0061,987
122.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:43:27 1,0950,100
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:46:32,88 1,0120,105
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:44:43 0,8990,100
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего1,7070,948
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:43:50,53 0,6070,211
28.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердам10550 м0:49:56 0,5650,105
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:50:17,82 0,5350,105
Анна Петровская (1961 г. р.) Всего5,8140,211
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:47:55 5,8140,211
Александр Петровский (1958 г. р.) Всего0,8790,211
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:00:10 0,8790,211
Снежана Рутковская (1980 г. р.) Всего2,2510,361
15.05Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Житомля15 км1:24:17 1,3310,150
213.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон2:11:52 0,9200,211
Александр Сидоревич (1985 г. р.) Всего1,4331,103
127.01Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100»Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск50520 м5:05:00 0,7280,505
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м1:42:25 0,6900,212
34.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль15600 м
(факт.: 14600 м)
1:44:50 0,0150,146
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего11,0550,822
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:42:21 3,9160,100
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:39:41 3,6670,211
322.098.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:43:28 3,4720,100
Александр Терменёв (1973 г. р.) Всего1,0730,625
110.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11400 м 0,4400,114
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:10,38 0,3310,100
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:01:16,27 0,3020,211
Кирилл Федиов (1986 г. р.) Всего1,2690,844
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:13:05,07 0,5700,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:44:42 0,5610,211
34.08Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гроднополумарафон2:04:27,05 0,1380,211
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего8,6090,770
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:36:13 3,2220,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:37:09,55 2,7750,100
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:39:43,69 2,6120,105
Юрий Чубук (1975 г. р.) Всего0,8560,100
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:57,70 0,8560,100
Алёна Чучалина (1991 г. р.) Всего0,4880,105
18.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердам10550 м1:04:23 0,4880,105
Александр Шило (1987 г. р.) Всего5,0631,091
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:19:08,37 2,1240,422
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:43:13,03 1,4730,105
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:31:07 1,4660,211
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего14,9332,057
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:40:15,78 5,5110,422
28.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон2:43:29 5,0950,422
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16950 м 4,3270,170